Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Оранжевое_настроение

База отдыха "Политехник"

База Политехник - мне понравились домики. Не знаю, на сколько человек, правда. Находится в Студеном овраге (ну или рядом со студеным? )

[url=http://7ya.com.ua][img]http://7ya.com.ua/lines/line2.php/child/51.gif/58.gif/первому/второму/000000/000000/18022007/29122009/38.gif[/img][/url]
[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h59i0j7b525bj18jdjf2f0e5f2fce5ecf3.png[/img][/url]
[size="2"][color="#9932CC"]мой старый ник [u]анираМ[/u][/color][/size]

Поделиться сообщением

[b]анираМ[/b], вот туда как раз подружка пока планирует ехать ДР справлять. Там коттедж какой-то есть. Вот там хочет.
Правда, хотим пока не останавливаться на ней прям точно, а сначала посмотреть, что еще есть.

[font='Comic Sans MS']Моя уютная конура[/font]
849194.jpg889582.jpg
0-3320/50 1-5200/53 2-6600/58 3-7830/62 4-9000/65 5-10000/67 6-10200/69
7-10400/70 8-11000/71 9-11250/72 10-11250/72 11-11350/72 12-[color=rgb(0,0,0)]11350/73

Поделиться сообщением

[b]Расположена[/b]
в черте города Самара в зелёной зоне, в смешанном лесу.

[b]Размещение:[/b]
В корпусах: 4х-местное размещение. В комнате кровати, тумбочки, шкаф. Удобства на этаже. В летних домах: 4-ех, 5-ти местное размещение. В доме: кровати, тумбочки, удобства на территории. В срубовых домах на 5 человек: большой холл с мягким уголком, цветным телевизором; кухня - кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, раковина с холодной и горячей водой, вся посуда, душ, туалет, две спальни, на 3 и 2 человека, балкон.

[b]Адрес:[/b]
9-я просека, поляна им. Фрунзе
тел.: (8462) 52-89-36

Ждём отзывов и фотографий :girl_sigh:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Мы были там на д.р. у сестры и второй раз на втором дне свадьбы. Коттеджи 2-х этажные на 10 человек со всеми удобствами (душ, туалет) и одноэтажные (человек на5-6) тоже с удобствами.Есть еще корпуса (ну это уже как в пионер.лагере) один туалет на весь корпус и только кровати в комнате да стол и тумбочка. А вообще мне понравилось, территория хорошая есть открытый бассейн, все шашлыки жарят дети бегают играют, но цены на коттеджи не очень дешевые.
телефон 952-89-36 Изменено пользователем volganka
1 пользователю понравилось это

[size=5][color="#FF00FF"]А раньше звалась volganka[/color][/size]

Поделиться сообщением

Политехник не работает сейчас. На сайтах пишут что временно билеты не продают.
Родители туда ездили - она не работает.

Поделиться сообщением

Девчат, а как там кормят в заезды? А то работы туда ездим зимой на "День здоровья" - кормят нас на убой просто. А вот как летом? Собираемся с 1 июля, думаем, брать ли питание на детей. Если так же хорошо кормят, как зимой, то мы и из одной тарелки наедимся до сыта :girl_haha:

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Никто не ответил, а мы уже тут неделю отдыхаем. Домик огроменный, три номера - на 2, 3 и 5 человек. Общий большой прям зал (диван, стенка, два кресла, стол-книжка, ТВ) и кухня небольшая (холодильник, микроволновка, чайник, кухонный гарнитур, почему-то нет посуды, но т.к. от дома недалеко, мы привезли свою, все равно муж на работу ездил). В каждом номере свой санузел. У нас даже биде есть :))) Живем тут вшестером (4 взрослых и 2 детей, ну и кот :) ). Кормят ну очень вкусно и много! На детей еду брать не стали - не нужно это. 

Убираться приходят каждый день. Моют санузлы, полы во всем доме, выносят мусор.

На территории есть открытый бассейн, лягушатник, сильно хлорированный, поэтому мы не полезли туда. До Волги ооочень крутой спуск по щебенке. Муж с ребенком ходил, сказали, что я с пузом не поднимусь наверх. Ну я и не рвусь купаться. 

Территория очень тенистая, дубы преимущественно, прохладно прям даже бывает, пока в городе за 30. Так что мне идти на жаркий пляж вот вообще не хочется :) Но это я такая :) 

Особо развлечений нет. Детям физрук устраивает соревнования, вручает грамоты.

В целом мы довольны, особенно едой :))) Я не успеваю проголодаться от одного приема пищи до другого. Но вот 12 дней тут опухнешь отдыхать, развлечений нужно придумывать побольше себе заранее. Благо, что в городе - к нам хоть друзья вечерами приезжают, свежая кровь, так сказать :) 

1 пользователю понравилось это

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram