Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Булочка

Хочу домработницу!

77 сообщений в этой теме
Все! Больше не могу убираться! Сейчас раз в неделю убираюсь так сказать капитально-полы, пыль, сантехника, кухня, глажка . . . По 15 мин каждый день могу, а вот в четверг свекровь гуляет с малышом, а я пахаю.
Девочки, пожалуйста посоветуйте как найти на день в неделю домработницу, может кто пользуется такими услугами, сколько стоит, может кто фирмы какие знает или частников. Любые мнения выслушаю с удовольствием.

Никитушка 8.08.08 Дарьюшка 20.04.10 65d5f250ab1f8defdcea2e29e5cd5659.gif

три четыре пять шесть - ничему меня не съесть 

Поделиться сообщением

ну с тряпками я и сама могу.Мне бы так как я сама не умею.Кто то помню хвалился что помыли и прямо дышать легче стало

Поделиться сообщением

Да, с проф керхер пылесосами и парогенераторами ездят. Ну и химия.

а можете подсказать фирму и примерную стоимость?

Поделиться сообщением

[b][member=Везучка][/b],ты парогенератор купи и драй скока хочешь, мне с ним нравится, так как с ним - сама точно не ототрешь 

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Фирму не скажу, тк названия не знаю, но мы с ними отмывали дом после ремонта, окна мыли, мама регулярно моет окна у них и светлый диван ей чистили. Все довольны. Цена от метража зависит. Тетеньки оч ответственные. Могу кинуть тел в личку.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[member=Везучка],ты парогенератор купи и драй скока хочешь, мне с ним нравится, так как с ним - сама точно не ототрешь 

Наташ,я в этих вопросах совсем не разбираюсь-что за парогенератор,им вроде гладят одежду,не он?Да и поди он после кризиса стоит как крыло от боинга?У меня на очереди стоит покупка хорошей мойки воздуха.Но если этот самый парагенератор-шманигатор и правда чудо хорошо как моет надо задуматься

[b][member=Porivaika][/b], спасибо, поймала

Поделиться сообщением

Парогенератором убираются))) он как пылесос выглядит, но не сосет пыль, а моет паром. Можно полы мыть, ванны чистить (без химии) из щелей всяких на ура выгоняет всякий треш. То, чти вроде моешь-моешь, вроде чисто визуально, а с парогенератором видишь, сколько оказывается еще всего сидит. Воздух чище после него. Как доп опция есть и утюг.
Проф уборку делают более мощным, чем бытовой парогенератор.

Поделиться сообщением

[b][member=Везучка][/b], езжай в керхер в тц голд там те все расскажут)

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

прям около бывшей пирамиды недалеко от  поляны

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

На ново садовой, дальше, чем тц Май.
А разве у скалы их больше нет? Еще в кубатуре вроде были. В мед маркте тоже могут норм проконсультировать:) когда я покупала, там цены ниже были, чем у офиц представителей.

Поделиться сообщением

Медиа маркт - в космопорте или в московском, а космопорте мне кажется консы толковее)

Поделиться сообщением

[b][member=Porivaika][/b],  я у них химию покупаю... больше ни где не встречала

89276931393

Поделиться сообщением

Напротив Яблока раньше был керхер центр, но давно не обращала внимания, есть ли он сейчас:)
Да, на сайте только нс 381, наверно туда и переехали от яблока:)

Поделиться сообщением

[b][member=Porivaika][/b], уж года 2 как неть

89276931393

Поделиться сообщением

это по первости с ним все драишь, моешь, а потом опять хочется, чтобы кто то пришел и убрал. Я как парогенератор купила, тоже всю квартиру отмыла, особенно швы у плитки меня поразили, насколько запачкались за 9 лет после ремонта. а теперь парогенератор у меня только гладит. Надо после праздников собраться с силами и снова омыть все.

[member=Везучка],ты парогенератор купи и драй скока хочешь, мне с ним нравится, так как с ним - сама точно не ототрешь 

у керхера есть свой инет магазин, там можно все выбрать, прочитать, изучить и по ценам сориентироваться.

а в интернет -магазинах не дешевле?

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

это по первости с ним все драишь, моешь, а потом опять хочется, чтобы кто то пришел и убрал. Я как парогенератор купила, тоже всю квартиру отмыла, особенно швы у плитки меня поразили, насколько запачкались за 9 лет после ремонта. а теперь парогенератор у меня только гладит. Надо после праздников собраться с силами и снова омыть все.

у керхера есть свой инет магазин, там можно все выбрать, прочитать, изучить и по ценам сориентироваться.

давно брали?

Поделиться сообщением

[b][member=Везучка],

Наташ,я в этих вопросах совсем не разбираюсь-что за парогенератор,им вроде гладят одежду,не он?Да и поди он после кризиса стоит как крыло от боинга?У меня на очереди стоит покупка хорошей мойки воздуха.

я брала в районе 10, но это было до повышения

при чем брала в юлмарте, у официалов было дороже

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

[b][member=Везучка][/b], я оч довольна) но драит у меня часто и дочь и муж) мы даже периодически деремся за право поубираться им)

у меня который 2500, буквы не помню, надо дома см отреть, но их на самом деле не оч большой выбор моделей , так что там по цифрам можно определить

Поделиться сообщением

У меня тоже парогенератор Керхер и я очень довольна))) особенно что и гладит и драит муж) Он под себя покупал. А у меня руки... болят( не могу выше уровня локтя поднимать вверх, особенно с грузом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram