Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Та самая

Аренда домика на турбазе

Девчата, возникла еще в прошлом году идея - арендовать домик на турбазе и весь сезон ездить туда на выходные. Дачи нет как такойо, вот и хочется к природе!
Кто то может поделиться контактами, чтобы на берег Волги, и чтобы не далеко от города, а желательно Волгу переплыть и уже на месте:girl_sigh:))

Буду очень прзнательна!!!!

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' timestamp='1301305809' post='1761497']
Девчата, возникла еще в прошлом году идея - арендовать домик на турбазе и весь сезон ездить туда на выходные. Дачи нет как такойо, вот и хочется к природе!
Кто то может поделиться контактами, чтобы на берег Волги, и чтобы не далеко от города, а желательно Волгу переплыть и уже на месте:girl_sigh:))

Буду очень прзнательна!!!!
[/quote]

Ага присоединяюсь, я вот тоже ищу на все лето, но уже весь интернет облазила и ничего толкового не нашла((( Хотя знаю что люди снимают на все лето по 17 тыс/в мес, я нахожу только по 60-50 тыс.руб/в мес.

Девочки не жадничайте, поделитесь телефончиком)))) :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

В Сосенках на Волге такая услуга практикуется. Там в марте начинают бронировать. Мы летом были, домики хорошие всегда заняты. Менеджеры объяснили, что с весны занимают. И акции по цене.

Поделиться сообщением

В Ивушке на Глинке есть срубовые домики, 2-хэтажные коттеджи, на территории есть площадка, все самодельное, но детей оттуда не оттащить, еще надувной бассейн стоит. Загорать можно на пантонах, там лежаки стоят, можно на берегу. Но он со скатом и каменистый Изменено пользователем Tinker Bell

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

У родителей дом в Рождествено, как летняя дача... Много слышала, когда там отдыхаем, что сдают на лето!!! Наша соседка тоже сдаёт точно цену не знаю, но вроде тысяч 30 в месяц... у них хороший дом, минут 10 пешком до пляжа и до леса. Если нужно я могу спросить...
А вообще, в Рождествено очень классно!!! Воздух, природа, молоко парное, Волга, пратока, лес,.. Народу на пляже мало и песочек чистый.

Поделиться сообщением

[quote name='natashik' timestamp='1326559812' post='2343997']
В Сосенках на Волге такая услуга практикуется. Там в марте начинают бронировать. Мы летом были, домики хорошие всегда заняты. Менеджеры объяснили, что с весны занимают. И акции по цене.
[/quote]
Узнавала цена около 1000 с чел, на месяц 30 т, дороговато что-то

[quote name='Tinker Bell' timestamp='1326561298' post='2344028']
В Ивушке на Глинке есть срубовые домики, 2-хэтажные коттеджи, на территории есть площадка, все самодельное, но детей оттуда не оттащить, еще надувной бассейн стоит. Загорать можно на пантонах, там лежаки стоят, можно на берегу. Но он со скатом и каменистый
[/quote]
Ой, здесь тоже все сладко , но дорого

Поделиться сообщением

[quote name='Веренея' timestamp='1326666280' post='2346037']
У родителей дом в Рождествено, как летняя дача... Много слышала, когда там отдыхаем, что сдают на лето!!! Наша соседка тоже сдаёт точно цену не знаю, но вроде тысяч 30 в месяц... у них хороший дом, минут 10 пешком до пляжа и до леса. Если нужно я могу спросить...
А вообще, в Рождествено очень классно!!! Воздух, природа, молоко парное, Волга, пратока, лес,.. Народу на пляже мало и песочек чистый.
[/quote]

Ура Ура, наконец то нашла, то что искала. Вообщем обо всем по порядку.

Находится напротив речного вокзала, на другом берегу Волги, от Рождественно 1 км, есть переправа неск. раз в день

Четырехместный домик(2 комнаты) светлые, без удобств, внутри шкаф, кровати, плитка, холодильник, стол

Душ на улице бесплатный (что немаловажно в других 50-*70 р за 20 мин)

турбаза семейная, спокойная, есть пляж, огороженная,

Минус нет хорошей питьевой воды, надо привозить

Цена 4х- 17тыс/мес, 2- 13тыс/мес :girl_pinkglassesf:

Знаю что есть на данный момент еще один домик, остальные заняты кому нужно дам телефон,

Поделиться сообщением

Это место недалеко от Рождественно.но от переправы идти мин 15 пешком..если на местном такси то мин 7 всего-за 120р)так было в прошлом году.
Что могу сказать о той турбазе что написано выше..
Директор отличный,идет на уступки во всем,все дает если вдруг у вас что то нет с собой)народ там отдыхает в основном тихий.,сколько раз там были все было хорошо.
Единственное почему я не решилась туда ехать в этом году ..там с ребенком на мой взгляд не очень или чтоб малышу было годика 3 и выше..
1)Там обрывы к воде есть..очень крутой спуск..в воде тоже самое..мелководия нет(((сама боялась иногда туда заходить ..((муж плавал только так...сразу нырял..а мне охото было и на матрасе поплавать
2)Собачки..и целых 2!!для охраны и они на территории почти!!(мой ребенок бы постоянно к ним бы подходил)только рядом подходиш или проходиш мимо они кидаются..за водой идеш или в душ..рядом собака
Территория не очень большая,уютная!
Вот для меня эти минусы были критериями чтоб с ребенком не ехать..а одним без ылыша там отлично)))всем советую
В домике есть плита,холодильник,стол и стулья на кухне далее комната ,в ней 2 кровати ,шкаф,тумбочка.-это 2х местн.домие
4х мест там большая кухня-спальня(там на кухне диван или кровати
и в комнате 2 кровати и т.д!))вполне нормально да и такие деньги..

Поделиться сообщением

Это турбаза случайно не Мелиоратор называется? Дайте телефон, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

Девочки! за Волгой никто сейчас домик не снимает большой? Никому компаньоны не нужны? На месяц или дольше.

Поделиться сообщением

Это турбаза случайно не Мелиоратор называется? Дайте телефон, пожалуйста!!!

Да, Мелиоратор

[color="#FFFF00"]89178118030 Николай Васильвич[/color], здесь телефон по оплате как договоритесь, мы оплачивали заранее 50%, Изменено пользователем Аленчик

Поделиться сообщением

от Рождественно идти 15 мин, вниз по течению.
На такси водном которое до Рождественно ходит, прямо к турбазе можно подъехать, немного доплатив

Поделиться сообщением

На Чайке тоже домик на месяц можно снять, четырехместный с удобствами 45000 :( Напротив Красной Глинки

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram