Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Foxy

Пластика груди

106 сообщений в этой теме
В Самаре делают хорошо? Кто-то делал? Видел результат? Сколько это примерно стоить может? Ну так, просто интересуюсь :) :)

Поделиться сообщением

[quote name='Foxy' post='430108' date='19.9.2009, 8:49']В Самаре делают хорошо?[/quote]
вот это вопрос!! тож послушаю что скажут :)

Поделиться сообщением

Я как то года четыре назад чуть чуть не дошла до операционной. Врач был хороший, подруга у него работала администратором, так что про все не красивые ситуации рассказала. Видела результат работы на других пациентках. Но. Как начиталась в интернете про возможные осложнения во время операции и после то передумала. К тому же я то думала, что вставила грудь и ходишь с ней всю жизнь, а ее оказывается менять нужно со средней переодичностью в 10 лет, со всей вытекающейся прелестью хирургического вмешательства и послеоперационного ухода, причем за деньги. Хорошую статью читала (на сайте московской клиники, которая эти операции делает), из нее получалось, риск осложнений от хирургического вмешательства 5%, риск образования твердых рубцов 10%, риск оторжения имплатантов организмом - 10% и т.д. Я у себя насчитала рисков на 60%, очень испугалась. Ну и главное не какая у тебя грудь, а как ты себя ощущаешь и подаешь окружающим.
Кстати подруга до сих пор работает там администратором и говорит, что операций делают много и хорошо.

Поделиться сообщением

У меня приятельница в Москве в модельном бизнесе.Зашел как-то разговор на тему силикона.Она категорически высказывалась,мол,даже не задумывайся!Во-первых,эта грудь все время ощущается,зачастую болезненно или неприятно просто,во-вторых,на ощупь,говорит, "они мерзкие"- так сами мужчины постоянно высказываются ... Вобщем,мнение человека знающего и много видящего :) Грудь у нее своя родная,кстати)) Если речь об уменьшении-тогда другое дело,конечно. А если уж делать,то точно там,где такие операции регулярны,на поток поставлены-точно не в Самаре.

[color="#DDA0DD"][color="#9932CC"][/color][b][size=1]ВЕРА подобна лучу,
НАДЕЖДА-свету,а
ЛЮБОВЬ-кругу солнца.
Все же они составляют одно сияние
и одну светлость...(с)[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[b]XIrina[/b]
[quote name='XIrina' post='430177' date='19.9.2009, 10:21']К тому же я то думала, что вставила грудь и ходишь с ней всю жизнь, а ее оказывается менять нужно со средней переодичностью в 10 лет, со всей вытекающейся прелестью хирургического вмешательства и послеоперационного ухода, причем за деньги.[/quote]
это устаревшая информация. Сейчас импланты ставят с пожизненной гарантией и сертификат дают.
Тоже недавно читала статью уважаемого хирурга пиарящего биологические импланты, в которой он говорил, что силиконовые менять надо - это неправда. Но его выгода от этой "неправды" очевидна.

[b]LiLiT[/b]
[quote name='LiLiT' post='430182' date='19.9.2009, 10:30']Во-первых,эта грудь все время ощущается,зачастую болезненно или неприятно просто[/quote]
так мозги надо иметь и будучи с нулевым размером не пихать себе импланты 3. Тогда да, и края имплантанта видно и в целом впечатление ужасное. В хорошей клиники вас от такого варианта будут отговаривать. А хороший специалист увидев вас, ширину вашей грудной клетки, ваши данные подберет вам имплантант, который будет вам как родной.

[quote name='LiLiT' post='430182' date='19.9.2009, 10:30']во-вторых,на ощупь,говорит, "они мерзкие"- так сами мужчины постоянно высказываются[/quote]
о том же собственно, не ставьте нереальных для ваших данных имплантантов. Мужчины даже не заметят, что у вас силикон, если имплантант подобран верно.

Прям собрание мифов :blush:

вот несколько тем на форуме
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=5539"]Пластическая хирургия в Самаре[/url]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=518&st=0"]Пластическая хирургия[/url] мы здесь про грудь много разговоров разговаривали ;)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='XIrina' post='430177' date='19.9.2009, 10:21']Кстати подруга до сих пор работает там администратором и говорит, что операций делают много и хорошо.[/quote]
О какой клинике идет речь? Примерный порядок цен не знаете?

Поделиться сообщением

у меня много подруг и просто знакомых делали такие операции и в самаре, и в москве!! ни одного случая каких-то ужасов не знаю! бывает конечно всякое, но, видимо, бог их миловал... результаты у всех разные в смысле формы груди, т.к. при одних и тех же условиях нет одинакового организма и строения тела. мне лично результаты понравились, но сама вряд ли буду когда-нить такое делать - боюсь просто с детства всяких уколов :blush: да и сама лично наблюдала послеоперационный период у подруги, видела перевязки и все такое... бррр... сама бы наверно не перенесла! ;) а она говорит, что это все фигня, по сравнению с силиконом в губах! ;) кстати, как оказалось, в губы не только силикон можно закачивать, но и свой собственный жир!!! :D что более естественно... у нас хорошо делает такие операции мужчина, фамилию конечно же не помню, если надо, могу узнать и телефон и скинуть в личку. все хвалят! стоила такая операция в самаре в том году осенью около 100 тыс. но все зависит от импланта, как я поняла.

[quote name='LiLiT' date='19.9.2009, 9:30' post='430182']
Во-первых,эта грудь все время ощущается,зачастую болезненно или неприятно просто

ничего такого никто НЕ ОЩУЩАЕТ!!!!

[quote name='LiLiT' date='19.9.2009, 9:30' post='430182']
во-вторых,на ощупь,говорит, "они мерзкие"- так сами мужчины постоянно высказываются ...

не знаю НИ ОДНОГО мужчину, который был бы против силиконовой груди, хотя своим женщинам могут говорить абсолютно противоположное! :D

Мы, принцессы, народ простой...

Изменяла! Изменяю! И буду изменять .... Свою жизнь в лучшую сторону

Поделиться сообщением

[quote name='Foxy' post='430281' date='19.9.2009, 11:56'][quote name='XIrina' post='430177' date='19.9.2009, 10:21']Кстати подруга до сих пор работает там администратором и говорит, что операций делают много и хорошо.[/quote]
О какой клинике идет речь? Примерный порядок цен не знаете?
[/quote]
Клиника доктора Жирнова, это примерно пересечение Садовой и Красноармейской. Нынешних цен не знаю, но тогда казалось, что ради мечты и не очень то и дорого. Цена, раньше складывалась: имплотанты, операция, количество дней прибывания в клинике (если понадобиться), специальное послеоперационное белье, послеоперационные процедуры (если понадобяться) массаж, маски, примочки и т.д.

Поделиться сообщением

Я трогала, прямо совсем недавно - девушка у нас делала, на Молодогвардейской.
Мне очень понравилось (я, правда, выпимши была :blush: ).
Если кому-то очень надо - могу выяснить, какой доктор делал.

Сама доброта

Поделиться сообщением

что-то тут все под пластикой подразумевают только увеличение с помощью силикона.
А вот кто расскажет про коррекцию формы без увеличения?

Поделиться сообщением

ВОТ ВОТ меня тоже интересует без силекона мне бы тока подправить свой 6 размер а то уже ниже пупка скоро будут ....

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/wedding/line.php/09/02s/cde0f8e5e920f1e5ecfce5/FF3399/040800/line.gif[/img][/url]
[url="http://www.mamainfo.ru"][img]http://www.mamainfo.ru/images/3980.jpg[/img][/url]

[color="#FF0000"][u][center][color="#0000FF"][size="3"][b]Я выражаю мысль, а не слежу за правильно написанными буквами![/b][/size][/color][/center][/u][/color]

Поделиться сообщением

[b]megerушка[/b]
[quote name='megerушка' post='431031' date='19.9.2009, 21:45']А вот кто расскажет про коррекцию формы без увеличения?[/quote]
коррекция формы без увеличения, если вы хотите вернуть груди красивую форму, почти всегда подразумевает вставку имплантанта.
Т.е. если дряблость груди присутствует, то простой подтяжкой груди (особенно если она была более 2-го размера) не отделаешься.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

[b]ALsu[/b]
[quote name='ALsu' post='431169' date='19.9.2009, 23:01']ВОТ ВОТ меня тоже интересует без силекона мне бы тока подправить свой 6 размер а то уже ниже пупка скоро будут ....[/quote]
это самая сложная операция, забыла название... но именно эта единственная операция пластики груди, после которой почти наверняка не будет ГВ.
Это сложнейшая операция длится долго, более 2-3 часов.

Поделиться сообщением

тогда пусть весит за то своя и без риска, а то дети сиротами не дай бог....

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/wedding/line.php/09/02s/cde0f8e5e920f1e5ecfce5/FF3399/040800/line.gif[/img][/url]
[url="http://www.mamainfo.ru"][img]http://www.mamainfo.ru/images/3980.jpg[/img][/url]

[color="#FF0000"][u][center][color="#0000FF"][size="3"][b]Я выражаю мысль, а не слежу за правильно написанными буквами![/b][/size][/color][/center][/u][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='ALsu' post='431208' date='19.9.2009, 23:17']тогда пусть весит за то своя и без риска, а то дети сиротами не дай бог....[/quote]
И правельно, в белье то она очень красиво и аппетитно смотриться. Хирургическое вмешательство это всегда риск и урон здоровью организма. Когда мне эту фразу несколько лет назад говорила знакомая врач, я ей фигу в кармане показывала, а теперь полностью осознала и поддерживаю.

Поделиться сообщением

[b]ALsu[/b]
[b]XIrina[/b]
ага, все боятся силикона, а на деле. просто вставить имплантант - это самая простейшая операция, длится около 20 минут и восстанавливаются после неё буквально пару недель... зато ужасу-ужасу

про самарские клиники ещё раз скажу - на наркозе экономят, бдите :respect:

Поделиться сообщением

я перенесала 8 операция соответсвтенно и 8 наркозов ,я их не боюсь и сразу договариваться надо с анестезиологом за интерес конечно. тогда и наркоз и отход от него будет хороший.

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='431292' date='19.9.2009, 23:49'][b]ALsu[/b]
[b]XIrina[/b]
ага, все боятся силикона, а на деле. просто вставить имплантант - это самая простейшая операция, длится около 20 минут и восстанавливаются после неё буквально пару недель... зато ужасу-ужасу

про самарские клиники ещё раз скажу - на наркозе экономят, бдите :respect:[/quote]
Амата, а свою дочь, Вы бы благословили на эту процедуру? Я уверена, что у нее будет шикарная грудь, но ведь себя мы воспринимает предвзято.

Поделиться сообщением

[b]XIrina[/b]
[quote name='XIrina' post='431302' date='19.9.2009, 23:56']Амата, а свою дочь, Вы бы благословили на эту процедуру?[/quote]
моей дочери 3 года и настолько абстрактно в её отношении я мыслить не могу

теоретически до её совершеннолетия, ей по медицинским показаниям нельзя будет делать грудь (ага, врачи крайне не советуют этим заниматься хотя бы лет до 20-ти), а потом она будет девушка совершеннолетняя, ей и решать с какой грудью ей жить

к пластической хирургии, для людей с уравновешенной психикой, отношусь хорошо.
Несовершеннолетних девочек, к людям с уравновешенной психикой не отношу

кстати, сегодня в телепрограмме ставили опыт, спасает ли силикон при автомобильной аварии. Оказалось, имплантант 4 размера снижает силу удара на 20% - так что не знаешь, где найдешь, а где потеряешь :respect:

Поделиться сообщением

Сначало мне не нравились мои уши, потом грудь. Потом вроде уши нормальные, грудь тоже, но вот ноги. Через какое-то время увидела, что ноги не плохи, а вот грудь и верхня часть руки ужасны и т.д. Если бы я каждый раз ходила к хирургу у меня наверное только бы мизинцы на ногах свои остались. Мне кажется нужно менять восприятие себя, а не себя с помощью скальпиля. :respect:

Поделиться сообщением

А если вставить силикон, то как будут обстоять дела со следующей беременностью и вскармливанием?

Будьте проще, и люди потянутся к Вам...длинными волосатыми руками...

Поделиться сообщением

[quote name='Pretty girl' post='431378' date='19.9.2009, 23:41']А если вставить силикон, то как будут обстоять дела со следующей беременностью и вскармливанием?[/quote]
знакомая родила спустя 8 месяцев после операции, кормила с пол-года, пока ребенок кушал... сейчас (прошло примерно 2 года) грудь почтии не изменилась!!!!! :respect:

Мы, принцессы, народ простой...

Изменяла! Изменяю! И буду изменять .... Свою жизнь в лучшую сторону

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='430235' date='19.9.2009, 10:16']Прям собрание мифов :respect:[/quote]

ну,приятельница моя не в мифе живет,а в реале...болтать зря не будет.
Если подберут грамотно имплант,если специалист хороший будет и т.д....слишком много "если". Даже если все грамотно-результат фактически непредсказуем.По-моему,риск огромный.Можно ложиться под нож,если действительно это жизненно необходимо,но не в качестве эксперимента,тем более над такой дорогой частью тела для женщины..Каждому вобщем свое,как и в любом другом вопросе.

[color="#DDA0DD"][color="#9932CC"][/color][b][size=1]ВЕРА подобна лучу,
НАДЕЖДА-свету,а
ЛЮБОВЬ-кругу солнца.
Все же они составляют одно сияние
и одну светлость...(с)[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Svetlanka' post='431406' date='19.9.2009, 23:55']знакомая родила спустя 8 месяцев после операции[/quote]
Это, что, она будучи беременной пошла на операцию :girl_cray2: и её взяли?!? :rolleyes:

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

[quote name='Ulyna' post='431771' date='20.9.2009, 12:23']Это, что, она будучи беременной пошла на операцию и её взяли?!?[/quote]Наверное, она не знала ещё что беременна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram