Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

serafima

База отдыха ''Стрежень''

799 сообщений в этой теме
Я никак не могу собрать мысли в кучу. У меня детю 2 года. Подскажите, как мне на туразу путевку выбирать. На двоих чтоли? Или на одного. Так одноместных номеров чето нет. А если на двоих, то не выгодно. Ест он почти ничего, а платишь за двоих, даже если ребенок с 10-ти процентной скидкой. Да и номера почти везде 2-х местные. Расскажит, кто с маленькими как собирается?
[b]незнакомка[/b], У вас тоже маленький есть, мож по Тольятти посоветушь что нибудь?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]Расположена[/b]
в 80-ти км от Самары в живописном месте Самарской области. Cмешаный лес, приток реки Волга.

[b]Размещение:[/b]
В двухместном номере: 2 деревянные кровати, тумбочки, цветной телевизор, холодильник, шифонер, душ, туалет.
Четырехместный номер: состоит из 2ух комнат с 2мя кроватями в каждой, в одной из спален цв. телевизор, холодильник, общий корридор с душем и туалетом. Люкс: одноэтажные двух комнатные и двухэтажные двухкомнатные номера с мягкой мебелью и столом , спальная комната с двумя отдельностоящими кроватями, цветной телевизор, холодильник.

[b]Телефон:[/b] 977 57 38

Ждём отзывов и фотографий :) Изменено пользователем Dodoshechka
Добавлена справочная информация

Поделиться сообщением

мне сказали, что в сентябре старый директор уходит.

Незнай, мы были в октябре, все по-старому пока. Они уже несколько лет собираются менять.
В этом году первый раз не стали брать на Рождество. Что-то 40 тыс. Дороговато для турбазы(((

Поделиться сообщением

Что-то 40 тыс. Дороговато для турбазы(((

Это на сколькерых человек?)

Понимаю, что поздно уже, но вот решила, может, "горящие" где-нибудь удастся достать. Неохото дома сидеть(

Поделиться сообщением

[b][member=сорока][/b], Галь, посмотри здесь http://www.skb-avtovaz.ru/bazi-otdiha/strezhen

Мы тоже собирались, но показалось, что больше 40т.р. на 4-х за неделю перебор(((

а так люблю я эту турбазу

Поделиться сообщением

да, примерно 6тыс. в сутки получается на семью. И там еще сколько потратишь... Мы ездили один раз на рождественскую неделю, года три назад, забыть не можем, очень понравилось, но сейчас дорого, конечно.

Поделиться сообщением

А я вся в ожидании летних цен...Наверняка сильно вырастут

Да, мы в прошлый выходной ездили, сказали на лето подорожает, но пока не было цен

Поделиться сообщением

цены летние есть? кто-нибудь уже бронировал?

Мы звонили месяц назад, хотели забронировать на майские праздники, нам озвучили 1200 на взрослого в сутки, записали, сказали перезвонят ближе к делу, пока не звонили. Так что раз про май неизвестно пока, то уж про лето тем более, я думаю.

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Да, мы в прошлый выходной ездили, сказали на лето подорожает, но пока не было цен

Девочки, подскажите, пожалуйста! у нас путевки на мужа и сына 3 лет на заезд летний на 10 дней. Я работаю в это время, но возможно смогу поехать. Как можно переоформить или договориться с администрацией? Ребенку в принципе отдельное место и питание не требуется. Возможно ли, что мне разрешат просто с ними в 2-х местном номере жить?

Поделиться сообщением

Девочки, а как там с развлечениями? Я думаю с дочкой га майские попробовать туда поехать, но в раздумьях не будет ли скучно....

[url=http://metric.forumok.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Девы, кто-нибудь уже забронировал на Рождественские каникулы? Сколько примерно на человека и куда обращаться?

Поделиться сообщением

Сегодня забронировала  с 31 декабря по 2 января. Были еще свободные места! :yes4:

Цена не маленькая, но судя по отзывам, пожалеть не должны..

Поделиться сообщением

Сегодня тоже звонила. Есть места только на НГ. На Рождественские каникулы мест нет.

еще месяц назад не было(. на НГ практически на всех турбазах есть только прилично выходит. Мы на Островок в результате забронировали.

Поделиться сообщением

девочки, а там и правда душ - это дырка в полу??? видела фото из люкса. удивилась...

[url="http://do.samarskie-roditeli.ru/user/3484/"]мой пристрой[/url]

Поделиться сообщением

еще месяц назад не было(. на НГ практически на всех турбазах есть только прилично выходит. Мы на Островок в результате забронировали.

Забыла отписаться)) В итоге тоже забронировали на Островок на Копылово. 4 января едем на 5 дней. Правда, погодка минус 20 сегодня(( Видимо, так и будет стоять в ближайшие дни.

Поделиться сообщением

На лето еще никто не бронировался? и еще вопрос, кто-нибудь добирался на электричке туда? как со станции доехать до турбазы?

line_327339.png

Поделиться сообщением

На лето еще никто не бронировался? и еще вопрос, кто-нибудь добирался на электричке туда? как со станции доехать до турбазы?

Со станции можно такси вызвать Десяточку или Калину. 

Поделиться сообщением

Звонила сегодня-говорят цен пока нет, звоните через 2 недели.

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_203129.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девушки, кто желает в "Стрежень" на НГ или Рождество, уже нужно бронировать.

Я забронировала Рождество (4-8 января). Говорят, уже номеров мало осталось. Я хотела двухкомнатный или двухуровневый, их уже нет( Остались только 2-х местные стандартные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram