Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Аурелия

Клининговые службы

Хочу пригласить службу, чтобы диван почистили. Ваниш, Лок, это конечно хорошо, но пропитанная сердцевина ими не отмоется. А если просто налить чистящее средство, само непросохнет и начнет гнить и будут размножаться всякие нехорошие штуки. Кто пользовался услугами, порекомендуйте фирмы.

Поделиться сообщением

Тоже послушаю. Мне нужно кресло почистить, которое кошка испоганила (если его вообще ещё можно спасти)

b2_3_53_0_0_2828FA_1FC446_Tahoma_12_id16

3_52_0_3426FA_Georgia_12_id2385_14872896

Поделиться сообщением

я эко стиль звала. Но знаете, там тоже на кого попадешь, есть такие молдаванки...
Могу ручаться там только за одну-бригадир, зовут Юля, черненькая с короткой стрижкой. Вот она делает хорошо и вообще адекватна. И торгуйтесь с ними, торгуйтесь. Я цену сбивала в несколько раз, и если 5 лет назад они про скидки даже не разговаривали, то уже 2 года назад, когда кризис примерно начался, они шли на очень большие уступки.
Например, они вам: 1000рублей.
А вы им: ой, девченки, а у меня только 500.
На 700-стах сойдетесь. :nyam:

Поделиться сообщением

Я звонила сегодня в одну, сказали 2500-3000 в зависимости от размера дивана, по времени 2-3 часа читска, потом еще 3-4 часа не пользоваться. Сказали, что договор заключают на предоставление услуг, как тогда торговаться?

Поделиться сообщением

ну их же дофига, этих клинингов, прозвоните несколько.[quote name='СaptaiN' post='1745818' date='22.3.2011, 22:11']как тогда торговаться?[/quote]
Очень просто.
Говорите, что соседняя контора чистит тоже за 3 тыщщи. Поэтому, если они почистят за 2 700, то вы обратитесь к ним.
Если отказываются - это идиоты,не связывайтесь с ними. Хотя там может попасться просто менеджер недалекий, просите телефон начальства. Если вновь отказываются, то см. выше.
Поверьте, сейчас в условиях кризиса нормальные конторы не разбрасываются клиентами.

Поделиться сообщением

Не, я так не умею:unsure: Мне бы найти контору, которая реально сделает мой диван благоухающим свежестью диваном, а уж 300 рэ я лучше им сверху доплачу за сие счастье.

Поделиться сообщением

Я вызывала мыть окна, оин мне и диванчик почистили на кухне, как новенький стал. Из всех, кого приглашала убираться, этими людьми больше всех довольна осталась. Все очень чисто и аккуратно делают

Поделиться сообщением

И мне тоже очень актуально! Особенно паласы освежить хочу.
Яндекс по Чистику выдает:

ЧИСТИК, клининговая компания, ООО
443030, г. Самара, Чернореченская ул., 21
т.: +7(846)2760792

Они?

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

[quote name='Гермиона' post='1802324' date='13.4.2011, 0:08']И мне тоже очень актуально! Особенно паласы освежить хочу.
Яндекс по Чистику выдает:

ЧИСТИК, клининговая компания, ООО
443030, г. Самара, Чернореченская ул., 21
т.: +7(846)2760792

Они?[/quote]
Я узнаю при встрече.

Поделиться сообщением

А они чистят только? Или пятна выводят тоже? У меня диван чистый-свежий, но успели ляпнуть пятно прям посередине - в глаза бросается.

Всё будет так как ты захочешь. Рано или поздно. Так или иначе. (М.Фрай)

Поделиться сообщением

[quote name='candle' post='1802755' date='13.4.2011, 9:23']А они чистят только? Или пятна выводят тоже? У меня диван чистый-свежий, но успели ляпнуть пятно прям посередине - в глаза бросается.[/quote]
На сколько я знаю, выводят пятна то же. Так как свекровь первый раз столкнулась с ними после сильного пожара в квартире. Все было черное...

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
Я сама сейчас время выжидаю, когда доча перестанет рисовать, выливать все и другими способами пачкать диван. А поом их вызову, что бы отчистить деятельность дочи)))

Поделиться сообщением

Девочки, оч. хорошо чистится Амвеевским средством для чистки мебели-специальное!

Поделиться сообщением

[quote name='lign' post='1806191' date='14.4.2011, 13:29']Девочки, оч. хорошо чистится Амвеевским средством для чистки мебели-специальное![/quote]
Ой, вот только не надо! Оно работает только на свежих пятнах и то далеко не на всех. Пробовали-знаем. :clapping:

Всё будет так как ты захочешь. Рано или поздно. Так или иначе. (М.Фрай)

Поделиться сообщением

Девы, а в "Домовенок" никто не обращался? Сейчас на группоне акция - окна + диван, заманчиво вроде...

Поделиться сообщением

Подниму тему. Нигде не могу адекватные отзывы найти. Компаний полным-полно дубльгис выдает, но хотелось бы точно знать хорошую. Про Аниту от кого-то слышала положительные отзывы, но они, видимо, в выходные не работают, по крайней мере на телефон не отвечают.

Хочется квартиру прогенералить, особенно мягкую мебель и паласы обеспылить профессиональной техникой.

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

я Домовенка вызывала. Диван нормально, а палас от запаха так и не избавили, еще хуже стал вонять да еще и тухнуть.

1 пользователю понравилось это

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

Вызвала менеджера из Аниты. За хрущевку-трешку генеральной уборки насчитали 7400. Собираюсь все-таки воспользоваться их услугами, надеюсь, не разочаруют, ибо сумма не вот копеечная. Но с другой стороны, вроде 3-4 человека на полный рабочий день должны придти и убираться-убираться-убираться.. Правда, я не представляю, что можно так долго убирать в моей квартире)) Ну вот и посмотрю заодно. Если все так, при перерасчете на человеко-час выходит не так уж и запредельно.

Отпишусь. :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

[b][member=Гермиона][/b], делитесь, убрались? Очень интересно!!! 

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/13_8_12408343120.94680800_4_2_13451.875_3300CC_f3d9ced5ccd8cbc520d5d6c520.png[/img][/url]

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/3_7_12408347810.85743700_4_2_14225.875_9900FF_e4cfded5d2cbc5.png[/img][/url]

С уважением,Леська...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram