Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Авария

Коньки!

172 сообщения в этой теме
А Ваши детки проявляют интерес к катанию на коньках? :D С какого возроста можно пробовать начинать кататься? Какие коньки лучше выбрать для ребенка? Поделитесь, пожалуйста, опытом или мудрым советом!!! :)

3c5f76fe7c514afc922f3a39035b98e4.gif

Поделиться сообщением

Где можно купить коньки 25-26 размера? В Спортмастере смотрели в Космопорте, нет таких маленьких, где еще можно посмотреть? Может кто продает б/ушные, я куплю, мне срочно надо.

Поделиться сообщением

[quote name='Porivaika' timestamp='1356317792' post='2929840']
У нас тоже 25. Я видела 1 раздвижные, и несколько пар 25-26, 27 размеров. (обычных, классических)Тоже вся в раздумьях, что купить... Ребенок просит:)
[/quote]
А где Вы видели маленькие размеры 25-26?

Поделиться сообщением

[quote name='Agona' timestamp='1357141988' post='2941245']
Где можно купить коньки 25-26 размера? В Спортмастере смотрели в Космопорте, нет таких маленьких, где еще можно посмотреть? Может кто продает б/ушные, я куплю, мне срочно надо.
[/quote]
Мы свои первые маленькие коньки 26 размера покупали в детском мире за 900р) посмотрите там.
Еще я продаю 27 размера коньки, правда профессиональные http://do.samarskie-roditeli.ru/index.php?option=com_adsmanager&page=show_ad&adid=147147&catid=33&Itemid=1

Поделиться сообщением

[quote name='umkasinger' timestamp='1357209603' post='2941581']
Мы свои первые маленькие коньки 26 размера покупали в детском мире за 900р) посмотрите там.
Еще я продаю 27 размера коньки, правда профессиональные http://do.samarskie-roditeli.ru/index.php?option=com_adsmanager&page=show_ad&adid=147147&catid=33&Itemid=1
[/quote]
Ага! Спасибо! Сегодня купили раздвижные 27 размер в Спортмастере за 990 рублей, там этих коньков завались.

Поделиться сообщением

Сегодня с катка, первый раз с дочкой 3леткой, коньки раздвижные 26-29, у нее 25ый р-р обычной обуви, 26 р-р коньков ей самый раз на колготки и носки. Не надо пугаться слова - раздвижные))), хорошая вещь. В сп за 1200 брала. Короче, за 40минут пребывания на льду она сама стоит, за 1 руку "идет"... Упала 3 раза, естественно, на попу... Такие понятия как наклони корпус вперед и согни колени ей не интересно, она думала выйдет звезда такая, встанет и коньки сами ее повезут, как из Маши и медведя). Устала быстро, неси, грит, меня домой)))

865213.jpg

865218.jpg

Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам.

Поделиться сообщением

[URL=http://keep4u.ru][IMG]http://ib3.keep4u.ru/b/2013/01/06/00/00dbfe018af4fa3f9e74df900cf61c5c.jpg[/IMG][/URL]

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

[quote name='Agona' timestamp='1357143878' post='2941258']
А где Вы видели маленькие размеры 25-26?
[/quote]
Обычные, не раздвижные в меге в декатлоне, там же и раздвижные были с 26 или 27 размера... Я купила в спортмастере раздвижные с 27 р-ра, но они имхо маломерят, тк моей были на 25 на колготки как раз. Папа сегодня катался с дочкой- на носки раздвинул аж на 28. Каталась, точнее училась:) довольная!

Поделиться сообщением

[quote name='Porivaika' timestamp='1357681103' post='2945389']
Обычные, не раздвижные в меге в декатлоне, там же и раздвижные были с 26 или 27 размера... Я купила в спортмастере раздвижные с 27 р-ра, но они имхо маломерят, тк моей были на 25 на колготки как раз. Папа сегодня катался с дочкой- на носки раздвинул аж на 28. Каталась, точнее училась:) довольная!
[/quote]
Спасибо! Мы там же купили раздвижные Norway 27 размер)))

Поделиться сообщением

и у нас из Спортмастера ДМ коньки принес)) раздвижные, правда на 28 дочкин взяли 30-34, и то приходится раздвигать, чтобы одеть, потом на ноге уже подгоняем размер. З раза выходили на каток во дворе, а сегодня поехали в Гагарина. Очень там понравилось, весело, и дочка, глядя на других, быстрее начала учиться. Немного увереннее будет стоять, буду и я с ней учиться))) а то папа наш умеет, но его не дождешься
Дочке 4,5 года, в прошлом году еще просила коньки, но не кому бы было с ней ходить на каток, второй еще в коляске катался Изменено пользователем Kira_

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/11486_Sobg.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Kira_' timestamp='1358680383' post='2959374']
и у нас из Спортмастера ДМ коньки принес)) раздвижные, правда на 28 дочкин взяли 30-34, и то приходится раздвигать, чтобы одеть, потом на ноге уже подгоняем размер. З раза выходили на каток во дворе, а сегодня поехали в Гагарина. Очень там понравилось, весело, и дочка, глядя на других, быстрее начала учиться. Немного увереннее будет стоять, буду и я с ней учиться))) а то папа наш умеет, но его не дождешься
Дочке 4,5 года, в прошлом году еще просила коньки, но не кому бы было с ней ходить на каток, второй еще в коляске катался
[/quote]
У нас папа такой же блин в том году отправила их так как сама не могла беременная была и что вы думаете через пять минут приехали грит у него не получается блин капец конечно не получится он первый раз на коньки встал его учить надо! ну и все застопорилось, в этом году я беру коляску и идем на каток втроем. и он держась за коляску покатался минут 15, а потом уже и сам по 5-6 метров проезжать стал, не падая, постепенно расстояния увеличились. Но мужской руки не хватает вот записались на хоккей (благо он бесплатный а то и танцы и хоккей тянуть тяжело) сегодня пойдем посмотрим что из этого выйдет. А то блин этого папу пока дождешься ребенок вырастет...

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/07/21b/c3ebe5e1f3f8eae5/009900/080208/45b/d1b8eceef7eae5/FF9900/160812/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='СвятаяОльга' timestamp='1360928192' post='2993412']
У нас папа такой же блин в том году отправила их так как сама не могла беременная была и что вы думаете через пять минут приехали грит у него не получается блин капец конечно не получится он первый раз на коньки встал его учить надо! ну и все застопорилось, в этом году я беру коляску и идем на каток втроем. и он держась за коляску покатался минут 15, а потом уже и сам по 5-6 метров проезжать стал, не падая, постепенно расстояния увеличились. Но мужской руки не хватает вот записались на хоккей (благо он бесплатный а то и танцы и хоккей тянуть тяжело) сегодня пойдем посмотрим что из этого выйдет. А то блин этого папу пока дождешься ребенок вырастет...
[/quote]

Ну хоккей совсем не бесплатный, тренерам ежемесячно платить надо

Поделиться сообщением

[quote name='Agona' timestamp='1360928394' post='2993421']
Ну хоккей совсем не бесплатный, тренерам ежемесячно платить надо
[/quote]
У нас в спорт школе а пока нам шести нет они не зачисляют и тренирую за спасибо 5леток а со следующего года будет зачисление там и посмотрим сколько это будет стоить.

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/07/21b/c3ebe5e1f3f8eae5/009900/080208/45b/d1b8eceef7eae5/FF9900/160812/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='СвятаяОльга' timestamp='1360929033' post='2993438']
У нас в спорт школе а пока нам шести нет они не зачисляют и тренирую за спасибо 5леток а со следующего года будет зачисление там и посмотрим сколько это будет стоить.
[/quote]

А что за спортшкола?

Поделиться сообщением

[quote name='Agona' timestamp='1360929133' post='2993442']
А что за спортшкола?
[/quote]
В Новокуйбышевске

Поделиться сообщением

У меня дочка в этом году встала на коньки ей 6 лет.,коньки купили в прошлом году раздвижные,через 15 мин. научилась кататься,за руку не держала,сказала,что сама,а я последний раз каталась в школьные годы,ну как корова на льду,хватило меня до первого падения))))

15009_KPCG.png

Поделиться сообщением

[quote name='ПрЫнцесска' post='2942694']
первый раз с дочкой 3леткой, коньки раздвижные 26-29, у нее 25ый р-р обычной обуви, 26 р-р коньков ей самый раз на колготки и носки. Не надо пугаться слова - раздвижные))), хорошая вещь. В сп за 1200 брала. Короче, за 40минут пребывания на льду она сама стоит, за 1 руку "идет"... Упала 3 раза, естественно, на попу... Такие понятия как наклони корпус вперед и согни колени ей не интересно, она думала выйдет звезда такая, встанет и коньки сами ее повезут, как из Маши и медведя). Устала быстро, неси, грит, меня домой)))
[/quote]

Оооо!)))знакомая ситуация! Моей еще трех не было! Все так же было и до сих пор это очень весело. Кто-нибудь в окт. р-не спортшколу такую знает?

Поделиться сообщением

А моей 2.8 клянчит-Купи Нике маленькие. Я Тоже с батом (братом) буду ататься (кататься). А у нее блин 23 р-р зимней обуви и то с запасом...Таких маленьких каньков нет. С 26, по моему они начинаются

Поделиться сообщением

[quote name='bambino' post='2995688']
.Таких маленьких каньков нет
[/quote] есть! Такие малюсенькие - малюсенькие, только сегодня в спортмастере видела. На них еще чехольчики такие тряпочные цветные.

Поделиться сообщением

[quote name='bambino' timestamp='1361111921' post='2995688']
А у нее блин 23 р-р зимней обуви и то с запасом...
[/quote]
Да. Я тоже видела. Есть даже 19 размер. Я в шоке.

Это я в инете где то видела. А мы встали на коньки в 2г и 11 мес. И отлично. Первые 2 раза я ее держала. Сама без коньков была. А потом сама одела. На 3 раз уже: Мам, я сама!!!!! На 6 раз уже научилась отталкиваться немного, глядя на меня. Я ей показала как надо.

Поделиться сообщением

[quote name='ange' timestamp='1361129810' post='2996002']
есть! Такие малюсенькие - малюсенькие, только сегодня в спортмастере видела. На них еще чехольчики такие тряпочные цветные.
[/quote]
ой здорово куплю!

[quote name='КисУлечка' timestamp='1361170840' post='2996212']
Да. Я тоже видела. Есть даже 19 размер. Я в шоке.

Это я в инете где то видела. А мы встали на коньки в 2г и 11 мес. И отлично. Первые 2 раза я ее держала. Сама без коньков была. А потом сама одела. На 3 раз уже: Мам, я сама!!!!! На 6 раз уже научилась отталкиваться немного, глядя на меня. Я ей показала как надо.
[/quote]
Обалдеть! 19 р-р!!!

Поделиться сообщением

Дочу с трех лет на коньки поставить пыталась каждую зиму. Все заканчивалось - не держите меня, щас поеду как фигуристка. 5 минут корячится, потом расстраивается и домой.

В этом году ей 6 лет и она наконец поехала сама, никто не держал. Очень довольная, с катка не утащишь :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram