Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

NoNa

Ходячие мертвецы

27 сообщений в этой теме

Наткнулась на этот сериал только сегодня и начинаю смотреть прямо сейчас :(

a993d374d379.jpg

The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - постапокалиптическая зомби-драма по мотивам комиксов Роберта Киркмана "Ходячие мертвецы", фокусирующаяся на группе выживших людей, возглавляемых офицером полиции Риком Граймсом, которые на протяжении всего действия ищут приют. Со временем, стремление выжить любой ценой и межличностные конфликты становятся иногда даже большей опасностью, чем бродящие по стране зомби.

Финальная серия, которая вышла 5 декабря, вновь побила все рекорды кабельного канала по количеству посмотревших зрителей. Она собрала 6 млн. человек, с учетом повторов — 8,1 млн.

Средний рейтинг сериала про зомби за первый сезон составил 2.7, что сделало Ходячих мертвецов / The Walking Dead самым смотримым драматическим сериалом в возрастной категории 18-49 за всю историю кабельных каналов.

Принесет ли второй сезон The Walking Dead / Ходячих мертвецов ему такую же популярность, сможем узнать осенью 2011 года. Именно на осень запланирована премьера второго сезона этого сериала, основанного на комиксах Роберта Киркмана.

[url=http://www.deti-pogodki.ru][img]http://www.deti-pogodki.ru/metric/25724_23092012.gif[/img][/url]
Ну и денек сегодня...Сначала не с той ноги встала...Потом не на ту метлу села...

Поделиться сообщением

Я смотрю) а как же) всё прекрасно! Идеально. Даже не знаю, долго ли удержится именно такое правильное напряжение..

я от серии с блондинкой и ее сыновьями до сих пор не отойду, два раза пересматривала, сначала подумала, что у меня с серией глюк, только потом поняла, что это задумка режиссера)) а в этих сериях все жду, убьют ли Глена как по комиксам или оставят сценаристы, столько моментов с ним было в последнее время))? Они многое не по комиксам делают, надеюсь оставят...

Бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет))

Поделиться сообщением

А чего там с блондинкой?)) Все умерли, как обычно. С Гленом я догадалась, кстати. А сын переживал)) я его успокаивала) прямо неожиданных героев и неожиданно выводят. Я вот жду, когда мне надоест. Пока всё нра)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram