Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Ирина Земскова

Спроектирую кухню бесплатно

631 сообщение в этой теме
Совсем недавно кухни стали для меня интересны: муж - мебельщи, а я дома с ребенком сижу. Захватило сильно. :d_daisy:
Предлагаю совершенно безвозмездно прямо на форуме создавать проекты кухонь. Просто знаю, что многие мебельщики на руки проекты не дают, по салонам разным ездить некогда, а вот правильно и удобно расставить мебель - нужно. Предлагаю свою помощь именно по кухням - просто потому что на них родных специализируюсь изо всей мебели.
Нужна следующая информация:
: если есть план кухни - просто великолепно. Если нет, то нужно:
1. Длина рабочей стены (ее в проектах обычно отмечают плитой и раковиной).
2. Расстояние от угла до проема.
3. Расстояние от угла до окна.
4. Высота подоконника.
5. Основная техника, которая будет там располагаться:
- обязательно
- желательно
6. Высота потолка.
7. Газ или электичество, отдельная плита или встраиваемые, если хотите чтобы духовка располагалась выше - выскажите свое пожелание.
8. Желанные материалы: классическое дерево или хай-течный пластик, в последнем случае - какие фасады: распашные или должны подниматься вверх.
Ну и любую другую информацию, какую сочтете нужной для своей кухни.
Обсуждаем сначала функционал, а потом - декор кухни.

Я буду использовать фотографии других мебельщиков, найденных в интернете - чтобы всем было проще разрешить какую-либо проблему. Подборка у меня богатая. :flowers:
А с проектом Вы можете идти к любому мебельщику. Да и фотографии - что Вы хотите - тоже показать абсолютно любому мебельщику. Изменено пользователем Ирина Земскова

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/05_28_47DAE750_RmaSusxkeX2Dkrasotusxke_0_26.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Здравствуйте Ирина. Подскажите пожалуйста высота нижних ящиков стандартная или можно свою высоту заказать повыше. И как по цене дороже получается или как.

Поделиться сообщением

Ирина,здравствуйте!неделю ломаем голову над нашей кухней)))...подскажите варианты,пожалуйста!!!!!пожелания такие: кухню хочется сквадратить,поэтому хочу угловую на скошенную стену и на стену противоположную окну.вопрос в том,что возможно ли сделать кухню именно под таким углом?мойку и плиту не указала, но надо ближе к углу их,можно на разные стороны от угла,мойку и в сережку можно,духовку хочется расположить под электрической варочный поверхностью,так же из пожеланий большой шкаф-типа пенала-от пола,до верха верхних ящиков и глубиной в столешницу.холодильник 60х60х200см.кухонную дверь можно переносить пока в любую сторону и на стену смежной с ванной комнатой,поэтому и не привязала её...сама кухня планируется из хайтечного пластика,фасады на данном этапе не так важны,как конфигурация самого гарнитура.

Поделиться сообщением

Ирина, добрый день
Отправила на почту план кухни.
Помогите, пжл., проектом.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Помогите с планировкой кухни. План кухни прикладываю. Я бы хотела верхние шкафы только по одной стене, а на стене от двери повесить большой телевизор над мойкой скорее всего. Еще встроить микроволновку в гарнитур, что бы она не занимала столешницу. Кухонный гарнитур буквой "г" или "П". Больше нравятся кухни светлые. Возможно в стиле прованс и верхние шкафы до потолка. Еще очень хочется на кухню вместить угловой кухонный диваньчик из кожи молочного цвета. Заранее большое спасибо!!!! Бутылочницы приветствуются :Vala_33:  :Vala_33:

4f2617e5c00b.jpg

Изменено пользователем Живчик

Поделиться сообщением

Тема актуальная, работаем, рисую. Но за темой, извините, не слежу. Шлите личное сообщение - отвечу. 

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/05_28_47DAE750_RmaSusxkeX2Dkrasotusxke_0_26.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram