Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Tasha

Ах, диета…

108 сообщений в этой теме
Вы придерживаетесь диет? Или устраиваете разгрузочные дни? А может быть у вас есть свой способ контроля питания? Давайте обсудим.

Поделиться сообщением

Кефирный трудно выдержать: к вечеру кружится голова, трясет и т.п. Мне легче выдерживать день гречневый или на мясе-рыбе.

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

утром овсянка и хлебушек кусочек.  потом яблоко, потом курица гречка потом морковка или капуста и кефир или творог. но хвататет меня на пару недель))))

Поделиться сообщением

Я не придерживаюсь диеты в последнее время, когда надо сбросить вес просто перехожу на другой режим питания.  Я в таком случае ем только мясо и овощи сырые,или салаты, без гарнира.  Сытно, мяса много не съешь, а на бедрах и на талии оно не откладывается. А гарнир только для мужа и детей.  Вообще принципы правильного питания как раз и основаны на том, чтобы употреблять меньше простых углеводов, а больше белков и овощей.А кашки с утра на завтрак.  Суп на обед можно, вечером углеводов вообще желательно не есть.  Вот например грамотно написано об этом http://fitfan.ru/blogs/2952-protiv-diet-luchshe-diet-bystree-diet.html  . Тогда и диет никаких не нужно. 

Поделиться сообщением

Всем привет. Я уже долгое время пытаюсь похудеть, но у меня слабо получается. Я руки не опускаю и стараюсь пробовать различные варианты. Вот встретилась мне интересная статья такая http://pohudejkina.ru/soda-dlya-poxudeniya.html что можно похудеть с помощью соды. Меня это очень заинтересовало, но мне бы хотелось услышать ваше мнение, стоит ли пробовать такое?

Изменено пользователем bigsassa

Поделиться сообщением

[b][member=bigsassa][/b],сода фигня, с помощью уксусной кислоты худеется гораздо продуктивнее , главное пить ее неразбавленой 

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Какая она, эта универсальная диета?! Сколько слышу от подруг: худеют они, худеют, а потом еще больше набирают в весе.

Поделиться сообщением

Я на диетах не сижу, устраиваю раз в неделю разгрузочные дни, и этого вполне хватает для поддержания постоянного веса. Разгружаюсь на кисломолочке. Беру даноновский термостатный йогурт, он натуральный, без сахара и добавок. Нежирный, легкий, малокалорийный, при этом густой и сытный. К нему можно сухих диетических хлебцев и обильное питье. И вкусно получается, и для здоровья полезно.

Поделиться сообщением

В 17.12.2007 в 20:05, Tasha сказал:

Вы придерживаетесь диет? Или устраиваете разгрузочные дни? А может быть у вас есть свой способ контроля питания? Давайте обсудим.

Сейчас я придерживаюсь некой диеты - это меньше есть и кушать только полезную еду. Кушаю свежие овощи и фрукты. 

Мой вес идеален для моего тела, но мне кажется что это не так.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram