Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

А поболтать - 2

2 402 сообщения в этой теме
Первая тема разрослась в целую кучу страниц :cray:
Продолжаем здесь :blush:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Кто делал флюшку недавно,скажите, везде теперь для прохождения обследования кроме полюса нужен еще и паспорт?Или это только в нашей мсч   практикуют.

Посмотрев на сайте инфу как работает флюорограф,взяла полис,отпросилась с работы и поехала делать.Отстояла очередь,в кабинете мед.сетра спросила полис и паспорт.Говорю,есть только полис,я с работы и о паспорте не знала,т.к на сайте этой информации нет.Даю талон,там паспорт.данные есть,мед.сестру это не устраило.

Т.е флюшку сделать можно только показав документ,где есть фото.

Интересно,есть  приказ на это из Минздрава? 

Делала 1 февраля у себя в поликлинике на Физкультурной, 122 по месту жительства, просто полис и всё, паспорт всегда со мной, но ни у меня, ни у мужа его не спросили. Даже возле кабинета на объявлениях ничего про паспорт нет.

Изменено пользователем Заря

Поделиться сообщением

Ой, перепутала

Изменено пользователем OlkaValenka

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

В альфе вроде 60 в месяц

Это за мобильный банк по-моему. За смс оповещения и все такое. Можно отключить, если это не так важно. У меня отключено. А обслуживание карты - это что-то отдельное. 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

в других банках обслуживание карт сколько стоит

А Вам всегда лень посмотреть в интернете? И самой сравнить. Вопросы часто у Вас глупые.

Поделиться сообщением

Делала 1 февраля у себя в поликлинике на Физкультурной, 122 по месту жительства, просто полис и всё, паспорт всегда со мной, но ни у меня, ни у мужа его не спросили. Даже возле кабинета на объявлениях ничего про паспорт нет.

Год назад работала в этой пол-ке на физкультурной 122 и точно помню не было такого,что паспорт нужен.А тут пришлось делать по месту жительства и такие правила.Думаю приказа у них точно на это нет.

Паспорт  не проблема в принципе,просто ситуация произошла не очень приятная.На сайте информации об этом нет,и поликлиника не около дома,ехать надо 5 остановок.Рентгенолог прям выпихнула из кабинета.Только после похода к заведующей мне сделали флюшку.

Поделиться сообщением

А Вам всегда лень посмотреть в интернете? И самой сравнить. Вопросы часто у Вас глупые.

чтобы оградить свою тонкую нервную натуру от моих глупых вопросов игноририруйте их,благо настройки позволяют это делать.

Поделиться сообщением

чтобы оградить свою тонкую нервную натуру от моих глупых вопросов игноририруйте их,благо настройки позволяют это делать.

:) Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Изменено пользователем Шамаханская царица

Поделиться сообщением

Девочки, снова праздник наших любимых мужчин.

что вы подарите мужьям на 23 февраля или на День влюбленных. Или что раньше дарили и мужьям понравилось?

Я в том году дарила мужу на 23 февраля алкотестер (покупала в Ленте вот такой http://www.vseinstrumenti.ru/avtogarazhnoe_oborudovanie/avarijnoe/aptechki/ombra/alkotester_ombra_at_197/) и армейские сухпайки (это для тех, кто любит рыбалки, охоту вот такого плана http://suhpay.ru/).

Еще дарила хороший термос и термокружки.

Дарила кофточки -рубашки, шапки с шарфом.

У кого какие идеи?

Поделиться сообщением

Паспорт  не проблема в принципе,просто ситуация произошла не очень приятная.На сайте информации об этом нет,и поликлиника не около дома,ехать надо 5 остановок.Рентгенолог прям выпихнула из кабинета.Только после похода к заведующей мне сделали флюшку.
для обслуживания по полису ОМС нужен сам полис и документ, подтверждающий вашу личность. В поликлинике абсолютно правы. Если б вы делали платно- то ничего не нужно. Как без паспорта можно подтвердить, что вы - это вы? а пошли на встречу вам, чтоб просто не возмущались. Некоторым проще уступить, чем доказывать , что они не правы.

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

для обслуживания по полису ОМС нужен сам полис и документ, подтверждающий вашу личность. В поликлинике абсолютно правы. Если б вы делали платно- то ничего не нужно. Как без паспорта можно подтвердить, что вы - это вы? а пошли на встречу вам, чтоб просто не возмущались. Некоторым проще уступить, чем доказывать , что они не правы.

Почему тогда в 4 и 15 поликлинике не нужен паспорт?Ведь правила должны быть одинаковы везде?

Поделиться сообщением

[b][member=Бритни][/b],кругом нужен паспорт, то, что не спрашивают- это ни о чем не говорит, надоело спрашивать- вот и не спрашивают) каждый второй без паспорта приходит, скандалит и прочее. наши в регистратуре всем говорят- с собой полис и паспорт , и то половина забывает 

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Девочки, у кого-нибудь есть скидочная карта магазина Веселая затея? У дочки выпускной в д/саду в мае, только там нашла медали-магниты, хотелось бы сэкономить.

Буду очень благодарна, если дадите попользоваться картой!

Поделиться сообщением

Девочки, у кого-нибудь есть скидочная карта магазина Веселая затея? У дочки выпускной в д/саду в мае, только там нашла медали-магниты, хотелось бы сэкономить.

Буду очень благодарна, если дадите попользоваться картой!

у меня 5% карта пишите

Изменено пользователем Masulik

Поделиться сообщением

Вопрос! В Авроре "Лента" уже открылась, кто в курсе? И есть ли разница с другими гипермаркетами эконом-класса?

line.gif
Жизнь - хорошая штука... Как ни крути....

Поделиться сообщением

Вопрос! В Авроре "Лента" уже открылась, кто в курсе? И есть ли разница с другими гипермаркетами эконом-класса?

Открылась уже неделю назад. Подружка там была 2 раза. про цены не знаю. Но могу предположить, что как всегда в новом открывшемся магазине чуть дешевле, чем в старом такого же класса.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[b][member=МамаОля][/b], открылась 25-го, сама не была в нашей и пока не собираюсь, но, не думаю. что политика в других городах другая: цены, как правило, выше, чем в других магазинах, получается сэкономить, да и то не особо, только при наличии их карты (цена вроде 200 руб), с 25 по 30 мая ее можно было приобрести за 50 руб. 

Поделиться сообщением

В Ленте, как и в других супермаркетах несколько позиций товаров по очень хорошим ценам, остальное так же .

Есть собственное производство (хлебобулочная продукция и прочая кулинария)

Я была там в конце мая, холод у них был жуткий.. так что с детьми лучше не ходить.

Короче, маленький Ашан на мой первый взгляд, но я бегом - замерзла))

А карту я  думала подарят ибо открытие, ага  50 рублей

Поделиться сообщением

Ага, спасибо!
Заехали мы. Больше смысла ехать туда не вижу)))

line.gif
Жизнь - хорошая штука... Как ни крути....

Поделиться сообщением

У меня к Ленте только один вопрос, как в ней закупаться? :) В Авроре же парковка - на крыше. Т.е. вариант один: с тележкой в лифт. Но, если это правда второй Ашан, то очередь к лифтам должна быть многочасовой... Как это организовано?  

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

У меня к Ленте только один вопрос, как в ней закупаться?
у меня такой же вопрос, я вообще избегаю этого торгового центра, тк пробка в любое время суток и парковка оч маленькая для большого торгового центра

Поделиться сообщением

я вообще избегаю этого торгового центра, тк пробка в любое время суток и парковка оч маленькая для большого торгового центра

У меня муж с сыном туда на робототехнику ездили. Вроде проблем с парковкой не было ни разу. На крыше места обычно достаточно, хотя время вечерне-выходное. Меня на этом серпантине мутит))) 

Но одно дело просто в тц - зашел и вышел с парой пакетов.  А другое с телегой продуктов. Как ее на 5 этажей поднимать?? И, кстати, как спускать ряды тележек - тоже вопрос интересный)) Или они травелаторы доверху организовали? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram