Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Искра

Ботек Велнес

52 сообщения в этой теме
Начала заниматься в Ботек Велнес вроде бы ничего,но очень много народу !Кто ходит делитесь мнением и давайте ходить вместе.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i098/1108/a0/46685b9d27bc.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

Они таки всётки открылись на Карла-маркса?А то я всё звонила с сентября они вот-вот обещали открытся.Вы ходите туда?Расскажите ,что там есть,цены?

Поделиться сообщением

Так открылись они уже давно.Много было предложений по цене.Я купила дневную карту на пол года за 7500,но карта еще не активирована т к клуб до конца еще не открыт.Сначала работала только "суша".,а недавно открылся бассейн и одна сауна.Конечно пока клуб новый все красиво и чистенько,но есть конечно и недочеты.Руководство их потихоньку устраняет.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i098/1108/a0/46685b9d27bc.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Искра' post='1743013' date='22.3.2011, 10:04']Так открылись они уже давно.Много было предложений по цене.Я купила дневную карту на пол года за 7500,но карта еще не активирована т к клуб до конца еще не открыт.Сначала работала только "суша".,а недавно открылся бассейн и одна сауна.Конечно пока клуб новый все красиво и чистенько,но есть конечно и недочеты.Руководство их потихоньку устраняет.[/quote]
так бассейн рабочий уже?народу много?

Поделиться сообщением

Таак неудобно:позвонила узнать о стоимости занятий,а они говорят,что возможно купить лишь аббонемент на год,стоимость не говорят-лишь при личной встрече.К чему такая таинственность?Муж хотел походить лишь в бассейн-у них нет такого аббонемента,лишь всё включено.Ему больше ничего и не надо,за что он должен доплачивать,если ходить будет лишь в аква зону? :give_heart:
Кто брал-хоть какая цена то?

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастьетвоё' post='1744293' date='22.3.2011, 16:25']Таак неудобно:позвонила узнать о стоимости занятий,а они говорят,что возможно купить лишь аббонемент на год,стоимость не говорят-лишь при личной встрече.К чему такая таинственность?[/quote]
Это обычная практика. Я ходила на встречу с менеджером и в КинАп, и в Планету - нигде не говорили по телефону стоимость карты.
Отдельно аква-зоны у них нет, так как отслеживать посетителей, кто куда пошел, не реально. Последний раз узнавали было 12 500 за полгода, но у них еще акции продолжаются, может быть скидки еще есть дополнительные.
Мы купили еще в октябре годовую. 40 тысяч на семью я+папа+ребенок. Год еще не активирован. Ходить стали после открытия детского фитнеса в январе. Дочь очень ждет начала детских занятий в бассейне, пока все никак. :)
Мне нравится, пока все еще не обшарпанное. Народу многовато, но это временно. После майских все судорожно готовящиеся к лету обычно отпадают. Остается только постоянный состав. :)

Всё будет так как ты захочешь. Рано или поздно. Так или иначе. (М.Фрай)

Поделиться сообщением

[quote name='candle' post='1744424' date='22.3.2011, 15:54']Это обычная практика. Я ходила на встречу с менеджером и в КинАп, и в Планету - нигде не говорили по телефону стоимость карты.
Отдельно аква-зоны у них нет, так как отслеживать посетителей, кто куда пошел, не реально. Последний раз узнавали было 12 500 за полгода, но у них еще акции продолжаются, может быть скидки еще есть дополнительные.
Мы купили еще в октябре годовую. 40 тысяч на семью я+папа+ребенок. Год еще не активирован. Ходить стали после открытия детского фитнеса в январе. Дочь очень ждет начала детских занятий в бассейне, пока все никак. :)
Мне нравится, пока все еще не обшарпанное. Народу многовато, но это временно. После майских все судорожно готовящиеся к лету обычно отпадают. Остается только постоянный состав. :)[/quote]
так всётки карты разные в ботеке?

Поделиться сообщением

Детская и взрослая.
По-моему еще есть деление на дневную и полную (но вот тут не помню точно, не уверена).
У нас получилось дешевле, потому что покупали в октябре, еще ДО САМОГО ПЕРВОГО ОТКРЫТИЯ... сестра брата у меня вообще купила годвую карту за 9 тысяч... это было в августе-сентябре.

Всё будет так как ты захочешь. Рано или поздно. Так или иначе. (М.Фрай)

Поделиться сообщением

С 21 числа вроде как все карты активированы, узнайте у менеджеров поточнее....

[color="#556B2F"][url=http://lessons-gimp.ucoz.ru/board/is_are_love/4][img]http://lessons-gimp.ucoz.ru/_bd/0/26326568.jpg[/img][/url]
[color="#9ACD32"][color="#556B2F"][size="2"][color="#556B2F"][i][color="#800080"][size="3"][b]Сделала четыре дела одновременно: открыла минералку, умылась, помыла пол, довела кота до инфаркта.[/b][/size][/color][/i][/color][/color][/size][/color][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастьетвоё' post='1744293' date='22.3.2011, 14:25']Таак неудобно:позвонила узнать о стоимости занятий,а они говорят,что возможно купить лишь аббонемент на год,стоимость не говорят-лишь при личной встрече.К чему такая таинственность?Муж хотел походить лишь в бассейн-у них нет такого аббонемента,лишь всё включено.Ему больше ничего и не надо,за что он должен доплачивать,если ходить будет лишь в аква зону? :Laie_57:
Кто брал-хоть какая цена то?[/quote]
[b]Ящастьетвоё[/b] у них на год дневная форма 9 тыс.руб. , муж мой ходил разговаривал.

[color="#00FFFF"][i][b][size=2][color="#FF0000"]Вязаные радости[/color][/size][/b][/i][/color]. [color="#FFFF00"][color="#0000FF"][i][color="#0000FF"]Мои работы тут[/color][/i][/color][/color] [url="http://vkontakte.ru/club23922309"]http://vkontakte.ru/club23922309[/url][i][/i]

Поделиться сообщением

Хожу с ноября туда, народа вечером действительно полно, инфракрасная сауна маленькая, и все время забита, и пока хамам немного огорчил... В целом все неплохо. Абонемент полный на год стоит 18,5. На пол года у них нет.[quote name='Ящастьетвоё' post='1743949' date='22.3.2011, 15:10']так бассейн рабочий уже?народу много?[/quote]
Бассейн с сауной открыты с начала февраля уже, ожидается открытие еще какой-то сауны, хамам и ИР-сауна уже открыты, джакузи пока не активирован, тоже вот вот ожидается. Но бассейн маленький и раздражает когда плавцы начинают там устраивать заплывы на 10 метрах, как будто в бассейне СКА плавают....

057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Gladkiss' post='1748968' date='23.3.2011, 20:19']Бассейн с сауной открыты с начала февраля уже, ожидается открытие еще какой-то сауны, хамам и ИР-сауна уже открыты, джакузи пока не активирован, тоже вот вот ожидается. Но бассейн маленький и раздражает когда плавцы начинают там устраивать заплывы на 10 метрах, как будто в бассейне СКА плавают....[/quote]
да а вот это отдельная темка!!!была на аква чуть от холода не откинулась!!Вода холодная народу ......,ноги сводило судорогой ,в нос била хлорка! :sarcastic_blum: Изменено пользователем Искра

Поделиться сообщением

[quote name='Искра' post='1755660' date='25.3.2011, 21:34']да а вот это отдельная темка!!!была на аква чуть от холода не откинулась!!Вода холодная народу ......,ноги сводило судорогой ,в нос била хлорка! i-m_so_happy.gif[/quote]

Сначала когда только открылся бассейн вода была теплая, а потом стала прохладно, пару раз я замерзла и вот результат острый бронхит и уже почти месяц не хожу, а до бассейна вообще не болела. Я хожу по утрам и даже порой приходишь к 8.00 и народу прилично бывает и что удивляет много мужчин, вроде рабочее время))))) А так мне нравится и в тренажерном зале инструктора хорошие, всегда подскажут и покажут и на групповых занятиях девочки замечательные.

Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным

<noindex>%D0%A0%D0%BE%D1%88%D0%B5%D1%8F.gif</noindex>

Поделиться сообщением

[quote name='Рошея' post='1761779' date='28.3.2011, 14:10']Сначала когда только открылся бассейн вода была теплая, а потом стала прохладно, пару раз я замерзла и вот результат острый бронхит и уже почти месяц не хожу, а до бассейна вообще не болела. Я хожу по утрам и даже порой приходишь к 8.00 и народу прилично бывает и что удивляет много мужчин, вроде рабочее время))))) А так мне нравится и в тренажерном зале инструктора хорошие, всегда подскажут и покажут и на групповых занятиях девочки замечательные.[/quote]
Почём карту брали?

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастьетвоё' post='1761852' date='28.3.2011, 14:30']Сначала когда только открылся бассейн вода была теплая, а потом стала прохладно, пару раз я замерзла и вот результат острый бронхит и уже почти месяц не хожу, а до бассейна вообще не болела. Я хожу по утрам и даже порой приходишь к 8.00 и народу прилично бывает и что удивляет много мужчин, вроде рабочее время))))) А так мне нравится и в тренажерном зале инструктора хорошие, всегда подскажут и покажут и на групповых занятиях девочки замечательные.

Почём карту брали?[/quote]

я брала в октябре полную годовую за 16000 руб.

Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным

Поделиться сообщением

[quote name='sourena' post='1746992' date='23.3.2011, 10:54'][b]Ящастьетвоё[/b] у них на год дневная форма 9 тыс.руб. , муж мой ходил разговаривал.[/quote]
Это на к.маркса или на димитрова? Девчат, на Димитрова никто цены на дневную годовую не знает?

[font='Comic Sans MS']Моя уютная конура[/font]
849194.jpg889582.jpg
0-3320/50 1-5200/53 2-6600/58 3-7830/62 4-9000/65 5-10000/67 6-10200/69
7-10400/70 8-11000/71 9-11250/72 10-11250/72 11-11350/72 12-[color=rgb(0,0,0)]11350/73

Поделиться сообщением

Я купила годовую карту за 8,5 (дневную). Мне очень нравится))) на групповых девочки вообще замечательные. А народу - это кажется много) я до этого на димитрова в ботеке занималась, там да, очередь на беговую и почти все груповые по записи. Бассейн сейчас впорядке, у них просто несколько дней неполадки были((( А по поводу саун надо быть аккуратнее, лучше вначала фитнес тестирование пройти и с врачом пообщатся, она посоветует что да как

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_365659.png[/url]

Поделиться сообщением

Тоже хожу в этот клуб, но мне не нравится персонал, они не отвечают на вопросы, создается впечатление как будто утаивают что-то. Меня интересовало заключение санэпидемстанции о вводе бассейна в эксплуатацию, о системе очистки воды. Меня уверили, что заключение есть, однако его не показывают. Насчет очистки бассейна сказали звонить в будни, менеджеры все расскажут, звонила - говорят очищаем тремя способами: хлорка, кварц.песок и ультрафиолет. Говорю - и всё? какой контроль за водой, как часто и кто берет пробу - ничего сказать не могут, говорят этим технические специалисты занимаются. Просила позвать их к телефону, отказывают. Бассейн не сливают в принципе, и пока не собираются, говорят, что проточный. Учитывая, что беру в бассейн дочку, настораживает меня это. Правда можно в санэпидемстанцию самой позвонить и узнать, давали ли они заключение на ввод в эксплуатацию, все руки не дошли пока, но обязательно позвоню.
Все остальное неплохо, занятия детские нравятся, дочка с удовольствием ходит.

Поделиться сообщением

[quote name='АпельсинкаМалинка' post='1774517' date='1.4.2011, 18:11']А по поводу саун надо быть аккуратнее, лучше вначала фитнес тестирование пройти и с врачом пообщатся, она посоветует что да как[/quote]
За определенную плату да, но я вот не вижу в этом необходимости. Если вы в целом здоровый человек, то никакие врачебные рекомендации и фитнес-тестирование ни к чему для похода в бассейн или сауну.

057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Тирамису' post='1774796' date='1.4.2011, 20:33']Тоже хожу в этот клуб, но мне не нравится персонал, они не отвечают на вопросы, создается впечатление как будто утаивают что-то. Меня интересовало заключение санэпидемстанции о вводе бассейна в эксплуатацию, о системе очистки воды. Меня уверили, что заключение есть, однако его не показывают. Насчет очистки бассейна сказали звонить в будни, менеджеры все расскажут, звонила - говорят очищаем тремя способами: хлорка, кварц.песок и ультрафиолет. Говорю - и всё? какой контроль за водой, как часто и кто берет пробу - ничего сказать не могут, говорят этим технические специалисты занимаются. Просила позвать их к телефону, отказывают. Бассейн не сливают в принципе, и пока не собираются, говорят, что проточный. Учитывая, что беру в бассейн дочку, настораживает меня это. Правда можно в санэпидемстанцию самой позвонить и узнать, давали ли они заключение на ввод в эксплуатацию, все руки не дошли пока, но обязательно позвоню.
Все остальное неплохо, занятия детские нравятся, дочка с удовольствием ходит.[/quote]
Какая вы вы молодец-так грамотно и настойчиво подошли к вопросу.А ребёнок на что ходит?

Поделиться сообщением

Так как детского бассейна нет, вот я и побаиваюсь брать ребенка во взрослый, т.к. справок никто не требует от взрослых, да и справки не помогут, а рисковать не хочется. Взрослые есть взрослые. Что касается бассейна (проточный или нет), по всему периметру бассейна, есть слив воды, т.е. по сути получается все же проточный, раз вода уходит, хотя я не специалист утверждать не могу.

Поделиться сообщением

[b]Рошея[/b]
Лена привет! Молодец,утром плавать ходишь. Присоединюсь к тебе скоренько. В пятницу вечером зашла поузнавать, а менеджеры уже разбежались. Завтра узнаю.

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/28_37_4888DF40_Rsqnu_4_36_arial.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram