Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Женюшка

Кукольный дом

60 сообщений в этой теме
b8de1e3ece3e.jpg

Кукольный дом (англ. Dollhouse) — американский научно-фантастический сериал 2009 года от Джосса Уидона — создателя таких сериалов как «Баффи», «Ангел» и «Светлячок». Премьера состоялась 13 февраля 2009, в пятницу, на канале FOX. На данный момент закрыт. 13-я, заключительная, серия второго сезона была показана 29 января 2010 года.

В сериале рассказывается о секретной организации, называемой Кукольным домом. Она находится в Лос-Анджелесе, в центре города под одним из небоскребов, но никто не знает где, так как это место не существует. Эта организация всего лишь часть огромной корпорации, которая имеет такие дома по всему миру. В домах живут Активы или Куклы — люди, подписавшие контракт с организацией на 5 лет при условии, что по истечении срока они лишатся части своих воспоминаний, которые были настолько тяжелы для них, что люди были готовы расстаться с частью своей жизни. Этим людям полностью стирают память и вкладывают им временные воспоминания и навыки, необходимые для выполнения заданий для богатых клиентов. В центре сериала молодая женщина, актив по имени Эко, которая всегда отличалась от других кукол, а позже начала осознавать происходящее вокруг и самостоятельно развиваться.

d077e6bb6767.jpg

Добавлено через 5 мин.:
Пока искала описание сериала, прочла случайно чем все кончится... даже не подумала бы о таком... Поэтому последний абзац копировать не стала :)
Сериал, захватывающий с первой серии! :girl_cray2: Присоединяйтесь! Я 1 сезон досматриваю :)

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[quote name='Vixen' post='1845893' date='2.5.2011, 19:43']кроме Баффи и не развернулся режиссер особо вроде..[/quote]
Ну и то по каналам погоняли.

[quote name='Vixen' post='1845893' date='2.5.2011, 19:43']понравилось, как перевоплощались Эко и Виктор[/quote]
Виктор в этом плане меня даже как-то поболее впечатлил.

Поделиться сообщением

после Холодного дома перешла на Кукольный :)
ЕЕ звали Никита напоминает
такой у Душку послужной список, а я ее только в Добейся успеха с Данст запомнила.

Поделиться сообщением

[quote name='april' post='2148961']
такой у Душку послужной список
[/quote]
Я ее только в "Баффи" видела. В ТБВ не запомнила.

Поделиться сообщением

хороший сериал. мне понравился. идея замечательная, есть где развернуться.жаль что закрыли. Тофер оч смешной, Виктор в него перевоплощался так здорово. Эко мне сначала не нравилась, потом я к ней попривыкла. баларда и правда можно было оставить, хуже бы не стало. а добряк-альфа это оскобление черной стороне моей натуры :) и шибко намудрили с Виски

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='2149436']
В ТБВ не запомнила.
[/quote]

ой, и я не помню - кого она там играла?

Бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет))

Поделиться сообщением

[b]franch[/b],

погуглила))

[quote] "ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА" 4 СЕЗОН 07 СЕРИЯ "THE APOLOGY INSUFFICIENCY"

АГЕНТ ФБР РАСПРАШИВАЕТ ПАРНЕЙ, ЧТО БЫ ВОЛОВИЦ СМОГ ПОЛУЧИТЬ ДОПУСК

"The Apology Insufficiency" - ответы Шелдона агенту ФБР ставят под угрозу допуск Воловица.
Элайза Душку ("Dollhouse") сыграет агента ФБР.

Гостевые роли:
Анжела......................................... Элайза Душку
Нил Деграсс Тайсон...................... Нил Деграсс Тайсон[/quote]

она и в Torchwood: Web of Lies (сериал) (2011) играет оказывается...

Бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет))

Поделиться сообщением

[quote name='Vixen' post='2168539']
она и в Torchwood: Web of Lies (сериал) (2011) играет оказывается...
[/quote]
Играет - громко сказано. Это какой-то малоизвестный анимированный миник.

Поделиться сообщением

Не то, чтобы сериальная новость, но тем, кто смотрел "Кукольный дом", а также "Светлячка" и другие уидоновские сериалы, думаю, будет небезынтересно. Джосс тайно отснял фильм по Шекспиру "Много шума из ничего". Выйдет в следующем году. Каст вот такой, знакомые все лица. :girl_pinkglassesf:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i073.radikal.ru/1111/c9/d095ba6f0eb8.jpg[/IMG][/URL]
Жаль, Филлион постарел и расплылся, а то отличный из него вышел бы Бенедикт.

Поделиться сообщением

Обращаюсь ко всем, кому полюбились Джосс Уидон и/или Фрэн Кранц (тот, что Тофера играл). Никто завтра не хочет составить мне компанию на просмотре в кинотеатре фильма "Хижина в лесу"? Я ужасы не жалую, мягко говоря, но народ говорит, что это что-то особенное. Джосс там продюсер и сценарист. Второй сценарист и режиссер - Дрю Годдар, много сотрудничал с Уидоном и приложил руку к ряду серий Лоста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram