Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Томми

Поздравительные смс-ки в стихах

50 сообщений в этой теме
Я про те, которые гуляют от одного к другому....
Лично я предпочитаю, чтобы меня поздравляли своими словами, пусть даже коротко и без стихов, но конкретно мне адресовано " с праздником , дорогая !" , чем бородатыми смс-ками, коих в один день можно получить 15-20 одинаковых.

И кто их запускает в сеть ? :) Сами операторы -сотовики ? Чтобы бабла побольше отжать в эти дни ? Ведь некоторые тянут на 5-6 штук, а скольким их за день отправят ?

Как говорится " 5 старушек- уже рубль !"

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[b]Томми[/b]
я верю в отсутствие пределов человеческой глупости))))
Гуляют тексты годами, их в шаблонах сохраняют. Может не сами и сотовые компании отправляют, а сотрудники всяких компаний, у которых есть оплачиваемая служебная связь. Им-то до величины текстов по фиг. Запустил кто-то по своим контактам и народ пошёл пересылать, довольный, что сочинять-то и не надо.
В сотовых компаниях все массовые рассылки перед отправкой утверждаются по длинной цепочке предварительно. Если бы эту чушь подсылали они, то есть куча конфликтных абонентов, которая не поленилась бы прийти и нажаловаться в офисы.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Блажь' post='1704670' date='8.3.2011, 19:38']я верю в отсутствие пределов человеческой глупости))))[/quote]
Я уже давно в нее верю.....

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

Я не читаю эти стишки. Мне приятнее,чтоб коротко,может и коряво,зато чел сам поздравил, чем эти обезличенные рифмоплетства:i-m_so_happy: тоже удивляюсь,где их люди берут))

Поделиться сообщением

[quote name='Блажь' post='1704640' date='8.3.2011, 19:18']И одни и те же далдонят. И не понять, что я игнорирую сообщения каждый раз.[/quote]
Они не сами посылают, это игра автоматически от их имени делает рассылку по их контактам. Они скорее всего даже не знают, что кому-то что-то шлют. Все уведомления можно отключить.

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_255468.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Porivaika' post='1704744' date='8.3.2011, 21:27']Я не читаю эти стишки. Мне приятнее,чтоб коротко,может и коряво,зато чел сам поздравил, чем эти обезличенные рифмоплетства:) тоже удивляюсь,где их люди берут))[/quote]
Вот прям +1000
Никогда никто от меня не получил такой штампованной стихоплётной фигни....если мне такое приходит, я обычно тоже не читаю, потому как сразу видно, что "не для меня".....лучше уж коротко "Поздравляю!Люблю!" чем бла-бла-бла.....отсутствие фантазии страшное дело...на мой взгляд :)
Да, на написАние собственной смс-ки тратится много времени, так поздравление для того и нужно, чтобы человек понял, что именно его хотели поздравить и именно этими красивыми (или немного корявыми) словами-пожеланиями! Долой штампы!!! Девочки-девульки, дарите друг другу авторские перлы! Пусть без стихоплётства, пусть иногда не в рифму, но от души!!!!

Поделиться сообщением

Раздражает. Сегодня смс приходят и 3 одинаковых от разных людей, так я даже до конца читать не стала. Может ПМС?

Поделиться сообщением

[quote name='megerушка' post='1704506' date='8.3.2011, 17:23']смс-ки - это еще полбеды. Меня больше всего бесят штуки из разряда "разошли 20 раз" и будет тебе счастье. Уже до маразма дошло. Причем есть люди, которым я говорила, что не надо мне такое присылать, всё равно присылают. Зачем это взрослым людям?[/quote]

о-о-о, это да! и не только в смс, а больше всего раздражает, когда это в рабочую почту от своих же сотрудниц получаешь - еще и с "милым" комментарием - "извините, не могу разорвать цепочку". Прибила бы. Девкам за 30 лет, а все в чушню верят - "если не отправишь дальше, то тебе будет очень-очень фигово, а если отправишь, будет тебе счастье".

Я вообще в последнее время поздравляю только самых близких. Могу переслать подругам стишок, который мне пришел, если он действительно оригинальный и юморной. А штампованные на дух не переношу. Из года в год одно и то же действительно раздражает. И правда было очень приятно сегодня получить от руководителя и от сотрудника смс с моим именем и просто своими словами пожелания в праздник. Это гораздо приятнее, чем получить очередное "и пусть все сбудутся мечты в прекрасный день 8 марта"

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

А я вот грешна(((... иногда пользуюсь. Самых близких поздравляю по телефону или лично. "Вторая очередь" - это близкие подруги, им пишу корявые и именные смс-ки. А тем, кто мне шлет вот такие поздравлялки, отправляю в ответ такие же... Жду, когда мне красивый и оригинальный стишок пришлют и отправляю дальше. Слишком большие у меня списки кого надо поздравить, никаких сил не хватит каждому лично написать.

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

[quote name='Близняшка' post='1705102' date='9.3.2011, 0:06']"если не отправишь дальше, то тебе будет очень-очень фигово, а если отправишь, будет тебе счастье".[/quote]

Мариш ! Выбери отсюда [url="http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0:%D0%9F%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F"]тынц[/url] что нибудь и перешли в отместку им :)

Зы: чем дальше читаешь - тем громче смеешься Изменено пользователем Томми

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

А я уже сидела и радовалась, что сегодня мне прислали мало стишков таких, в основном персональные пожелания. Так только что прорвало телефон и посыпалось... Мама дорогая... :)

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='1705155' date='9.3.2011, 0:32']Выбери отсюда тынц[/quote]
Lol :)
Апофеоз всех подобных писем:
"Отошли это сообщение 10и своим друзьям и уже через минуту ты лишишься 10и своих друзей. Если ты не отошлешь это сообщение в течении 10и минут то у тебя сгниют ноги. А потом руки. Назад нельзя, мне тоже нельзя потому что я не хочу чтобы у меня сгнили ноги. Это чистейшая правда. Одна девушка не поверила и сдохла, и вся семья ее сдохла, и кошка сдохла и собака тоже. И дом я ее сжег. "

Мне один раз какая-то замечательно сегодня выглядишь прислала что-то типа "если ты не отошлешь это сообщение 10 людям, то в 12 часов у тебя умрет мать. Это не шутка". Мне реально было не по себе, насколько циничными могут быть люди, которые сочиняют подобную пургу :)

Поделиться сообщением

аа, жесть какая-то( неужели взрослые люди такой байдой промышляют, да еще так цинично((
ужас, прям фильм "письма счастья" (Chain Letters)какой-то((

Поделиться сообщением

я сама рифмовванные поздравления сочиняю. Несколько раз спустя приличное время слышала по радио в поздравлялках мое "творчество", а однажды меня саму моим стихоплетством поздравили. Так что, наверное, я прикладываю руку к засорению рифмованными смс ваших телефонов.

А у меня самой разное отношение, в зависимости от содержания поздравления.

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Miranda' post='1705190' date='9.3.2011, 0:52']Мне один раз какая-то замечательно сегодня выглядишь прислала что-то типа "если ты не отошлешь это сообщение 10 людям, то в 12 часов у тебя умрет мать. Это не шутка". Мне реально было не по себе, насколько циничными могут быть люди, которые сочиняют подобную пургу[/quote]

я в шоке! не постеснялась бы лично набить морду такой шутнице

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

[quote name='megerушка' post='1704506' date='8.3.2011, 17:23']смс-ки - это еще полбеды. Меня больше всего бесят штуки из разряда "разошли 20 раз" и будет тебе счастье. Уже до маразма дошло. Причем есть люди, которым я говорила, что не надо мне такое присылать, всё равно присылают. Зачем это взрослым людям?[/quote]
хочется счастья и исполнения желаний :s23456:

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

читаю и плАчу))
[quote]Отправь это сообщение пацанам с района и мне тоже. Если оно 3 раза вернется назад, то этой осенью ты купиш себе новый спортивный костюм. Сегодня в полночь ты отработаешь в тролейбусе мабилу Нокиа 8600 ( в металлическом корпусе) хорошее произойдет с тобой завтра в ПТУ на второй паре., но если ты оборвешь цепь, потеряешь барсетку, кепку и четки! Если пошлеш 25 четким пацанчикам, то через 19 минут тебе позвонит участковый и скажет, что тебя сняли с учета[/quote]

Поделиться сообщением

[b]Whitesnow[/b]

я там плакать начала с лесенки гитлера))))

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Иванка' post='1706038' date='9.3.2011, 14:50']хочется счастья и исполнения желаний[/quote]

всем хочется, но неужели действительно верят, что можно ничего не делать, а только рассылать глупости, и всё исполнится? Как минимум, это наивно :-)
Мне уже давно хочется таким отвечать примерно так: "загадай желание и, если хочешь, чтобы оно исполнилось, подолбись 30 раз головой об батарею, 20 раз стукни молотком по ноге, поймай жабу и сунь её в трусы 50 знакомым..."

Поделиться сообщением

Давно я так не смеялась! Спасибо!

По поводу стихов. Терпеть ненавижу эти "теплого хлеба, светлого неба". Если приходят, отвечаю кратко "спасибо". Сама не посылала штамповки никому.

По поводу спамеров. На работе повадились дамы слать мне вот эту ересь. Я прерываю цепочки без объяснений, ну разве что могу подшучивать еще по поводу "самосвала с пряниками". Но вот недавно была рассылка по поводу секса. Как мол он хорош и все такое. Со смайликами картинками. А в конце фраза "Если ты не пошлешь это письмо 20-ти знакомым, у тебя НЕ БУДЕТ СЕКСА НИКОГДА". Я сползаю под стол. :)))))))))))))) Так самое интересное выяснилось позже, что эта цепочка спама по кругу ходит уже несколько лет и в одной из организаций Компании люди лишились за это дело премии. Их заставили писать объяснительные и одна дама написала, что распространяла письма, потому что не хотела, чтобы у нее секса не было. Руководство посмеялись, но премии все-таки лишили.

Всё будет так как ты захочешь. Рано или поздно. Так или иначе. (М.Фрай)

Поделиться сообщением

[quote name='Близняшка' post='1706025' date='9.3.2011, 12:45']я в шоке! не постеснялась бы лично набить морду такой шутнице[/quote]
Я ее не знала, она, судя по профилю, в другом городе живет и видимо всем подряд такие письма шлет.

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='1704217' date='8.3.2011, 13:36']Или это : "Снится сон, что мы вдвоем под забором водку пьем!!!Вот такая вот картина с Днем Св.Валентина!!! "[/quote]

Очередной шедевр сейчас из почты вынула

" [size=2]ВИЖУ СОН,КАК МЫ ВДВОЁМ
ЗА ЗАБОРОМ ВОДКУ ПЬЁМ!
В МАСЛО БЛИНЧИКИ МАКАЕМ,
НЕ СПЕША ТАК ЗАЕДАЕМ.
ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПЕТРУШКА!
С МАСЛЕНИЦЕЙ, ДОРОГУШКА[/size]

Вопчим, "страдал Гаврила от гангрены, Гаврила от гангрены слег .." (с) :)

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='1706934' date='9.3.2011, 17:32']Очередной шедевр сейчас из почты вынула

" ВИЖУ СОН,КАК МЫ ВДВОЁМ
ЗА ЗАБОРОМ ВОДКУ ПЬЁМ!
В МАСЛО БЛИНЧИКИ МАКАЕМ,
НЕ СПЕША ТАК ЗАЕДАЕМ.
ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПЕТРУШКА!
С МАСЛЕНИЦЕЙ, ДОРОГУШКА[/quote]
И у меня такое сообщение приходило, причем эта дама мне всегда такие стишки шлет, хотя знакомы мы с ней поверхностно.
А вообще я за СМСки, приходят на праздники пачками, читает от силы одну - две строчки и все... и не надо обмениваться по телефону тремя шаблонными словами: здоровья, счастья и семейного благополучия

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='1705155' date='8.3.2011, 23:32']Мариш ! Выбери отсюда тынц что нибудь и перешли в отместку им[/quote]
ага-ага, сама пару раз оттуда текст выуживала, причем спамерша мне потом - "ну зааачем ты таааак, я ж не хотела тебя обидеть..." , аа еще картинки есть, типа "кто спамер, того на кол" и изображение фаллического вида

смс присылают, раздражает, не читаю. Близким и подругам сама звоню, до остальных - дела нет, лечше я их никак не поздравлю, чем стихоплетной смской.

а еще меня раздражает...вот не поверите...закидайте меня троллями/баянами/тапками/гантельками, когда в болталке ровесников девочки друг друга поздравляют и текст какой-нить долбанутой смски переписывают и цветом её, цветом, да шрифтом отшлифуют родимую, а тебе её уже и в одноклассниках переслали тыщу раз и вообще ...на кой черт поздравлялка-нипоняяятно

[size=2] я верю в коллективный разум![/size]
[size=2]подари мне что-нибудь, чтоб я сказала "Вау! Самолёт!"[/size]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram