Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

serafima

База отдыха ''Стрежень''

799 сообщений в этой теме
Я никак не могу собрать мысли в кучу. У меня детю 2 года. Подскажите, как мне на туразу путевку выбирать. На двоих чтоли? Или на одного. Так одноместных номеров чето нет. А если на двоих, то не выгодно. Ест он почти ничего, а платишь за двоих, даже если ребенок с 10-ти процентной скидкой. Да и номера почти везде 2-х местные. Расскажит, кто с маленькими как собирается?
[b]незнакомка[/b], У вас тоже маленький есть, мож по Тольятти посоветушь что нибудь?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]Расположена[/b]
в 80-ти км от Самары в живописном месте Самарской области. Cмешаный лес, приток реки Волга.

[b]Размещение:[/b]
В двухместном номере: 2 деревянные кровати, тумбочки, цветной телевизор, холодильник, шифонер, душ, туалет.
Четырехместный номер: состоит из 2ух комнат с 2мя кроватями в каждой, в одной из спален цв. телевизор, холодильник, общий корридор с душем и туалетом. Люкс: одноэтажные двух комнатные и двухэтажные двухкомнатные номера с мягкой мебелью и столом , спальная комната с двумя отдельностоящими кроватями, цветной телевизор, холодильник.

[b]Телефон:[/b] 977 57 38

Ждём отзывов и фотографий :) Изменено пользователем Dodoshechka
Добавлена справочная информация

Поделиться сообщением

Наконец-то я сегодня дозвонилась, забронировала номер на июль.
Поеду с детьми, муж на выходные приедет.

Поделиться сообщением

[quote name='Золушка' post='1770097' date='31.3.2011, 10:36']У меня не совсем маленький-6 лет уже,но питается -так поклевать...Вот думаю как мы будем выглядеть в столовой..Там можно питание выносить из столовой,если со своей посудой

[b]Lambada[/b] спасибо за тел.[/quote]
Если 6 летний ребенок..думаю все таки вам взять на него тоже питание...или попробывать пару дней на него не брать, а если будет не хватат до докупить...Я равняюсь на своего... нам 4,5 мы на него брали отдельное питание- и он съедал все под чистую...т.к. питание там +1000...меню очень разнообразное...все вкусноееее, а вот с младшим ребенком ему 2,5 мы съедали на двоих одну порцию и нам хватало вполне!

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
И еще подумайте о том что на свежем воздухе...после всех прогулок...апетит очень прибавляется..)

[font="Courier New"][color="#9932CC"][i][b]Прежде всего: красивое платье...) затем красивый мужчина...) -чтобы поклоняться ей. Таковы обычные желания женщины!)))...[/b][/i][/color][/font]

Поделиться сообщением

[quote name='Золушка' post='1770097' date='31.3.2011, 10:36']меня не совсем маленький-6 лет уже,но питается -так поклевать...Вот думаю как мы будем выглядеть в столовой..Там можно питание выносить из столовой,если со своей посудой[/quote]
Для 6 летнего все-таки подумайте, может и взять! Там вкусненько все, особенно булочки :)
[b]ИНетКА[/b]
С какого числа взяли? В каком корпусе? Мы на весь июль едим!

Поделиться сообщением

И я дозвонилась:будем там на майские с 29ого по 2ое(не похудеет деть наверное)):только как-то странно ни предоплаты не потребовали-ничего,только фамилию и телефон..Это нормально?

Поделиться сообщением

[quote name='Золушка' post='1770779' date='31.3.2011, 13:44']Это нормально?[/quote]
Это нормально!
В каком корпусе? В первом?
Вообщем, все там встретимся!
Надо будет попозже телефончиками что-ли обменяться?!
А то мы летом с Татьяной Чугуновой друг друга по купальникам СПшным узнавали!

Поделиться сообщением

[quote name='ИНетКА' post='1770437' date='31.3.2011, 12:07']Наконец-то я сегодня дозвонилась, забронировала номер на июль.
Поеду с детьми, муж на выходные приедет.[/quote]
[b]ИНетКА[/b]
расскажите, какой номер взяли? папа на доп.месте будет? и как его оплачивать, за столько дней сколько он будет на турбазе?

<noindex>line.gif</noindex>

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Lambada' post='1770762' date='31.3.2011, 12:40']ИНетКА
С какого числа взяли? В каком корпусе? Мы на весь июль едим![/quote]

В каком корпусе не знаю, прочитала у Вас, что только один корпус дали на продажу, поэтому даже не спросила в какой нас записали)
Еще этаж меня спросили какой: первый или второй. Я растерялась, сказала любой. Нас записали на первый. Муж говорит - надо было на второй записываться. Ну да ладно, пусть первый будет.
Я записалась с 11 по 22 июля.

Поделиться сообщением

[quote name='Lambada' post='1770817' date='31.3.2011, 13:56']Это нормально!
В каком корпусе? В первом?
Вообщем, все там встретимся!
Надо будет попозже телефончиками что-ли обменяться?!
А то мы летом с Татьяной Чугуновой друг друга по купальникам СПшным узнавали![/quote]
Ну если нормально-то хорошо)
Ага в первом(ты откуда все уже знаешь?))))) Будем :)

Поделиться сообщением

[quote name='Аньчик' post='1770866' date='31.3.2011, 13:06']ИНетКА
расскажите, какой номер взяли? папа на доп.месте будет? и как его оплачивать, за столько дней сколько он будет на турбазе?[/quote]

Я взяла номер с двумя кроватями+ доп. место(кресло-кровать).
Поеду я с двумя детьми, т.е. оплачивать буду 3 путевки.
За папу вообще оплачивать не буду, приедет вечером в пятницу, вечером в воскресенье или утром в понедельник уедет.
Думаю еды нам хватит, моя дочь 3-х летняя мало ест))) Изменено пользователем ИНетКА

Поделиться сообщением

[quote name='Аньчик' post='1768024' date='30.3.2011, 15:25']а лето по предоплате продают? или оплата при заезде?[/quote]

Мне сказали, что позвонят и скажут когда платить надо будет.

Поделиться сообщением

[quote name='ИНетКА' post='1770916' date='31.3.2011, 14:22']Думаю еды нам хватит, моя дочь 3-х летняя мало ест)))[/quote]
мои в прошлом году ели мало... даже очень.... зато после каждого приема пищи бежали в буфет за мороженым)))) такая жара была, что и самим есть не хотелось)

[url="http://lines.bestiya.net/bb/child/"][img]http://lines.bestiya.net/bb/child/pic/child998.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Я тоже забронировала номер с 11 июля :girl_pinkglassesf: Папа нелегально планирует только на выходные приехать. А так с двумя дочками (3,5 и 1 г) буду, надеемся найти хорошую компанию ;) Изменено пользователем Лючия

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/07/08b/c2e0f0fef8e520/000000/041207/20b/c4e0f8e5edfceae5/000000/080610/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

И мы планируем с 11 по 22 июля. Надо тоже номер бронировать, а то вы всё разберете ;)

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
[quote name='Лючия' post='1771096' date='31.3.2011, 15:06']А так с двумя дочками (3,5 и 1 г) буду, надеемся найти хорошую компанию wink.gif[/quote]
Вот мы все на детской площадке и встретимся :girl_pinkglassesf:

line.gif
line.gif

Поделиться сообщением

Ого! Какая компания у нас большая собирается!!!
[quote name='Золушка' post='1770896' date='31.3.2011, 14:14']Ага в первом(ты откуда все уже знаешь?)))))[/quote]
Администратор сказала вчера, что только первый остался! ;)
[b]Dodoshechka[/b]
расскажу знакомой, что с маленькими ляльками тоже едут! А то она все раздумывает ехать или нет с малышом!

Поделиться сообщением

[quote name='ИНетКА' post='1770888' date='31.3.2011, 14:13']. Нас записали на первый. Муж говорит - надо было на второй записываться[/quote]
На первом деревьев больше под окнами, не так жарко

Поделиться сообщением

[quote name='Золушка' post='1770779' date='31.3.2011, 13:44']И я дозвонилась:будем там на майские с 29ого по 2ое(не похудеет деть наверное)):только как-то странно ни предоплаты не потребовали-ничего,только фамилию и телефон..Это нормально?[/quote]

Вау, нас много, давайте меняться телефонами!
Мы тож в первом корпусе!

Предложение: может шашлычок и т.д. организуем совместный, а? Изменено пользователем Mashevich

Поделиться сообщением

[quote name='Mashevich' post='1771559' date='31.3.2011, 17:49']Предложение: может шашлычок и т.д. организуем совместный, а?[/quote]
Давайте организуем! Я за!

Поделиться сообщением

Значица, двое уже есть!

Девы, кто еще едет???
Есть желающие совместно праздники провести???

Поделиться сообщением

Давайте заранее определимся. Я тогда позвоню, попрошу, чтобы на нас беседку записали, а то по приезду все уже разобрано будет!
А может еще и в баньку сходим девичьим составом, пока папы с детками будут заниматься?! :connie_escapejar:

Поделиться сообщением

Наташ, забивай беседку и баню и еще чего-нить..... что там нужно заранее забить
Я ВСЕ хочу!

Девочки, кто с нами?

Поделиться сообщением

[b]Dodoshechka[/b]
Думай быстрее! Первый корпус не бери, а так любой. Но вроде им пока дали продавать только 1 и 4

Поделиться сообщением

[quote name='Lambada' post='1772757' date='1.4.2011, 7:30']Думай быстрее! Первый корпус не бери, а так любой. Но вроде им пока дали продавать только 1 и 4[/quote]
[b]Lambada[/b]
это вы про майские праздники говорите или про лето?! а то мы тоже все думаем про июнь )))

<noindex>line.gif</noindex>

line.gif

Поделиться сообщением

на конец июня хочу, одна с лялькой 1,2 г.
кто будет в это время с ляльками? чтоб не скучно было

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram