Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Стасенька

Высокий полет

684 сообщения в этой теме
Доброе утро мои дорогие! Поздравляю Вас с окончанием взлетной полосы!
В этой теме будут задания для Флаюшек закончивших 31-но дневный курс. Начинающие- кышь! У вас и так куча работы!

[u]На этой неделе мы работаем в Зоне 4: Спальня (18 января - 22 января)[/u]

[b][color="#FF00FF"]Задание на понедельник[/color][/b]
Сегодня нашим другом станет большой пакет для мусора. В него отправится все,что притворяется нужными вещами, являясь на самом деле хламом. Думаете у вас таких предметов в спальне нет? А как насчет груды журналов и газет, парфюмерия, которая только занимает место на таулетном столике,одежда, которая давно просится в мусорное ведро и по какому-то недоразумению все еще лежит на стуле, пустые конверты. Выбрасывайте,выбрасывайте, выбрасывайте!
Посмотрите вокруг: если бы это был гостиничный номер, чему было бы тут явно не место? Ваша спальня должна стать для вас самым любимым местом для отдыха.

[b][color="#00FF00"]Задание на вторник[/color][/b]
Продолжаем работать над создание самого уютного гнездышка, где мы будем отдыхать от праздничной суеты.
Сегодня мы займемся беспорядком, который стал частью интерьера. Уберите вещи со стула в шкаф или отнесите в стирку, отнесите посуду на кухню, а салфетки и фантики выбросите. Не задерживайтесь в других комнатах! Тут же возвращайтесь обратно! Кстати! если вы разложите вещи по корзинкам/тазикам, вам не нужно будет бегать туда-сюда. Достаточно будет отнести корзинку/тазик в нужную комнату и там разложить вещи на места.

[b][color="#0000FF"]Задание на среду[/color][/b]
Сегодня мы выходим на Тропу Войны! Войны с пылью в спальне! :-) Вооружаемся дастерами и тряпками для пыли и начинает убирать всю пылюку с мебели,светильников, безделушек и прочих предметов интерьера. Пыль будет повержена! Вы же понимаете, что у нее нет ни малейшего шанса!
Посмотрите вокруг по-внимательнее - не пропустили ли вы какого-нибудь уголочка?Ведь в номере Люкс пятизвездочного отеля не может быть пыли! :-)

[color="#FF8C00"][b]Задание на четверг[/b][/color]
Сегодня мы выполним одно из самых важных дел в подготовке к отдыху. Мы будем готовить нашу постель к нашему сну :-)Смахните все крошки с матраса, застелите чистое постельное белье, тщательно взбейте подушки. Отдыхать нужно себе в удовольствие! :-)
[color="#FF0000"][b]
Задание на пятницу[/b][/color]
Сегодня вечером оденьте сексуальный пеньюарчик или любимую байковую пижаму с мишками и заберитесь в постель минимум на полчаса раньше обычного в обнимку с книжкой или очередным номером любимого журнала.

[size=5][i]Мы всю неделю старались превратить спальню в лучшее место для отдыха на всем белом свете. Мне кажется, у нас получилось :-)[/i][/size] Изменено пользователем Стасенька

[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/10/21b/cce0f2e2e5fe/000000/270607/59b/d0eeece0edf3/000000/121009/line.gif[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='Гермиона' post='1310828' date='18.10.2010, 23:55']обречены это задание выполнять регулярно, постоянно и круглосуточно.. )))[/quote]
Чтобы не стать вечным двигателем на заданном маршруте, включайте в команд спортивных ходоков (чуть не написала доходяг) и ваших мужей, иногда можно и детей включать. Моему орленку два, так он из комнаты на кухню всегда посуду носит.

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

Дааа у меня это сегодняшнее задание выполняется круглосуточно, можно сказать :sorry2:
А помощница у меня своеобразная - посуду на кухню тоже относит, но может так с размаху в кухонную мойку кружки, к примеру, запулить, что от них рожки да ножки останутся. с мусор всякие ненужное выбрасывать любит, но может и нужное выбросить, глаз да глаз :haha:

Поделиться сообщением

Сегодня моя дочь считает, что конструктор и пластилин должны быть рассыпаны на диване (собрать не дает), желуди и шишки - на полу, а пояса от банных халатов художественно развешаны на спинках стульев..... ;)

Поделиться сообщением

Девочки, простите, что бросила Вас тут, валяюсь в лежку. Сначала отравилась и жила в обнимку с сантехникой, а сейчас темпа 38-39. Руки ноги трясутся.

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

Гепард, кошмар какой-то!!Нельзя же столько болеть!Выздоравливайте скорее!Нам вас очень не хватает!! :(

Продается 3-х комнатная квартира в отличном состоянии. г.Самара,Победы 109

Поделиться сообщением

[b]eta_anastasia[/b] хотите быть ведущей? Давайте попробуем!

Поделиться сообщением

Я тоже слегла, заразилась от дочери чем-то адски-простудным. Из домашних дел только готовкой занимаюсь, как суровой необходимостью, на остальное сил нет(((
[b]Гепард[/b], Наташа, выздоравливай!

Поделиться сообщением

А у меня даже убираться не где))) кухня только подготовлена к ремонту,сегодня побелку смывала,ух...а комната забита мебелью с кухни))))

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram