Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Babls

База отдыха ''Сосенки''

44 сообщения в этой теме
А мы были только на одной турбазе - Сосенки, которые в Малой Царевщине. Не скажу что я прям в восторге. Хотя с мелким дитем в домике без удобств трудно ожидать другого наверное:) Но больше всего меня бесила дискотека! Хотя они и говорили что дискотека только до полдвенадцатого, на самом деле и до 12 и до полпервого. У нас правда еще домик был неудачно расположен, близко к ней, может поэтому. Кормежка тоже не очень то нравилась, в основном обилием колбасных изделий, причем не лучшего качества. Фруктов овощей было очень мало. А ваще места конечно там красивые, пляж отдельный огороженый, чистый. Домики есть с удобствами, но цена на них как на чугунный мост!!!
----------------------------------------------------------------------

[b]Расположена[/b]
в Красноярском районе, п. Царевщина в 60 км. от г. Самары.

[b]Размещение:[/b]
Домик летнего типа: тумбочки, кровати, стулья, розетки. Гостиница - кровати, тумбочка, платяной шкаф, тевизор, холодильник-бар; душ, туалет на этаже. Дом ''Люкс'' - 2 кровати, тумбочка, платяной шкаф, шкаф с посудой, два кресла, диван, телевизор, холодильник, стол, стулья, двух- конфорочная плита, душ, туалет. Коттедж - кухонный гарнитур, холодильник, эл.чайник, эл. плита, печь СВЧ, посуда, барная стойка, холодильник, баня- сауна, душ, туалет, бассейн, цв.TV, спальный гарнитур, мягкая мебель, музыкальный центр, бильярдный стол.

[b]Адрес:[/b]
с. Малая Царевщина
тел.: (8462) 33-36-30, 39-00-24

Ждём отзывов и фотографий :)
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мы то же только оттуда вернулись. были там с 1-12 июня. жили как в прошлом году в гостинице, только на солнечную сторону окно было (жарковато днем). проживание в гост. с питанием стоит 824 рубля на чел. брали 1 питание на двоих с ребенком и ни разу голодными не были. Я считаю что еды дают предостаточно. Привезенная из дома еда (на всякий случай) снова не понадобилась ,сосиски и колбаса так и достались котятам :)
Нам там очень нравится, доча просто в восторге, детей много, с ними занимается организатор досуга(рисуют, лепят, игры подвижные). в конце смены даже призы дали деткам.
комаров на турбазе нет, вечером если 1-2 прилетят.
Из культурной программы: 1 раз была дискотека, поход на Царев Курган(но мы не ходили,с малышами не берут, но и я там много раз уже была) вечер африканских барабанов понравился. [url="http://www.radikal.ru"][img]http://s50.radikal.ru/i128/1006/25/97738e0e1a12.jpg[/img][/url]
на следующий год опять поедем

Поделиться сообщением

Мы были в прошлм году. Жили в люксе около директорского домика. Поэтму у нас было тихо. А сестра приезжала на выходные, они брали летний домик. Так ночью пришлось к нам приходить! Потому как в соседях одна пьянь была! Мало того, что шумно, еще и отношения видимо захотелось выяснять!
Пляж на мой взгляд далековато и очень много там приезжих и из дет. лагеря. И очень грязно. У меня ребенок там ногу порезал на пляже потом 2 недели в Пироговке лежал.
Хотя персонал старается, директриса приветливая, горничные хорошие. Еда так себе.

Поделиться сообщением

Были по делам в Царевщине, заехали в Сосенки посмотреть. Пока шли на пляж-увяли... Очень далеко, по пыльной песочной дороге, там только на квадроцикле хорошо ехать.

Поделиться сообщением

[quote name='natashik' post='1096507' date='2.8.2010, 12:29']Были по делам в Царевщине, заехали в Сосенки посмотреть. Пока шли на пляж-увяли... Очень далеко, по пыльной песочной дороге, там только на квадроцикле хорошо ехать.[/quote]
А как пляж? Грязно? Мы тоже в начале июля на речку туда заезжали, народу было...... Такого там я ещё не видела... Машины друг на друге, на пляже (кот. именно от Сосенок) всё забито. Урны полные. Там огромные баки мусорные поставили (чего раньше не было), так даже они все переполнены...
Но в речке было супер! Вода уже тогда довольно тёплая была!

Поделиться сообщением

[quote name='Юля Маликова' post='1096781' date='2.8.2010, 14:16']А как пляж? Грязно? Мы тоже в начале июля на речку туда заезжали, народу было...... Такого там я ещё не видела... Машины друг на друге, на пляже (кот. именно от Сосенок) всё забито. Урны полные. Там огромные баки мусорные поставили (чего раньше не было), так даже они все переполнены...
Но в речке было супер! Вода уже тогда довольно тёплая была![/quote]

Там один пляж платный- мы туда не зашли, а другой нормальный-народу полно, палаток много, мы купаться не стали-пропало желание

Поделиться сообщением

Отдыхали в Сосенках в июле. Самой турбазой я осталась довольна, но вот пляж... далеко, очень тяжело идти к нему по песочной раскаленной дороге, сам пляж очень грязный, особенно после выходных, много отдыхающих с палатками, одно только хорошо - чистое песочное дно.
Очень много было отдыхающих с детьми, хорошая детская площадка, приезжали цирк, "Шоу четвероногих друзей" - собачки, ансамбль "Жигули", иллюзионисты, были детские конкурсы, поход на Царев Курган.
Из минусов еще - с соседних турбаз приходили компании молодежи на дискотеку, были конфликтные ситуации, драки.
Питание - голодными никогда не были, правда вот кафе местное могло бы и расширить свой ассортимент, иногда даже не было питьевой воды и минералки.

Поделиться сообщением

[b]Fleur1970[/b], очень рада за Вас что можете себе позволить достойнее и можете выбирать. Мы едем по путевкам от работы и за эти деньги нам там очень нравится отдыхать.
А Вы лучше подостойнее высказывайтесь!!! Не нравится Вам там-так напишите отзыв. Но не Вам судить кто и почему туда поедет отдыхать. Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением

[quote name='Ежевика' timestamp='1336376262' post='2579864']
[b]Fleur1970[/b], очень рада за Вас что можете себе позволить достойнее и можете выбирать. Мы едем по путевкам от работы и за эти деньги нам там очень нравится отдыхать.
А Вы лучше подостойнее высказывайтесь!!! Не нравится Вам там-так напишите отзыв. Но не Вам судить кто и почему туда поедет отдыхать.
[/quote]
Ой,извините, если ущемила Сосёнки...И Вас, как её почитателя... Хотя, мне казалось, где-то по этой турбазе нелицеприятные отзывы оставляла.....
А я вот за Вас рада, что у Вас на работе ДАЮТ путёвки на турбазы, в отличии от нашего нищего образования :connie_pizza-1: ....
А насчёт достойного....Думаю, вы не в курсе что такое слово кредит, а я вот....так и живу...и отдыхаю... :connie_jail:...у него бывают хорошие стороны,например-[b] выбор[/b]... Изменено пользователем Fleur1970

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

Мы в июле туда собираемся, ждем путевку с работы, надеюсь дадут домик люкс, иначе там с детьми делать нечего в фанерном домике.

Скажите, кто отдыхал в домике люкс, там есть душ, туалет?

[url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/08/30b/c0f0f1e5ede8fe/0000FF/211209/54b/caf1e5ede8e8/CC0033/021111/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

У нас люкс 2-х местный, представляет собой домик деревянный (не срубовый) из 4- квартир (не знаю как по другому назвать..). В номере кухня, туалет-душ (с горячей водой, водонагреватель, проблем с горячей водо не было) зал (диван, шкаф, телевизор, стол) и спальня (2 кровати). Вход у каждого отделный с крыльцом. Вроде как 4-х местный люкс лучше. Когда мы там отдыхали этот люкс был больше нашей квартиры :) Детям было комфортно. Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением

[quote name='Ежевика' timestamp='1336416828' post='2580378']
У нас люкс 2-х местный, представляет собой домик деревянный (не срубовый) из 4- квартир (не знаю как по другому назвать..). В номере кухня, туалет-душ (с горячей водой, водонагреватель, проблем с горячей водо не было) зал (диван, шкаф, телевизор, стол) и спальня (2 кровати). Вход у каждого отделный с крыльцом. Вроде как 4-х местный люкс лучше. Когда мы там отдыхали этот люкс был больше нашей квартиры :) Детям было комфортно.
[/quote]
Вроде не плохо. А то я была лет 6 назад там, жили в фанерном домике, это жесть, конечно, не умыться, ни в туалет сходить, ни поспать нормально, дурдом...

[url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/08/30b/c0f0f1e5ede8fe/0000FF/211209/54b/caf1e5ede8e8/CC0033/021111/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Fleur1970' post='2579987']
Думаю, вы не в курсе что такое слово кредит
[/quote]
И у нас кредит :) вот и не до выбора. За свои деньги может быть и не поехала туда... хотя с моими детьми подходящий вариант, их укачивает в транспорте, а туда можно на электричке доехать, папа у нас на работу от туда ездил.

Поделиться сообщением

[quote name='Ежевика' timestamp='1336417234' post='2580387']
И у нас кредит :) вот и не до выбора. За свои деньги может быть и не поехала туда... хотя с моими детьми подходящий вариант, их укачивает в транспорте, а туда можно на электричке доехать, папа у нас на работу от туда ездил.
[/quote]
А у меня всё - в кредит)))))))))))
В принципе - да, если кредит на отдых, то почти как "за свои" туда не поедешь, лучше выбирать....
Согласна....

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

[b]Kuzya[/b], там сейчас много срубовых домиков и новых кирпичных. Но фанерные так и стоят в прежнем составе... и туалет общественный и душ.

Поделиться сообщением

[b]Ежевика[/b], А Вы когда едете? Отпишитесь потом, пожалуйста, что там нового.

Поделиться сообщением

Кто тут был в этом году? Отпишитесь, пожалуйста!

И, кто-нибудь собирается в июле ехать туда? Изменено пользователем Kuzya

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram