Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

мамочкина

Уйти на пенсию досрочно (нашей бабушке)

Всем добрый день,сложилась такая ситуация,моя мама после сокращения на предприятии стоит на бирже уже 2 года, ей 52 года,на пенсию отправляют с 55 лет,но есть случии когда могут отправить в 53 года,вот решили заняться этим вопросом,интересно какие показатели должны присутствовать при уходе на пенсию с 53 лет???Подскажите,может это наличие инвалидности,какие-то награды за заслужанную деятельность,или ещё что....!И ещё - общий стаж 32 года на одном месте работы.

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/exclusive/2baby/line.php/34/17/e0e2f2eee3eeedf9e8eaf3/0000FF/060308/33/feedeeecf320e8f1f1ebe5e4eee2e0f2e5ebfe/FF6633/170810/line.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Вот ведь, где то я тута уже про это писАла, не вспомню.
Скилирозь однако.

Во, вспомнила в теме "вопросы-ответы" (никак не научусь ссылку делать). скопировала.
Возможно, по предложению органов службы занятости.
Основные условия оформления досрочной пенсии по старости: признание вашей мамы в установленном порядке безработной (она стоит на бирже) и отсутствие у службы занятости возможности для трудоустройства (больше года не могут найти работу), наличие у нее стажа работы (не менее 20 лет), дающего право выхода на полную пенсию по старости и достижение определенного возраста (для женщин 53 года) при условии увольнения её с прежнего места работы в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата. Изменено пользователем Герда

[color="#DDA0DD"][size="2"]Мой сыночек- моя радость[/size][/color]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram