Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

красивая

есть кто с мехзавода?

498 сообщений в этой теме
девченки кто с мехзавода,пишите,давайте общаться,общие интересы и все такое,опять же кто в СП закупки делает можно поочереди ездить за товаром,кто за???

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИ,ПИШУ ЗАРАНЕЕ,МОЙ МУЖ ПОЕДЕТ ЗА МОИМИ ЗАКАЗАМИ В СРЕДУ!!!!!!!!! кому что нужно,звоните заберет,заберете с первого квартала потом,развозить по домам то факт не будет)))) мой тел 89608269551,татьяна,а можно просто Таня!!! звоните не стесняйтесь!он на машине,не сложно!!!

автоподпись не доска объявлений

Поделиться сообщением

Всем привет! я тоже с Мехзавода, живем на 7 квартале. Прошлым летом часто гуляли в парке или на стадионе, а в этом году в ближайших дворах, так как дочку от качелей стало не оторвать! :D тут активные разговоры ведутся уже про школу, а есть кто с маленькими детками, кто собирается и надеется попасть в детский сад?

[size=1]Добавлено через [b]4[/b] мин.:[/size]
[b]Whitesnow[/b] , а вы уже живете в новом поселке? очень интересно узнать ваше мнение!!! мы очень часто мимо проезжаем, уже много передумали насчет покупки жилья в этом поселке, и мнения у всех противоречивые,хотелось бы узнать из первых уст! а разве школа не предусмотрена? и поликлиннику они же обещали кажется! на чем можно добраться до поселка или только пешком?

Поделиться сообщением

Всем привет! Я тоже с Мехзавода (кв-л 16). Гуляю с сынулей каждый день, а с потеплением - дважды в день часа по 1,5-2. Пока в основном ходила на детские площадки 16го квартала. Сейчас гулять с дитем во дворах не приятно - все вокруг собаками загуляно (((. Летом планирую ходить на стадион, возможно в парк (если там снова будет детская площадка организована). Присоединяйтесь. Сынуля общительный, я тоже.

За СП ездим примерно раз в 2 недели, при случае можем что-нибудь забрать.
тел. 89171569четыре1четыре, Катя

Мне тоже интересно узнать о качестве строений Кошелева - говорят отопление течет, люди живут "в окнах друг друга". Сад там будет и школа тоже, вот только наберут-ли персонал? А что по поводу поликлиники - ездить на Мехзавод? Врачи к вам на вызов приходят?

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h5fi0j18dfad9j8fjdjcce0f2e2e5e9eae5i0ja8f20bj8aj0jcde8eae8f2eae5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

ВСЕМ ПРИВЕТ,Я П ПОВОДУ ДЕТСКИХ АТРАКЦИНОВ, в этом году тоже поставим,так что приходите с детишками!!!!!!!!!!!! добавится огромная горка и пони-мобили,приходите все,открываться будем 6 -7 мая,ориентировочно,планируем!

Поделиться сообщением

[quote name='Stasya' post='1842402' date='30.4.2011, 0:39']а есть кто с маленькими детками, кто собирается и надеется попасть в детский сад?[/quote]
Есть, конечно! Мы вот тоже проблемой дет.сада обеспокоены. Полтора года назад записались в 257 (на 15 квартале), были 12-е по очереди, а на сегодняшний день мы 25-е и в сад в этом году уже не попадем скорее всего ((( Не знаю как будем выкручиваться.
Вообще очень хочу найти работу где-нибудь поблизости, чтобы была возможность отводить/приводить детей в сад и школу. Может кто посоветует куда можно у нас устроится инженеру по инф.системам? )))
[quote name='tanechkamish' post='1843436' date='30.4.2011, 20:55']ВСЕМ ПРИВЕТ,Я По ПОВОДУ ДЕТСКИХ АТтРАКЦИоНОВ[/quote]
Это в парке?

Поделиться сообщением

Завтра поеду в ББ, если кому что-то нужно помочь забрать, обращайтесь. 8-917-110-шесть-три-три-три. Поеду утром, поэтому звоните часов до двух.

Поделиться сообщением

девочки,кому что нужно забрать в ББ,звоните,еду в субботу!!!!!!!! мой тел 89608269551,татьяна

Поделиться сообщением

[quote name='красивая' post='1851344' date='4.5.2011, 18:39']да в парке!!!!!!!!! деткам будет где порезвиться[/quote]
Еще бы бутылок с окурками не накидали!!! А то прогулка по мусорке не улыбает. Такое ощущение что одни свиньи там сидят, что днем, что вечером((( Семечек нагрызут, пакетов и упаковок накидают. Хорошо им(((

Поделиться сообщением

[quote name='Fastbagira' post='1861087' date='10.5.2011, 10:25']Еще бы бутылок с окурками не накидали!!! А то прогулка по мусорке не улыбает. Такое ощущение что одни свиньи там сидят, что днем, что вечером((( Семечек нагрызут, пакетов и упаковок накидают. Хорошо им((([/quote]нет вроде щас чисто,по утрам убираются,по крайней мере мы приходим в 10 там уже чисто

Поделиться сообщением

Утром на работу иду через парк, сейчас вот шла из сада там, кошмар - все заплевано семечками, окурки, плевки, упаковки из под чипсов и бутылки...

Поделиться сообщением

может попозже все выгребают, но все равно наш парк прото ужас, я помню его в свое детство и аттракционы были и дискотеки для молодежи и фонтан еще работал, а сейчас асфальт раздолбан, грязь пьяни много. Иногда с ребенком и не погуляешь. Ездим иногда в парк Гагарина, там хоть и полно кафешек, но патрули ходят и тех кто по лавкам пьет гоняет. А у нас хоть [s]милиция[/s]полиция рядом, но туда она не заходит :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

Сегодня шла стоят мешки выше метра высотой битком набитые :unsure: , а на выходе, около клуба лежит бооольшая куча таких мешков...

Поделиться сообщением

У меня если что придет, то собираюсь на неделе. Должно придти.

Сегодня у нас выступление, около клуба концерт ко дню города - раскрашиваю старшую)))

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ ЕДУ В ББ,ЧТО КОМУ НУЖНО ЗВОНИТЕ 89608269551,ТАНЯ

[size=1]Добавлено:[/size]
ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ ЕДУ В ББ,ЧТО КОМУ НУЖНО ЗВОНИТЕ 89608269551,ТАНЯ

Поделиться сообщением

Завтра (16.06) планирую ехать на раздачу. Кому нужно что-то забрать - обращайтесь 8-917-110-63-три-три.

Всё..я уже приехала ))) Изменено пользователем Наталья Батьковна

Поделиться сообщением

что-то тихо в нашей ветке? все, наверное, на солнышке греются, а в дождики - спят :connie_25: девочки, что делать, куда обращаться? поделитесь опытом! все знакомые мамочки попали в сады без проблем, а мы не попали, и номера наши в очередях далеко за 50. почитала в ветке самарадетсаданет. но чето не нашла ничего для себя нужного.

Поделиться сообщением

[b]Stasya[/b]
Сочувствую по поводу д/с. Нам тоже до последнего говорили, что у нас нет никаких шансов попасть в сад в этом году. Последний раз 3 июня заведующая дала отворот-поворот, а через 2 недели позвонила - приходите на собрание, открываем вторую ясельную группу. По единому окну мы были 27-е.
50-я очередь это, конечно, досадно. В какие сады стоите?

Кстати, завтра утром поеду в Биг-Бен, если кому надо что-то привезти, звоните, телефон есть в предыдущих постах.

[quote name='Fastbagira' post='1966091' date='26.6.2011, 13:14']Неа все в отпусках)))[/quote]
Я так вообще уже 3 года в отпуске )))

Поделиться сообщением

[quote name='Fastbagira' post='1972213' date='29.6.2011, 11:18']Как хорошо что мои садики закончилис[/quote]
А мне так жаль, что старший из сада выпустился - так там всё хорошо было, и накормлен, и выгулен, и спать уложен. Ни забот, ни хлопот. Отведи, да приведи. А школу прям боюсь. Как он будет тянуть программу, как уроки будем делать, наверное, до поздней ночи. Как он будет домой приходить и что делать пока нас нет. С продленкой я что-то так и не поняла, будет она или нет? В общем, переживаю... :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram