Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

красивая

есть кто с мехзавода?

498 сообщений в этой теме
девченки кто с мехзавода,пишите,давайте общаться,общие интересы и все такое,опять же кто в СП закупки делает можно поочереди ездить за товаром,кто за???

Поделиться сообщением

[quote name='Fastbagira' timestamp='1367212451' post='3074911']
Нам ни разу за 14 лет не отказывали, у нас Нилова была участковой, а сейчас у нас Гуськова :connie_escapejar:. Меня больше напрягают проблемы с выдачей путевок в санаторий, каждый год проблемы((( А это , как раз, от заведующей зависит.
[/quote]
А отказывает в вызове не участковый врач - а регистратура ... :( . Изменено пользователем tictac

[url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/14/11b/c3e5e9ece5f0f3/009900/211200/54b/d6e0f0e5e2ede5/009999/011210/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Stasya' post='3082794']
Поздравляю Всех с наступающим праздником! с Днем Победы! Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!!!
Кто-нибудь в курсе, что будет завтра на нашей площади и во сколько?

[/quote]
Сам парад начинается в 10ч., а в 12ч. должны приехать 20 единиц техники времён ВОВ. Так написано в объявлении на заводе.

Поделиться сообщением

[quote name='tictac' post='3082914']
А отказывает в вызове не участковый врач - а регистратура ...
[/quote]Ну я же написала что нам ни разу не отказали)))

Поделиться сообщением

[quote name='Fastbagira' post='3083364']
я же написала что нам ни разу не отказали)))
[/quote]
Вот и нам ни разу. Единственный раз аккуратно спросили не можем ли мы сами подъехать, это был выходной день как сейчас помню, я ответила, что у нас нет машины (у нас на самом деле её нет), вызов приняли без дальнейших вопросов.

Поделиться сообщением

[b]Внимание мамам деток первого года жизни поселка Мехзавод![/b]

В детское поликлинническое отделение в качестве спонсорской поддержки молодых семей поступила молочная смесь "Агуша" для детей с 0 до 6 месяцев и с 6 до 12 месяцев.

Для индивидуального подбора смеси обращайтесь к заведующей ДПО №2 Сорокиной Галине Игоревне. :connie_rockingbaby:

Торопитесь сами и сообщите знакомым мамам-жителям поселка! :connie_finishline:

Поделиться сообщением

Мамы деток, кто собирается вести своих детей на фигурное катание, продам профессиональные коньки для первого-второго года обучения http://do.samarskie-roditeli.ru/bulletin/171352/ и термоплатье с лосинами , кто купит комплектом-сделаю скидку. Привезу на мехзавод к катку! 

Поделиться сообщением

С первым учебным днем,девочки!))) Кто знает что у нас случилось с ДК, там разогнали все детские коллективы((( Сказали новый директор с Управы, будет заведовать и управским ДК и нашим. Мы тоже остались без зала, зал нам дают только на 1,5 часа два раза в неделю. А мы занимались каждый день, группы разных возрастов... И в других коллективах также. Вчера пришли на тренировку - в клубе тишина... Изменено пользователем Fastbagira

Поделиться сообщением

Всем привеет!!!  Девочки нужен мастер по ремонту холодильника. Может кто подскажет?

36_68_50202240_RmilanoCke_16_26_.png

[url=http://www.kukuzya.ru/]01_3_17124_f200ff_00ff09_edcfc5cdd520d0d[/url]

Поделиться сообщением

Дорогие мои соседи еще вопрос- у нас есть  бебу клуб? где, кто нибудь водил? Сколько раз занятия в неделю? Интересует короче всё

36_68_50202240_RmilanoCke_16_26_.png

[url=http://www.kukuzya.ru/]01_3_17124_f200ff_00ff09_edcfc5cdd520d0d[/url]

Поделиться сообщением

Есть клуб на 16 квартале "Колосок", в бане еще открылся и на 15 квартале "Школа иностранных языков" там деток с 9 мес берут.  

Я своих дочек с 2 лет в Колосок водила(сейчас одна в 3 классе, вторая в 1) занятия по 2 часа, цена примерно 350 руб одно занятие

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, у нас есть места где можно шашлык пожарить, желательно рядом с новым ледовым дворцом?

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_183926.png[/img][/url]

[color="#F4A460"][size="1"]0- 3270 - 50см[/size][/color] [color="#008080"][size="1"]7 - 8600 [/size][/color]
[color="#FF00FF"][size="1"]1- 4200- 54см[/size][/color] [color="#00FFFF"][size="1"]8 - 9300[/size][/color]
[size="1"][color="#00FF00"]2- 5090- 57см[/color][/size] [color="#006400"][size="1"]9 - 10000 - 72см[/size][/color]
[color="#0000FF"][size="1"]3- 6170- 59см [/size][/color]
[size="1"][color="#FF8C00"]4,5 - 6875 - 62см[/color][/size]
[size="1"][color="#8B0000"]5 - 7300 - 64см[/color][/size]
[size="1"][color="#008000"]6- 7800 - 66,5 см[/color][/size]

Поделиться сообщением

Есть клуб на 16 квартале "Колосок", в бане еще открылся и на 15 квартале "Школа иностранных языков" там деток с 9 мес берут.  

Я своих дочек с 2 лет в Колосок водила(сейчас одна в 3 классе, вторая в 1) занятия по 2 часа, цена примерно 350 руб одно занятие

Расскажите про Колосок, пожалуйста. Где именно он находится, что там за занятия, что за педагоги, и так по впечатлениям...

Поделиться сообщением

Наш тренер по танцам сказала, что ДК "Октябрь" закрывают и все оставшиеся коллективы просят освободить помещения(( По одним сведениям закрывают на консервацию, по другим - на ремонт, что само по себе было б хорошо, если б коллективам потом разрешили вернуться. Но вот так посередине занятий оставляют без помещения, обидно(( И идти -то не куда... Написала петицию на имя Меркушкина, если кому будет не трудно, подпишите, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!уважаемые родители,чьи детки посещали занятияч длч дошкольников в школе искусств?делитесь впечатлениями и мнением,пожалу!йста :

Поделиться сообщением

[b][member=Stasya][/b], а что конкретно по школе и занятиям интересует? Ходить на эти занятия стоит деткам, которые хотят потом учиться в школе искусств и не посещают садик. Насколько я вижу - детям нравятся занятия. Но судя по Вашей линеечке Вам можно уже и в подготовительный  0 класс поступать, если Вы планируете на музыкальное отделение поступать. У меня сын как раз в 5 лет поступил. Сейчас в 4 классе.

Поделиться сообщением

Спасибо,понятно.я думала,что там просто развивающие занятияпродолжение обучения а этой школе я не думала.
А может вы посоветуете, где на мех заводе что есть для нашего возраста?.про ш

Поделиться сообщением

Мои дети ,в свое время, ходили в центр "Семья", там были и занятия с логопедом(групповые и индивы) и начальный английский. Сейчас какие занятия не знаю, позвоните в семью, вроде там было что-то для детей не посещающих ДС. Но мои ходили в сад, у нас была очень сильная подготовка - по отзывам учителей потом. Вы в сад не ходите?

А так мы еще на подготовку в школу ходили.

В школе искусств на занятиях для малышей - они рисуют, играют на простейших муз. инструментах.

Поделиться сообщением

2 пользователям понравилось это

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_183926.png[/img][/url]

[color="#F4A460"][size="1"]0- 3270 - 50см[/size][/color] [color="#008080"][size="1"]7 - 8600 [/size][/color]
[color="#FF00FF"][size="1"]1- 4200- 54см[/size][/color] [color="#00FFFF"][size="1"]8 - 9300[/size][/color]
[size="1"][color="#00FF00"]2- 5090- 57см[/color][/size] [color="#006400"][size="1"]9 - 10000 - 72см[/size][/color]
[color="#0000FF"][size="1"]3- 6170- 59см [/size][/color]
[size="1"][color="#FF8C00"]4,5 - 6875 - 62см[/color][/size]
[size="1"][color="#8B0000"]5 - 7300 - 64см[/color][/size]
[size="1"][color="#008000"]6- 7800 - 66,5 см[/color][/size]

Поделиться сообщением

Порекомендуйте хорошего парикмахера, можно работающего на дому, на Мехзаводе соответственно. Нужна красивая вечерняя укладка по адекватной цене.

Поделиться сообщением

Порекомендуйте хорошего парикмахера, можно работающего на дому, на Мехзаводе соответственно. Нужна красивая вечерняя укладка по адекватной цене.

Наташ, ты есть в контакте? Посмотри Женю Саландину. Если что позвони мне.

Поделиться сообщением

Девочки, нужен хороший детский массажист на Мехзаводе (Новая Самара), желательно, на дому. Дайте контакты в ЛС, плизз. 

Поделиться сообщением

Девочки, нужен хороший детский массажист на Мехзаводе (Новая Самара), желательно, на дому. Дайте контакты в ЛС, плизз. 

написала в ЛС

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_289710.png[/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram