Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Спаниелька

База "Островок"

97 сообщений в этой теме
Про турбазу Островок вот скопировала свой отзыв из другой темы: <p> Мы прошлым летом отдыхали на базе отдыха Островок в Царевщине. Там есть 2-х и 4-х местные домики без удобств (туалет на улице, душ на всю турбазу один (ну в смысле здание душа одно, а так там... женских 4 кабинки - очередей не было), работал с 18 до 23 каждый день. Умывальники на улице (холодная вода). Еще есть коттедж. На сколько людей, не знаю.
Мы отдыхали со снохой с детьми (моей было 1,9г, племяш на 4мес младше). Лично нам с дочкой никаких неудобств отсутствие удобств (простите за каламбур) в домике не доставило.
Возле каждого домика стол со скамейками.
На территории турбазы есть:
- качели (для взрослых... ну просто посидеть-поболтать...)
- детские площадки с качелями, песочницами
- воллейбольная площадка, баскетбольная и футбольное поле
- бильярдный зал
- большая крытая беседка со сценой (там по телевизору показывали деткам мультики, но мы ни разу не ходили, малявки еще были) - это на случай дождя как раз
- может, есть что еще... не в курсе точно.
Питание 4-х разовое. Завтрак, обед, ужин. Полдник давали вместе с ужином. Питание очень хорошее. В рационе были и каши молочные, и фрукты, и овощи, и молочные продукты, и рыба, и мясо, и курица... всего, конечно, не перечислишь. Но было оччччень вкусно!!!
Мы брали питание только на себя со снохой, детки ели из наших тарелок. Притом что на природе аппетит у них очень хорошо возрос, нам хватало. Даже с собой брали домой, потому что порой после обеденнего сна съедали термос щей наубой
Так-с... Что еще...
Аааааа. Турбазу весной обрабатывают от комаров. Все средства от комаров, которые мы брали с собой, не использовались нами.
Территория отгорожена. Пьяных компаний не было. Однажды только студенты музыку ночью включили, но мы попросили - они сразу же убавили ее до тихого. В основном отдыхающие - семейные пары с детьми и пенсионеры. Были, как и мы, с малышами.
Через дорогу от турбазы - озеро с оборудованным пляжем. На пляже скамейки-грибки, чистый песок. Дно очень радовало своей малой глубиной. Нам с детками купаться было очень здорово!
Если есть желание искупаться в Волге, надо пройтись минут 10-15 спокойным шагом. Мы однажды ходили, когда к нам родители приезжали.
Рядом с пляжем - магазин. Цены - как в городе, не завышены.
Стоимость летом была 500р с человека с питанием. Это мы ездили в августе.
Кстати, на машине добираться очень легко. К нам мой муж чуть ли не через день приезжал. За него доплату не брали. Можно было даже прийти в столовую и купить тот "прием пищи", который сейчас по времени. <p> Только вот телефон я найти никак не могу...

----------------------------------------
Телефон: 958-96-44, 958-84-66
1 пользователю понравилось это

[font='Comic Sans MS']Моя уютная конура[/font]
849194.jpg889582.jpg
0-3320/50 1-5200/53 2-6600/58 3-7830/62 4-9000/65 5-10000/67 6-10200/69
7-10400/70 8-11000/71 9-11250/72 10-11250/72 11-11350/72 12-[color=rgb(0,0,0)]11350/73

Поделиться сообщением

[b]Спаниелька[/b], мы до воскресенья. [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ab.gif[/img]

Поделиться сообщением

[b]Иеления[/b], ну удачно вам доотдыхать:blush: Деть молодец! Мой в Турции постоянно ныл - хочу домой к папе! [img]http://tasha.3dn.ru/smils/smi/ab.gif[/img]

Поделиться сообщением

Мы сегодня вернулись с "Островка" [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/d_sunny.gif[/img] . Завтра напишу все отзывы [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ab.gif[/img]

Поделиться сообщением

девочки, я из "Островка" вернулась:)делюсь впечатлениями
в целом - на 4 с минусом, в основном из-за очень "летней" погоды,которая стояла почти все время нашего там пребывания. сегодняшней ночью вообще укрывались спальным мешком, чтобы не замерзнуть вусмерть).
на 2,5 человека (мы с мужем и дочь 11 мес) нам дали аж 4х местный домик, в котором оказалось 6 разнокалиберных кроватей, много постеров "Иванушек" и раздолбанный шкаф,который мы побоялись открывать. в общем, такие огроменные апартаменты вот вообще ни к чему, имхо:) домики, если честно, в довольно запущенном состоянии, обои облезлые и вообще, ну не знаю, может, это нам такой достался. вообще ощущение, что никому там особо ничего не надо, у нас даже не приходили "принимать" домик, просто забрали ключи и грязное постельное белье - и все...
питание - ну среднее. всеразличные варианты блюд с "гов." достали за 5 дней, один только раз была рыба. и порции я б не сказала, что большие - у меня дочь не вот прям мегаедок, да и я тоже, но вдвоем из одной тарелки мы не наедались. хотя самим не готовить - и то спасибо:))
из плюсов - тихо, озерцо теплое рядышком, немноголюдно и много мелких деток, моя там даже компанию нашла себе:) и за спорт.инвентарем никто особо не ломится, мы от души наигрались в настольный теннис.
а, ну и еще я сделала для себя вывод - жизнь без удобств не для меня:) общественный туалет и умывальник с холодной водой - это жесть. и полы в домике мыть самой ну никакого желания нет, хорошо, нашли общий язык с тамошней уборщицей и она помыла нам полы за сторублей:)
комаров действительно нет, но невероятное количество ос!
в общем, жестких нареканий нет, но я туда вряд ли еще поеду в домик на курьих ножках:)

Поделиться сообщением

А нам в Островке в целом понравилось [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ab.gif[/img]
Домик у нас был на курьих ножках 4-х местный, с холодильником, полы ленолиум, шторки. Вот правда ступеньки ходуном ходили, даже ребенок один раз умудрился упасть [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ac.gif[/img]
Кормили прилично. Особенно понравились первые блюда, вкусно, по-домашнему.
Вот туалет...это да... надо на входе противогазы выдавать [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/girl_haha.gif[/img]
Озерцо тоже не плохое, главное теплое [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ab.gif[/img]
Я осталась недовольна только тем, что у них там футбольное поле неприкосновенно. Не успеешь зайти (муж любит в футбол поиграть), сразу кричат по громкоговорителю: "Уйдите с поля!" и масса причин вечно: травку помнете, тихий час (хотя кому там можно помешать, не понятно, а пока ребенок спит, в самый раз поиграть), сейчас рядом веселые старты начнутся, вдруг мячом кого заденете. Я прям даже ругаться ходила по этому поводу! Поругалась, дали поиграть, а потом тоже самое. Зачем, не понятно, когда путевку покупаешь, они рекламирует свое футбольное поле, уж молчали бы тогда [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/angry.gif[/img]
Ну а в целом неплохо отдохнули. Главное, ребенку понравилось! [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/bf.gif[/img]

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (Иеления)
Я осталась недовольна только тем, что у них там футбольное поле неприкосновенно. Не успеешь зайти (муж любит в футбол поиграть), сразу кричат по громкоговорителю: "Уйдите с поля!" и масса причин вечно: травку помнете, тихий час (хотя кому там можно помешать, не понятно, а пока ребенок спит, в самый раз поиграть), сейчас рядом веселые старты начнутся, вдруг мячом кого заденете. Я прям даже ругаться ходила по этому поводу! Поругалась, дали поиграть, а потом тоже самое. Зачем, не понятно, когда путевку покупаешь, они рекламирует свое футбольное поле, уж молчали бы тогда

Че серьезно что ли? Офигеть...
У нас такого не было. У нас в этом году (мы, правда, ездили-то всего на 2 суток) наши детки с удовольствием стояли на дорожке возле нашего домика и смотрели, как "дяди игают футбой". Довольные как слоны были, когда наблюдали за этим действием. И вот когда веселые старты как раз проводились, то мужчины играли в футбол.
А уж в прошлом году - и мой муж с друзьями играли и в футбол, и в волейбол постоянно.

Короче, я уже так понимаю, что у всех, конечно, свое мнение сложилось. Но вот первый раз слышу про недовольство едой и порциями, как [b]Жимолость[/b] писала. Очень жаль, что вам не понравиолсь.
А насчет погоды - это уже не турбаза виновата.

849194.jpg889582.jpg
7-10400/70 8-11000/71 9-11250/72 10-11250/72 11-11350/72 12-[color=rgb(0,0,0)]11350/73

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (Спаниелька)
Но вот первый раз слышу про недовольство едой и порциями,

ППКС. Насчет вкусности и порций для турбазы прям вкуснотищща [img]http://samarskie-roditeli.ru/smils/connie_feedbaby.gif[/img] У меня ребенок с удовольствем все там поглощал.

Поделиться сообщением

Девочки, а есть такие турбазы, которые работают в сентябре?

849194.jpg889582.jpg

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (Иеления)
Спаниелька, а наш любимый "Островок" не работает?

Даже не знаю, честно говоря. Надо позвонить, узнать. Мы хотим съездить на выходные большой компанией: 9 взрослых и 7 малявок. [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ab.gif[/img] Но получается, что сможем не раньше первых выходных сентября.

[b]ekaro[/b], а какие расценки в Ивушке?

849194.jpg889582.jpg

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (Peppilotta)
Malena, а сколько там сутки стоят?

Присоединяюсь к вопросу.

[b]Добавлено[/b] (21.08.2008, 16:32)
---------------------------------------------
Звонила в "Островок". Не знают они пока, будет ли она работать в сентябре. Сказали, что если даже и будет работать, то только без питания.
Жалко. Нам нужно с питанием.

849194.jpg889582.jpg

Поделиться сообщением

Ой, так давно отзывов не было... А это ж наша любимая турбаза! Мы с ВампИрочкой и Язвой, а также Чеширской кошкой 2 года подряд отдыхали. Очень нам нравится. Для детей есть где погулять, питание, на мой взгляд, отличное (для турбазовского))) Директор - очень классный, в годах уже мужчина, всегда идет на встречу, знает уж нас в лицо) В прошлом году мы приехали в начале мая, питания еще не было, людей, кроме нас тоже, но он специально для нас организовал питание, готовили для наших двух домиков))
Только один минус - купаться толком негде. Это озерцо рядом совсем мелкое и рано начинает цвести(((

Поделиться сообщением

Поделитесь номером телофона турбазы,пжл.Уже 2 дня звоню по тел,которые тут указаны.никто не подходит

Поделиться сообщением

[quote name='мама мани' post='1955472' date='21.6.2011, 14:56']Поделитесь номером телофона турбазы,пжл.Уже 2 дня звоню по тел,которые тут указаны.никто не подходит[/quote]
ни у кого нет? <_<

Поделиться сообщением

отдыхали мы на островке в 2009 и 2010 году. первый раз когда ездили питание было очень приличное и пляж ничего, но мы ходили на Волгу там минут 20 идти... а в 2010 мне совсем не понравилось ни питание, ни купание... хорошо, что турбазу обрабатывают от комаров!!! больше не поехали туда...

Поделиться сообщением

Заезжали на турбазу,узнавали про цены в этом году
домик без удобст 2х мест.800р(т.е с человека 400р)+питание 300-350р с чел.еще решают по ценам
в июле сказали что домик по 500р с чел.
В итоге +еще приезжает отдыхать сбербанк и еще кто там..вся турбаза сьедик когда они скажут!Вот так в этом году!
Кстати обьездили все турбазы по близости -цены в этом году примерно такие не дешевле..

Поделиться сообщением

[quote name='triniti' timestamp='1339232556' post='2643108']
Заезжали на турбазу,узнавали про цены в этом году
домик без удобст 2х мест.800р(т.е с человека 400р)+питание 300-350р с чел.еще решают по ценам
в июле сказали что домик по 500р с чел.
В итоге +еще приезжает отдыхать сбербанк и еще кто там..вся турбаза сьедик когда они скажут!Вот так в этом году!
Кстати обьездили все турбазы по близости -цены в этом году примерно такие не дешевле..
[/quote]
а как туда позвонить можно?

line.gif

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Рождение Настеньки

Поделиться сообщением

Мы были на прошлых выходных три дня.
Это наша любимая турбаза, каждый год ездим.
Питание еще не организовано там, с 15 июня, вроде, обещают, но надо звонить.

Домик без удобств 550руб с человека (у нас был после ремонта и с холодильником, а вообще и совсем убогие есть там), питание 350 руб. с человека.
С удобствами 1000 руб (+питание 350).

Тел. бухгалтера Зоя Петровна (она там всем рулит): 89272643693

Комаров немного. В домиках вообще не было. На улице вечером брызгались, помогало)

Единственное, что мне не нравится, что порядка там как такового нет. Заедет кто-нибудь по соседству, врубит музыку на всю ночь (нам одну ночь так подпортили, до 5 утра дебоширили), никто слова не скажет.
Я надеялась на совесть самих дебоширов, т.к. с детьми рядом жили несколько семей. Думала, может, в 11 вечера выключат музон, ан нет, часов в 5 утра тока угомонились. Администрация и охрана никогда не вмешиваются. А отдыхающих соседей пьяные веселые компании вряд ли послушают)

В озере дети в основном купаются, вода еще холодновата.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram