Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Томми

Поздравительные смс-ки в стихах

50 сообщений в этой теме
Я про те, которые гуляют от одного к другому....
Лично я предпочитаю, чтобы меня поздравляли своими словами, пусть даже коротко и без стихов, но конкретно мне адресовано " с праздником , дорогая !" , чем бородатыми смс-ками, коих в один день можно получить 15-20 одинаковых.

И кто их запускает в сеть ? :) Сами операторы -сотовики ? Чтобы бабла побольше отжать в эти дни ? Ведь некоторые тянут на 5-6 штук, а скольким их за день отправят ?

Как говорится " 5 старушек- уже рубль !"

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

Люто до тошноты ненавижу эти рифмовки (это не стихи, господа, СТИХИ-это иное). Эти рассылаемые по списку всем знакомым "ой какая я оригинальная(ный)" пошлые до боли в зубах тексты. Буэээ. И ведь приличные люди начали страдать этой дурью, те от кого вовек не ожидала такого, а туда же(((

[b][b][color="#006400"][size="2"][font="Georgia"]Дни такие длинные, а годы такие короткие... (А.Доде)[/font][/size][/color][/b][/b]

Поделиться сообщением

Тоже ненавижу такие поздравления! :d_sunny: Штампованые какие-то.Только сейчас с 5 разных номеров прислали один и тот же текст.Думаю,всему виной лень.

is-eda9.png

Будьте осторожны с тем, как вы разговариваете со своими детьми. Однажды это станет их внутренним голосом.

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

Если бы умела, то сочиняла бы сама.
Любимых и дорогих мне людей поздравляю своими словами. Ну. а просто знакомых поздравляю вот такими СМСками. просто, чтобы люди знали, что о них не забыли!
Сама, правда иногда не дочитываю до конца, если очень длиная. Но приятно, что ни говори, что просто вспомнили про тебя!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Терпеть ненавижу!!!!!!!!!!!
Никогда такого не отправляю, лучше пару слов написать, но от души, чем.....

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_183926.png[/img][/url]

[color="#F4A460"][size="1"]0- 3270 - 50см[/size][/color] [color="#008080"][size="1"]7 - 8600 [/size][/color]
[color="#FF00FF"][size="1"]1- 4200- 54см[/size][/color] [color="#00FFFF"][size="1"]8 - 9300[/size][/color]
[size="1"][color="#00FF00"]2- 5090- 57см[/color][/size] [color="#006400"][size="1"]9 - 10000 - 72см[/size][/color]
[color="#0000FF"][size="1"]3- 6170- 59см [/size][/color]
[size="1"][color="#FF8C00"]4,5 - 6875 - 62см[/color][/size]
[size="1"][color="#8B0000"]5 - 7300 - 64см[/color][/size]
[size="1"][color="#008000"]6- 7800 - 66,5 см[/color][/size]

Поделиться сообщением

Я заметила, что чем ближе человек, тем более "персонализированы" поздравления от него. Они знают, чего я хочу и желают мне именно этого. Это очень приятно, потому что знаешь, что человек думал именно о тебе, когда писал смс. А поздравления в стихах почему-то приходят от тех, с кем почти не общаюсь. В них никогда нет прямого обращения и при чтении так и видишь, как он этот текст тупо всему контакт-листу отправил :d_sunny:
И еще ненавижу, когда меня в контакте отмечают на открытках

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_255468.png[/url]

Поделиться сообщением

я думаю, если бы те, кто пишет эти смс, узнали, что адресатам они так противны, расстроились бы....
всем подругам и родственникам звоню лично, одноклассникам и однокурсникам отсылаю такие смс или "в контакте" открытки-чуток внимания, думаю, всем приятен. сама отношусь к таким стихам без негатива-приятно, что помнят))
на счет пошлых-не согласна, есть вполне добрые стихи.. сегодня ж праздник, а вы снова о грустном!)))

Поделиться сообщением

[quote name='Miranda' post='1704150' date='8.3.2011, 12:41']И еще ненавижу, когда меня в контакте отмечают на открытках[/quote]
А вот это зачем?Иногда вижу в ,,Одноклассниках,, что отметили ,вот зачем не понимаю.

is-eda9.png

Будьте осторожны с тем, как вы разговариваете со своими детьми. Однажды это станет их внутренним голосом.

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

[quote name='natateniy' post='1704171' date='8.3.2011, 13:56']А вот это зачем?[/quote]
Ну это тоже такой вид поздравления

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_255468.png[/url]

Поделиться сообщением

ну что-то прямо раскритиковали! Я каждому человеку подбираю-составляю поздравление индивидуально! как написали ранее - специализированно.))) Если получается, экспромтом стишок [u]сама[/u] пишу. А если нет, то ...ну люблю поздравление в стихах!!!! и эти смс выручают иногда! В инет специально нахожу поздравления в стихах, и отдельно каждому человеку переписываю! Что ж получается, если в стихах, значит отмазка????? Я то ЧИТАЮ эти стихи, подбираю подходящее!! Мне кажется наоборот(по себе сужу), написать -"счастья, любви ..."-за 2 сек каждый сможет, и всем подойдет. А вот со смыслом!необычно! неизбито! да еще полдня потратить в составлении-поиске!! Я, конечно, не говорю про смс, которые друг другу пересылают.

Ищу помощницу организатора. Подробности в ЛС.

Как сделать принтскрин  ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

У нас на работе принято поздравлять ( в основоном начальников) с ДР, юбилеем, своих (отдельских) - с ДР, рождением детей, внуков!
Все это с недавнего времени "свалилось" на меня. Правда - это не СМС поздравление. Но, времени тоже много отнимает. Надо подобрать стихи из инете каждому, соответствующие характеру и обстоятельству. Так же подбираю и окрытки. Не копирую! ну если только на праздники:НГ, 23 февраля, 8 марта. Но, тоже подбираю несколько вариантов и все отсылаю по E-mail. стараясь, чтобы в соседних отделах и службах одинаковые поздравления не пересикались! Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

[quote name='Кобра' post='1704199' date='8.3.2011, 13:16']Я, конечно, не говорю про смс, которые друг другу пересылают.[/quote]

Я [b]именно про них,[/b] которые уже года три ( если не больше ) как гуляют по всем телефонам.

Причем, одинаковые ко мне приходят из разных городов

Ну вот вроде : " желаю вам за стол присесть , блинов с икорочкой поесть...."

Или это : "Снится сон, что мы вдвоем под забором водку пьем!!!Вот такая вот картина с Днем Св.Валентина!!! "

:d_sunny:

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[b]Верба[/b]
Оль, да я про смс-ки, которые стандартно пересылают всем и вся в праздники...

Поздравления в стихах ( пусть даже найденные и в инете) это другое...

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

Ну бывают и прикольные стишки, смешные ;) Конечно стрёмно когда ты кому-то отправил и он тебе через час вернулся :d_sunny:

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Нет, ну почему же обязательно штампованные поздравления? Я вот сегодня получила около десятка СМС - и все стихи разные! Некоторые очень даже миленькие, некоторые смешные. И все новые, не как в прошлом году.
Моя лучшая подруга на все праздники всегда меня радует смешными оригинальными поздравлениями и где только выискивает? Ни разу за многие годы не повторилась! Всегда с интересом жду её поздравлений и признаюсь "грешу" частенько тем, что пересылаю её поздравления другим своим знакомым. Просто потому что они мне очень нравятся и я хочу поделиться хорошим настроем и оригинальным поздравлением с другими.

[url=http://gigabars.ru/]zTIPO.jpg[/url]

Поделиться сообщением

[b]Марика[/b]
Я не об этом.

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

А мне как нИ странно из 10см нИ одной похожей :sarcastic_blum: аж удивительно

<noindex>25_4b_4321E9C0_Rsemjnu_11.gif</noindex>
Попала в животик бусинка- Малюсенькая-малюсенькая И, не смотря, что малюсенькая, Расти начала бусинка. И вот появились рожки, Не рожки это, а ножки! А вот - две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки! Ведь есть чудеса на свете - Они называются ДЕТИ!

Поделиться сообщением

[b]Марика[/b]
[b]Люда-Мира[/b]
Повезло вам)))).
И всё же,кто-нибудь знает откуда тексты появляются в сети?

is-eda9.png

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

смс-ки - это еще полбеды. Меня больше всего бесят штуки из разряда "разошли 20 раз" и будет тебе счастье. Уже до маразма дошло. Причем есть люди, которым я говорила, что не надо мне такое присылать, всё равно присылают. Зачем это взрослым людям?

Поделиться сообщением

[quote name='megerушка' post='1704506' date='8.3.2011, 18:23']Меня больше всего бесят штуки из разряда "разошли 20 раз" и будет тебе счастье. Уже до маразма дошло. Причем есть люди, которым я говорила, что не надо мне такое присылать, всё равно присылают.[/quote]
Во-во! Меня в последние 2 недели замучили такими сообщениями. И присылают взрослые солидные, с виду, люди, которых я знаю!
Детский сад...или что?

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Меня веселит,когда замужняя дама присылает такой же где нибудь в сети что примерное:разошли 100 раз и через 2 дня и 2 часа тебе позвонит ОН,твоя судьба.Я сразу все эти "добрые"смс отсылаю в спам от кого бы не были.
К поздравлениям отношусь ровно.

Поделиться сообщением

[quote name='megerушка' post='1704506' date='8.3.2011, 18:23']смс-ки - это еще полбеды. Меня больше всего бесят штуки из разряда "разошли 20 раз" и будет тебе счастье. Уже до маразма дошло. Причем есть люди, которым я говорила, что не надо мне такое присылать, всё равно присылают. Зачем это взрослым людям?[/quote]
Может это определенного рода суеверие "Вдруг счастье убежит!"!?:i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

[quote name='Верба' post='1704132' date='8.3.2011, 11:25']Если бы умела, то сочиняла бы сама.
Любимых и дорогих мне людей поздравляю своими словами. Ну. а просто знакомых поздравляю вот такими СМСками. просто, чтобы люди знали, что о них не забыли![/quote]
+1

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

[quote name='megerушка' post='1704506' date='8.3.2011, 17:23']смс-ки - это еще полбеды. Меня больше всего бесят штуки из разряда "разошли 20 раз" и будет тебе счастье. Уже до маразма дошло. Причем есть люди, которым я говорила, что не надо мне такое присылать, всё равно присылают. Зачем это взрослым людям?[/quote]
это фигню игнорирую, но бесят предложения в одноглазниках и вконтакте поиграть в сетевую игру. И одни и те же далдонят. И не понять, что я игнорирую сообщения каждый раз. Зайдёшь на сайт раз в тыщу лет, чтобы почистить почту и 10 минут гребёшь такой спам.

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
[quote name='Томми' post='1704020' date='8.3.2011, 10:59']И кто их запускает в сеть ? girl_pinkglassesf.gif Сами операторы -сотовики ? Чтобы бабла побольше отжать в эти дни ? Ведь некоторые тянут на 5-6 штук, а скольким их за день отправят ?[/quote]
Нет, это сами абоненты не ленятся один раз набрать длиннющее сообщение и отправить по списку контактов в телефоне. Считают, что так выгоднее. Время экономят))
А так конечно смешно. Мне сегодня пришли 2 одинаковых сообщения и оба из одного города от сотрудников одной и той же компании, прямо чесалось позвонить и спросить кто у кого спёр))

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Блажь' post='1704640' date='8.3.2011, 19:18']Нет, это сами абоненты не ленятся один раз набрать длиннющее сообщение и отправить по списку контактов в телефоне[/quote]

Так дело в том, что мне одновременно приходили такие из разных городов, и из Москвы и с забайкалья.

Они как анекдоты, сразу во всех городах появляются..

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram