Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Helga

Детская картинная галерея

Сейчас в детской картинной галерее проходит выставка "Куклы из Венеции" - был сюжет по телевидению, показалось очень интересно, но в выходные не успели сходить...
Никто еще не был на этой выставке?

Звонила узнать насчет стоимости билетов - дошколята - бесплатно, детский (школьный) - 20 руб., взрослый - 35 руб. Экскурсовод - 100 руб.
443010, г. Самара, ул. Куйбышева, 139
т.: +7(846)3322067

Поделиться сообщением

Очень заманчиво! Возьмем на заметку.

[url="http://photo-manual.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/93356.png[/img][/url] [URL=http://umelitsa.ru/][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/407537.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Были с детьми на этой выставке. Честно, не впечатлила. Куклы, конечно, очень красивые, штук 10, ну и картины там разные. Но никаких экскурсий, просто тихо побродили. Ну и в городе заодно прогулялись.

Раньше была Malena.
Моей дочурке 15, а сыночку 11.

Поделиться сообщением

В картинной галерее много кукол. Там целая выставка, посвященная истории костюма.

Поделиться сообщением

Сейчас идет выставка, очень интересная, несколько залов разной тематики: подводный мир, детские картины, зал с машинками, зал в виде города с окнами, окошки открываются, за каждым какая- нибудь история. Нам понравилось, взрослый билет 100 рублей, дошкольники бесплатно, экскурсовода можно не брать, я сама с младшей дочкой все обошла, рассказала что знала про рыб, старинный костюм, предметы, были в зимнем саду, видели плоды кофе, для ребенка было все интересно ( мы просто любим музеи)

Поделиться сообщением

[quote name='ольга_Я' timestamp='1361903537' post='3006652']
где такая выставка?
[/quote]

особняк Клодта ( теремок ) на Куйбышева

Поделиться сообщением

[quote name='kapitolina' timestamp='1359051143' post='2965931']
Сейчас идет выставка, очень интересная, несколько залов разной тематики: подводный мир, детские картины, зал с машинками, зал в виде города с окнами, окошки открываются, за каждым какая- нибудь история. Нам понравилось, взрослый билет 100 рублей, дошкольники бесплатно, экскурсовода можно не брать, я сама с младшей дочкой все обошла, рассказала что знала про рыб, старинный костюм, предметы, были в зимнем саду, видели плоды кофе, для ребенка было все интересно ( мы просто любим музеи)
[/quote]

мы тоже ходили, доче очень понравилось. но с экскурсоводом все-таки лучше.

Поделиться сообщением

На сколько я знаю, сейчас в Музее три экспозиции: куклы, выставка живописи самарского художника Бориса Иевлева и миниатюрные фигурки Лизы Графчиковой. Куклы как старые, так и новые: есть модерн, есть рококо и выставили пять новых кукол - в стиле Эклектики.
По живописи - пейзажи Хвалынска (в Саратовской области город), Гурзуфа, Парижа и Самарской области. Техника у него интересная: техника модульного мазка называется. Раньше он делал мозаики: на фонтане на площади Славы, на стеле у входа в Струковский парк.
Плюс сам особняк можно посмотреть: книги старые, музыкальные инструменты, фотографии, интерьеры - какие там интерьеры!!!

А для детей - зал с небольшими пластилиновыми фигурками, автор Лиза Графчиковой. Персонажи известные: и Шрек, и Русалочка, и Три поросенка - можно сидеть и разгадывать. А на стенах висят детские работы, которые рисовали учащиеся мастерских при Музее "Детская картинная галерея". Техника разная: гуашь, пастель, графика - в общем, милое детское творчество)))

Вот по билетам можно узнать по телефону 332-20-67

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram