Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

красивая

есть кто с мехзавода?

498 сообщений в этой теме
девченки кто с мехзавода,пишите,давайте общаться,общие интересы и все такое,опять же кто в СП закупки делает можно поочереди ездить за товаром,кто за???

Поделиться сообщением

Девочки, а никто завтра на встречу не едет? А то муж машину в сервис поставил, заберем только в среду. А мне с Кошелева до Бигбена ехать даже не представляю как :D ((((( В долгу не останусь ;)

13_20_13599059280.03377400_3_2_13904.875

[URL=http://flines.ru/]1148863.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

У НАС ТОЖЕ,ВСЕ ЧТО ШИЛИ(ФОРМУ) ВСЕ ПО ШВАМ ПОПОЛЗЛО,да и вырос за год так что просто не влазиет в этот жилет,лучше конечно корые трикотажные жилетки
.но их щас нигде не купишь.а в начале учебного года такие цены на них будут закачаешься!!! [color="#FF0000"]надо оргов попросить что бы нашли закупочку на эти жилетки и водолазки тоненькие[/color],потому что в школах жарко зимой,и мой приходил потоянно мокрый,они бегают еще как заведенные)))

автоподпись не доска объявлений

Поделиться сообщением

[quote name='Львенка' post='1793653' date='9.4.2011, 12:52']Девочки, а никто завтра на встречу не едет? А то муж машину в сервис поставил, заберем только в среду. А мне с Кошелева до Бигбена ехать даже не представляю как :) ((((( В долгу не останусь :)[/quote]
а что вам нужно заказ забрать или проплатить?просто скорее всего мы поедем в понедельник,у меня заказ должен придти

Поделиться сообщением

У меня там 3 закупки, рубашки В*икторио, блузки от Скорпиошки и сушенные деликатесы, но завтра придется все равно ехать, так как от рыбки будет запах рыбный на всем складе(((Может попробую завтра сама. А едет что-нибудь от мехзавода до ББ без пересадок? Изменено пользователем Львенка

13_20_13599059280.03377400_3_2_13904.875

[URL=http://flines.ru/]1148863.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Львенка' post='1793833' date='9.4.2011, 14:45']А едет что-нибудь от мехзавода до ББ без пересадок?[/quote]
маршрутки №1, 67,
автобус 410, 1

[b]Fastbagira[/b]
Да уж...жилетки отстойные. На Кировском рынке можно купить и красивее в 10 раз и дешевле.
Я правильно поняла, это у вас дочь в художественную школу ходит, а сын на танцы? Вы в классе третьем ряду сидели?

Поделиться сообщением

[b]Fastbagira[/b]
Про форму:
В выходные ходили в гости к золовке. У нее дочь в первый класс нашей 33-ей школы ходит. Зашел разговор про форму, она у них такая же как нам приносили показывать. Так вот она тоже очень недовольна качеством - весь сарафан в затяжках, горловина расходится и появляются стрелки, чинить которые очень тяжело. Она её даже стирать старается как можно реже, т.к. с каждой стиркой вещь всё хуже.
Дизайн ужасный. А-ля, СССР...
И больше, чем на 200 руб. эта жилетка не тянет.
Я думаю поднять эту проблему дизайн/качество на следующем собрании. Тем более что полкласса - дети нашей группы из дет сада. По-моему, если уж брать форму, то можно допустим походить по детским магазинам (Детский мир, Дочки-Сыночки и пр.) и присмотреть те же жилетки, но красивого, модного дизайна и приемлимого качества, которые подойдут и мальчикам и девочкам. Сейчас во многих школах девочки ходят в жилетках. Те же модные сейчас жилеты с шотландской клеткой будут смотреться очень нарядно.
Каждый родитель снимет мерки своего чада, а два-три активного родителя съездят и закупят. Даже готова быть одним из них.
В общем, интересно ваше мнение.

Поделиться сообщением

Ребенки у меня оба в танцах, дочь танцует уже 8 лет, сын 3 года (фотки есть в теме бальные танцы). Дочь учится на художественном отделении (Касимова С.Б., которая приходила, ее учитель), сын на музыкальном(ф-но).

[quote name='Наталья Батьковна' post='1793901' date='9.4.2011, 15:12']Вы в классе третьем ряду сидели?[/quote]
Я, за второй партой.

Поделиться сообщением

[b]Fastbagira[/b]
А я за первой партой в первом ряду, прямо напротив стола преподавателя. Изменено пользователем Наталья Батьковна

Поделиться сообщением

девочки кому что надо забирать в ББ звоните я сегодня еду,до 16.00,звоните на мобильный заберу что надо.мой сот 89608269551-татьяна

Поделиться сообщением

[quote name='красивая' post='1813335' date='17.4.2011, 11:59']девочки кому что надо забирать в ББ звоните я сегодня еду,до 16.00,звоните на мобильный заберу что надо.мой сот 89608269551-татьяна[/quote]
Эх, поздно я ваше сообщение увидела. Уже сама съездила. Кстати, даже слышала как ваш ник называли. Очередь, конечно, та еще была. Это всегда так, а то я впервые заказ забирала?

Поделиться сообщением

[b]Fastbagira[/b]
Да как...позитива мало...
Растет негатив к ГГ. Такая дама противоречивая - на первом собрании "сю-сю-сю, вы, уважаемые родители сами решайте, нужна ли форма", а на последнем "Я ХОЧУ, чтобы форма была!!! Я такая рассякая, езжу туда, сюда, и вы раз ко мне пришли, то, типа, должны мне соответствовать". А то мы к ней прям навязывались, просились и плакали )))
На первом собрании "Я приглашу два ателье, одни шьют, другие вяжут". В итоге приперлась, иначе не скажешь, наглая дама, заткнула всем рты, давайте деньги, снимайте мерки, я такая разъэдакая, у меня вязальные машины времен СССР". Оно и видно )))
Я из принципа у этой "вязальщицы" покупать ничего не буду. Да и ничего, чтобы мне понравилось она не принесла. А уж цены - я просто под столом. Сейчас какая-то закупка в СП идет, там жилетки ничем не хуже по 90!!! рублей.
Кстати, Вы до конца были? Чем там всё закончилось? Я ушла, когда "вязальщица" начала задаток просить, о котором никто не в курсе был. )))

Поделиться сообщением

Мы тоже не до конца, но в итоге сказали что жилетка должна быть обязательно, а остальное как хотите... Задаток она потом не просила. А потом она мерила детей, нам пришлось уйти - у нас тренировки и муз. школа)))

Поделиться сообщением

[b]Fastbagira[/b]
Ну понятно...
У нас на следующей неделе занятие, наверное, последнее будет? ГГГ ничего не говорила, будет еще собрание или всё теперь свободны до 1 сентября?

Поделиться сообщением

Про собрание не слышала, занятие мне кажется на этой неделе последнее, там же праздники, но я не спрашивала, не знаю...

Поделиться сообщением

в этот раз меня без очереди пропутили,ребенка не с кем было дома оставлять,вот меня с ребенком вперед и продвинули,а так бы еще час стояла,если учесть что минут 30 выстояла как солдат))))))))ужас конечно на этой раздаче был!!!!!!!!!! девочки а на этой неделе никто не едет? мне бы пледик забрать,а муж всю неделю учится до поздна,если кто поедет,свисните пож,а потом я поеду ,будем меняться

Поделиться сообщением

[b]tanechkamish[/b]
Если из моих заказов что-то будет раздаваться, то поеду. Хотя вероятнее всего, что это случится на следующей неделе, но если что, я сообщу. Киньте тел. в личку, а то здесь можно не уследить.

Поделиться сообщением

Дочка, ходит в 1 класс 33 школа. Форма нормальная, сначала тоже фыркала что дорого и гадость древняя, но я её полюбила после одного случая : доча на художке залила весь подол тушью черной из баночки, думала выкину сарафан, а он отстирался на 5", год проносили - как новый, ни рванины ни затяжек, хотя моя не самая аккуратная ... а вот мальчишкины жилетки не выдержали даже 3 месяцев, мамки на собрании жаловались. что ремонт этой жилетки у нас в ателье 200! рублей стоит, ну не везти же её на бесплатный ремонт по гарантии за тридевять земель. Сарафан вообще стираю в машине (руками лень) на 40 градусов и отжим 400, деликатная.

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[quote name='tanechkamish' post='1822010' date='20.4.2011, 16:08']девочки а на этой неделе никто не едет? мне бы пледик забрать[/quote]
я поеду, если Родео раздавать будут, и пледы мне тоже пришли. спишемся ближе к субботе.

Поделиться сообщением

[quote name='ЕлИса' post='1822616' date='20.4.2011, 20:13']Дочка, ходит в 1 класс 33 школа. Форма нормальная, сначала тоже фыркала что дорого и гадость древняя, но я её полюбила после одного случая : доча на художке залила весь подол тушью черной из баночки, думала выкину сарафан, а он отстирался на 5", год проносили - как новый, ни рванины ни затяжек, хотя моя не самая аккуратная ... а вот мальчишкины жилетки не выдержали даже 3 месяцев, мамки на собрании жаловались. что ремонт этой жилетки у нас в ателье 200! рублей стоит, ну не везти же её на бесплатный ремонт по гарантии за тридевять земель. Сарафан вообще стираю в машине (руками лень) на 40 градусов и отжим 400, деликатная.

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]

я поеду, если Родео раздавать будут, и пледы мне тоже пришли. спишемся ближе к субботе.[/quote]

Завтра днем буду там, если не тяжелое звоните,тел. есть в личке

[url=http://rusmama.ru/][img]http://line.rusmama.ru/wedding/line.php/12/23s/f1f7e0f1f2ebe8e2e020e220e1f0e0eae520f3e6e5/000000/230803/line.gif[/img][/url]
[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/3_18_13207837440.04434000_3_2_13575.875_9900FF_eec1dbc5cdd520daccc1d4cfcdd520d3dec1d3d4d8c0.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Наталья Батьковна' post='1823976' date='21.4.2011, 12:18']Привет, Лена! Я тебя узнала! А я Наташа М. мама Максимки из группы в Д/с.[/quote]
Приветик, Наташ! :)...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram