Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

А поболтать - 2

2 397 сообщений в этой теме
Первая тема разрослась в целую кучу страниц :cray:
Продолжаем здесь :blush:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='Полька' post='294580' date='20.5.2009, 9:24']Я не знала, что он болел...[/quote]
я тоже :Laie_7:
а лето обещали жаркое и солнечное!
загорально-купальное

527950.png

Поделиться сообщением

[b]Вячеславна[/b]
[quote name='Вячеславна' post='297778' date='22.5.2009, 16:02']а лето обещали жаркое и солнечное![/quote]
а когда его ждать - жаркое и солнечное? :Laie_7:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

Девушки. предлагают отдохнуть в усолье,что в самарской области. может кто-нибудь отдыхал? какие отзывы? стоит ли?

Поделиться сообщением

[quote name='Вячеславна' post='297806' date='22.5.2009, 15:20']лето!!!![/quote]
Да уж.. Помыла сегодня машину и буквально молилась из окна, чтобы эта туча не пришла в город
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s49.radikal.ru/i124/0905/41/5504fe24855e.jpg[/img][/url]
Где яркое солнышко, голубое небо, жаркие денечки и беззаботное времяпрепровождение на пляже :i-m_so_happy:

Кушать одной, голубчик, так же противоестественно, как срать вдвоём!

Поделиться сообщением

Вот только что наткнулась. И снова в Ленкоме....

[size=-1][b] Тяжело заболел Павел Смеян - исполнитель песен "33 коровы" и "Непогода", основатель группы "Рок-ателье", артист театра Ленком. Ему необходима финансовая помощь.[/b] [/size]

[size=-1] В настоящее время Павел Смеян находится в Германии, где у него диагностирован рак третьей степени. Лечение возможно, но оно весьма дорогостояще. [/size]

[size=-1]Чтобы жить, артисту необходимы дорогие лекарства. [/size]

[size=-1]Организован сбор средств в помощь музыканту.
[/size]

[size=-1][url="http://www.radikal.ru"][img]http://s46.radikal.ru/i111/0905/bb/15ff62dbec06.jpg[/img][/url]
[/size]

[color="#000080"][b][i]«все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и
только к лучшему.» (М.Булгаков)[/i][/b][/color]

Поделиться сообщением

_http://www.dni.ru/incidents/2009/6/7/167969.html

Я в шоке!!! Там же и ясли были (настоящие ясли, для детишек до года). Больше всего шокировало, что недавно дали разрешение после проверок именно этому садику, в том числе пожарная служба.

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[b]Honey[/b]
:d_sunny:

[quote name='Honey' post='314295' date='7.6.2009, 16:19']Больше всего шокировало, что недавно дали разрешение после проверок именно этому садику, в том числе пожарная служба.[/quote]

однако странные у них пожарные нормы, чтобы у нас к детскому учреждению примыкало хоть какое-то ремонтно-производственно учреждение - вещь просто недопустимая :d_sunny:

Поделиться сообщением

[url="http://lenta.ru/news/2009/06/09/prize/"]Создатели "Смешариков" удостоены государственных премий[/url]

Создатели детской передачи "Смешарики" Анатолий Прохоров, Салават Шайхинуров и Илья Попов удостоены государственных премий за достижения в области литературы и искусства за 2008 год. Об этом 5 июня сообщает РИА Новости.

Анатолий Прохоров является художественным руководителем программы "Смешарики", Илья Попов - генеральным продюсером, а Салават Шайхинуров - художником-постановщиком. Передача была создана в рамках реализации федеральной целевой программы "Формирование установок толерантного сознания и профилактики экстремизма в российском обществе". В "Смешариках" отсутствуют отрицательные герои.

Лауреатом госпремии за гуманитарную деятельность объявлена первая женщина-космонавт Валентина Терешкова. "Валентина Терешкова развивала и сохраняла систему культурных связей России со всем миром", - прокомментировал присуждение премии заместитель председателя Совета по культуре и искусству при президенте РФ, директор Эрмитажа Михаил Пиотровский. В разные годы Терешкова возглавляла Комитет советских женщин, президиум Союза советских обществ дружбы и культурной связи с зарубежными странами, президиум Российской ассоциации международного сотрудничества и Российский центр международного научного и культурного сотрудничества.

Ранее сообщалось, что лауреатами государственных премий за достижения в области науки и технологий за 2008 год стали директор и соучредитель компании "Лаборатория Касперского" Евгений Касперский, астрофизик Дмитрий Варшалович и вирусолог Иосиф Атабеков.

Вручение государственных премий состоится 12 июня, в День России. Все лауреаты получат по пять миллионов рублей.

:d_good_luck:

Поделиться сообщением

Надо будет хоть раз Смешариков посмотреть. Хороший, наверное, "сериал".
Хотя, дочь подрастет, насмотрюсь еще.

Поделиться сообщением

А ааа девочки Как доказать мужу что я не хочу жить в зубчаге, а хочу жить в Городе в своей квартире. Мня прям выбешивает его стойко желание поселится в этой дыре (да простят меня жители этого поселка). Да еще дом нашел в котором жить невозможо без капитального ремонта. Изменено пользователем maja

[url="http://www.posobie.info/lines/"][img]http://www.posobie.info/lines/m44703.gif[/img][/url]

Продаю юр. литературу. :)http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=20833&pid=496379&st=0&#entry496379

Поделиться сообщением

[b]maja[/b]
а чем объясняется его стойкое желание? Он там вырос? (мне кстати тоже райончик не нравится)

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Он что сам не знает, что это самый бандитский район.
Я бы тоже не хотела, чтобы моя дочка там росла

Поделиться сообщением

[b]Вякалка[/b]
[quote name='Вякалка' post='319911' date='12.6.2009, 16:53']Он что сам не знает, что это самый бандитский район.[/quote]
и чего только не узнаешь :Laie_78:

[b]maja[/b]
в зубчаниновке плохо - без собственной машины; жить на улице которая не асфальтирована; на тех улицах которые зимой не чистят; если дом который вы собираетесь приобрести - без воды, телефона и канализации (ну, без этого везде плохо жить :Laie_78: ). Ещё летом там в выходные большая Ж - из-за страждущих попасть на свои дачи, пробка ТАКАЯЯЯЯЯ, что лучше не соваться

Поделиться сообщением

[quote name='Фиалка' post='319894' date='12.6.2009, 16:10']чем объясняется его стойкое желание? Он там вырос[/quote]
говорит там нет соседей никто не орет по начам , песни не поет, да еще вчера сеекло у машины разбили, так его вообще переклинило, хочу говорит свой дом. Но я то не хочу :Laie_78:

[url="http://www.posobie.info/lines/"][img]http://www.posobie.info/lines/m44703.gif[/img][/url]

Продаю юр. литературу. :)http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=20833&pid=496379&st=0&#entry496379

Поделиться сообщением

[quote name='maja' post='320018' date='12.6.2009, 23:07']говорит там нет соседей никто не орет по начам , песни не поет, да еще вчера сеекло у машины разбили, так его вообще переклинило, хочу говорит свой дом. Но я то не хочу[/quote]
ну если уж на то пошло, частные дома бывают не только в Зубчаниновке. Про просеки не говорю, но например у меня тетя очень даже замечательно живет в частном доме, поменяв квартиру на дом, в Советском районе.

Поделиться сообщением

[quote name='Фиалка' post='320039' date='12.6.2009, 23:32']оменяв квартиру на дом[/quote]
да я вообще не хочу дом, если только дачу, что бы уехал на выхи потом приехал :Laie_78:

Поделиться сообщением

[quote name='maja' post='320040' date='12.6.2009, 23:33']да я вообще не хочу дом, если только дачу, что бы уехал на выхи потом приехал[/quote]
ну это уже другой вопрос. Да, со своим домом возни побольше чем просто житье в квартире.
А муж сам жил когда-нибудь в частном доме? Он представляет всю глобальность проблем и забот которые могут навалиться когда вы поселитесь в ЧД? Это и уход за участком, зимой после снега каждое утро раскапывать все, и дом постоянно нуждается в хоть мелком но ремонте, и т.д.
Распишите ему все "прелести" жизни в ЧД, чтобы он не думал что это очень легко, может он и пойдет на попятную Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением

А я вот уже какую неделю каждую ночь наслаждаюсь шансоном из близлежащих летних кафе. Ладно хоть в этом году певица в ноты попадает. А в прошлом только за исполнение хотелось выйти, найти мегарубильник и отключить электричество в близлежащих кварталах.
А еще подростки-переростки ведут ночные дебаты "у кого длиннее".
А еще однокомнатная кваратира очень похожа на шкаф. Вот в школе читал про Родиона Раскольникова и не понимал, как это комната может на шкаф быть похожей. А теперь вот понимаю.
Про бандитский район кстати. У нас во дворе у помойки свили семейное гнездо бомжи. Тела 4.
В подъезде постояно кто-то гадит и бросает шприцы. Лифт не работает. Или работает в режиме западни или средства общения с лифтером. Та еще ася, я вам доложу. Особенно если с малым ребенком застрянешь в этой коробке.

Короче, я б уехал. Купил бы ружо, поставил на охрану, завел бы питбуля в дом. Одно плохо. Мне из Зубчаги до работы долго добираться. Кажный день минус 3 часа из жизни.

Есно при условии воды, канализации. Телефон не нужен. А вот инет - критично. Болен я им.

И вообще чем больше седых волос тем больше хочется жить в гетто для хороших людей. Которые спят по ночам, не гадят на улицах и уступают место в траспорте и дорогу пешеходам.

Мир вам, дамы

Поделиться сообщением

помогите :sarcastic_blum:

Помните? лет 15-ть назад по ТВ шел обучающий английскому мультик, главные герои что-то похожее на снежного человека, король. королева, злой колдун с огромным носом и чудак влюбленный в принцессу

Как он назывался? И встречал ли кто в сети - если есть ссылки, то просто будет волшебно!!!! :connie_finishline:

Поделиться сообщением

[b]Амата[/b], до сих пор помню I am big Muzzy... I am hungry :connie_finishline: Мультик шел в программе "Детский час". По-моему называется Muzzy, посмотри на torrents.ru через поисковик.

Кушать одной, голубчик, так же противоестественно, как срать вдвоём!

Поделиться сообщением

[quote name='Юлька_Т' post='322163' date='15.6.2009, 23:13']I am big Muzzy... I am hungry[/quote]
Согласна, это незабываемо. Я даже сейчас если это произношу (что голодная) вспоминаю этих чувачков из мультика. Особенно злодей нравился. Но выучить тогда сложно было что-либо, ИМХО произношение сильно с кашей во рту.

Поделиться сообщением

[quote name='Юлька_Т' post='322163' date='16.6.2009, 0:13'][b]Амата[/b], до сих пор помню I am big Muzzy... I am hungry :connie_finishline: Мультик шел в программе "Детский час". По-моему называется Muzzy, посмотри на torrents.ru через поисковик.[/quote]

Я тоже помню, и именно эти фразы. А на torrents.ru Маззи точно есть, в рубрике Иностранные языки для детей.

[color="#000080"][b][i]«все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и
только к лучшему.» (М.Булгаков)[/i][/b][/color]

Поделиться сообщением

А еще в Зубчаге постоянно жгут костры в любое время года все сразу!!!! Бывали там в гостях у друзей, типа свой дом, "природа, свежий воздух!" Какой там на хрен свежий воздух - вокруг одни заводы и костры-костры-костры :girl_flag_of_truce: Я никакого удовольствия не получила от пребывания там!

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[b]Юлька_Т[/b]
[quote name='Юлька_Т' post='322163' date='16.6.2009, 0:13']до сих пор помню I am big Muzzy... I am hungry[/quote]
о, точно. Спасибо :gjgt:
пойду искать :sorry2:

[b]Женюшка[/b]
[quote name='Женюшка' post='322322' date='16.6.2009, 9:46']А еще в Зубчаге постоянно жгут костры в любое время года все сразу!!!![/quote]
не в любое, а весной в первые теплые деньки
и осенью - опавшую листву. Летом и зимой ничего не жгут :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram