Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

svetikcir

Где купить зимние сапоги на повседневку

Вчера гуляя с ребенком не слабо надвернулась,так что потянула ногу.Из этого сделала вывод что кроме еврозимы на шпильке нужна удобная обувь без каблуков.Вторые сапоги за десять тысяч что-то покупать не улыбается , хочется подешевле но и не совсем г...о. Зашла в центру,я в шоке!То что там продают обувью назвать трудно,такое ощущение что её делают из бумаги а об удобстве лучше помолчу.Подскажите где купить бюджетную,удобную но и красивую обувь на зиму.

[url="http://smajliki.ru/smilie-899973159.html"][img]http://s15.rimg.info/c11c25a7c4dff292a6bcd8bb612c54e5.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

самое удобное для прогулок с ребенком на зиму - угги:girl_pinkglassesf: открыла для себя в этом году - да, не элегантно,но тепло, комфортно и самое главное - не скользко! китайские стоят от 3т (подруга брала на расподаже в марафоне в том году вообще за смешные деньги:)- до сих пор живы),есть не настоящие в Парк Хаусе, Мега сити (от 3 т),но лучше заказать с австралийских сайтов. Конечно,сложное сочетание бюджетная,красивая,удобная....Может,раскошелится на келтоны - удобные,неубиваемые,теплые: есть на небольшой платформочке,есть модели с танкеткой. Моим 3й год - все как новые. Продаются в Центральном, Аквариуме, в магазинчике на Самарской рядом с Вавилоном.
Из бюджетного: можно посмотреть в марафоне,там иногда можно найти) Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

в спортмастере бывает качественная обувь,может даже сейчас распродажа,или в коламбии, из недорогих outdor, у них обувь как правило соответствует заявленному температурному режиму (коламбия) и неубиваемые.

Поделиться сообщением

[b]Oluch[/b]
в Рифе точно есть. Хотя смотря что именно нужно. Туфли точно продают.

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Oluch' post='1611661' date='31.1.2011, 18:32']Девченки!Подскажите где в Самаре можно найти немецкую обувь Caprice?[/quote]
В Доме Обуви на Ленинградской

[size=1][font="Tahoma"]А выход все-таки есть...[/font][/size]

Поделиться сообщением

Я бы посоветовала Kelton, относила 2 сезона уже и хоть бы хны, а я их убивала прям, даже в слякоть надевала, хотя они замшевые. Следующей зимой снова буду таскать с ребенком. Покупала в Леа Фоскати в Парк хаусе, но такие же есть и в Аквариуме и в Карло Пазарини, но там почему-то они стоили дороже на 3 тыс((( я брала за 6900 в сезон, а потом уже видела их за 4000 в феврале в Аквариуме

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram