Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

bis_yu

База отдыха "Радуга"

34 сообщения в этой теме
Девочки,меня тоже волнует вопрос осенней турбазы. Вообще, так понимаю, что по осени отпадает выбор базы по критерию пляжа, теперь наверное важнее именно природа... а что еще могут предложить турбазы для отдыха? Может, где есть прокат велосипедов? Или может удочки выдают где :-)
Скажите, подалуйста, еще такой момент - турбазы, на которые можно доехать общественным транспортом? Особенно хорошо бы на электричке...

------------------------------------------------------------------------------------------
[b]Расположена[/b]
в 60 км. от Самары в сосновом бору недалеко от озера.

[b]Размещение:[/b]
Терем двухэтажный: 1ый этаж: зал - диван, кресла, цветной телевизор, холодильник, стол, туалет. 2ой этаж: спальня - четыре кровати, стулья, платяной шкаф, застекленная лоджия. Рядом с домом душ с накопительным баком. Дом блочный трехместный: три кровати, цветной телевизор, холодильник, тумбочки, платяной шкаф, стол, стулья. Корпус одноэтажный: в однокомнатных номерах три кровати, тумбочки, стол, стулья, цветной телевизор, двухкомнатные номера: спальня на 4 кровати, цв. телевизор, холодильник, спальня на 3 кровати с диваном, 2 креслами. (душ, туалет на территории).

[b]Адрес:[/b]
п. Прибрежный
Телефон: +7 (846) 9774720
www: www.bo-raduga.ru
Размещение: В корпусах, В коттеджах, Летние домики
Инфраструктура: Баня/сауна, Бассейн, Бильярд, Детская площадка, Кафе, Настольный теннис, Прокат велосипедов, Спортивные площадки, Теннисный корт, Тренажерный зал
Сезонность: Работает круглый год

Ждём отзывов и фотографий :) Изменено пользователем Dodoshechka
Добавлена справочная информация.

1192281.jpg

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (bis_yu)
турбазы, на которые можно доехать общественным транспортом? Особенно хорошо бы на электричке...

Да, тоже актуально. Хотя большой толпой можно газель нанять.
А еще где деткам было бы интересно и тепло даже в ноябре. У нас ДР 14 ноября, дома всех собирать не хочется, выехать бы куда-нить.....в сосны [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ab.gif[/img]
Подскажите! [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/blush.gif[/img]

Поделиться сообщением

[b]bis_yu[/b], а Радуга вам не подойдет? Там,где был летний семейный лагерь.Природа там обалденная.Прокат велосипедов,теннисный корт,крытый спортзал и наверно ещё что-нибудь. Широкие асфальтированные дорожки.Думаю в осеннюю грязь проблем не будет.Доехать можно на автобузе до Прибрежного.А там местное такси за 100 руб довезет до базы

Раньше была Malena.
Моей дочурке 15, а сыночку 11.

Поделиться сообщением

[b]Malena[/b], а сколько там сутки стоят?
[b]Malena[/b], [b]kisechka[/b], на сколько человек домики есть? Ну или просто контакты можно кинуть, если есть, по телефону все узнаем [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ab.gif[/img]
Спасибо!

Поделиться сообщением

[b]Peppilotta[/b], [b]Спаниелька[/b], там тоже несколько вариантов размещения. У нас в корпусе с удобствами на этаже,телефизор,холодильник,раковина с горячей водой всё за 850 руб с человека с питанием. Путевки лучше всего брать на самой базе.Думаю,что не летом должно быть дешевле.Спросите у девочек-оргов лагеря про контакты.

Раньше была Malena.

Поделиться сообщением

[b]Malena[/b], ППКС, "Радугу" рекомендую. Природа супер! И кормят неплохо. Коттедж с удобствами 2-эт. летом стоит 960.
И судяпо наличию батарей работают они круглый год.

Поделиться сообщением

[b]franch[/b], сама думаю зимой туда махнуть,если финансы позволят. Думаю там будет супер! Зимой точно работает наш корпус и коттеджи

Раньше была Malena.

Поделиться сообщением

[b]franch[/b], точно! Ещё может и горнолыжный спуск доделают. Хотя я не умею [img]http://samarskie-roditeli.ru/smils/blush.gif[/img]

Раньше была Malena.

Поделиться сообщением

[b]Malena[/b], [b]franch[/b], а летние домики там есть? Нам в корпуса не хочется.
И, если есть, телефончик подкиньте, плиз.

[font='Comic Sans MS']Моя уютная конура[/font]
849194.jpg889582.jpg
0-3320/50 1-5200/53 2-6600/58 3-7830/62 4-9000/65 5-10000/67 6-10200/69
7-10400/70 8-11000/71 9-11250/72 10-11250/72 11-11350/72 12-[color=rgb(0,0,0)]11350/73

Поделиться сообщением

девочки, кто там бывал, можете просветить по поводу дороги от ж/д станции 125 км до самой турбазы: там идти пешком долго, сколько по времени?
:viannen_27: а если сугробы - тропинку найти доступно?
и ходит эта электричка в зимнее время?
или лучше на маршрутках добираться?

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

[b]Lambada[/b]
спасибо, сомнения были, но все же запасной вариант иметь бы хотелось). вроде на этой станции зимой не останавливается электричка.
будем по другому подъезжать )

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

[b]Кыха[/b]
На автобусе пересадки Вам, конечно. придется делать, но так надежнее будет. А в Пребрежном прямо на остановке автобусной такси стоят

Поделиться сообщением

Девочки, турбаза обалденная!!! Вот опять путевки купили, если будут вопросы, обращайтесь!
[b]Кыха[/b], а действительно, отличная идея с автобусом и такси-по моему в Прибрежном такси недорогое.

Поделиться сообщением

[b]Maiami Beach[/b] есть ли есть живые фото, то выложите пожалуйста. Интересно посмотреть и на территорию и на на номер. И как кормят?

line.gif
line.gif

Поделиться сообщением

[b]Maiami Beach[/b]
а когда едете?

Поделиться сообщением

[b]Dodoshechka[/b]фотки все для внутрисемейного просмотра, турбазу на них особо не рассмотришь. Вот например горка-там все коттеджики расположены по горке:
[url="http://radikal.ru/F/s008.radikal.ru/i303/1010/ba/b9df7ed388b4.jpg.html"][img]http://s008.radikal.ru/i303/1010/ba/b9df7ed388b4t.jpg[/img][/url]
каток
[url="http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i333/1010/c5/3c44406b7ca9.jpg.html"][img]http://s015.radikal.ru/i333/1010/c5/3c44406b7ca9t.jpg[/img][/url]
коттеджи приличные очень, кроме катка есть еще лыжи, спортивный корпус с баскетболом/футболом/теннисом/бильярдом, детская комната с воспитателем, лыжи напрокат-там красивейшие пейзажи.
Кормили на удивление хорошо.

Кыха, едем на новогодние каникулы. Изменено пользователем Maiami Beach

Поделиться сообщением

вот тоже хотим на Рождество рвануть куда нибудь - расскажите пожалуйста по стоимости, как оплата за детей идет и что туда входит - и еще вы были насколько я понимаю зимой - там детям не скучно зимой? я так поняла там горки есть - санки на прокат можно взять? и контакты если можно? а как кормят? - если не сложно расскажите. пожалуйста.

Поделиться сообщением

[b]Masulik[/b] контакты в первом сообщении
[quote name='bis_yu' post='82331' date='21.8.2008, 12:12']Адрес:
п. Прибрежный
Телефон: +7 (846) 9774720
www: www.bo-raduga.ru[/quote]

line.gif
line.gif

Поделиться сообщением

у нас знакомые ездили недавно в "Радугу". Не очень понравилось. Хотя природа красивая.

Поделиться сообщением

[quote name='Maiami Beach' post='1335394' date='26.10.2010, 0:53']Кыха, едем на новогодние каникулы.[/quote]
аналогично ). с 3-5 января забронировали.
[b]Lambada[/b]
а что знакомым не понравилось?

у меня еще вопрос - есть ли там какой-нибудь пункт продажи продуктов? :)

Поделиться сообщением

[quote name='Кыха' post='1337572' date='26.10.2010, 19:04']а что знакомым не понравилось?[/quote]
Что конкретно не сказали, но говорят, что в Стрежене лучше

Поделиться сообщением

[b]Masulik[/b] там дети до 5 лет бесплатно, но в новогодние каникулы при выкупе домика нужно обязательно оплатить 4 места-в общем на человека 1200-проживание в отдельном двухэтажном коттедже со всеми удобствами и с трехразовым питанием. Питание можно на детей не брать. Корпус вроде дешевле. Там со-овсем не скучно!!!!! Санки не знаю-все с собой берут, конечно там снегокаты рулят-каждый уважающий себя пацан гоняет по горам именно на нем. Мы тоже прикупили.

[b]Lambada[/b] Стрежень отличная турбаза конечно же, но для меня важно жить не в корпусе а в отдельном домике-поэтому Радуга, а природа там везде одинаковая-турбазы можно сказать соседи.

[b]Кыха[/b], отлично, значит познакомимся!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram