Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

cemeh_tocka

Женская измена

Успех - это путь от падения к падению   161 пользователь проголосовал

1. 1. Если жена изменяет, нужно

• отметелить его
      2
    • отметелить ее
      5
    • отметелить обоих
      4
    • сказать, что знаешь об измене и хочешь быть с ней
      11
    • сказать, что хочешь быть с ней и спросить, что для этого нужно сделать
      38
    • нанять детектива, собрать документы и подать на развод
      6
    • отвозить и забирать ее везде и всегда, тотальный контроль
      2
    • купить много водки, новую комьютерную игру
      5
    • завести любовницу
      9
    • изменить свое поведение и/или внешний вид
      79

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
136 сообщений в этой теме
Вначале традиционное отступление. В моей семье все хорошо, у меня нет вредных привычек, я прихожу с работы вовремя, общаюсь с женой, занимаюсь дочерьми, выполняю домашние обязанности и т.д.

Просто у меня классный широкоэкранный ноутбук :viannen_01: и я сейчас борюсь с зависимостью от компьютерных игр (не играю уже полгода, чуть не сорвался в праздники - обошлось).

Итак, типовые ситуации.
1. Он любит, она не любит.
2. Он не любит, она не любит (в контексте данной темы неактуально, так как типа ему "по барабану" и всех все устраивает)
3. Он не любит, она любит (в контексте данной темы неактуально)

Т.е. меня интересует ситуация, когда он "влюбленный олень", а она "коварная изменщица"

Так знаете бывает обидно. Смотришь на некоторые пары. Идут по жизни красиво так. Ноздря в ноздрю. Землю роют в одном направлении. И тут - бац, у нее зажигание пропало.
Есно, что не на ровном месте пропало. И он изменился, и она изменились. И как то вот так незаметно отдалились друг от друга.
И понятно, что у нее кто-то есть. А что делать не очень понятно. Изменено пользователем cemeh_tocka

Поделиться сообщением

Расскажу истрию одну:
Он красиво и долго ухаживал, известный лавелас, не влюбиться просто не возможно. Они поженились. Родилась дочь, он обеспечивал всем, НО и другие женщины были. Не думаю, что она не знала.
И вот однажды она собирает вещи, ребенка забирает и уезжает в Москву к другому мужику. Они разводятся. Уж не знаю что именно перевесило на ее чаше весов-измены мужа или новая любовь... Да, может и то, и другое...
В общем, уехала в Мск. Пожила с мужиком другим, еще одну дочь родила ииии.... вернулась обратно, к бывшему мужу. С 2мя детьми... Никто, из друзей понять не мог почему он ее принял, ведь они ж все крутые перцы, их не кидают, их все хотят, а тут еще и ребенка второго привезла...
И, как он сказал, началась совместная жизнь по инерции...
Не знаю сколько лет так прошло. Но однажды появляется ОНА.
Не то, чтобы появилась, они были знакомы лет 10-13, но никогда ничего между ними не было. И оказалось, что с ней его связывает многое.
Он сказал жене, что уходит от нее, что, если она и любила его когда, то уже давно ничего нет (странно, да? он изменял, а она любить перестала), что он принял ее, а она восприняла это, как должное, и ни одного слова доброго не говорила и холодно рядом с ней. Жена в слезы и люблю, и жить не могу и все сделаю.
Не дай Бог, но какая из нас бы с 2мя детьми, на полном обеспечении (сама никогда не работала), имея стабильную и размерянную жизнь не заголосила бы?...
История еще не закончена, но я думаю, что он все-таки уйдет...

Мораль: "Что имеем не храним, потерявши плачем".

Берегите мужчин своих...
Это может он тебе надоел, и зануда, и пойду разнообразие внесу в свою сексуальную жизнь, а для другой он-Мужчина Мечты ) а ты, вместо того, чтоб поговорить-налево поскакала и не факт, что не узнает, и не факт, что простит.
Не все они изменяют, не все они полигады )))
Также, как и мы ))) не все )))

Поделиться сообщением

Прочитала тему и решила рассказать свои истории.

1. Моя мама в молодости - очень красивая и успешная женщина, работает в мужском коллекиве. Но мой папа - это первый и единственный мужчина. Она ни на кого другого не смотрит. Двое детей 5 лет и 2 года (две дочки). Муж всё чаще стал бежать из дома, чтоб не погружаться в бытовые проблемы (детские болячки, ремонт и т.д.). Каждый день стал пьяный приходить домой. На маму ноль внимания, фунт презрения. Случилась измена. После этого мама сама однажды призналась, что хочет развод. Потому что хочет за того другого замуж. И детей тот другой хочет удочерить.
Папа мой в истерике. Выяснил, где тот мужчина живёт-работает. Встретил его однажды вечером и так отдубасил железным ломом по голове. Вообщем в реанимации тот лежал. Много швов накладывали. В милицию не подал любовник, так как его мама очень просила.
Итог: родители отметили 30-тие свадьбы. После трёх разводов всё-таки четвёртый раз официально женились. И живут счастливо . Всю жизнь горит у них всё в доме синим пламенем!! :)

2. Вторая история обо мне. Расставалась с мужем за последний год три раза. Подавала на развод 2 раза. Сейчас надеюсь в последний раз разъехались. Причин очень много. Но главная - нежелание мужа жить в семье. Пьянки-гулянки, исчезновения, охота, рыбалка, лодки, велосипеды, парашюты, лыжи, байдарки, горы и т.д. т.п. Я всегда одна дома. При этом не получаю никакой компенсации потом. Ни моральной, ни материаьной. Денег получает муж мало. Со мной никуда не ходит уже второй год. Даже во двор выйти погулять - ни разу!!! с ребёнком не видится совсем. Под предлогом работы. Вопрос: зачем такая работа, если нет денег?
Вообщем, сейчас встречаюсь с другим человеком. Мы дружим, общаемся. Я влюблена. Но секса не было у нас. Уже допускаю, что "может быть однажды")))
Мне плевать, как отреагирует мой муж, потому что развод обязательно будет. Даже если с этим человеком не получится. Я лучше одна буду, чем вернусь когда-нибудь в тот ад кромешный :)) Изменено пользователем AnutaM

Поделиться сообщением

[quote name='AnutaM' post='1844014' date='1.5.2011, 11:14']Прочитала тему и решила рассказать свои истории.

1. Моя мама в молодости - очень красивая и успешная женщина, работает в мужском коллекиве. Но мой папа - это первый и единственный мужчина. Она ни на кого другого не смотрит. Двое детей 5 лет и 2 года (две дочки). Муж всё чаще стал бежать из дома, чтоб не погружаться в бытовые проблемы (детские болячки, ремонт и т.д.). Каждый день стал пьяный приходить домой. На маму ноль внимания, фунт презрения. Случилась измена. После этого мама сама однажды призналась, что хочет развод. Потому что хочет за того другого замуж. И детей тот другой хочет удочерить.
Папа мой в истерике. Выяснил, где тот мужчина живёт-работает. Встретил его однажды вечером и так отдубасил железным ломом по голове. Вообщем в реанимации тот лежал. Много швов накладывали. В милицию не подал любовник, так как его мама очень просила.
Итог: родители отметили 30-тие свадьбы. После трёх разводов всё-таки четвёртый раз официально женились. И живут счастливо . Всю жизнь горит у них всё в доме синим пламенем!! :connie_escapejar:

2. Вторая история обо мне. Расставалась с мужем за последний год три раза. Подавала на развод 2 раза. Сейчас надеюсь в последний раз разъехались. Причин очень много. Но главная - нежелание мужа жить в семье. Пьянки-гулянки, исчезновения, охота, рыбалка, лодки, велосипеды, парашюты, лыжи, байдарки, горы и т.д. т.п. Я всегда одна дома. При этом не получаю никакой компенсации потом. Ни моральной, ни материаьной. Денег получает муж мало. Со мной никуда не ходит уже второй год. Даже во двор выйти погулять - ни разу!!! с ребёнком не видится совсем. Под предлогом работы. Вопрос: зачем такая работа, если нет денег?
Вообщем, сейчас встречаюсь с другим человеком. Мы дружим, общаемся. Я влюблена. Но секса не было у нас. Уже допускаю, что "может быть однажды")))
Мне плевать, как отреагирует мой муж, потому что развод обязательно будет. Даже если с этим человеком не получится. Я лучше одна буду, чем вернусь когда-нибудь в тот ад кромешный :girl_haha:)[/quote]

У нас были друзья, пара, дружили-встречались с детства, потом поженились. Было у них то же самое, что и в вашей 2 истории:нежелание мужа жить в семье. Пьянки-гулянки, исчезновения, охота, рыбалка, лодки, велосипеды, парашюты, лыжи, байдарки, горы и т.д. т.п. Хотели ребенка родить, но не получалось у них, хотя оба были здоровы. В итоге ее терпение лопнуло, она от него ушла и подала на развод. Он пытался неоднократно ее вернуть, но она не поддалась. Сейчас опять вышла замуж, ребеночка родила, счастлива. А он так и мотается от одной к другой, а недавно сказал, что если бы она захотела вернуться, то он бы ее принял и даже с ребенком от другого мужчины, т.к. все еще любит ее. Вот зачем надо было сначала так вести себя, столько времени испытывать терпение бедной женщины??? Не понимаю мужчин таких.

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/775344.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Как женщина я проголосовала за вариант: "сказать, что хочешь быть с ней и спросить, что для этого нужно сделать" , но если бы была обманутым мужчиной, то моими вариантами ответов были бы : отметелить обоих, купить много водки, новую комьютерную игру, завести любовницу, подать на развод.

София и Егор [URL=http://smayliki.ru/smilie-739234119.html][IMG]http://s10.rimg.info/06dc0f1d820e76c8db0cb3539d96702c.gif[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Если женщина изменила, виноват в этом муж и только муж...... Довел, достал, сам изменял, обидел и т.д......
Куча жизненных примеров. МУЖИКИ уважайте своих жен и будьте к ним внимательны иногда - измен не будет.
1 пользователю понравилось это

<noindex>[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/5_30b_409A9940_Rvladiku_4.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

[quote name='Шиншилла' post='1942319' date='15.6.2011, 10:18']Если женщина изменила, виноват в этом муж и только муж...... Довел, достал, сам изменял, обидел и т.д......
Куча жизненных примеров. МУЖИКИ уважайте своих жен и будьте к ним внимательны иногда - измен не будет.[/quote]
не согласна)...совсем. бывает муж-золото,все в дом,все для жены,с ребенком на все 100 помогает,деньги зарабатывает,по дому во всем помогает,жена отказа не знает ни в чем,НО! изменяет. При чем здесь муж,если жена такая д..ра?

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[b]Иванка[/b]
Это бывает очень редко. В основном жен вынуждают изменять сами мужья. До сих пор помню как муж в первый год совместной жизни мне ляпнул: "Взял тебя в жены, потому что пожалел, кому ты ещё была нужна...." я ему потом вспоминала эти слова - говорит не мог такое сказать......
как вы думаете, что он спровоцировал этой фразой?

<noindex>[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/5_30b_409A9940_Rvladiku_4.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

[quote name='Шиншилла' post='1943165' date='15.6.2011, 14:55'][b]Иванка[/b]
Это бывает очень редко. В основном жен вынуждают изменять сами мужья. До сих пор помню как муж в первый год совместной жизни мне ляпнул: "Взял тебя в жены, потому что пожалел, кому ты ещё была нужна...." я ему потом вспоминала эти слова - говорит не мог такое сказать......
как вы думаете, что он спровоцировал этой фразой?[/quote]
я догодываюсь..

43161.png

357937.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='Шиншилла' post='1943165' date='15.6.2011, 14:55'][b]Иванка[/b]
как вы думаете, что он спровоцировал этой фразой?[/quote]
У меня в жизни было много таких вот фраз,которые на всю жизнь запомнились..Последний перл:"Мы уже договорились:выходишь на работу,входишь в ритм и разъезжаемся".И не раз была эта фраза.
Мы с мужем женаты второй раз.Второй раз я не хотела,фиг знает что нашло,тут ещё и квартирный вопрос,который не выгорел.
Я уже ничего не хочу.н и ч е г о..хотя нет:хочу мужчину,который будет любить меня и ценить!10 лет одни и те же обещания,невнимание и много чего ещё...из каждого пунктика предыдущих постов.И я,почему-то,не боюсь остаться одна и начать всё снача с новым мужчиной..а я его уже знаю :haha:(какой он должен быть) Изменено пользователем Самая...!

line.gif

Малюсенький слонёнок ищет ласки, тепла и немнооооооожечко ПОЖРАТЬ!

Поделиться сообщением

[quote name='Самая...!' post='1982183' date='5.7.2011, 11:56']и начать всё снача с новым мужчиной..а я его уже знаю (какой он должен быть)[/quote]
Да, дело за малым осталось - найти!! :haha: :haha:

057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Gladkiss' post='1982266' date='5.7.2011, 12:39']Да, дело за малым осталось - найти!! :haha:[/quote]
Обязательно найдет....даже сомнений не может быть. Просто нужно верить....

Поделиться сообщением

[quote name='Шиншилла' post='1982286' date='5.7.2011, 12:48']Обязательно найдет....даже сомнений не может быть. Просто нужно верить....[/quote]
Вообще я только за!!! Просто мне кажется в наше время какой-то дефицит мужчин настал :(

057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif

Поделиться сообщением

Так ,девочки рожаем строго все-пока не родим мальчика) а лучше несколько)) чтоб дэушки в будущем не страдали)и не создавали такого ажиотажа на мужскую единицу)

43161.png

357937.jpg

Поделиться сообщением

Мальчиков и так больше рождается,чем девочек,но потом это соотношение выравнивается,а к нашему возрасту лучшую часть уже разобрали))причем некоторые отхватили себе сразу парочку)))

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Девочки,спасибо вам за тёплые слова!Вот прям огромное спасибо!Сейчас поддержка необходима так! :) :) :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf:
Таааак..отчитаюсь:мальчиками хорошими-красивыми(ттт) я уже государство обеспечила в двоёном размере.И мужчины хорошие ЕСТЬ!!!!!Только надо не побояться им поверить..а это так сложно после всего пережитого

line.gif

Малюсенький слонёнок ищет ласки, тепла и немнооооооожечко ПОЖРАТЬ!

Поделиться сообщением

[quote name='AnutaM' post='1844014' date='1.5.2011, 11:14']Вообщем, сейчас встречаюсь с другим человеком. Мы дружим, общаемся. Я влюблена. Но секса не было у нас. Уже допускаю, что "может быть однажды")))
Мне плевать, как отреагирует мой муж, потому что развод обязательно будет. Даже если с этим человеком не получится. Я лучше одна буду, чем вернусь когда-нибудь в тот ад кромешный )[/quote]
ну прям про меня!
и 5 лет назад сделал все таки такой "ход конем".
не жалею,всё правильно сделала!

aab229fd66864d523fe5be796982e553.gif

Поделиться сообщением

Уличать в измене своего партнера можно или нужно только, если хочешь прекратить с ним отношения. Это касается обоих полов. В противном случае любые действия приведут к разрыву, так как измену нельзя простить и рано или поздно это станет причиной разрыва отношений.

лучше звоните

Поделиться сообщением

[quote name='Шиншилла' post='1942319']
Если женщина изменила, виноват в этом муж и только муж...... Довел, достал, сам изменял, обидел и т.д......
[/quote]
абсолютно не соглашусь, т.к. сама знаю лично женщину, которая просто любит развлечения! Причем имела связь с друзьями мужа, ну или знакомыми. представляете, какого(ударение на го) это узнать мужу!!! Не понятно для чего она только это делает. И живут вместе до сих пор, для них всё нормально!

А то, что описывается выше. Так это не измена я считаю, а кординальный поступок в смене мужа(партнера).

Поделиться сообщением

Зашел в квартиру как чужой,
Не сняв плаща, застыл у двери,
«Прости, я ухожу к другой… люблю… Вначале сам не верил…»
Он резко поднял воротник, как защищаясь от ненастья,
Он ждал что будут слезы, крик,
А услыхал «какое счастье,
И у меня давно другой, не знала как тебе признаться,
За все спасибо дорогой, теперь нам нечего бояться»
И он ушел… уставив в землю взор,
Душила горечь униженья,
И был уже не рад другой,
И было лишь в душе смятенье…,
Ведь он все время верил той… что ежедневно предавала…
В квартире темной и пустой,
ТАК СТРАШНО ЖЕНЩИНА РЫДАЛА…

[url=http://gigabars.ru/]zTIPO.jpg[/url]

Поделиться сообщением

[b]WebMama[/b], Бывают конечно исключения...Но мне кажется это значит что с самого начала семейной жизни не было любви. Она возможно вышла замуж просто для статуса [u]замужняя женщина[/u].

Поделиться сообщением

[b]Шиншилла[/b], замуж она вышла по залету, хотя любовь то у них была. Просто видно не нагулялась детка...! А ему может по молодости и незаметно как то было, что жене нравились развлечения. К сожалению перед НГ узнали, что в декабре пара разошлась.... Видно всему есть предел!
Причем, как объяснил Он - у Нее стали запросы нескромные. В общем причина развода - муж мало зарабатывает. На мой взгляд, просто отговорка. Очень жаль с одной стороны, особенно ребенка, у которого переходный возраст в данный момент.

Поделиться сообщением

Трудно сказать, почему изменяют....Все люди разные...

Люблю, любима, чего всем желаю!=)

Поделиться сообщением

Ну, судя по окружающим меня семейным парам, если мужчина заботится о семье, то и жену никуда не тянет (заботится- не равно зарабатывает! Что толку от денег , если нет от мужа ни внимания , ни помощи, и дети видят своего отца в лучшем случае по выходным , отсыпающимся на диване)
и -обратное- увы, женщины до последнего терпят , верят, берегут семью и идут на измену, если видят, если надеяться не на что. Пример, одна моя знакомая, кстати, так своему, ныне покойному, мужу так и не изменившая, несмотря на его несносное , по моим меркам поведение ( я бы убила бы давно, ну , или просто жить так не стала), не смотря на разруху в квартире и кучу долгов в банках, до сих пор мне говорит , какой он был хороший, и как ей помогал. Кстати, о помощи: весь последний год перед его смертью, жена с дочкой не видели его зарплаты . Жили на то, что она зарабатывала сама. И еще этот крендель предъявлял претензии, что ему надоело одним супом питаться. Ему пищевое разнообразие подавай. А жена в долгах , как в шелках. Она у меня в тот год постоянно денег занимала. Так я даже и не напоминаю, благо у меня это не последние деньги были.

ей и сейчас нелегко, но однозначно спокойнее живется... Изменено пользователем Олька LASKA

Всё будет хорошо!

Поделиться сообщением

[quote name='Олька LASKA' post='2517643']
Что толку от денег , если нет от мужа ни внимания , ни помощи, и дети видят своего отца в лучшем случае по выходным , отсыпающимся на диване)
[/quote]

знаете уж лучше так чем чмо валяющееся на диване целыми днями.... я своего вижу 2 часа в сутки и по выхам иногда.... но когда он приходит с работы у нас семейный праздник счастье и радость.. нам есть о чем поговорит мы скучаем.. а я не высчитываю купить мне дитю шоколатку или подожать до след месяца!

дочка отца иногда неделями не видит и по хозяйству помощи нет... но я могу нанять рабочих и няню .. и сходить к косметологу и погулять а не сидеть дома и считать грОши... и даж с таким графиком можно найти время на любовь секс нежности и проч отношения)) главное желание

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[quote name='кокакола' timestamp='1333354054' post='2517797']
знаете уж лучше так чем чмо валяющееся на диване целыми днями.... я своего вижу 2 часа в сутки и по выхам иногда.... но когда он приходит с работы у нас семейный праздник счастье и радость.. нам есть о чем поговорит мы скучаем.. а я не высчитываю купить мне дитю шоколатку или подожать до след месяца!
[/quote]
Абсолютно солидарна, такое нам не нужно. От таких и хочется уйти куда-нибудь ... "налево".
Но и деньги любовь мужа не заменят. Есть у меня одна знакомая, которая живет с мужем ради материального благополучия ( у него крышу снесло от обилия денег, пошел в разнос). Что-то она не выглядит счастливой женщиной. Хотя и няньку может нанять, и по салонам-ресторанам походить, и на "кашкае" ездит.

Всё будет хорошо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram