Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Фиалка

Здоровье, детский санаторий

[color="#0000FF"]Попросили меня узнать что да как в этом санатории. А у меня ребенок маленький, мы еще нигде и не были, знакомые тоже. Если вы были там или кто из знакомых был, поделитесь, особенно интересно в бытовом плане.[/color]

[b]ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЗДОРОВЬЕ"[/b]

г.Самара, 9-я просека, 2-я линия, Барбошина поляна
т.952-95-83, 952-93-22

Мы лечим детей дошкольного и школьного возраста. Мы проводим курсы реабилитации при заболеваниях желудочно-кишечного тракта ( гастрит, колит, дисбактериоз, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дискинезия желчевыводящих путей, холецистит), органов дыхания ( частые ОРВИ, бронхиты, пневмонии, бронхиальная астма), аллергодерматозы, коррекцию осанки и др.)
В лечении мы используем современные медикаментозные и, в большей степени, не медикаментозные методы:

Лазеротерапия;
Спелеотерапия (соляная шахта);
Фитоаромотерапия (лаванда, лавр, розмарин, шалфей и др.);
Аэрозольтерапия (паровые, ультразвуковые, сухосолевые ингаляции);
Ультразвук;
Электросон;
Лечение СМТ (Амплипульс, ПОТОК I, Ультратон, ЛУЧ);
Лечебные ванны (с фитосборами, солевые, жемчужные,)
Грязелечение с голубой глиной ( парафин, озокерит);
Общий массаж;
Точечный массаж;
Аэрогидромассаж;
Промывание миндалин и носа электроотсосом;
Лечебная физкультура;
Минеральные воды;
Закаливающие процедуры (воздушные ванны, босоножие);
Иммунотерапия;
Талассотерапия.
Диетолог назначит необходимое питание.

Опытные воспитатели обеспечат детям интересный досуг. Учитель индивидуально проведет занятия.

Дети могут находиться в санатории как круглосуточно, так и на дневном пребывании. Возможно пребывание ребенка в санатории несколько дней, вместе с родителями. Пребывание родителей оплачивается дополнительно. Изменено пользователем Фиалка

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Я сама в детстве там отдыхала. Это конечно очень давно было. Надеюсь сейчас там лучше. А тогда мне персонал не понравился. Мыться в душе не разрешали - только ноги. В баню водили только один раз за всё время пребывания. ( Кстати очень прикольно получилось - когда нас строем вели из бани обратно в санаторий я случайно увидела что практически рядом со мной идут мои родители - приехали навестить. Они видели нашу колонну, но подумали что это детдомовцев ведут - представляете как мы выглядели? Никто ни мыться ни одеваться нам не помогал.)
Плюс ко всему во время купания в Волге я почти утонула - попала в омут, но никто из воспитателей этого не заметил, а другие дети от испуга растерялись. Только одна девочка смогла взять себя в руки и позвала воспитательницу.
Очень надеюсь что за 30 лет санаторий стал лучше. Изменено пользователем Matriza
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[quote name='аватар' post='1940597' date='14.6.2011, 15:20']мы сейчас здесь отдыхаем, живем в люксе с удобствами. Впечатление - не очень.[/quote]
Почему?

Поделиться сообщением

девочки поделитесь мнением по поводу Юности ?

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/wedding/line.php/09/02s/cde0f8e5e920f1e5ecfce5/FF3399/040800/line.gif[/img][/url]
[url="http://www.mamainfo.ru"][img]http://www.mamainfo.ru/images/3980.jpg[/img][/url]

[color="#FF0000"][u][center][color="#0000FF"][size="3"][b]Я выражаю мысль, а не слежу за правильно написанными буквами![/b][/size][/color][/center][/u][/color]

Поделиться сообщением

Кормежка как в дет. саду, из процедур - спелеокамера, массаж спины, лазер, теплопроцедуры, развлечений для детей(платной палаты) - никаких, территория дет. сада 70-х годов, есть спуск к Волге, но там весь берег загажен(

Поделиться сообщением

[quote name='аватар' post='1940741' date='14.6.2011, 16:19']Кормежка как в дет. саду, из процедур - спелеокамера, массаж спины, лазер, теплопроцедуры, развлечений для детей(платной палаты) - никаких, территория дет. сада 70-х годов, есть спуск к Волге, но там весь берег загажен([/quote]
а путёвка почём обошлась?

Поделиться сообщением

[quote name='аватар' post='1940741' date='14.6.2011, 15:19']Кормежка как в дет. саду, из процедур - спелеокамера, массаж спины, лазер, теплопроцедуры, развлечений для детей(платной палаты) - никаких, территория дет. сада 70-х годов, есть спуск к Волге, но там весь берег загажен([/quote]Ну вы хоть неголодные?или с собой еды набрали?Что есть в номере?Санаторий сильно забит?А если на пляж на поляну,далеко?

Поделиться сообщением

на маму путевка 728р\сутки (проживание и питание), дет. путевка-бесплатная от поликлинники, еды хватает, в номере с\у, кровати, шкаф, стол, в коридоре -хол-к, микроволновка, телевизор
пляж на поляне даже не видно(недалеко пристань, может он за ней :d_good_luck:

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
в Юности путевка раза в 2 дороже(на взрослого)+еще платишь за то, что ребенок с мамой в платном номере проживает(при этом у ребенка в наличии бесплатная путевка)

Поделиться сообщением

[quote name='аватар' post='1941381' date='14.6.2011, 21:24']на маму путевка 728р\сутки (проживание и питание), дет. путевка-бесплатная от поликлинники, еды хватает, в номере с\у, кровати, шкаф, стол, в коридоре -хол-к, микроволновка, телевизор
пляж на поляне даже не видно(недалеко пристань, может он за ней :i-m_so_happy:

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
в Юности путевка раза в 2 дороже(на взрослого)+еще платишь за то, что ребенок с мамой в платном номере проживает(при этом у ребенка в наличии бесплатная путевка)[/quote]А нам в поликлинике на лето не дали.Сказали на осень-зиму пожалуйста,а на лето нет,только на 2013год.От пристани до пляжа еще где-то минут 10 идти,наверное.Мы по берегу не ходили,всегда по верху шли
В Юности 1700 за сутки-номер с отдельным туалетом,1400-туалет на 2 номера Изменено пользователем мама мани

Поделиться сообщением

аватар,вы в каком Здоровье на просеке или на Советской армии?А путевку вы в поликлинике брали на ребенка?когда вы путевку заказывали?чет нам аж 2 года ждать сказали Изменено пользователем мама мани

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram