Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Апельсинка

Ищу хорошего дизайнера квартиры

83 сообщения в этой теме
Девочки! Поделитесь телефончиками дизайнеров. Переехали в бабушкину трешку, в которой 20 лет ремонта не было и так хочется, чтобы все было очень удобно и красиво сделано и для нас и для детишек!!!! В интернете полно фирм, предлагающих дизайн - но как-то не очень хочется платить достаточно большую сумму за то - не знаю что. Пишите, пожалуйста, здесь или в ЛС.

Поделиться сообщением

я нашла девушку-дизайнера здесь на Самарских родителях - на доске объявлений. Если результат меня обрадует - поделюсь контактами.

Поделиться сообщением

Девочки а не дорого это сколько? Вилку напишите.
у меня есть опытный дизайнер, но я бы не сказала что дешево.
Она мне сейчас делает дизайн проект, я очень доволььна и видела уже несколько ее реализованных проектов.
В общем если интересно то контакты дам.

Поделиться сообщением

[quote name='Barbie' post='1964966' date='25.6.2011, 14:12']Девочки а не дорого это сколько? Вилку напишите.
у меня есть опытный дизайнер, но я бы не сказала что дешево.
Она мне сейчас делает дизайн проект, я очень доволььна и видела уже несколько ее реализованных проектов.
В общем если интересно то контакты дам.[/quote]
Её случайно не Катерина зовут? Если да,то она мастер своего дела + ко всему она детские хорошо проектирует,нам понравилось,хотя чуть дороже берёт на мой взгляд,но оно того стоит,попрошу её дать сслылку на вконтакте,там много чего есть из ёё проектов.

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/exclusive/2baby/line.php/34/17/e0e2f2eee3eeedf9e8eaf3/0000FF/060308/33/feedeeecf320e8f1f1ebe5e4eee2e0f2e5ebfe/FF6633/170810/line.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Апельсинка' post='1965331' date='25.6.2011, 20:41']нашла уже дизайнера 300 руб /м2. Дизайн-проект в процессе.
А ваша сколько берет?[/quote]
Что входит в эту стоимость?

Поделиться сообщением

сам дизайн, 3Д визуализация, развертка по стенам, расположение розеток, расположение светильников, отдельно по потолкам раскладка, отдельно по полам

Поделиться сообщением

[quote name='Апельсинка' post='1965331' date='25.6.2011, 18:41']нашла уже дизайнера 300 руб /м2. Дизайн-проект в процессе.

Случайно не с доски объявлений?

<noindex>[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/24_2b_430E2340_RdoCenxke_3.gif[/img][/url]</noindex>

[img]http://line.romanticcollection.ru/exba/15_09_4D8A5F50_RandrUSe_13_26_.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Апельсинка' post='1965331' date='25.6.2011, 21:41']нашла уже дизайнера 300 руб /м2. Дизайн-проект в процессе.

700 :girl_pinkglassesf:
Ее Полина зовут!
Мой дизаайн проект тоже в процессе!
У вас метраж какой? Интересно будет потом как получится!!!!

Поделиться сообщением

[quote name='Апельсинка' post='1965331' date='25.6.2011, 18:41']нашла уже дизайнера 300 руб /м2. Дизайн-проект в процессе.

Я приглашала к себе девушку с доски объявлений. Отдала ей первоначальный взнос 2тыс. и стала ждать что она мне нарисует. В итоге не прислала ни одного готового варианта(хотя обещала 3-5),все какие-то наброски эскизы. Она мне доказывала что ПММ у меня не уместиться куда я предлагала,а когда пришел мебельщик все сделал в лучшем виде. Эта девушка оказалась совсем не компетентна в вопросах дизайна. В итоге муж говорит,что с ней надо прощаться. Назад она мне вернула 1тыс.(при этом сказав,что все таки какую-то работу она сделала). Кого интерисует как ее зовут и ее ник напишу. Могу в принципе озвучить вслух. Просто жалко что кто-то окажеться в такой же ситуации,как я.

<noindex>[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/24_2b_430E2340_RdoCenxke_3.gif[/img][/url]</noindex>

[img]http://line.romanticcollection.ru/exba/15_09_4D8A5F50_RandrUSe_13_26_.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='SVS' post='1977020' date='1.7.2011, 16:02']Случайно не с доски объявлений?[/quote]
С доски объявлений - Светлана. Что-то долго тянет, отдала ей первоначальный взнос 6000 руб еще в мае, а на календаре июль...

[b]SVS[/b], это случайно не она?

Поделиться сообщением

[quote name='Апельсинка' post='1986491' date='7.7.2011, 13:28']С доски объявлений - Светлана. Что-то долго тянет, отдала ей первоначальный взнос 6000 руб еще в мае, а на календаре июль...

[b]SVS[/b], это случайно не она?[/quote]

ОНА. Самая. Быстрее забирайте свои деньги и бегите от нее подальше. Толку все равно не будет(((((

Поделиться сообщением

Извините за "скромность" - хотелось бы прорекламировать себя: аванс не беру, все расчеты по окончании работы, стоимость работы 200 руб/кв.м. (т.к. работаю для удовольствия), сроки не затягиваю. И сейчас закончила дизайн квартиры (точнее 2 комнат). Мое объявление есть на доске объявлений в разделе ремонт.

Поделиться сообщением

[quote name='SVS' post='1990181' date='10.7.2011, 12:35']ОНА. Самая. Быстрее забирайте свои деньги и бегите от нее подальше. Толку все равно не будет((((([/quote]
Ого, в таком случае следует писать как минимум фамилию этой Светланы! А также конкретные причины бестолковости. Т.е. какие обязательства согласно договору она не выполнила.

В принципе, все очень относительно. Думаю,главное - это найти дизайнера, который умеет слушать и услышать клиента. Ну и не без одаренности, конечно :sarcastic_blum: Изменено пользователем FoxyFoxes

[size="4"][/size][b]Аааа....У меня тысячное сообщение на форуме!!!!!!!!!! Принимаю поздравления с юбилеем ;)[/b]

Поделиться сообщением

[quote name='SVS' post='1979910' date='4.7.2011, 8:21']Я приглашала к себе девушку с доски объявлений. Отдала ей первоначальный взнос 2тыс. и стала ждать что она мне нарисует. В итоге не прислала ни одного готового варианта(хотя обещала 3-5),все какие-то наброски эскизы. Она мне доказывала что ПММ у меня не уместиться куда я предлагала,а когда пришел мебельщик все сделал в лучшем виде. Эта девушка оказалась совсем не компетентна в вопросах дизайна. В итоге муж говорит,что с ней надо прощаться. Назад она мне вернула 1тыс.(при этом сказав,что все таки какую-то работу она сделала). Кого интерисует как ее зовут и ее ник напишу. Могу в принципе озвучить вслух. Просто жалко что кто-то окажеться в такой же ситуации,как я.[/quote]
а в договоре, кот. вы заключали с дизайнером что написано было? Мне интересен ваш опыт. Что обычно включает в себя дизайн-проект и прочее, за что собственно деньги платят дизайнерам? Изменено пользователем FoxyFoxes

[size="4"][/size][b]Аааа....У меня тысячное сообщение на форуме!!!!!!!!!! Принимаю поздравления с юбилеем ;)[/b]

Поделиться сообщением

Я сейчас в процессе дизайн-проекта своей квартиры
Дизайнер стоит 800р за кв м, она одна из лучших в городе...
В договор входит:
Естественно эскиз и виртуальные фото всех комнат с разных точек
План перепланировки
План расстановки мебели
Планы потолка и пола
Укладочный планы для плитки(раскладывается все по плиточкам)
План сантехники
План электрики
По всем планам развертки
Естественно отрабатываем каждый уголок и закоулочку ;)
Может еще что забыла ... Изменено пользователем Oskar

Любимая работа
eb03d340e6336ac2f7b4eed38df81241.gif
Строю планы покорения Боливии и Перу...

Поделиться сообщением

У нас была еще примерная смета по работам и материалам, было удобно, так как она включала количество необходимых материалов и позволила планировать бюджет, в тч торговаться со строителями

line_c10_l1_b0_t0d1f7e0f1f2fcfe_d11.05.2

Поделиться сообщением

есть дизайнер, зовут Вика тел. [color="#FFFF00"]+7 9272 03 64 02[/color] делает хорошо, в том числе большие проекты и архитектуру. Делает как офигенные заоблачные проекты и так чтобы красиво, со вкусом и недорого.
о ценах лучше у нее самой спросить. У нее еще сопровождение потом и по магазинам (но это надо обговаривать сразу, я не знаю, всем ли клиентам она это делает).
Обязательная. Очень.

Поделиться сообщением

[quote name='Oskar' post='2012885' date='23.7.2011, 0:07']Я сейчас в процессе дизайн-проекта своей квартиры
В договор входит:
План перепланировки
План расстановки мебели
Планы потолка и пола
План сантехники
План электрики
По всем планам развертки
Естественно отрабатываем каждый уголок и закоулочку :)
Может еще что забыла ...[/quote]

Итак, с планами все понятно. А вот как быть с деталями? Т.е. нарисуем мы унитаз, биде и раковину с золотистыми вставками (что очень сочетается с плиткой, светильниками, сантехникой), как у модели такого-то производителя. А купить нЕгде в Самаре, даже под заказ. Таким образом я хотела уточнить, дизайнер в проект вставляет реальные 3D модели объектов (то, что можно купить в Самаре) или то, что есть в базе ее ПО?
То же с мебелью, освещением, тканями интерьерными... Просто я уже устала рыть инет, ездить по базам, обзванивать поставщиков в поисках всего нужного. Иной раз хочется зайти в магаз и купить первое попавшееся на глаза зеркало или унитаз, думая "на кой мне все это нужно". ))))))))))

Кстати, Хде контакты волшебника - плиточника? :) Надо позарез!

Поделиться сообщением

[quote name='Oskar' post='2012885' date='23.7.2011, 0:07']Я сейчас в процессе дизайн-проекта своей квартиры
В договор входит:
План перепланировки
План расстановки мебели
Планы потолка и пола
План сантехники
План электрики
По всем планам развертки
Естественно отрабатываем каждый уголок и закоулочку :)
Может еще что забыла ...[/quote]
А вот интересно, сколько будет стоить план расстановки мебели в четырех вариантах и по паре вариантов сформировать 3D-визуализацию? Ибо все остальное готово и не подлежит изменению )))

Поделиться сообщением

[quote name='FoxyFoxes' post='2005650' date='19.7.2011, 1:03']Ого, в таком случае следует писать как минимум фамилию этой Светланы! А также конкретные причины бестолковости. Т.е. какие обязательства согласно договору она не выполнила.

В принципе, все очень относительно. Думаю,главное - это найти дизайнера, который умеет слушать и услышать клиента. Ну и не без одаренности, конечно :)[/quote]

А фамилия ее Чигодаева Светлана. У меня сложилось мнение,что она не профессионал, а самоучка.

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
[quote name='FoxyFoxes' post='2005653' date='19.7.2011, 1:13']а в договоре, кот. вы заключали с дизайнером что написано было? Мне интересен ваш опыт. Что обычно включает в себя дизайн-проект и прочее, за что собственно деньги платят дизайнерам?[/quote]
А вы знаете,она работает без заключения договора((( На словах говорит,что она должна выполнить.

Поделиться сообщением

Я вот тоже готовлюсь к ремонту. Собираемся привлечь дизайнера. Хотя у меня есть свои кое-какие идейки. Где б найти такого человека, чтобы единение было?! Ведь вот, например, парикмахера как долго ищешь именно "своего", или портниху. Тут наверное тоже так?! Думаю, что цена тоже говорит сама за себя: 200 руб/метр что-то уж как то подозрительно дешево!
У кого удачно все получится (получилось) напишите, сколько по времени все это дело занимает?
У нас знакомому делали 4 месяца проект. На мой взгляд - не очень удачно. За квартиру около 80 кв.м вышло 60 тыс.
Знаю другой пример: квартиру 75 кв.м. проект с сопровождением около 200 тыс. вышло. Сейчас уже ремонт там закончен. Сама не видела, но сказали, получилось просто супер!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram