Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Olga_lukomorie

Формируем группы в частный детский садик

100 сообщений в этой теме
Уважаемые форумчане!

Предлагаю вашему вниманию новый проект детского сада с рабочем названием "Лукоморье"!
Наша команда - команда профессионалов. Мы уже много лет работает детьми, каждый в своей сфере и своём направлении. Но сейчас у нас появилась прекрасная возможность объединиться и открыть детский сад современного формата, с возможностью пребывания ребенка в группе как временно, так и на полном пансионе!

Мы не будем форсировать развитие ребенка, не дадим повышенной интеллектуальной нагрузки, дети в нашем садике будут развиваться согласно возрастным и индивидуальным особенностям под чутким руководством профессионального психолога. Мы предложим бережное, гармоничное и всестороннее развитие интеллектуальных, творческих и физических способностей вашего ребенка, его эмоциональное и социальное становление как личности. Игра и сказка, образность и подражание – вот то, чем живет ваш ребенок до 7 лет.

Ориентировочная стоимость пребывания ребёнка на полном пансионе составляет 12.000-15.000 руб.

На сегодняшний день мы рассматриваем несколько вариантов размещения садика: район стадиона «Локомотив», «универсама Мичуринский», «Поляны Фрунзе» и т.д. Но, Ваше предпочтение, окажется для нас решающим в этом вопросе. По мере поступления заявок – будет определен район, в котором откроется первый садик, сформируются группы и определится время работы. Только вместе с Вами, чутко реагируя и учитывая Ваши пожелания, мы сможем качественно подготовить детский сад к работе, встретить Ваших детей и Вас.

Вас заинтересовало наше предложение?

Просим Вас выразить свое желание, ответив на вопросы анкеты:

1. Ваше имя (или Ник), чтобы мы могли к Вам обратиться
2. Район Вашего проживания (желательно указать пересечение улиц)
3. Район, в котором бы Вы хотели видеть наш садик
4. Пол и возраст Вашего ребенка
5. Потребность в полном пансионе
6. С какого времени Вы готовы посещать детский сад
7. Ваши пожелания

Очень ждём ваших ответов по адресу: sad-lukomorie@yandex.ru

Телефон контакта: 8 917 01 21 629
Ольга, руководитель проекта.

Поделиться сообщением

[quote name='Olga_lukomorie' post='1726659' date='16.3.2011, 12:04']Предлагаю вашему вниманию новый проект детского сада с рабочем названием "Лукоморье"![/quote]

У меня есть вопрос. Это планируется официально оформленный детский сад c лицензией?

Поделиться сообщением

примерный ценовой разбег тоже интересен. Сейчас много частных садиков, только не у всех есть возможность платить столько за него...

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!!!!

Обожаю и горжусь безмерно моими сынАми, обожаемыми, самыми великими и талантливыми))) ЛЮБЛЮ!!!

line.gif

Поделиться сообщением

[b]ВампИрочка[/b] ,
Ирин,
[quote name='Olga_lukomorie' post='1726659' date='16.3.2011, 10:04']Ориентировочная стоимость пребывания ребёнка на полном пансионе составляет 12.000-15.000 руб.[/quote]
[quote name='ВампИрочка' post='1726973' date='16.3.2011, 11:35']Сейчас много частных садиков, только не у всех есть возможность платить столько за него...[/quote]
ППКС

[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/10_18_13611300690.20607600_3_2_14168.833333333_FF3399_ecc0c2c9cdcfca20d0d2c9cec3c5d3d3c520d5d6c5.png[/img][/url]

[b][size="4"][size="4"][color="#0000FF"]Натяжные потолки[/color] [color="#FF0000"]OASIS[/color] [color="#0000FF"]для ВАС!!![/color] [color="#0000FF"]Консультации и расчет[/color] [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/71051-oasis-natjazhnie-potolochki-i-art-pechat-a-tak-zhe-iskus/"][color="#FF0000"]ТУТ[/color] [color="#0000FF"](ЖМИ)[/color][/url]
[URL=http://smayliki.ru/smilie-147955431.html][IMG]http://s2.rimg.info/d49227a717edcbeaae937e546de7d901.gif[/IMG][/URL] [color="#0000FF"]9[/color][color="#0000FF"]7[/color][color="#FF0000"]2[/color][color="#0000FF"]-[/color][color="#0000FF"]5[/color][color="#FF0000"]2[/color][color="#0000FF"]-[/color][color="#0000FF"]6[/color][color="#FF0000"]2[/color] [color="#0000FF"]ЮЛИЯ[/color][/b][/size][/size]

Поделиться сообщением

Ориентировочная стоимость пребывания ребёнка на полном пансионе составляет 12.000-15.000 руб.
совсем НЕ демократичные расценки..... сейчас есть сады, где до 10000 полный пансион

Поделиться сообщением

[quote name='Ricci' post='1727088' date='16.3.2011, 13:05']Ориентировочная стоимость пребывания ребёнка на полном пансионе составляет 12.000-15.000 руб.
совсем НЕ демократичные расценки..... сейчас есть сады, где до 10000 полный пансион[/quote]
Поделитесь пожалуйста информацией о таких садах, можно в лс

Поделиться сообщением

А что так дорого-то?Сдается мне,что это искусственно завышенная стоимость в связи с ажиотажем.
Частные сады открыты и открываются и во всех примерно одинаковая оплата,на какой контингент она расчитана?Вот нам сейчас нужен садик,но платить за дочь 15,когда за ствршего 2200 в обычном саду просто рука не поднимается...Вот на 7-8 согласна,по-мне это реальная ст-ть предложенных услуг.Да и детей бы больше привели,если будет вменяемая оплата.

[url=http://rusmama.ru/][img]http://line.rusmama.ru/baby2/line.php/12/21b/cceee5ecf320e7e0e9f7e8eaf3/0000FF/300807/13b/cceee5e920eaf0e0f1e0e2e8f6e5/FF3399/310709/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='МишОля' post='1727769' date='16.3.2011, 16:53']А что так дорого-то?Сдается мне,что это искусственно завышенная стоимость в связи с ажиотажем.
Частные сады открыты и открываются и во всех примерно одинаковая оплата,на какой контингент она расчитана?Вот нам сейчас нужен садик,но платить за дочь 15,когда за ствршего 2200 в обычном саду просто рука не поднимается...Вот на 7-8 согласна,по-мне это реальная ст-ть предложенных услуг.Да и детей бы больше привели,если будет вменяемая оплата.[/quote]

А я не считаю что это дорого при соответствующем уровне сервиса конечно. Обычному саду не нужно платить аренду, нормальную з/п персоналу, покупать оборудование, развивать бизнес, а частному нужно получить все-таки прибыль, что учитывая наши налоги и взятки не так уж и просто.
Если набрать детей больше, то конечно окупаемость повысится, но уровень сервиса упадет (см. сады с меньшей оплатой, у них так и происходит судя по отзывам на форуме)
Я как раз опасаюсь, что с оплатой 12 тыс. они не смогут просто обеспечить нормальный сервис и либо поднимут оплату (меня лично это не пугает, если мне все будет нравиться), либо сервис упадет. Изменено пользователем OalCat

Поделиться сообщением

В Куйбышевском районе нет частных садов. А надобность в них имеется. Очень много детей, существующие сады, увы, не справляются. По цене - 10 тысяч в месяц устроило бы многих. Я вот, например, все равно со стошки не повезу через пробки в центр города, даже если на личном транспорте или такси. Пробки потому что - они для любого транспорта с нашей стороны одинаковые.

Поделиться сообщением

[quote name='OalCat' post='1726964' date='16.3.2011, 11:32']Это планируется официально оформленный детский сад c лицензией?[/quote]
Да, имеется в виду садик с лицензией

Поделиться сообщением

Согласна с Вами, Ricci, на рынке есть различные предложения по цене и качеству.
По нашим расчётам, для обеспечения запланированного нами уровня предоставления услуг потребуется плата в размере 12-15 тыс с человека. Чистое светлое помещение, грамотно подобранное оборудование, профессиональный пресонал, качественное питание - всё это стоит денег. В противном случае нам придется либо отказаться от этого проекта, либо переработать его в малобюджетный вариант.
Давайте я подробнее расскажу о наших планах:

В чём же уникальность нашего садика?
1. Наш подход. Прежде всего - это не просто детский сад, а настоящий семейный клуб. Время, когда Ваш ребёнок занимается с нами – это Ваше время. Мы рады предложить Вам, дорогие взрослые, нестандартные и крайне увлекательные творческие мастерские, занятия фитнесом, а так же психологические семинары на тему родительско-детских, супружеских отношений, тренинги и консультации психолога по любым интересующим Вас вопросам
2. Наши педагоги. Без сомнения, это самое ценное. «Всегда в обращении с ребенком используй лучшие манеры и предлагай ему лучшее в тебе и лучшее из того, что есть в твоем распоряжении» - этой заповеди Марии Монтессори мы следуем неукоснительно.
3. Наши занятия. Как уже говорили, мы не форсируем развитие ребенка, не даем повышенной интеллектуальной нагрузки, дети в нашем садике развиваются согласно возрастным и индивидуальным особенностям. Мы предложим бережное, гармоничное и всестороннее развитие интеллектуальных, творческих и физических способностей вашего ребенка, его эмоциональное и социальное становление как личности. Вы можете выбрать то, что наиболее интересно вашему чаду – комплексные развивающие, специализированные, групповые или индивидуальные занятия. И всё это под постоянным контролем профессионального, грамотного психолога.
4. Наши программы. Мы работаем по проверенным программам детского образования, предлагая деткам самое лучшее из методик известных авторов. Мы не используем «новых» и «экспериментальных» систем обучения, только те, что проверены временем и обязательно пригодятся для успешного поступления в школу.
5. Наша «изюминка». Занятия по программе «Эйдетика», направленные на развитие образной, фотографической, обонятельной, тактильной (осязательной), зрительной, слуховой памяти, внимания, воображения, мышления. Игры и упражнения, которые помогут вызвать у детей интерес к текстам, книжкам, к новой информации. Полюбить буквы, слова, цифры, числа. Стать любопытными. Ведь не секрет, что только желание познать новое поможет легко и с увлечением в будущем пройти школьный путь. Занятия проводит инструктор Московской школы «Эйдетики».

Ждём ваших анкет)

Поделиться сообщением

Сорри,что тему Вашу засоряю)

[quote name='Ricci' post='1727088' date='16.3.2011, 14:05']Ориентировочная стоимость пребывания ребёнка на полном пансионе составляет 12.000-15.000 руб.
совсем НЕ демократичные расценки..... сейчас есть сады, где до 10000 полный пансион[/quote]
Буду очень благодарна за наводку!!! спасибо! Жду от Вас ЛС с названиями)

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/79381.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Olga_lukomorie' post='1726659' date='16.3.2011, 11:04']и открыть детский сад современного формата, с возможностью пребывания ребенка в группе как временно, так и на полном пансионе[/quote]

Еще вопросы.
Будут ли пересекаться по времени и помещению дети, которые находятся на полном пансионе и те, которых оставили "на час"? Не хотелось бы, что бы была помесь детского сада и детского клуба. Хотелось бы большей стабильности детского коллектива.

Будут ли группы разновозрастные или делиться на группы по возрастам?
А вообще, отправила Вам анкету в ЛС, если откроетесь в районе «Локомотива», то мы похоже ваш клиент :girl_pinkglassesf:. Я как раз ищу в первую очередь профессионализм.

Поделиться сообщением

[quote name='Amnesia' post='1727067' date='16.3.2011, 11:59']Цитата(Olga_lukomorie @ 16.3.2011, 10:04) *
Ориентировочная стоимость пребывания ребёнка на полном пансионе составляет 12.000-15.000 руб.[/quote]
о, да, чего-то я просмотрела))
[quote name='Ricci' post='1727088' date='16.3.2011, 12:05']совсем НЕ демократичные расценки..... сейчас есть сады, где до 10000 полный пансион[/quote]
да, а мы и по 8 нашли с 5 разовым питанием и аглицким языком)) и логопедом еще. Ноя там еще не была, к концу этой недели посещение осуществлю и определюсь
[quote name='Юлиана' post='1727868' date='16.3.2011, 15:21']В Куйбышевском районе нет частных садов. А надобность в них имеется. Очень много детей, существующие сады, увы, не справляются. По цене - 10 тысяч в месяц устроило бы многих. Я вот, например, все равно со стошки не повезу через пробки в центр города, даже если на личном транспорте или такси. Пробки потому что - они для любого транспорта с нашей стороны одинаковые.[/quote]
вот про этоя слышала. И что есть там ЧДС, ток стоит он запредельно. От 20ти.

[quote name='Olga_lukomorie' post='1728026' date='16.3.2011, 16:09']как уже говорили, мы не форсируем развитие ребенка, не даем повышенной интеллектуальной нагрузки, дети в нашем садике развиваются согласно возрастным и индивидуальным особенностям.[/quote]
а тут, я, как педагог в прошлом, немного запротивлюсь. Но это мое сугубо индивидуальное мнение. как сказал небезысвестный автор "После трех уже поздно".. Коль современным родителям времени не хватает, хоть, может, ЧДС восполнят сей пробел...
В вашей программе и Вашем посте понравилась логичность, и таки расположенность.. Вот всякие заманухи фитнеса и семейности меня лично сильно прельщают.
Был бы сад еще около нас, я можт и туда отправилась)))

Простоя лично ратую за всесторонне развитие ребенка, включая напихивания в него можт того, чего и рано... Вырастет, разберется. Естественно, это должно отвечать морально атмосфере самого ребенка в отношении ко всему предложенному.
Я не мама-зверь,я мама-демократ. Но оч охото прыгнуть через голову.Хотя со старшим есть и немного печальный опыт (не прыжков, а интересов не по возрасту, результатом которого стал "неинтерес" в нужное время((()
Расписалась, как всегда))) За ошибки беру ответственность на себя, а то пишу и не читаю обычно(((

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!!!!

Обожаю и горжусь безмерно моими сынАми, обожаемыми, самыми великими и талантливыми))) ЛЮБЛЮ!!!

line.gif

Поделиться сообщением

ВампИрочка, а где такой детский сад чудный нашли, за такую цену? Как называется, адресок, подскажите, пожалуйста!)) Изменено пользователем Moolen

Поделиться сообщением

Сории за офф...Я все не теряю надежду найти доступный садик
[quote]да, а мы и по 8 нашли с 5 разовым питанием и аглицким языком)) и логопедом еще[/quote]
Выходит есть такие!Дайте,дайте телефон!!!!

[url=http://rusmama.ru/][img]http://line.rusmama.ru/baby2/line.php/12/21b/cceee5ecf320e7e0e9f7e8eaf3/0000FF/300807/13b/cceee5e920eaf0e0f1e0e2e8f6e5/FF3399/310709/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

То есть, получается, что за 12-15 тыс. родители получат только присмотр за детьми по стандартной садовской программе, которая даже к школе толком подготовить не сможет, а все остальные секции будут, конечно, платными? То есть, еще + 3-5 тыс. в месяц, итого 15-18 тыс. Далеко не у всех родителей такие зарплаты. Если так, то это дорого на мой взгляд.

Поделиться сообщением

[quote name='OalCat' post='1729097' date='16.3.2011, 21:38']Еще вопросы.
Будут ли пересекаться по времени и помещению дети, которые находятся на полном пансионе и те, которых оставили "на час"? Не хотелось бы, что бы была помесь детского сада и детского клуба. Хотелось бы большей стабильности детского коллектива.

Будут ли группы разновозрастные или делиться на группы по возрастам?
А вообще, отправила Вам анкету в ЛС, если откроетесь в районе «Локомотива», то мы похоже ваш клиент :D. Я как раз ищу в первую очередь профессионализм.[/quote]

Садовские дети не будут пересекаться с теми, кто пришёл на комплексные занятия. Это разные программы и разные комнаты) По возрастам тоже будет деление, без этого мы не сможем предоставить высокое качество услуг.
Спасибо за первую анкету) Изменено пользователем Olga_lukomorie

Поделиться сообщением

[quote name='Elena Alexandrovna' post='1730002' date='17.3.2011, 9:24']То есть, получается, что за 12-15 тыс. родители получат только присмотр за детьми по стандартной садовской программе, которая даже к школе толком подготовить не сможет, а все остальные секции будут, конечно, платными?[/quote]
Елена Александровна, конечно речь идёт не о простом присмотре за детьми, хотя и это надо делать профессионально. В предыдущих сообщениях я достаточно подробно написала, что вашего дитя мы будем развивать, причём грамотно, в соответсвии с возрастными особенностиями и возможностями. Даже муниципальные сады не идут сейчас только по Васильевой, что же говорить про нас...У нас уже разработана интересная и очень насыщенная программа по развитию дошкольника. И уверяю Вас, её будет более, чем достаточно, для подготовки ребёнка к школе)

Поделиться сообщением

Olga_lukomorie, а с какого возраста Вы планируете набирать малышей? интересует именно нижняя граница.

[size=1]Добавлено через [b]4[/b] мин.:[/size]
[quote name='МишОля' post='1729816' date='17.3.2011, 10:13']Сории за офф...Я все не теряю надежду найти доступный садик

Выходит есть такие!Дайте,дайте телефон!!!![/quote]

И мне тоже телефончик, если можно!)))

Поделиться сообщением

[quote name='Kristina' post='1730292' date='17.3.2011, 12:02']Olga_lukomorie, а с какого возраста Вы планируете набирать малышей? интересует именно нижняя граница.[/quote]
Kristina,всё зависит от спроса. Если будет много желающих с 2х лет, значит это и станет нижней границей)

Поделиться сообщением

[quote name='Olga_lukomorie' post='1730310' date='17.3.2011, 14:07']Kristina,всё зависит от спроса. Если будет много желающих с 2х лет, значит это и станет нижней границей)[/quote]
а младше 2, скажем с 1,8?))

Поделиться сообщением

[quote name='Kristina' post='1730357' date='17.3.2011, 12:19']а младше 2, скажем с 1,8?))[/quote]
Kristina, я уверена, что это обсуждаемый вопрос. Просто нам надо познакомиться с Вами и вашим чудом)

Поделиться сообщением

А с 1,5 лет? Начиная с этого возраста многие мамы задумываются над садом. Большинство садов наполнено именно ясельными группами и младшим возрастом.

Анкета.
1. Elena Alexandrovna
2. Димитрова/ Стара загора.
3. У нас уже много садов, но только один с приемлемой стоимостью.
4. 3 года.
5. Пансион конечно актуален, лучше до 20-21.00, так как не все родители успевают забирать до 19.00.
6. С августа.
7. Мечтаю о саде, в котором не надо будет дополнительно оплачивать английский, творчество, развивающие занятия, спортивную секцию (или хотя бы что-то из этого списка), а то получается, что на частный сад в месяц 20 тыс. уходит. И еще, отдельная огороженная площадка для прогулок с горками и прочими радостями, и гулять обязательно! в том числе зимой! А то во многих садах не гуляют.

А насчет того, пойдут ли к вам люди, будет ясно,когда вы откроетесь. Как бы вы красиво ни писали, любая мама прежде, чем заключить договор обойдет все близлежайшие сады и выберет лучший на ее взгляд с точки зрения качества, помещения, места, и цены, конечно. Изменено пользователем Elena Alexandrovna

Поделиться сообщением

мы живем Киеская/Тухачевского, если авш садик будет расположен не далеко от нас, то с удовольствием его рассмотрим!

[url="http://planetadruzey.ru/"][img]http://lines.planetadruzey.ru/197507.png[/img][/url]
[url="http://lines.planetadruzey.ru/"][img]http://lines.planetadruzey.ru/197511.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram