Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Лёлька-Облигация

Аттракционы для детей.

55 сообщений в этой теме
В каком возрасте уже дети не боятся кататься на аттракционах? Мы вчера хотели прокатиться на карусели, где можно сидеть рядом с мамой, но я побоялась, что ребёнок испугается и будет плакать, а из-за нас одних карусель не остановят. Подскажите, пожалуйста, когда вы начинали катать своих детишках на аттракционах в парке?

[size=3][font='Comic Sans MS'][color=#FF00FF]Если вы нервничаете - успокойтесь, достаньте из бумажника 100 тысяч долларов и медленно пересчитайте, это успокаивает. [/color][/font][/size]

Поделиться сообщением

Мы катаемся пока на паровозе, на карусели с машинами в Гагарина, а вот есть там самолеты, сын все хотел покататься, но зная его способность при испуге сразу вылазить я его не пустила (самолеты на скорости движутся по кругу, при чем скорость неплохая и их еще поднимает и опускает)

13_20_13599059280.03377400_3_2_13904.875

[URL=http://flines.ru/]1148863.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

В начале лета катались почти на всем и было весело и здорово, недавно к нам приехали "присловутые лебеди" (все знают их я думаю), мой сын: хочу. Ну и поехали, а они такие громкие, скрипучие, да еще наш и на вверх не поднимался (сломанный оказался), сын закатился истерикой, остановить весь аттракцион я не могу (он по времени ) и ВСЕ... Ни там, ни в любимом Гагарина, ни на любимой паровозе: Не хочу и все. Вот так я напугала собственного ребенка, очень надеюсь, что он забудет со временем. А всем мамочкам хочу пожелать: учиться на чужих ошибках и тщательно выбирать аттракцион!!! :flowers:

[url="http://photo-manual.ru/forum/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/100825.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Нам 2 годика. Мы сначала просто посидели в этих самолетиках. Так как желающих покататься больше не было. Да и я переживала,вдруг дочка испугается. Но все-таки решилась. В итоге испугалась я, а дочь была в восторге, уходили с истерикой:)

Поделиться сообщением

Не раньше двух, наверное. А вообще нужно смотреть конкретно по своему ребенку, на его желания, настроение и реакцию. Мы первый раз пошли в парк с намерением кататься в 1,7 - ребенок вообще не изъявил особого интереса к каруселям, прокатились на вертолетиках без энтузиазма и ушли на родную площадку с горкой и качелями.... А вот уже ближе к двум сынок понял всю прелесть аттракционов, очень был доволен от посещения парка. И теперь дорогу домой даже на машине мы выбираем исключительно мимо парка.... Изменено пользователем ICE GIRL

Поделиться сообщением

мы еще не катались, хотя всегда к ним ездием, ребенок с удовольствим глазеет на детишек, радостную обстановку, мы пока зоопарком ограничиваемся. животных кормим. лошадок любим.
про карусели пока боюсь. на батуте прыгали, на эл. мобиле ездили.
я вон сама этим летом на одной покатилась пол ночи кружило.. )))

[size=2][color="#4B0082"][font="Arial Black"]Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник![/font][/color][/size]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram