Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

franch

Misfits

67 сообщений в этой теме

Еще один из моих любимых сериалов. Заурядная на первый взгляд история про молодых людей, получивших супер-способности, предстает в совершенно новом виде благодаря британскому колориту и известному наплевательству создателей на цензуру.

59f9d7b72074.jpg

Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они – не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни…

Сериал - просто праздник какой-то, совершенно чумовой, очень жду третьего сезона. Люблю всех героев, хотя, наверное, Кертиса поменьше, а Нейтана - сильно больше остальных.
А вам понравился?

Поделиться сообщением

[quote name='crimson_twin' timestamp='1324460092' post='2305952']
последняя серия получилась ужасно скучной, я прям зевала, пока смотрела. даже никакого желания видеть следующий сезон не появилось...
[/quote]
7 последняя? вот че-то да. надежда на новых героев и может Нейтан вернется.

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='2271394']
От "фокин рокет сайнтист" ее вообще тащусь. :D
[/quote]
Эт и моя любимая фраза )))))))))))))))))))))..... угораю каждый раз....
Без Нейтана даж смотреть дальше не очень хотелось... серия про его воскрешение самая любимая, "Здравствуй, мама, я бессмертный!" .... Но тут как-то неожиданно Саймон преобразился ))) нравиться он мне... стрижка у него офигенская и глаза такие красивые.... люблю я таких а-ля Тоби Макгвайер... Руди как-то раздражает.... я вот люблю английские сериалы, но не люблю, что в них актеры со скоростью света меняются.... здесь когда у Кёртиса альтер эго появилось я прям испугалась, что его счас тёткой заменят... ан нет пронесло... я кстати Кёртиса ласково зову "Кикимор" уж больно мне актер напоминает домового из мульта про Кузю.... эт который в туалете на болоте жил....
[img]http://s006.radikal.ru/i213/1104/a0/11e864556520.jpg[/img]
ну разве не очаровашка :girl_pinkglassesf: Изменено пользователем Marochka

"Чем невыразительнее наши незрелые мысли, тем больше нам хочется сказать, а мысль, как и слово, требует тишины и неторопливости." C. Алексеев

213767.png

Поделиться сообщением

30 сентября новый сезон и вот что увидела

[i]Антониа Томас (Алиша), Иван Реон (Саймон) и Лорен Сока (Келли) не будут участвовать в съемках 4 сезона. В новом сезоне появятся три новых персонажа[/i] (((((((((((((((((((((

[spoiler]Джесс — умная, острая на язык девушка, своего рода Ларри Дэвид в юбке. Такие люди как она говорят на табуированные темы, нарушают социальные нормы и этикет. Джесс ненавидит людей, которые врут ей и несут ахинею.
Финн — наивный оптимист, всегда старается угодить всем. Очень много болтает, что частенько помогает ему выпутаться из трудного положения. Уморительный чувак.
Алекс — самый сексуальный парень на исправительных работах, красавчик, его хотят все девушки. Но почему-то он с ними холоден, кажется девушки его не интересуют. Окружающие считают такое поведение очень подозрительным и предполагают, что это связано с его суперспособностью.
16 мая 2012 года стало известно, что роль Джесс исполнит 23-летняя актриса Карла Кром, известная по сериалу «Распутье», а роль Финна — Нейтан Макмаллен. Новый сезон запущен в производство. Нейтан Стюарт-Джарретт (Кёртис) и Джозеф Гилган (Руди) вернутся в 4 сезоне.[/spoiler]

Бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет))

Поделиться сообщением

Ну, это или совсем конец, или другой сериал будет. Прошлый, на самом деле, кончился с уходом Нейтана. Я даже сезон не досмотрела.

Поделиться сообщением

[quote name='Vixen' post='2775608']
30 сентября новый сезон и вот что увиделаАнтониа Томас (Алиша), Иван Реон (Саймон) и Лорен Сока (Келли) не будут участвовать в съемках 4 сезона. В новом сезоне появятся три новых персонажа (((((((((((((((((((((Скрытый текст
[/quote]

обидно ((((((((((((((((((

"Чем невыразительнее наши незрелые мысли, тем больше нам хочется сказать, а мысль, как и слово, требует тишины и неторопливости." C. Алексеев

213767.png

Поделиться сообщением

[quote]30 сентября новый сезон и вот что увидела[/quote]мдабля(( без Келли вообще не знаю на кого смотреть(( она наконец открыла мне глаза, почему нужно на людей клеить ярлыки! "потому что иначе б.. ни х.. не понятно чо к чему"))))))

Поделиться сообщением

Я, наверное, не буду новый сезон смотреть. В прошлом-то одна отрада была - Келли. Ну разве что что-то нереальное случится и такие отзывы пойдут, что нельзя будет не ознакомиться.

Поделиться сообщением

Где-то прочитала, что Келли сидит в тюрьме за нападение на таксиста :girl_haha: Потому и не будет ее в новом сезоне. В жизни такая же оказалась она :lol2: Там вообще, кроме бегуна никого и не осталось от старых персонажей :( Какой вообще смысл был делать новый сезон при таком раскладе? Особенно, если учесть тот факт, что третий сезон вполне логично завершил всю историю. Нормальная была развязка. Нет же, взбаламутили фанатов 4-м сезоном и теперь такой облом...

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

и я не скачиваю новый)) даже не тянет...

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='2854625']
глядишь, и качну.
[/quote]
давай - потом расскажешь, а то может и впрям [quote name='franch' post='2846250']
что-то нереальное случится
[/quote]

Поделиться сообщением

Там, говорят, еще и [spoiler]Кертиса выпилили[/spoiler]
Я решила, что сезон все-таки посмотрю, но только когда полностью выйдет.

Поделиться сообщением

я посмотрела сезон под хмурую погоду. девочка ни о чем, бармен тупой и неинтересный.
Фин ничешный и Руди на безрыбье. Эби нормальная и надзиратель. разок глянуть можно.

Поделиться сообщением

Такой странный сериал. По идее, ну вообще ничего общего с моими предпочтениями и вкусами. Ненормативная лексика, суперспособности, подростки-отбросы, никаких ценностей. По описанию он категорически не мог мне понравиться. :) А вдруг оказался одним из любимейших! Посмотрела на одном дыхании, потрясающе органично все вписано.

Правда, после того, как Нейтон уходит, сериал напрочь меняется, как будто вообще другой становится. Осилила несколько серий и бросила. Но первые два сезона - просто аховые! Думаю даже пересмотрю, а то давно это было, хочется повтора. :)

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

а мне последний сезон даже понравился. попривыкла к персам и да и сценарий вроде поинтереснее.

Поделиться сообщением

а мне последний сезон даже понравился. попривыкла к персам и да и сценарий вроде поинтереснее.

я тоже решила досмотреть последний сезон все-таки))

согласна, что поинтересней стал.

ps словарный запас ненормативных слов "от Руди" у меня вырос в разы)))

Поделиться сообщением

ps словарный запас ненормативных слов "от Руди" у меня вырос в разы)))  

я ужо нахожу Руди забавным.)))

а сначала меня прям воротило от него  :bad:  :bad:  :bad: на физическом уровне. 

а он ниче так, потешный. очень понравилась серия со вторым Руди - дедушкой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram