Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Верба

Лего Сити

А вот очередное от Ирочки-ВампИрочки: Ле**го Сити "Домик на колесах" от 5 до 12 лет.
у машинки открывается кузов. Есть: посуда и столик для пикника, рыбка на грили.
79568907fd1e.jpg
66fee61864a3.jpg2f0e82b8c12b.jpgb68e015b1d84.jpg

Собирали и играли всем семейством!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Народ, посоветуйте плиз-с какого набора лучше переходить от дупла к маленьким обычным деталькам? смотрела-смотрела, никак не могу выбрать :girl_sigh:
сыну вот будет 4 года, не знаю даже сможет он с этими мелочами что-то делать или нет.из дупла он хорошо строит всё, но мне кажется надо бы уже что-то посложней, помельче-так интереснее ему будет. а вот что именно, не знаю...

хочется чтобы было что-то связанно с городской жизнью, привязать чтобы потом к игре строительство чего-либо. поделитесь плиз опытом, когда у вас были маленькие дети и с какими наборами они взрослели??? какие шли на ура а какие залёживались?

1h56i0j3ebe87j68j1jf1fbedeef7eaf3i0j1f9d

Консультации по выбору игрушек - тема консультации

Поделиться сообщением

[b]AMiSS[/b], начните с очень маленьких наборчиков - там немного деталек, но у меня сам сын по инструкции их собирал. а потом уж сами увидиите, когда можно быдет усложнять мы начинали с мелких машинок (крохотных и примитивных) зато теперь сам по инструкции огромные фуры, катера и замки собирает (правда мы сразу с мелкого лего начали, без дупло) удачи вам!

Поделиться сообщением

Спасибо! маленькие машинки-посмотрим что там есть такого...как начнем собирать-отпишусь тут, получается или нет у 4-х летки собирать что-то мелкое)))

Поделиться сообщением

[b]AMiSS[/b], у моего получалось и очень бодренько. только надо объяснить принцип инструкции, чтоб ему понятно было куда смотреть. сначала я рядом сидела помогала если что и показывала куда смотреть надо в инструкции. а потом он сам. сейчас жалуется, что ровесники в саду не могут большую фуру по инструкции сами построить, папа за них строит. а если разлетится в саду, то он и без инструкции по памяти уже восстанавливает всем. это я к чему - дело навыка. тренируйтесь! Изменено пользователем not_yet_a_woman

Поделиться сообщением

В общем я сегодня усилием воли собрала все новые детальки по всему залу от нового лего мелкого и убрала в дальнюю коробку))) сын бы может еще и собирал всё сам, да только младшенькая не дает вообще ничего делать-сегодня вот весь день с колёсами во рту ходила-устала я уже из её рта всё доставать. в общем у кого есть маленькие сёстра-братья-пусть они подрастут, а потом уж такие маленькие детальки покупать. Очень и очень жаль, конечно-мы купили набор ему "строим аэропорт"...три дня продержался самолётик, потом его на части разобрала дочка и всё в рот...

Поделиться сообщением

[b]AMiSS[/b], крестная моего сына (опытный леговед) начала было покупать для четырехлетнего сына небольшие наборчики из "Криэйтера", но потом все же пришла к выводу, что рановато пока. Говорит, "Дупло" пока еще себя не исчерпало, до 5 лет можно смело играть. И... перешла на "Playmobil"! Там более цельные модульные конструкции, больше для игры подходят. Теперь они его собирают. Вот такое неожиданное продолжение и дополнение получило "Лего Дупло"!

Дорогие форумчане, любящие читать вместе с детьми и знающие толк в хорошей детской литературе! Добро пожаловать в наш Читальный зал!  

Поделиться сообщением

Девочки, не подскажите, где можно купить лего-сити Гараж? В закупках его мониторю уже почти год - нет. Его с производства сняли? В каталогах-то он есть...

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/6_4b_4516E3C0_RmoemuPmalxCiSke_22.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]Puss[/b], позвоните в крупные лего-магазины. Оч большой выбор в Колибри, например. На счет выпускают или нет они вам наверняка подскажут. :)

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

[quote name='Гермиона' timestamp='1338754060' post='2629924']
[b]Puss[/b], позвоните в крупные лего-магазины. Оч большой выбор в Колибри, например. На счет выпускают или нет они вам наверняка подскажут. :)
[/quote]Спасибо! Буду звонить. Может хоить к следующему дню рождения смогу его подарить. =))

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/6_4b_4516E3C0_RmoemuPmalxCiSke_22.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram