Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ICE GIRL

В жилом доме открыли питейное заведение

Девы, дорогие мои, подскажите советом, плиз)))))
У нас в доме на углу открыли разливайку - простите за речь, эмоции хлыщут)))))) Бесконечный мат, плевки, пьянь и наркоманы....... Все это происходит на глазах детишек, которые бегают на дет лощадке, на глазах моего трехлетнего сына..... Это просто ужас, Реальные пацаны на ТНТ отдыхают по сравнению с таким горем :D
Соседи тараторят, все недовольны но при этом разводят руками, Россия, это на каждом углу, ничего не поделаешь :preved: Пусть на каждом углу это есть, но не в моем доме и не под моими окнами. Я настроена решительно, надо бороться :)
Что делать, куда писать, может кто-то сталкивался?
Всем заранее спасибо за участие, я ВАС все-всех-всех LOVE :(

Поделиться сообщением

[b]ICE GIRL[/b] , наверно, в прокуратуру.

[color="#DDA0DD"][color="#9932CC"][/color][b][size=1]ВЕРА подобна лучу,
НАДЕЖДА-свету,а
ЛЮБОВЬ-кругу солнца.
Все же они составляют одно сияние
и одну светлость...(с)[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

В нашем доме тоже разливайка, а пару лет назад мы жили в соседнем доме и 1 окно выходило как раз на этот магазинчик. Когда он открылся, соседи кому-то "стукнули" - приехал ОМОН во главе с дипутатом, всех положили на землю, депутат бегал "носом землю рыл", кого-то увезли, магазин закрыли .... а на следующий день он снова открылся и работает до сих пор. Изменено пользователем БабаЯга

Поделиться сообщением

Вчера прям перед нашими ногами с сынулей упал пьянющий мужик, сын до сих пор в шоке, спрашивает Дядя заболел?....... Да, говорю, заболел)))) Мам, надо его к маме отвести :sarcastic_blum:

Поделиться сообщением

Ну эт смотря что не устраивает!Мусорят,грязь разводят-сэс.Недоливают-потребнадзор.Шумят и нарушают тишину после 11 вечера,продают малолеткам-милицию. К сожалению если они открылись у них доки все собраны и мешать это тоже нарушить закон о предпринимательстве:( :sarcastic_blum: Если пьянь и нарки валяются прямо штабелями соберите подписи жильцов и к депутату вашего района или Лиманскому-он тож землю счас роет.

Но на моей памяти эти заведения непотопляемы,они же просто продают в рамках закона,налоги платят и т.д.,а пакостят и портят округу посетители :)

Поделиться сообщением

1. Обращайтесь в районную администрацию. Там скажут, законно ли занят земельный участок, если это ларек (честно - не поняла, ларек у вас или прямо в доме заведение). Не знаю, скажут ли насчет законности занятого помещения... Но в первую очередь - за продробностями к ним.
2. Контроль за соблюдением правил продажи - Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области (443079, г.Самара, проезд Митирева, д.1). Письменно обращайтесь на имя Сергеевой Нины Михайловны, руководителя Управления.
3. Ну, можно и вот сюда, если это ларек на незаконно занятом земельном участке или незаконно занятой площади. Это департамент управления имуществом горадминистрации: 443010, г.Самара, ул.Льва Толстого, д.20

Поделиться сообщением

[quote name='galani' post='1797552' date='11.4.2011, 11:02']Ну эт смотря что не устраивает!Мусорят,грязь разводят-сэс.Недоливают-потребнадзор.Шумят и нарушают тишину после 11 вечера,продают малолеткам-милицию. К сожалению если они открылись у них доки все собраны и мешать это тоже нарушить закон о предпринимательстве:cray: connie_escapejar.gif Если пьянь и нарки валяются прямо штабелями соберите подписи жильцов и к депутату вашего района или Лиманскому-он тож землю счас роет.[/quote]
По моему опыту, от этих заведений и то и другое и третье :give_heart: У нас рядом с домом раньше была "разливайка", очень яркие воспоминания о синих рожах и постоянных драках. Постоянно "стреляли" сигареты или даже отнимали деньги у прохожих. Теперь там супермаркет, чему очень рада.

Попробовать собирать подписи с жильцов, обратиться на тв?...

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_255468.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='galani' post='1797552' date='11.4.2011, 11:02']соберите подписи жильцов и к депутату вашего района или Лиманскому-он тож землю счас роет.[/quote]Я наверное чего то пропустила. А какую должность у нас сейчас занимает Лиманский, что в состоянии решать такие вопросы?

[color="#DDA0DD"][size="2"]Мой сыночек- моя радость[/size][/color]

Поделиться сообщением

У нас в доме компьютерный клуб. Последствия такие же как после наливайки... Обращались в органы, однако, максимум, что изменилось - поставили урну перед дверью. В урну всё равно мало, кто попадает... Весь двор заплеван, загажен банками, бутылками и поддатой молодежью. Управляющий сказал - единственный вариант - это носить пачками заявления к участковому ,чтобы их регистрировали, где описывать всякие непотребства посещающих данное заведение. там всё по закону - помещение в собственности, все правила выполняются. А то, что клиенты проделывают вне стен заведения - это уже другая юрисдикция. Причем молодежь уже взрослая достаточно - на машинах приезжают. У нас и так места для парковки нет, а уж ещё и с чужим транспортом - вааще амба.

Поделиться сообщением

Этот бар снимает помещение, то есть не их собственность)))) Быть может это как-то облегчает ситуацию?..

Поделиться сообщением

герда
да при чем пост,он спонсор программы на тв скат,где жалобы в эфире озвучивают!Такая у него самореклама,тип хозяйственного мужика потеряли,без него все разваливается :party:
ICE GIRL
то,что снимает в аренду эт не поможет,вы же не сможете организовать несоблюдение условий договора аренды :)

Поделиться сообщением

Мне кажется сделать тут ничего не удастся. Вспоминаю, где видела разливочные в нашем городе - все в чьих-то жилых домах, думаю, не 1 десяток жителей возмущен таким положением дел. но однако ситуацию это не меняет.
Эх, у нас в подъезде бардак -вернулся асоциальный элемент из мест не столь отдаленных, пьет, синяков таких же к себе водит, вонища на весь подъезд, алкаши периодически режут провода домофона , чтоб беспрепятственно внутрь попадать, пару раз горели матрасы у них - но милиция разводит руками,типа ничего сделать они не могут. Нужно серьезное обвинение. А уж разливочная- вообще мероприятие официальное :(

Поделиться сообщением

[quote name='galani' post='1800541' date='12.4.2011, 12:10']он спонсор программы на тв скат,где жалобы в эфире озвучивают[/quote]Ааааааа.... а я думала, что решают всё ж представители власти, оказывается спонсоры по жалобам. Вот наивная.
[quote name='galani' post='1797552' date='11.4.2011, 11:02']Лиманскому-он тож землю счас роет.[/quote]С испугу подумала, что его за заслуги выслали траншеи копать.

[color="#DDA0DD"][size="2"]Мой сыночек- моя радость[/size][/color]

Поделиться сообщением

у нас около дома был магазинчик отдельностоящий, потом его в заведение рюмочного типа с открытой верандой переделали. К слову сказать посетителей практически не было там. Потом веранду завесили сеткой маскировочной, а еще через непродолжительное время музыка от этого заведения достала жителей нашего с соседнего подъезда. Начали всюду жаловаться. Закрыли заведение. Теперь на его месте цветочный магазинчик.

[size="4"][/size][b]Аааа....У меня тысячное сообщение на форуме!!!!!!!!!! Принимаю поздравления с юбилеем ;)[/b]

Поделиться сообщением

[quote name='ICE GIRL' post='1797231' date='11.4.2011, 9:07']Девы, дорогие мои, подскажите советом, плиз)))))
У нас в доме на углу открыли разливайку - простите за речь, эмоции хлыщут)))))) Бесконечный мат, плевки, пьянь и наркоманы....... Все это происходит на глазах детишек, которые бегают на дет лощадке, на глазах моего трехлетнего сына..... Это просто ужас, Реальные пацаны на ТНТ отдыхают по сравнению с таким горем :wacko:
Соседи тараторят, все недовольны но при этом разводят руками, Россия, это на каждом углу, ничего не поделаешь :dash3: Пусть на каждом углу это есть, но не в моем доме и не под моими окнами. Я настроена решительно, надо бороться :dirol:
Всем заранее спасибо за участие, я ВАС все-всех-всех LOVE :)[/quote]
мы вот тоже на днях переехали и теперь из окон наблюдаем разливайку, крандец вообщем. Баркас называется

Поделиться сообщением

У нас прям рядом(под нашими окнами) с домом вместо магазинчика продуктового открыли пивнуху. Поразительно, но она проработала недели две от силы. Закрыли, опечатали. Не знаю честно почему, но свекровь моя, мне говорила, как только ее открыли:ты если что фотографируй алкашей рядом на лавочке рядом с пивнухой, подписи соберем и закроют нафиг. И закрыли ведь и без моих фотографий :)

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

[quote name='Mariyka' post='1888716' date='21.5.2011, 19:31']мы вот тоже на днях переехали и теперь из окон наблюдаем разливайку, крандец вообщем. Баркас называется[/quote]
Простите, а куда переехали?... Я ж ведь тоже Баркас вижу :girl_dance:

Поделиться сообщением

[quote name='ICE GIRL' post='1889358' date='22.5.2011, 7:12']Простите, а куда переехали?... Я ж ведь тоже Баркас вижу :)[/quote]
значит совсем соседи :)
прям из окон вид на вход в Баркас

Поделиться сообщением

У нас тоже в том году была такая проблема, так ее мы решили через "отдел по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства" нашего района (Волжский). Хозяева кафе сначала сами дежурили, чтобы тишина и чистота была, потом видать им надоело и они закрылись

[size=5][color="#0000FF"][color="#FF00FF"]Я счастлива от того, что я мама[/color][/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='ICE GIRL' post='1797231' date='11.4.2011, 9:07']Девы, дорогие мои, подскажите советом, плиз)))))

Всем заранее спасибо за участие, я ВАС все-всех-всех LOVE :drinks:[/quote]
Как ваши дела сейчас обстоят??? Изменено пользователем Шамаханская царица

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram