Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Замечательный человек

Подскажите пожалуйста хорошего гематолога

ВЗРОСЛОЕ ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

8(846)264-79-72 (новый и действующий телефон) Профессор Давыдкин И.Л.
8(846)241-91-50 Консультант, Врач-гематолог Куртов И.В.

про Куртова хорошие отзывы слышала

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Фиалка' post='1780978' date='4.4.2011, 17:52']ВЗРОСЛОЕ ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

8(846)264-79-72 (новый и действующий телефон) Профессор Давыдкин И.Л.
8(846)241-91-50 Консультант, Врач-гематолог Куртов И.В.

про Куртова хорошие отзывы слышала[/quote]

Здесь же Гриценко Тарас Алексеевич

line_c10_l1_b0_t0d1f7e0f1f2fcfe_d11.05.2

Поделиться сообщением

спасибо большое, попробуем обратиться!
А про Гриценко есть какие-нибудь отзывы? В целом главное то как раз отзывы. Фамилии можно найти в инете..

И еще, я как поняла(читая на форуме похожую тему, но про беременность), у гематологов разная специализация. кто-то спец по беременным, а кто-то по другим случаям? Если что, мне бы эту самую "другую" область.

Поделиться сообщением

я хожу на кафедру в клиники мед. университета, телефон не помню - посмотрите в справочной. Была у Берман и еще у зав. отделением - и та, и та, говорят, хорошие.

Поделиться сообщением

[b]Замечательный человек[/b] , вот тут еще тема про гематолога была, посмотрите, может пригодится
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=32506&hl=%E3%E5%EC%E0%F2%EE%EB%EE%E3"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.p...%F2%EE%EB%EE%E3[/url]

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Моему сыну после родов сразу поставили гемолитическую болезнь, пришлось даже переливание крови делать. В течении года после этого нас наблюдал гематолог Суворова Инесса Борисовна Она на протяжении года наблюдала состояние крови и назначала нужные в то время препараты. Но сейчас все образовалось, и у сынули все хорошо.

Изменено пользователем ElzaScevcova

Поделиться сообщением

спасибо большое, попробуем обратиться!
А про Гриценко есть какие-нибудь отзывы? В целом главное то как раз отзывы. Фамилии можно найти в инете..

И еще, я как поняла(читая на форуме похожую тему, но про беременность), у гематологов разная специализация. кто-то спец по беременным, а кто-то по другим случаям? Если что, мне бы эту самую "другую" область.

Я после инсульта наблюдаюсь у Гриценко, но в клиниках они там все хорошие. Нет отдельно для беременных, как мне сказали в больнице, есть гематологи специализирующиеся на онко заболеваниях крови в Середавина и есть специализирующиеся на остальных заболеваниях крови в клиниках.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram