Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

vendy

Барбарики

28 сообщений в этой теме
Были сейчас на первом концерте Барбариков в Звезде. Концерт не длинный. Звук живой, отлично ребята спели. Весь концерт поют и танцуют сами. Пару мультиков про них же - для отдыха. Танцуют детки в проходах. После концерта фотографировались с Барбариками в фойе. Играют с детьми мало. НГ костюмы не нужны. В зале не жара. Особенно весело тем, кому знакомы песенки. Обувь удобную - детки хотят танцевать. Можно купить диск с песнями и "минусами" - 150. Качество хорошее. мы слушали.
[url="http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1101/82/3942efe88211.jpg.html"][img]http://s004.radikal.ru/i207/1101/82/3942efe88211t.jpg[/img][/url]
Наверняка билеты еще есть. В зале мест полно было. Мы получили свою порцию радости.

Поделиться сообщением

Мы тоже сегодня идем на 17 часов. Дети обожают Барбариков, думаю, будут очень довольны.[b]vendy[/b], спасибо за отзыв!

Раньше была Malena.
Моей дочурке 15, а сыночку 11.

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='1535965' date='3.1.2011, 13:19']Я сама их обожаю, больше ребенка, мне кажется[/quote]
[b]franch[/b], вот пря ППКС ))) Мне ещё и Волшебники двора нравятся. Дома даже фотка с их автографами есть )))

[b]vendy[/b], надеюсь, елки перед концертом с хороводом не будет?

Раньше была Malena.

Поделиться сообщением

Елки не будет перед концертом. franch, я тоже сидела там подпевала. Гоню от себя мысли повторить сие удовольствие. Боюсь вернуться в детство, да так там и остаться. :connie_escapejar:

Поделиться сообщением

[quote name='Malena' post='1536005' date='3.1.2011, 15:37']Мне ещё и Волшебники двора нравятся.[/quote]
Я вроде слышала, что это одна компания. "Барбарики" - типа просто отдельный проект "Волшебников двора", худруки одни.

Поделиться сообщением

А мы завтра идем. Случайно выиграла на них билет по ТВ-викторине местной. Тоже с сыном обожаем их, как на Детском радио их ставят - так сын в пляс. Спасибо девочки за хорошие отзывы, настроение повышается в предвкушении радости.

[url=http://www.metricline.ru]line_42_beg_194_time_1372723200_color_0_[/url]

[url=http://www.metricline.ru]line_57_beg_147_time_1126137600_color_0_[/url]

Поделиться сообщением

А я с ложкой дегтя.
Дочке взяли билет на первый ряд за 600 рублей. Само представление (концерт) ей понравилось, но никакой заявленной интерактивной елки в фойе не было. Были Дед Мороз и Снегурочка в убогих костюмах, которые водили хороводы ДО начала представления, то есть их застали только детки, приехавшие пораньше. После представления деток повели в гардероб переодеваться, а минут через 10-15 после окончания к елке вышли фотографироваться Барбарики. К ним толпой побежали оставшиеся в фойе дети, родители начали судорожно раздевать упакованных в комбинезоны деток и хвататься за фотоаппараты. Свалка, чесслово. Организация мероприятия ниже плинтуса. В холле очень холодно. В зале не жарко, комфортно.
В общем я в очередной раз подивилась "гастрольному чёсу по стране". Немаленькие ведь деньги берут....
Хорошо, что дочке понравилось. И мне песни тоже нравятся. Но лучше мы их будем дома слушать. Вот. :connie_escapejar:

Всё будет так как ты захочешь. Рано или поздно. Так или иначе. (М.Фрай)

Поделиться сообщением

Они в фойе вышли потому что мы их попросили, буквально в гримерку мамочка какая-то за ними ходила. И к организации это никакого отношения не имеет. Просто некоторые родители увидели, и тоже стали судорожно деток раздевать. А на концерт мы вовремя пришли - без пяти. Считаю, что ничего не пропустили. Артисты с нами бесплатно фотографировались, после честно проделанной работы.
[url="http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i314/1101/91/50772bef66dd.jpg.html"][img]http://s010.radikal.ru/i314/1101/91/50772bef66ddt.jpg[/img][/url]
В билете начало представления в 11.00. Возможно, вы отхватили кусок чужой елки. Изменено пользователем vendy

Поделиться сообщением

[quote name='candle' post='1536108' date='3.1.2011, 15:58']А я с ложкой дегтя.
Дочке взяли билет на первый ряд за 600 рублей. Само представление (концерт) ей понравилось, но никакой заявленной интерактивной елки в фойе не было. Были Дед Мороз и Снегурочка в убогих костюмах, которые водили хороводы ДО начала представления, то есть их застали только детки, приехавшие пораньше. После представления деток повели в гардероб переодеваться, а минут через 10-15 после окончания к елке вышли фотографироваться Барбарики. К ним толпой побежали оставшиеся в фойе дети, родители начали судорожно раздевать упакованных в комбинезоны деток и хвататься за фотоаппараты. Свалка, чесслово. Организация мероприятия ниже плинтуса. В холле очень холодно. В зале не жарко, комфортно.
В общем я в очередной раз подивилась "гастрольному чёсу по стране". Немаленькие ведь деньги берут....
Хорошо, что дочке понравилось. И мне песни тоже нравятся. Но лучше мы их будем дома слушать. Вот. :girl_witch:[/quote]
Мы то же были сегодня на этом концерте. Ребятки ничего ни скажешь - молодцы, обучены уже с публикой работать, но за 50 мин. детской программы(из неё 5-6 песен, а остальное мультик, примитивного качества, по экрану) такие деньги не стоит отдавать.(((

Поделиться сообщением

[quote name='zollic' post='1536524' date='3.1.2011, 21:25']из неё 5-6 песен[/quote]
Так у них, мне кажется, больше и нет. :girl_witch:

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='1536528' date='3.1.2011, 21:28']Так у них, мне кажется, больше и нет. :D[/quote]
Так вот лучше было на нашу какую-нибудь театральную елку за 100-200 рублей сходить. Все мы на эту Москву падки(((, у самих коллективы не хуже.

Поделиться сообщением

[quote name='vendy' post='1535898' date='3.1.2011, 13:22']Можно купить диск с песнями и "минусами" - 150.[/quote]
а вот здесь можно бесплатно все песенки скачать+минусовки [url="http://www.barbariki.info/"]http://www.barbariki.info/[/url]

Марина 28 декабря 2000 год
Дима 20 августа 2007 год
Миша 12 февраля 2013 год

в шопозавязке(((
Если ты кушаешь на кухне, в твоей комнате порядок и ты ложишься спать в 9 - значит у тебя нет интернета. 

0-3950(3650)/59    1-4900/61  2-6800/62  3-7600/63  4-8200/68  5-8600/69  6-9200/70  7-9500/70  8-9500/73  9-9700-74 10-10300-74 11-10500-76 12-11200-80

1 год 3 месяца-11300-82

2 года -14000-90

Поделиться сообщением

У меня на диске 10 песен. Все они точно были спеты. Может было и что-то еще, не буду утверждать. Но если вам жалко денег, это не повод делить на двое. Подозреваю что приехали они с московскими ценами, где за шоу и концерты привычно расплачиваются тысячами. Мы тоже были на разных елках от 150 до более дорогих, но в голову не приходило их сравнивать с концертом. Это ж разные вещи. В спектаклях могут участвовать артисты Театра Оперы и Балета, но что-то я не видела возмущенных безумно низкой ценой за качественные костюмы, настоящие декорации, игры в фойе. И никто не жаловался на спектакль в Филармонии, вдвое дороже, где Бастинда путала имена героев, а вместо декораций - три ширмы, а на голове в качестве золотой шапки перевернутый кокошник. Цена за удовольствие не может быть соразмерной. Каждый радуется в силу своих возможностей. И если нету сил уже улыбаться у вас, клоунов не обижайте. Они тоже люди и работают. Из местных коллективов на слуху только Льдинка, Задумка и Искорки, но что-то они не дают по три концерта в день... Что-то мешает им такие залы собирать. Может, все-таки не в цене дело.

Поделиться сообщением

Нам концерт понравился. Вроде все свои песни Барбарики как раз и спели. Народу было мало, даже ползала не набралось. Взяв билет на 16 ряд, дети сидели на 2-ом.

Раньше была Malena.

Поделиться сообщением

Мы сегодня были в 11 час. Ребята молодцы. Как могли зажигали публику. Но мне кажется, что они пели под фонограмму. Обычная ёлка 10 минут. Где конкурс песни в фойе? После окончания концерта ребята объявили, что можно с ними сфотографироваться возле ёлки. Но не все успели. Детишек много, все толпой ломятся. Неужели не могли как-то организовать по-человечески. Мы тоже не успели, поэтому мой расплакался. А потом заявил, что это не настоящие барбарики были. Где буся? Мультик ему больше нравится.
Вывод - на такое представление сходить можно только один раз, так же как и на Лунтика и Машу. Изменено пользователем okslady

Поделиться сообщением

[quote name='vendy' post='1536614' date='3.1.2011, 22:27']Из местных коллективов на слуху только Льдинка, Задумка и Искорки, но что-то они не дают по три концерта в день... Что-то мешает им такие залы собирать. Может, все-таки не в цене дело.[/quote]
Дело все в рекламе, в количестве вложенных денег в раскрутку...
Мы тоже были вчера на этом концерте. Сами Барбарики молодцы! Отработали на все 100%. Но действительно, стоимость билета завышена...

Поделиться сообщением

Господа, это халтура, под фанеру, никакой работы с залом, даже апплодисменты записаны, хореография никакая, если бы не дети на сцене мы бы обсвистали это шоу. Во первых про наши самарские коллективы - нам не дают залы на культовое время, Барбарики забрали звезду с 3 по 8 января и с успехом провалились, отменив 70% концертов, тогда как Задумка собрала полный зал оваций 2 января утром(сами понимаете состояние многих родителей). И говорю это я не голословно, своими глазами видела и то и другое. Когда есть с чем сравнить все встает на свои места. И цены конечно Барбарики - 200 - 600, Задумка - 150р.

Поделиться сообщением

Господа, это халтура, под фанеру, никакой работы с залом, даже апплодисменты записаны, хореография никакая, если бы не дети на сцене мы бы обсвистали это шоу. Во первых про наши самарские коллективы - нам не дают залы на культовое время, Барбарики забрали звезду с 3 по 8 января и с успехом провалились, отменив 70% концертов, тогда как Задумка собрала полный зал оваций 2 января утром(сами понимаете состояние многих родителей). И говорю это я не голословно, своими глазами видела и то и другое. Когда есть с чем сравнить все встает на свои места. И цены конечно Барбарики - 200 - 600, Задумка - 150р.

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
[quote name='elena ups' post='1543369' date='7.1.2011, 21:39']Господа, это халтура, под фанеру, никакой работы с залом, даже апплодисменты записаны, хореография никакая, если бы не дети на сцене мы бы обсвистали это шоу. Во первых про наши самарские коллективы - нам не дают залы на культовое время, Барбарики забрали звезду с 3 по 8 января и с успехом провалились, отменив 70% концертов, тогда как Задумка собрала полный зал оваций 2 января утром(сами понимаете состояние многих родителей). И говорю это я не голословно, своими глазами видела и то и другое. Когда есть с чем сравнить все встает на свои места. И цены конечно Барбарики - 200 - 600, Задумка - 150р.[/quote]

Поделиться сообщением

Мы пошли по инициативе дочки - очень ей хотелось! Ей понравилось))
Меня это мероприятие несколько разочаровало. Во-первых, елка в фойе. Тесно, дед мороз с микрофоном работать не умеет, хоровод толком поводить негде. И какая она "интерактивная"? Во-вторых - само шоу. Да, дети молодцы. Работали хорошо. Но чего-то (мне) не хватало. Может быть разнообразия номеров. Мне показались они очень похожими. И фотографирование - да, не было организовано.

Поделиться сообщением

Обидно, что кто-то делает деньги на детях (по 3 концерта в день очень низкого качества). Мы ходили 3 января. И я, и остальные люди были разочарованы - никто и не понял, что концерт кончился (минут пять все просто сидели на своих местах и ждали продолжения, после чего медленно потянулись к выходам). Мультики мы и дома смотрим -на концерт мы идем, чтобы увидеть работу живых людей. Мы сидели на балконе с билетами по 200 рублей, но мне и этих денег жалко за халтурку. :connie_4:

меня зовут Оля

Поделиться сообщением

[quote name='vendy' post='1536614' date='3.1.2011, 22:27']Из местных коллективов на слуху только Льдинка, Задумка и Искорки, но что-то они не дают по три концерта в день... Что-то мешает им такие залы собирать. Может, все-таки не в цене дело.[/quote]
Поскольку дочка в "Искорках", могу точно сказать - у них были елки три раза в день перед Новым Годом, в 20-х числах. Мне всегда нравятся их постановки (собственно поэтому туда и пошли заниматься), людей тоже было очень много. Мое мнение, что дело как раз в цене. В рекламу московских групп вкладываются огромные деньги - их надо не только вернуть, но еще и приумножить - вот и "чес" пошел. Местные же коллективы не всегда могут себе это позволить - со спонсорством у нас туговато, а вот в талантах, я уверена, недостатка нет.

[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.ru/m68609.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram