Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Карла

Помощь супругам, страдающим бесплодием

26 сообщений в этой теме
В соответствии с областной целевой программой "Улучшение репродуктивного здоровья населения Самарской области" супружеская пара имеет возможность пройти лечение с применением вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств областного бюджета.
За счет средств бюджета одна пациентка может выполнить в течение года не более одной попытки ЭКО, всего не более трех. Обязательное условие - полная семья.

Куда следует обратиться:
1. В женскую консультацию по месту жительства.
2. В Управление здравоохранения администрации г.о. Самара с документами, оформленными в женской консультации.
3. В Министерство здравоохранения для постановки на очередь.

Необходимые документы:
- заявление в письменной форме;
- выписка из истории болезни (амбулаторная карта), содержащая заключение, подтверждающее бесплодие, общепринятые клинические рентгенологические, лабораторные исследования давностью не более 1 месяца;
- свидетельство о заключении брака.

Хочу сказать, что моя знакомая, от которой я узнала эту информацию, подготовила все документы и сейчас стоит на очереди. Ей назначили на сентябрь 2009. Она наблюдается в ИДК, но для оформления бумаг обращалась к заведущей ЖК по месту жительства. Из бюджета не будет оплачиваться подготовка к процедуре, например, стимуляция овуляции, препараты для этого за свой счет.

Просьба к администрации - может такая тема была, а я просмотрела? Тогда перенесите, пожалуйста. Сначала хотела разместить в юридич. отдел, потом создала здесь.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да, мы ждем малыша! Спасибо!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Желаю Вам и малышу крепкого здоровья!

С уважением, врач репродуктолог, зав. отделением ЭКО МК ИДК
Сараева Наталья Владимировна

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram