Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Babls

База отдыха ''Сосенки''

44 сообщения в этой теме
А мы были только на одной турбазе - Сосенки, которые в Малой Царевщине. Не скажу что я прям в восторге. Хотя с мелким дитем в домике без удобств трудно ожидать другого наверное:) Но больше всего меня бесила дискотека! Хотя они и говорили что дискотека только до полдвенадцатого, на самом деле и до 12 и до полпервого. У нас правда еще домик был неудачно расположен, близко к ней, может поэтому. Кормежка тоже не очень то нравилась, в основном обилием колбасных изделий, причем не лучшего качества. Фруктов овощей было очень мало. А ваще места конечно там красивые, пляж отдельный огороженый, чистый. Домики есть с удобствами, но цена на них как на чугунный мост!!!
----------------------------------------------------------------------

[b]Расположена[/b]
в Красноярском районе, п. Царевщина в 60 км. от г. Самары.

[b]Размещение:[/b]
Домик летнего типа: тумбочки, кровати, стулья, розетки. Гостиница - кровати, тумбочка, платяной шкаф, тевизор, холодильник-бар; душ, туалет на этаже. Дом ''Люкс'' - 2 кровати, тумбочка, платяной шкаф, шкаф с посудой, два кресла, диван, телевизор, холодильник, стол, стулья, двух- конфорочная плита, душ, туалет. Коттедж - кухонный гарнитур, холодильник, эл.чайник, эл. плита, печь СВЧ, посуда, барная стойка, холодильник, баня- сауна, душ, туалет, бассейн, цв.TV, спальный гарнитур, мягкая мебель, музыкальный центр, бильярдный стол.

[b]Адрес:[/b]
с. Малая Царевщина
тел.: (8462) 33-36-30, 39-00-24

Ждём отзывов и фотографий :)
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[b]bis_yu[/b], я знаю что до Сосенок электричка ходит. Про остальные не знаю.

Поделиться сообщением

И может, у кого есть телефон тб "Сосенки"? Номера из инета не отвечают [img]http://src.ucoz.net/sm/2/sad.gif[/img]

Поделиться сообщением

на июнь двухэтажный коттедж на 12 дней сказали будет 58000 (на четверых считали)

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (Natali)
на июнь двухэтажный коттедж на 12 дней сказали будет 58000 (на четверых считали)
я валяюсь блин. Не хилые у нас цены!

https://www.instagram.com/activity_ma/

НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС, убедительно прошу!
1)все возвраты оформляются в КШ, реквизиты в профиле должны быть предварительно заполнены. Дублировать в ЛС не нужно!
2) все вопросы по закупкам нужно задавать в самой закупке на вкладке "обсуждение", там я отвечаю регулярно - 1 раз в день, край - в 2! Не надо дублировать вопросы в ЛС! ЛС я читаю реже, чем обсуждение закупок.

Поделиться сообщением

[b]ДюдюкаБарбидонская[/b], ну хотя если разделить на четверых и 12 дней - 1200 получается, как везде

Поделиться сообщением

[b]franch[/b], я сразу с заграницами сравниваю. Если добавить еще 20-ку, то можно слетать в Турцию в хороший отель в сезон или в Хорватию на те же дни. Но правда цена эта на 2 взр + ребенок 2-11

https://www.instagram.com/activity_ma/

НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС, убедительно прошу!
1)все возвраты оформляются в КШ, реквизиты в профиле должны быть предварительно заполнены. Дублировать в ЛС не нужно!
2) все вопросы по закупкам нужно задавать в самой закупке на вкладке "обсуждение", там я отвечаю регулярно - 1 раз в день, край - в 2! Не надо дублировать вопросы в ЛС! ЛС я читаю реже, чем обсуждение закупок.

Поделиться сообщением

Но внутри коттеджик конечно уже изрядно поистрепался [img]http://src.ucoz.net/sm/2/smile.gif[/img] Не стоит он того [img]http://src.ucoz.net/sm/2/sad.gif[/img]

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (Спаниелька)
Demi, этим летом как раз туда же и также собираемся. Я о турбазе "Островок" (вначале темы писала свой отзыв о ней, тамже Юлька_Т телефон давала).

Спасиб [img]http://src.ucoz.net/sm/2/smile.gif[/img] Прочла. Ты также в летний домик хочешь?

[b]Quote[/b] (franch)
А Сосенки сколько этим летом стоить будут, кто знает?

Летний домик без удобств - 630, коттедж с удобствами - 1100 (питание включено). Это мне сказала подруга из турагентства. Т.е. напрямую должно быть руб на 100 дешевле, мне кажется. Я туда хочу!!!! Мы в июле поедим, думаю.

Поделиться сообщением

а мы были в эти выходные в "Сосенках" которые в Царевщине. Домик люкс стоил 1125 руб с чел.сутки. Две спальни, кухня, зал, ванна и туалет. Все вроде ниче, но при виде ванны и туалета, желание идти туда отпало. Убираются конечно ужасно... [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ac.gif[/img] А так ничего - сосенки, детская площадка, качели по всей турбазе. Еще один минус, на территории этой турбазы еще стоит корпус с огороженной территорией, и в пятницу туда заехала какая то компашка, и музыка орала на всю турбазу до 3 ночи, это просто ужас был...Администрация на этот бардак даже никак и не отреагировала [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ac.gif[/img]

Поделиться сообщением

В этом году Сосенки стоят 1365 р. Смотрели срубовые домики со всеми удобствами, на 4 человека. Много новых домиков. Только достроили.
Вроде неплохо. Смущает только, как мыть ребенка в таком душе? Ребнку годик, в сандалях?
В общем, думаем...
А в целом очень даже не плохо!!!

[color="#006400"][size="3"][font="Arial Black"]Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

ездили мы на неделю в сосенки с 08.06. по 12.06 стоило это нам 6000 на двоих ребенок без места и питания. Путевку покупали там вышло на 4 тыс. дешевле чем у турфирм. Жили в 2-х этажном корпусе (гостиница называется, на первом этаже персонал турбазы живет ): в комнате 2 кровати, тумбочки, вешалка, холодильник, телек, стул. Туалет на этаже есть раковина с холодной и горячей водой, душ на территории. Условия вполне нормальные, нам повезло мы всю неделю одни на этаже жили вообщем было тихо и свежо и никто не мешал нам. очень понравилась детская площадка,дочка оттуда не вылезала. Вообще очень много детей на турбазе разного возраста. Комаров нет, белки есть. много разных беседок старых и новых бревенчатых. Есть кафе. кормят нормально голодными не были, делила свою порцию с ребенком пополам и мне хватало, папа наш тоже не голодал. нам понравилось хотим в августе еще съездить разок.
[url="http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/0906/c7/895d05c9540e.jpg.html"][img]http://s55.radikal.ru/i150/0906/c7/895d05c9540et.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]NATTA-NIKA[/b]
Наташ, а вы не подскажете телефон этой турбазы или лучше приехать и лично договориться?

[url="http://line.detka.mk.ua"][img]http://line.detka.mk.ua/lines/SZACfPmIAY.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]Картошка[/b] тел. администратора 990-98-67( перерыв на обед с 14 до 16часов). Договариваться можно и по тел. но лучше самим приехать чтоб конкретно посмотреть и выбрать. оплачивать нужно за сутки минимум, что бы на питание в столовой поставили.

Поделиться сообщением

[b]NATTA-NIKA[/b] а как питались? И какой пляж ? что для детей есть?и 6000руб на двоих с кем-то или на двоих с ребенком? Изменено пользователем lanna151

[color="#0000ff"][size=2]
[/size][/color]

Поделиться сообщением

питание на турбазе наверное как и везде: завтрак каша, масло сыр или колбаса, творожные сырки в шоколаде, чай какао, обед: щи(суп уха, солянка), тушеная капуста котлета(макароны гуляш...), салат порционно, чай конфеты 4 шт на 1 чел. или фрукт (апельсин, киви, яблоко), ужин плов( картошка с мясом, макароны сосиски, рис рыба) чай выпечка.
6000 тыс. это за двоих нас с мужем, ребенок был без места и питания.
Пляж там не очень большой и необорудованный, правда есть несколько скамеек и пару зонтиков со времен Царя-гороха, но берег хороший, песочек, пологий, с детками удобно купаться. Относительно окружающей чистоты пляжа сами понимаете .... где люди там и все остальное но урны на пляже есть и их убирают, но вообще на самом пляже чисто. Сок весь мелкий и очень теплый. :rolleyes:

Поделиться сообщением

[quote name='Natali' post='51080' date='11.6.2008, 23:08']на июнь двухэтажный коттедж на 12 дней сказали будет 58000 (на четверых считали)[/quote]
У меня родители коттедж снимали в Сосенках в августе этого года, мы с мужем к ним на неделю приезжали, отмечали 7 лет знакомства (причём на этой же турбазе познакомились) Что я могу сказать по поводу удобств.... убирались в доме мы сами. Хотя должны убираться.... Уборщица нам только пару раз полотенца заменила, бумагу туалетную приносила. Кровати на втором этаже обе сломанные были, ну диван пыльный, мебель не ахти какая. Но для ребёнка там всё было. У меня сынок с утра выходил и до 23 00 не загнать... только в туалет забегал, поесть и час на дневной сон. Он был в восторге, на велике катался, туда цирк приезжал, мультфильм на большом экране показывали, есть беседка детского творчества, там они рисовали, лепили и т.д. Питание столовское. Но мы каждый день почти шашлыки сами делали...Вообщем не голодалию Родителям путёвка намного дешевле досталась, чем она стоит, поэтому мы все поехали. Но если бы вопрос стоял ехать или нет за полную стоимость.... наверно не поехали бы. Но вообще мы нашей компашкой отдохнули замечательно

Кстати, насчёт пляжа, урны стоят, но люди свиничают конкретно, бычков видимо невидимо в песке... урны под конец забиты, да и в окрестности пляжа раскидано мусора полно.... там потому что люди ещё приезжие заглядывают на этот пляж... Там на пляже ещё катамараны есть. Мы катались 70 рублей час.... Прикольно. Изменено пользователем Юля Маликова

Поделиться сообщением

Я в поисках турбазы уже во всех темах побывала :girl_pinkglassesf:
Девочки, если у кого более поздние отзывы об этих Сосенках?
Собираюсь туда на неделю в конце июня с ребенком.
Что, очень плохие домики и так-себе кормежка? Просто цены там, простите, не маленькие... Я вообще рассчитывала, заходя в тему, увидеть там "Потрясающе" и "Здорово"!
а тут как-то скучно....
Ну скажите, там ведь хорошо, да? (другими словами - не зря же мы туда едем? :) ) Изменено пользователем biser

Поделиться сообщением

Ирин, база эта нормальная, я правда тама давно не была, но вижу каждый год, что с детками там очень много отдыхает народа! а кормешку наверно можно пережить + обязательно с собой берите что-то из еды, чтоб был нз запас... а природа там обалденная так что, не пожалеете. что только стоит съездить на лодке до песчанной косы!!! там такой чистый песок и лужицы теплые, которые из Волги намывает, что дети просто в полном восторге!!! мы в этих местах отдыхаем каждое лето с 1,5 лет сынулькиных, очень довольные!!! а еще всем рекомендую турбазу "Тихий плес" - она тоже на волге, находится на ост. пляж по волге на москве надо плыть, от пол.фрунзе след. остановка! у них сервис шикарный, домики суперские, еда отличная, мясо все с подсобного фермерского хозяйства, для деток есть и горки и воспитатель на время отсутствия родителя. а самое главное там есть зоопарк и конная ферма! и природа шикарнейшая тоже :Laie_22:

[size="1"][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/2271_BZ4z.png[/img]
[/size]

Поделиться сообщением

Мы позавчера вернулись из Сосенок. Ездили с мужем и двумя детьми (не малыши).
Проживание: мы проживали в четырехместном летнем домике. Как и все наверное домики такого типа (щитовые) очень быстро нагреваются и очень быстро остывают. Короче мы либо замерзали либо умирали от жары. Если брать такой домик, то требовать только в тени. У нас было 50*50. Кровати не сетка, нормальные с доп. матрасиком. Возле каждой тумбочка не первой свежести. Стол был нормальный большой. На полу старый линолеум, и лампочка "Ильича" на потолке. Почти у всех домиков высокое крыльцо и нет перил - с малышами опасно.
Питание: обычная столовая (бывает и хуже и лучше).
Утром каша, чай (кокао), масло+сыр+колбаса. Один раз в праздник намазали хлеб маслом с красной икрой (только половинку хлеба).
В обед ставят кастрюльку супа, на второе пюре (макароны, гречка, и т.д.) с котлетой (гуляшом и т.д.), салатик + фрукты (конфеты или еще что нибудь), ну ч.л. попить.
Вечером к.л. салатик, второе, печенье, попить ч.л.
Мы брали на 4-х 3 порции, в принципе наедались (особенно в обед). Но с детьми надо что-нибудь брать с собой (или ездить в магаз в царевщине есть) т.к. они очень избирательны в еде.
Территория: природа конечно там красивая, но сосны не на всей турбазе. Мы жили в тополях и пух нас доканал. Земли там нет практически нигде, вся турбаза на песке. Который тоже надоел под конец (наш домик превращался в песочницу). Но с другой стороны после дождя нет грязи. На территории чисто все и ухоженно. Туалет с душем тоже приличные. Душ работает постоянно. Детская площадка очень понравилась детям. Теннисный корт, волейбольная площадка - ок.
Пляж: песчаный, но грязноватый. Зонтиков почти нет надо брать свой или искать место в тени. Один большой минус - мы замучилась до него ходить. Он хоть и не далеко, но не на территории турбазы. И всю дорогу надо идти по песку. Есть катамараны, лодки, водные мотоциклы.
Дискотека: каждый день включают один и тот же диск (как я поняла). Я выучила наизусть последовательность всех песен... Кроме того наши окна выходили на танцплощадку... Слышимость 100%. Заканчивалась она в 11-12 часов. Но шумная молодежь не расходилась до часу. Да и соседи могли громко слушать музыку сколько хотели.
Так что если я туда еще и поеду то расположение домика буду выбирать себе сама, ехать туда и требовать тот домик который я захочу. Мы поленились это сделать за что и поплатились. В остальном турбаза не плохая. Изменено пользователем GNA

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram