Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

1 401 сообщение в этой теме
Была там летом 2004 и летом 2008 года. Последний раз с 2-х летним сыном. Согласна с теми, кто пишет, что ни в какое сравнение Крым не идет с отдыхом на нашем юге. Это прекрасный край и больше всего приспособлен для отдыха с маленькими детьми.
Никаких специальных документов оформлять не надо, Украина считай не заграница. Все очень дешево, много вариантов отдыха - хочешь снимай квартиру, хочешь - отели, пансионаты и санатории разных уровней. Конечно, сервис наш. Но с другой стороны, когда есть где жить, есть хорошее питание для крохи и море в 5 минутах ходьбы... Нам больше ничего не надо было.
Оба раза отдыхали в Евпатории. Это всемирно известный детский курорт. Идеальный вариант - пробыть там с дитем около месяца-двух летом. Но, работа не позволяет, увы.
Все недорого. В 2008 году я с сыном жила на съемной квартире у знакомых, потратила вместе с билетами, развлечениями 20 тыс.руб. за 14 дней. Ездили с подругой.Она с семьей - папа, мама и 3 летний сын - они ехали первый раз, поэтому вязли пансионат - 53 тыс.руб.

[url=http://www.metricline.ru]line_42_beg_194_time_1372723200_color_0_[/url]

[url=http://www.metricline.ru]line_57_beg_147_time_1126137600_color_0_[/url]

Поделиться сообщением

Вот и спрашиваю, может встречу кого?

Оооо, молодцы вы! Ольге и Сергею от нас приветы! :d_sunny:

сколько в этом сезоне вышло размещение?

Поделиться сообщением

готово :d_sunny:

но предупреждаю всех сразу -отельчик на горе, не береговой (до центр.набережной 15-20мин), для любителей гулять и ходить :yes4:

Аня, нам тоже скинь пожалуйста адресок и номерок, спасибо!

Поделиться сообщением

Оооо, молодцы вы! Ольге и Сергею от нас приветы! :d_sunny:

сколько в этом сезоне вышло размещение?

Обязательно передам)

Нам по 2 за троих, (вторая половина июня) номер тот же - на 3-м этаже с кухней. 

Поделиться сообщением

Обязательно передам)

Нам по 2 за троих, (вторая половина июня) номер тот же - на 3-м этаже с кухней. 

Ждем от вас новых фото))

Поделиться сообщением

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, контактами гостевых домов в Крыму, желательно район Евпатории или Алушты, но рассмотрим любые варианты. Для семьи с ребенком.

Поделиться сообщением

Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявляет о начале продаж субсидированных билетов в Крым в рамках государственной программы  обеспечения доступности пассажирских перевозок в г. Симферополь и обратно. Авиа перевозчик заключил договор с Федеральным агентством воздушного транспорта на выполнение перевозок по государственной программе.  Согласно условиям программы, приобрести льготные билеты смогут молодые люди в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, инвалиды I группы и их сопровождающие, сопровождающих детей-инвалидов, инвалиды с детства II или III группы. Полеты по указанным билетам можно осуществить в период с 1 июня по 30 ноября 2016 года.
Оформить льготные билеты можно только в авиа кассах при предъявлении документов, подтверждающих право на участие в программе.

[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?autocom=gallery&req=user&user=865&op=view_album&album=259"][color="#00BFFF"][size=3]Моё конфетно-букетное творчество[/size][/color][/url]

Поделиться сообщением

Девочки, кто в прошлом году ездили в крым в гурзуф, если возможно, пожалуйста, поделитесь контактами гостевого дома, можно в ЛС.  Рассматриваем варианты отдыха на лето. 

привет, что -то вы меня заразили фотками.. пришлите мне тоже проверенные адреса в гурзуфе пожалуйста!!!!!

line_380061.png

Поделиться сообщением

В 17.05.2017 в 08:32, Yuly сказал:

уже купили билеты в Крым,субсидированные опять...довольны!!!

Из Самары?

Писали в новостях, что мы не попадаем.

Поделиться сообщением

второй год не продают,а я ездию. Сразу бы у меня спросили,я уже 2 мая купила,а открытие продаж с 15 мая. Касса в Руси на Волге,в маленьком закуnке. Они именно работают с Уральскими авиалиниями,напрямую ....и нам в этом году сами позвонили ,приезжайте, поможем!!!! За что им благодарна и пишу и рассказываю везде,создаю им рекламу.

В прошлом году увидела в 63 ру статью про эти билеты....послала маму,она в знакомую кассу поехала,в Гагаринский......ее там обсмеяли,вы что,какой дурак вам продаст...это лохотрон.....

я не сдалась,нашла вновь статью и там написано,тендер выиграла копюмпания Уральские авиалинии....я в Гугл,купить в Самаре в этой авиакомпании

Изменено пользователем Yuly
ошибки

13_21_14199719080.25332300_3_2_14807_00d

Поделиться сообщением

Выдал мне Гугл список,я позвонила по номерам касс и только в Руси взяли трубку и сказали срочно приезжайте. Это было уже 3 число,продавали с 1 и уже нам достался или июнь или сентябрь.   Но за такие деньги мы и в июне с удовольствием рванули, кайф.....

В общем цены те же в этом году ,что и в прошлом........у ребенка вышел билет 3000 на самолёте в одну сторону,у мамы 4.... И у меня подешевле,так как я покупаю больше 2 билетов и сразу в обе стороны,вышло 7,5.....

Билеты на самолёты вышли как в купе  поезда по стоимости...но разница очевидна-3 часа и ты там,и не трясешься 2 суток в поезде,этот тяжелый момент на переправе и всю ночь в автобусе до нужного места.....

В этом году я не могу,едут мама с сыном,билеты в две стороны 14 тыс. Оба попадают под субсидию(сыну 7 лет-как ребенок,маме-64 -пенсионер)!!!! И уже в июле,в самое классное время.

Изменено пользователем Yuly

Поделиться сообщением

Не знаю что за новости вы читаете,любой поисковик выдает наш город....и в новостях в марте объявляли,по первому каналу,что ещё прибавилось 4 города к списку

Поделиться сообщением

Давно читала, в том году (еще подумала, вот собрались), что Самара не попадает под субсидированные билеты. Сейчас да, везде написано, что есть, и аэрофлот и редвингс и УА. Выдает сейчас только 50 на 4, дороговато. Хотели на авто, но смущает, что дорогу строят. Поедем, наверное, в Краснодарский Край)

Поделиться сообщением

Турция,отличные предложения. Мама без меня побаивается с ребенком вдвоем,я им обещаю в следующем году постараться.....наши курорты конечно с сравнение не идут с Турцией и намного дороже

Поделиться сообщением

10 часов назад, Yuly сказал:

Турция,отличные предложения. Мама без меня побаивается с ребенком вдвоем,я им обещаю в следующем году постараться.....наши курорты конечно с сравнение не идут с Турцией и намного дороже

Не, не хочу туда. Нам гулять надо и разные места посещать. Не только море интересует.

Поделиться сообщением

В 20.05.2017 в 22:37, Yuly сказал:

Спасибо Вам за наводку в кассы УА. Думала, думала и купили билеты на самолет в Крым. Классно там!

Поделиться сообщением

Добрый день. Поделитесь адресом и телефоном в Евпатории и Гурзуфе. Кто что может порекомендовать для отдыха с ребенком?!!!

Поделиться сообщением

Гурзуф попробуйте через этот сайт,я через него арендовала Ялту. Наш самарский паренёк хозяин.

http://crimea-blog.com

Именно по Ялте Сергей,я очень довольна осталась

https://vk.com/id82894331

В Евпатории отдыхали в прошлом году,в ТОК Евпатория. Неоднозначно все,совок и плохо кормят. Но свой пляж,отличный бассейн и анимация. Звонили  им и бронировали.

Ещё находила квартиру,через парня в контакте,отличное предложение он мне находилтакую квартиру и недорого,потом жалели. Игорь,отличные о нем отзывы

https://vk.com/evpakurort

В этом году мы в Судак,уже забронировали гостевой дом

Поделиться сообщением

23 часа назад, Yuly сказал:

Я снова субсидированные билеты купила)))) в уральских авиалиниях

сколько стоит билет и какие документы нужны чтобы купить пенсионерке? просто пенсионное? я читала вы в том году за 4000 брали?

91611.png

143535.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram