Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Vva

Аврора/Промышленности(Южный прозд)/Партизанская

Привет, всем!

Я здесь новенькая. Моего района смотрю здесь нет. Но все равно очень надеюсь что хоть иногда кто-то появляется.
Вопросы к мамам проживающим в этом районе(если такие все же есть):
1. Где гуляют это первый, но не самый главный вопрос?
2. Водят ли в развивающие центры - куда, нравится/ненравится, удобно добираться или нет?
3. Есть ли желание объединить усилия и создать нечто детского/семейного клуба у нас в нашем районе?

P.S. Жду ответов, комментариев, советов, а особенно тех кого тема досуга детей тоже волнует.

Сынуля - декабрь 2008г
И еще один сынуля - август 2010г

И снова сын - июнь 2012г

Поделиться сообщением

А эта темка вам не подходит?
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=14059"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=14059[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Таточка' post='1652764' date='15.2.2011, 18:41']А эта темка вам не подходит?
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=14059"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=14059[/url][/quote]

Спасибо. Более менее подходит, если бы там последнее появление было бы не почти год назад.))) Но попробую связаться с теми кто там живет.

Сынуля - декабрь 2008г

И снова сын - июнь 2012г

Поделиться сообщением

Привет! Мы живем на Партизанской/Промышленности. Гуляли обычно в парке Победы, там у нас большая компания. А сейчас еще малыш появился, в парк редко добираемся. В основном во дворе, а здесь скучищща, ровесников нет вообще. Будем рады компании.

Как сделать СКРИНШОТ
Личная почта организатора существует только для решения финансовых вопросов.
Все остальные вопросы задаются в темах обсуждения.

Поделиться сообщением

[quote name='Ку-куруза' post='1658117' date='17.2.2011, 14:25']Привет! Мы живем на Партизанской/Промышленности. Гуляли обычно в парке Победы, там у нас большая компания. А сейчас еще малыш появился, в парк редко добираемся. В основном во дворе, а здесь скучищща, ровесников нет вообще. Будем рады компании.[/quote]

Вот у меня их тоже два. 2,2года и полгода. А живу еще подальше от парка - в районе ост. Каменогорской. Летом то еще куда ни шло туда ходить, а зимой пока дойдешь уже и домой пора. Хотя такое лето было - а мне как раз рожать пора пришла, тоже редко выбиралась.

Сынуля - декабрь 2008г

И снова сын - июнь 2012г

Поделиться сообщением

Это вы в частном секторе живете? Там же наверное ни одной детской площадки нет. Где вы гуляете?

Как сделать СКРИНШОТ
Личная почта организатора существует только для решения финансовых вопросов.
Все остальные вопросы задаются в темах обсуждения.

Поделиться сообщением

Мы живем в частном секторе, недалеко от Балаковской. Пыталась я все народ собрать, но нам так далеко ходить пешком в Парк, пока сами дойдем и домой пора уже.

[quote name='Ку-куруза' post='1661912' date='18.2.2011, 19:46']Это вы в частном секторе живете? Там же наверное ни одной детской площадки нет. Где вы гуляете?[/quote]
вопрос не мне, но отвечу. Мы ходим-бродим вокруг и недалеко от дома, летом поинтересней, детишки гуляет дольше и чаще, а сейчас нет никого. Ждем лета с нетерпеньем)

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='fleur' post='1661950' date='18.2.2011, 19:05']Мы живем в частном секторе, недалеко от Балаковской. Пыталась я все народ собрать, но нам так далеко ходить пешком в Парк, пока сами дойдем и домой пора уже.

вопрос не мне, но отвечу. Мы ходим-бродим вокруг и недалеко от дома, летом поинтересней, детишки гуляет дольше и чаще, а сейчас нет никого. Ждем лета с нетерпеньем)[/quote]

Точно. Согласна. Зимой совсем скучно, но у нас и летом не много детей поблизости. Зимой снег рядом с домом чистим, да до магазина ходим вот и все гулянье. Тем более у меня их два парня - больно не находишься, хотя конечно в разумных пределах походила бы. Старшему (2 года) явно не хватает общения со сверстниками.

Сынуля - декабрь 2008г

И снова сын - июнь 2012г

Поделиться сообщением

И нам хочется общатья с малышами нашего возраста)
Мы живем во дворе с детско площадкой, но как-то не совпадаем совсем... только больших деток или совсем малышей встречаем...

Приглашаю на семейные фотосесии! Вся магия портретной фотографии для вас! Контакты в профиле

320205029.png 366223765.png

Поделиться сообщением

Как я вас понимаю!!!сама живу на стандартной, жуть, глухомань страшная зимой, одичаешь!!!тоже вокруг улицы на санках наяриваем, и все домой)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram