Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

forgetmenot

Фитнес-клуб Зебра

46 сообщений в этой теме
Не могу найти тему про клуб "Зебра", даже в поисковике. Раньше точно была. :haha:
Если что, удалите, пожалуйста, и направьте на путь истинный. :girl_haha:
Интересно узнать кто из форумчанок посещает данный клуб, как часто, на какие занятия ходите, в какое время. Поняла, что без поддержки ( ну, надо мне,чтобы рядом пыхтел и потел знакомый человек...-своеобразный стимул для тренировок :crazy: ) не могу заставить себя идти и заниматься.(( Каждый раз себя уговариваю.
Партнеры, где Вы?? :wub: летний сезон скоро...может дадим друг другу "пинок" словом,делом, поддержкой, мантра " уйдите кг" мне не помогает.

Поделиться сообщением

Мы туда ходим где-то с пару недель. Я пока была только на фитболах и прессе. Ну и в тренажерке и само-собой в бассейне и банном комплексе.

Из тех разов, что я там была уже дважды отметилась в книге жалоб, ибо клуб совершенно бессовестный.
Отпишусь для тех, кто сомневается брать туда абонемент или нет.
Плюсы:
1) относительно низкая цена
2) круглосуточная работа
3) неплохой банный комплекс (хамам, сауна, инфракрасная сауна, холодная купель) - причем не делится на женское-мужское (теряюсь, к минусам или плюсам это отнести)
4) большие шкафчики в раздевалках и вообще просторные раздевалки

Минусы:
1) нет кулеров с водой (это просто дикость для клуба, позиционирующего себя премиум-классом)
2) часто нет мест в гардеробе, тащишь верхнюю одежду с собой
3) часто нет полотенец (без комментариев, стоишь ждешь)
4) часто НЕТ СВОБОДНЫХ ШКАФЧИКОВ - вот это просто нет слов! Хамство и неуважение к клиентам. Напродавали карт больше, чем способны вместить. Нигде и никогда я про такое даже не слышала! Я не попала сегодня на тренировку, т.к. 15 минут ждала ключик. Потом мне дали какой-то от тренерского со словами "если только там вещи чьи-нибудь будут - вы нам ключик обратно принесите, мы вам другой дадим" - это вот вообще как???
5) фены - можно сказать не работают. Сушат секунд по 10-20 и отключаются.
6) люди - вот как не крути, в Планете, куда мы до этого много лет ходили, контингент поинтеллигентнее. В зебре парни в наколках, громко матерящиеся через слово и активно обсуждающие девушек из-за прозрачных дверей сауны - дело естественное и регулярно встречающееся. Неприятно.

Итог: год отходим, продлевать, если ничего не изменится, вряд ли будем. Вообще, клуб сам неплохой. Там новый свежий ремонт, очень чистая вода в бассейне и в целом, если придти туда на экскурсию - останешься в восторге. Ибо все минусы вылезают уже после покупки карты и связаны с субъективными факторами, на которые администрация в силах повлиять. Книги жалоб у них заканчиваются моментально )) Очень надеюсь, что они откликнуться и все сделают по-людски.

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

мы тоже с подружкой собираемся ходить - нам мужья обеспечили карты за полстоимости, первое впечатление было неплохое, Гермиона тоже об этом говорит, но никак не соберемся на первое занятие( да, то, что воды нет - это, конечно, не гуд(
по поводу загруженности мы спрашивали, сказали основной наплыв посетителей с 18 до 20ч пон-к среда, поэтому хотим в другие дни ходить.
а по поводу загруженности - они с предприятиями, видимо, много договоров заключили, поэтому и толпа такая, а так не знай, сколько было бы желающих.
а кто-нибудь детской комнатой пользовался? как ваши детки там остаются?

[size=3][b][size=2][color="#0000FF"]И что толку думать о шансе пусть одном из бесконечного множества выиграть бесконечно счастливую бесконечную жизнь[/color][/size][/b][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Гермиона' post='1749703' date='24.3.2011, 3:43']2) часто нет мест в гардеробе, тащишь верхнюю одежду с собой
3) часто нет полотенец (без комментариев, стоишь ждешь)
4) часто НЕТ СВОБОДНЫХ ШКАФЧИКОВ - вот это просто нет слов! Хамство и неуважение к клиентам. Напродавали карт больше, чем способны вместить.[/quote]
Гермиона, вечером посещаете клуб? Мне хорошо-я утром, с таким не сталкивалась, но всегда знала,что вечером точно такое может произойти. Когда выйду из декретного отпуска-ходить по вечерам не буду, толпень не люблю.
На фитболе в вечернее время были? Может вчера рядом занимались (если утром)? :girl_pinkglassesf:
[quote name='elza-t' post='1750111' date='24.3.2011, 11:25']по поводу загруженности мы спрашивали, сказали основной наплыв посетителей с 18 до 20ч пон-к среда, поэтому хотим в другие дни ходить.[/quote]
ходить в другие дни, но в вечернее время?

Поделиться сообщением

[quote name='forgetmenot' post='1750556' date='24.3.2011, 12:35']ходить в другие дни, но в вечернее время?[/quote]
да, вечером, в выхи - днём. скорее всего тока в выхи и получится заниматься, дитя проблематично куда-либо деть, пока муж с работы придёт, мне уже не до занятий почему-то

[size=3][b][size=2][color="#0000FF"]И что толку думать о шансе пусть одном из бесконечного множества выиграть бесконечно счастливую бесконечную жизнь[/color][/size][/b][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='forgetmenot' post='1750556' date='24.3.2011, 12:35']Гермиона, вечером посещаете клуб? Мне хорошо-я утром, с таким не сталкивалась, но всегда знала,что вечером точно такое может произойти. Когда выйду из декретного отпуска-ходить по вечерам не буду, толпень не люблю.
На фитболе в вечернее время были? Может вчера рядом занимались (если утром)? rolleyes.gif[/quote]
Не, только по вечерам. По утрам я сплю еще в это время ))) А днем тренировок нет нигде практически.
Вчера вот была на upper body - чего-то халтура какая-то.. Началось не ровно в 6, закончилось еще 18:45 не было.. Минус разминка, минус растяжка - от силовой осталось чуть ли не 20 минут. Как-то мало.

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

мы тож сегодня первый раз сходили, на МТ я так понимаю это и есть upper body, началось ровно в 12, закончилось без трех минут 13ч. мне понравилось, на такие занятия ходила где-то 4 года назад, перед беременностью ещё, представление имею.
в целом от клуба пока впечатлений мало, да и сравнивать особо не с чем, поэтому пока всё устроило) воды тока нет( сегодня больше никуда не попали, муж на работу торопился. если всё будет хорошо, завтра пойдём)))

Поделиться сообщением

[b]elza-t[/b]
тоже по вечерам?((
[quote name='Shkalic' post='1759895' date='27.3.2011, 21:23']Марина, а почему в Кинап не хочешь ходить?[/quote]
я уже в зебру хожу)).
Мне удобнее до нее добираться, я пешком. И сам клуб-расположением внутри мне понравился еще когда я в Планету ходила. А уж,если вечером, то,думаю, в кинапе намного больше людей, в связи с меньшей стоимостью карты.

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
[quote name='elza-t' post='1757126' date='26.3.2011, 16:48']мы тож сегодня первый раз сходили, на МТ я так понимаю это и есть upper body,[/quote]
нет))-это разные занятия. Кто МТ вел?

Поделиться сообщением

[quote name='forgetmenot' post='1764498' date='29.3.2011, 12:02'][b]elza-t[/b]
тоже по вечерам?((

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]

нет))-это разные занятия. Кто МТ вел?[/quote]
в субботу были в 12, в воскр-е в 19 примерно, в тренажерку ходили, потом в бассейн и в сауне чуть посидели, я ещё в солярий на пять минуток забежала, хорошо, телефон в машине забываю, а то муж звонит, а я наслаждаюсь, да, по хорошему туда минимум на 2-2,5ч ходить нада, где ж стока времени взять)))
вроде Аня, я пока ещё плохо ориентируюсь)))

Поделиться сообщением

[quote name='Гермиона' post='1749703' date='24.3.2011, 2:43']Плюсы:
1) относительно низкая цена[/quote]

А сколько, если не секрет?

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
[quote name='Гермиона' post='1756405' date='26.3.2011, 9:40']А днем тренировок нет нигде практически.[/quote]
Ходила в Ботек и ГолдДжим - были тренировки.

[font='Comic Sans MS']Моя уютная конура[/font]
849194.jpg889582.jpg
0-3320/50 1-5200/53 2-6600/58 3-7830/62 4-9000/65 5-10000/67 6-10200/69
7-10400/70 8-11000/71 9-11250/72 10-11250/72 11-11350/72 12-[color=rgb(0,0,0)]11350/73

Поделиться сообщением

[quote name='Спаниелька' post='1764775' date='29.3.2011, 14:12']А сколько, если не секрет?[/quote]
Ну они говорят, что якобы полная стоимость аж 44 тысячи )) Но такой никогда не было, знающий народ говорит, что выше 22 она никогда и не поднималась, постоянно акции. Мы брали по 17 400 что ли за год.. Ну +- тысяча, лень искать договор )) По сравнению с планетой - ну вдвое получается дешевле. :girl_witch:

[quote name='Спаниелька' post='1764775' date='29.3.2011, 14:12']Ходила в Ботек и ГолдДжим - были тренировки.[/quote]
Ну их все равно очень мало. В планете тоже были. Скажем в два и в три - парочка и всё. Утром-вечером-то выбора куда как больше. ))[quote name='elza-t' post='1764758' date='29.3.2011, 14:04']хорошо, телефон в машине забываю[/quote]
Если у вас мтс - можете ваще его с собой не брать )))) Он там в принципе нигде не ловит. Мегафон - ловит. Про других не знаю. [quote name='elza-t' post='1757126' date='26.3.2011, 16:48']МТ я так понимаю это и есть upper body[/quote]
МТ - это ВСЕ крупные группы мышц. А аппер боди - только верх: руки, плечи, спина, пресс. Так что это разное )) Но вполне могли на МТ сделать больше упора на верх и вам так показалось. :diablo:

Поделиться сообщением

[quote name='Гермиона' post='1768283' date='30.3.2011, 17:53']Но такой никоцгда не было, знающий народ говорит,[/quote],
Была такая цена, мне как раз повезло как-то позвонить и получить в ответ такую сумму))). Но, видимо, такая цена недолго была. Для убедительности,наверное, на месяц или 3 делали))

Поделиться сообщением

Даааа, девочки... А я чуть было сегодня туда карту не купила. Планировала по вечерам ходить (днем работа), да еще и ребенку прикупить детскую карту. Теперь уж точно придется отказаться от этого. И куда идти? В Планете тоже все битком, но там хоть вода есть, и за 5 лет хождения туда ключа от шкафчика и полотенца не ждала ни разу, тьфу-тьфу...

Поделиться сообщением

[quote name='Куница' post='1768313' date='30.3.2011, 18:06']В Планете тоже все битком, но там хоть вода есть, и за 5 лет хождения туда ключа от шкафчика и полотенца не ждала ни разу, тьфу-тьфу...[/quote]
Если разница в цене между 17 и 30 не сильно заметна для вас в масштабах года - разумеется, в Планету. Кстати, там счас уже не всё битком. С ними контракты в очередь стояли расторгали, когда они сглупили и отменили отдельные аква и фитнес. Народ в другие клубы бежал. Я в той же зебре уже полно знакомых лиц из планеты видела. ) Счас чухнулись, обратно вернули все как было, но цену подняли немного.

Я плюсы и минусы планеты и зебры писала сравнивала. Еще в планете старое все, конечно...

Вчера была на прикольной тренировке, она мне до этого нигде не попадалась. Кроссинг. Там стоят по кругу и каждый делает 1-2 минуты свое упражнение. Потом по часовой стрелке переходят. Интересно :connie_rockingbaby: Пожалуй, буду на нее ходить по средам в 8 вечера. Изменено пользователем Гермиона

Поделиться сообщением

Эх, и мне планета больше нравилась. Я раньше в Ладью ходила, а когда в Зебру пришла в конце лета, мне таким все клевым показалось, сразу карту купила, а они тогда реально каждые 2 нед. поднимали цены, вот я и поторопилась (это еще до офиц. открытия, с организацией процесса у них вообще кошмар был), зато народу не так много было!
По поводу раздевалок - может они и просторные, но!!!!! лавочек не хватет, я как то вечером пошла на занятие, так сумку и одежду на пол пришлось складывать пока переодеваешься, а шкафчики для переодевания стоят так, что ты у вех как на экране (все в зеркалах отражается), фены вообще ужас, у меня волосы короткие и то, пока сушила 3я успела попользоваться, вывод, раздевалки в планете гораздо лучше были.
А вот по поводу спортзала, я думаю вечером там на беговые дорожки не прорваться, даже днем как-то было все занято!

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!

Поделиться сообщением

мы вчера к 20ч пришли на pilates, так-то прикольно, особенно, на ногах меня проняло, зал был полный, но не вот, чтоб друг на друге лежали, с раздевалкой пока проблем не было, ттт, всё быстро и лавочки были, народ достаточно быстро одевается-раздевается)
насчет фена не скажу, стараюсь голову по минимуму мочить, так с полувлажными на концах в машину запрыгиваю.
по мне 17тыс.р и 30тыс.р - это приличная разница) не так там уж и плохо))
даже если каждый день ходить, покупать воду по 20р*30дней*12мес=7200р, всё равно 10тыс в плюсе остаётся)))

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
ну, не 10, эт я что-то не так посчитала)
6тыс, но вы ж наверняка не каждый день будете ходить

Поделиться сообщением

Я вот просто немного удивилась. Разве в Планете цена 30 ?????? 30 - это примерно как в Зебре 44. Сечас базовая 28, но постоянно идут скидки - цены примерно 23-25. А в Уране цена месяца вообще 1700 - бери сколько хочешь месяцев, но там и потеснее, конечно.

Поделиться сообщением

Ну около 30. Вот счас для интереса позвонила - 28. Никаких скидок на данный момент нет. Может будут ближе к лету (и скорее всего будут). Но там обычно не деньги скидывают, а месяцы прибавляют. Так что в планете цена реальная, а не мифическая )) И скидки могут быть, а могут не быть. И если есть - то в любом случае не по 70%.

Поделиться сообщением

Если кто давно ходит и ориентируется - порекомендуйте, пжалст, персонального тренера в тренажерном зале. Что-то я все больше и больше склоняюсь к тому, что надо оно мне... А т.к. удовольствие недешевое, хотелось бы сразу попасть к хорошему и за пару-тройку тренировок выжать всю инфу )))

Поделиться сообщением

Продаю карту в фитнесс-клуб "Зебра". Стоимость- 10000руб. Муж ходит в другой клуб, хочу к нему.... Вот и цель продажи! А так,там очень хорошо! И самая замечательная йога!!!

[url="http://line.romanticcollection.ru"]
[/url]

Поделиться сообщением

Если кто-то решил сменить клуб, просто бросить или не может ходить летом и хочет переоформить - куплю карту в Зебру на 3 летних месяца +- (вдруг у вас как раз они остались) по приемлемой цене.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram