Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

красивая

раньше его называли совхоз Черновский

девочки,кто живет в этом совхозе,сейчас как называется незнаю,но раньше- точно,Черновский,помогите найти сестру,зовут ее Чамзинская Юлия Юрьевна,кто владеет хоть какой то информацией,напишите,прошу вас,.в интеренете все уже излазила,нет такой,сама далековато от туда живу,да и ребенок маленький,что бы ехать искать по домам,тоже немного стремновато,кто знает или кто слышал про такую,буду ждать ответа!

Поделиться сообщением

думаю я могу вам помочь) постараюсь узнать информацию и отпишу вам)

Женщина по существу своему неуживчива как кошка, насколько бы миролюбивой она ни выглядела. (Ф. Ницше)

Поделиться сообщением

отписала в личку.

Женщина по существу своему неуживчива как кошка, насколько бы миролюбивой она ни выглядела. (Ф. Ницше)

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Спасибо вам огромнейшее!!!!!!!!! А Вы там живёте?Что нибудь знаете о ней? Очень Вам благодарна! Изменено пользователем Таточка

Поделиться сообщением

польза,я к вам опять .жду не дождусь от вас ответа,все сердце изболелось,когда вы мне ответили,чесно говоря плакала(рыдала от счастья)в надежде тлько на то что я ее нашла!,а сейчас опять теряю надежду,помогите,может ЮЛЕНЬКА сама не желает общения,так лучше мне знать об этом,не могу,пишу и опять плачу,щас бы все отдала за одну встечу с ней,3 года искала ее,через занакомых*ментов*узнала что живет там,но тел не могут дать,девочки,может кто еще знает о ней,буду бесконечно благодарна ВАМ кто поможет найти с ней связь!в инете ее нет,а то бы землю носом перерыла,но нет буду ждать ответа от кого нибудь!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram