Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

galani

свидетель изменника

136 сообщений в этой теме
Много написано про измены,но ситуация усложненная.Вы долго дружите с семьей или это ваши родственники, а может и родители...и знаете, что один из них изменяет другому.И не просто знаете,а вам представляют любовников.Их половинки живут счастливо в неведенье. Ваш выбор: разрушить "идилию"-открыть глаза, или с молчаливого согласия принять участие в прекрытии неблаговидного? Изменено пользователем galani

Поделиться сообщением

А еще меня удивляет с каким рвением вы мне пытаетесь доказать, что я жертва будущих измен, которая добровольно идет на это. И разве странно верить в то, что со мной не случится такого? Я очень рада, что у вас верные мужья и вы все такие принципиальные, но жизнь то она штука сложная и порой не знаешь что тебя ждет за углом.
И хотелось бы услышать ваши действия в моей ситуации. Какие бы они были?

[img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/06b/cceee5e920cfeeebe8edeae5/9933CC/020903/line.gif[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' post='1926960' date='7.6.2011, 20:27']Близняшка
просто она и не видит
Цитата(Близняшка @ 7.6.2011, 19:48) *
позиция двойных стандартов[/quote]
Т.е. вы считаете, что я придерживаюсь позиции двойных стандартов. А не вы ли выше постом писали про подругу, которая изменяет своему мужу, а вы сидите разинув рот и слушаете ее, ведь она так красиво рассказывает. Да, и мужу ее не рассказываете, ведь ОНА же подруга, а не ее муж.

[img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/06b/cceee5e920cfeeebe8edeae5/9933CC/020903/line.gif[/img]

Поделиться сообщением

Знаете, написала свой первый пост от отчаянья, была в таком состоянии ужасном, сильно переживала из-за описанной ситуации, из-за разрыва с подругой. То что хотела как лучше, а получилась как всегда. А тут эта тема... В итоге подруга поняла меня, почему я сделала так, а не иначе (а она поболее знает меня, чем вы). По этому не вижу смысла вам что-то доказывать. И мне плевать, что женатый брат встречается с моей подругой. Им хорошо вместе, их устраивают такие отношения. То не понимаю почему я должна выступать великим судьей? И вам не советую (не суди и не судим будешь). Повторюсь, разные бывают ситуации в жизни, и еще не известно в какие вы можете попасть. Возможно ваш взгляд на многие жизненные ситуации поменяется. Как было сказано ранее:[quote name='козерожка' post='1919126' date='4.6.2011, 19:22']Жизнь очень сложная и порой запутанная, а категоричность с возрастом уходит.[/quote]
Я рада за подругу, что ей хорошо, она была счастлива с ним, а значит и мне хорошо. Я то что мой МЧ "покрывает" изменника, так на то он и брат. Какой уж есть, другого не будет (имею ввиду брата).

П.С. тяжело быть [quote name='Эскада' post='1761674' date='28.3.2011, 13:45']О, свежее мясо biggrin.gif[/quote] Изменено пользователем Танюшечка

Поделиться сообщением

[quote name='Танюшечка' post='1926099' date='7.6.2011, 14:51']Вы не задавали себе вопрос "почему женщина спрашивает? почему она что-то пытается найти?" И поверьте мне, не чтобы доказать измену своего любимого, а подтвердить его невиновность. Потому что так спокойнее.[/quote]
такое мне вновинку, и никак не вяжется с желанием жить спокойно. теребить людей разговорами о своих личных отношениях, ожидая при этом что они будут говорить только приятное. а если люди не догадаются, что вам не нужна правда и найдется что рассказать? какая-то русская рулетка.
[quote name='Танюшечка' post='1926099' date='7.6.2011, 14:51']По вашим высказываниям я поняла, что вы сторонница правды.[/quote]
скорее я сторонница конкретных ответов на вопросы. и мне не нравится когда мне врут. что делать с полученной информацией моя проблема.
когда врут люди внутреннего круга, они создают мне дополнительную головную боль, потому что в таком случае в отношении их нужно тоже принимать решения.
[quote name='Танюшечка' post='1926099' date='7.6.2011, 14:51'][b]april[/b]
А вы готовы ответить на мой вопрос?
Скажите, чисто гипотетически, хотели бы вы чтоб вам сказали правду или предпочли услышать ложь?[/quote]
ответила выше

Поделиться сообщением

[quote name='Танюшечка' post='1927255' date='7.6.2011, 22:09']А еще меня удивляет с каким рвением вы мне пытаетесь доказать, что я жертва будущих измен, которая добровольно идет на это.[/quote]
вы интерпритируете иное видение ситуации как нападки на вас, чтобы в итоге таки добиться положения жертвы
[quote name='Танюшечка' post='1927515' date='8.6.2011, 1:45']П.С. тяжело быть Цитата(Эскада @ 28.3.2011, 13:45)
О, свежее мясо biggrin.gif[/quote]
[quote name='Танюшечка' post='1927515' date='8.6.2011, 1:45']И мне плевать, что женатый брат встречается с моей подругой. Им хорошо вместе, их устраивают такие отношения. То не понимаю почему я должна выступать великим судьей? И вам не советую (не суди и не судим будешь).[/quote]
разве вашу подругу осудили? речь шла о том, что вступая в отношения с несвободным человеком, раньше или позже также будешь обманут. такой фактор риска.
вам уже написАли о тревожных признаках в поведении вашего МЧ, о вашей неверной тактике, но вы верны себе и это отрицаете, вам не нужна правда, вам проще увидеть, что вас таким образом хотят обидеть. ваш выбор.

Поделиться сообщением

[quote name='Танюшечка' post='1927311' date='7.6.2011, 22:30']Т.е. вы считаете, что я придерживаюсь позиции двойных стандартов. А не вы ли выше постом писали про подругу, которая изменяет своему мужу, а вы сидите разинув рот и слушаете ее, ведь она так красиво рассказывает. Да, и мужу ее не рассказываете, ведь ОНА же подруга, а не ее муж.[/quote]
так я и пяткой в грудь себя не бью;))))

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[quote name='Танюшечка' post='1927255' date='7.6.2011, 22:09']И хотелось бы услышать ваши действия в моей ситуации. Какие бы они были?[/quote]

так вроде уже и написала.
можно подумать прям насильно везли на природу :connie_jail: "выносить мозг" можно тоже по-разному - от "какие все козлы" до "для меня неприемлима эта ситуация".
да я уже написала - считаете ситуацию нормальной, да и ладно. мне лично-то по фиг, и буду очень рада, если вы не окажетесь обманутой.

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

Я всё почувствовала . сразу. не смотря на то ,что я только родила на тот момент(мозг был затуманен новыми проблемами). ничего не замечают только "дубовые".а потом так банальнно его спалила. даже утруждаться не пришлось.

43161.png

357937.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='Alexys' post='1949464' date='18.6.2011, 11:39']ничего не замечают только "дубовые".[/quote]

не слишком категорично?

Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины единственное желание - сэкономить на ней

Поделиться сообщением

[quote name='Viveanka' post='1949498' date='18.6.2011, 12:04']не слишком категорично?[/quote]
Может и звучит некрасиво, но это факт. Просто все, не побоюсь этой глобальной оценки, все кто "не замечают" якобы - сами себе врут.[quote name='Танюшечка' post='1927255' date='7.6.2011, 22:09']А еще меня удивляет с каким рвением вы мне пытаетесь доказать, что я жертва будущих измен, которая добровольно идет на это[/quote]
Так это же очевидно.

057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Viveanka' post='1949498' date='18.6.2011, 12:04']не слишком категорично?[/quote]
есть категория людей ,которые не замечают ,что в городе цветы расцвели весной. я знаю такие примеры. а вас это задело? извиняюсь тогда

43161.png

357937.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram