Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ШИКоладка

Поможет ли нам гомеопатия?

Здравствуйте! У нас сложился замкнутый круг... :D У сына сильные запоры. Скоро ляжем в больницу на обследование и лечение, т.к. пока ни чего не помогает. Но усугубляет ситуацию плохой аппетит и выборочное питание. Ребенок привередлив в еде. Не ест "полезную" пищу. Что только я не пробовала... :rolleyes: БЕДА! Может здесь я найду спасение? Жду ответа! Изменено пользователем ШИКоладка

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/237838.png[/img][/url]

[color="#FF0000"][b][size="4"][size="3"][font="Arial"][i]Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже. Мне есть кого любить. Мне есть кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже!!![/i][/font][/size][/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='ШИКоладка' post='1502044' date='19.12.2010, 1:11']Здравствуйте! У нас сложился замкнутый круг... :( У сына сильные запоры. Скоро ляжем в больницу на обследование и лечение, т.к. пока ни чего не помогает. Но усугубляет ситуацию плохой аппетит и выборочное питание. Ребенок привередлив в еде. Не ест "полезную" пищу. Что только я не пробовала... :( БЕДА! Может здесь я найду спасение? Жду ответа![/quote]ШИКоладка! Лечение хронических запоров - моя любимая тема! На гомеопатии приходит в норму состояние кишечника, органов пищеварительного тракта и психики. В моей практике лечения запоров есть прямо таки "волшебные" исцеления и случаи, где приходилось "попотеть". Обращайтесь!

Закончила Факультет гомеопатии Соединённого Королевства, квалификация LFHom

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нам ставят диагноз паховая грыжа, врач сказал, что "это не лечится, только операция, но пока операцию нам делать не надо, если будет болеть животик, нащупайте шишочку и надавите пальцем, она вправится и животик пройдет. Если не вправляется, то вызывайте скорую." То есть это нам сидеть и ждать пока нас увезут на скорой на операцию. Может ли в этом случае помочь гомеопатия? Или действительно только операция?

Поделиться сообщением

[quote name='ОльгаШ' post='1687242' date='1.3.2011, 11:56']Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нам ставят диагноз паховая грыжа, врач сказал, что "это не лечится, только операция, но пока операцию нам делать не надо, если будет болеть животик, нащупайте шишочку и надавите пальцем, она вправится и животик пройдет. Если не вправляется, то вызывайте скорую." То есть это нам сидеть и ждать пока нас увезут на скорой на операцию. Может ли в этом случае помочь гомеопатия? Или действительно только операция?[/quote]Оля! Если возраст ребёнка до года, то очень велика вероятность убрать грыжу с помощью гомеопатических препаратов. Если больше года - можно попробовать.

Поделиться сообщением

ну-ка, ну-ка, поподробнее, какие гомеопатические препараты могут убрать паховую грыжу у ребёнка до года? Изменено пользователем Cutlet

Поделиться сообщением

[quote name='Cutlet' post='1766927' date='30.3.2011, 11:00']ну-ка, ну-ка, поподробнее, какие гомеопатические препараты могут убрать паховую грыжу у ребёнка до года?[/quote]Экая Вы хитрая дама! Препараты надо подбирать индивидуально. Если я сейчас напишу список препаратов, то ВЫ их подряд будете пробовать? А потом скажете: не работает гомеопатия! Гомеопатия серьёзная и точная НАУКА, а не журнал ЗОЖ.

Поделиться сообщением

[quote name='s_irina' post='1795744' date='10.4.2011, 14:52']А для улучшения аппетита ребенка есть "волшебная палочка"?[/quote]При даче конституционального средства улучшается процесс усвоения питательных веществ и аппетит соответственно. Волшебная палочка - это, в данном случае, правильно подобранный гомеопатический препарат.

Поделиться сообщением

Не верила в гомеопатию до последнего!!!И о ужас,я влюбилась в неё,после первоо же сеанса иглоукалывания,укольчиков если не ошибаюсь на основе какой-то сыворотки (консультант подскажет)+колючий шарик+остеопатия,вертебрология+ещё что-то трудновыговариваемое...супер весчь,но деньги любит очень (дорого)
Лично мы гомеопатией вылечили бессоные ночи с малышом,мои бесконечные боли в пояснице от тасканя детей,плохой аппетит у старшего и несколько вредных привычек не фоне неврологии. Вобщем кому как,а я ЗА,кому интересно могу дать телефончик где проходили лечение.

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/exclusive/2baby/line.php/34/17/e0e2f2eee3eeedf9e8eaf3/0000FF/060308/33/feedeeecf320e8f1f1ebe5e4eee2e0f2e5ebfe/FF6633/170810/line.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='мамочкина' post='1853328' date='5.5.2011, 14:19']Не верила в гомеопатию до последнего!!!И о ужас,я влюбилась в неё,после первоо же сеанса иглоукалывания,укольчиков если не ошибаюсь на основе какой-то сыворотки (консультант подскажет)+колючий шарик+остеопатия,вертебрология+ещё что-то трудновыговариваемое...супер весчь,но деньги любит очень (дорого)
Лично мы гомеопатией вылечили бессоные ночи с малышом,мои бесконечные боли в пояснице от тасканя детей,плохой аппетит у старшего и несколько вредных привычек не фоне неврологии. Вобщем кому как,а я ЗА,кому интересно могу дать телефончик где проходили лечение.[/quote]Мамочкина! Не пугайте форумчанок. Консультация гомеопата стоит 1500 руб за первичный приём. Доктор занимается с вами 2-3 часа, разбирая психику, биографию, историю заболевания. А повторный приём стоит 1000 руб. А время иногда занимает столько же. Препараты стоят по 35-65 руб. Комплексные правда дороже. А что касается сопутствующих процедур - иглоукалывание, остеопатия - так это назначается при необходимости далеко не всем пациентам.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в моем вопросе. У моего сына врожденный гидранефроз левой почки. С двух месяцев мы ходим на прием к врачу гомеопату(сейчас ему 2года). Операцию нам придлогали с двух месяцев, но врач гомеопат уверяет что все излечится.Сейчас мы уже узнали что это случится примерно в 2013 году(после просмотра космограммы). Хуже у ребенка не становится,но и улудшений пока значительных нет. Кажые 3-4 месяца мы консультируеся паралельно у хирурга и делаем узи. Еще ходила на консультацию известного в Германии врача-гомеопата, он тоже меня уверил что у ребенка все пройдет при лечении гомиопатией. А цены конечно вы прописали очень даже интересные, где это? Припараты(горошки) стоят и в аптеке и у нас в центре 200р,первая консультация у нас стоила 4000-6000 уже не помню и еще ежемесячно мы ходим на прием по 2000, так что очень даже не дешего получается.

Поделиться сообщением

[quote name='katika' post='1956534' date='21.6.2011, 23:21']А цены конечно вы прописали очень даже интересные, где это?[/quote]
у Маргариты Владимировны первичный прием 1500р, а повторный 1000
препараты я покупаю в гомеопатической аптеке на Сов.Армии, цены - 45р, 90р, самое большое - 200-300. а про то что в модных центрах гомеопаты берут за прием 3000-4000р тоже слышала. по-моему это чересчур......обращайтесь к М.В. - отличный врач, вдумчивый, внимательный, рекомендую :girl_haha:

<noindex>[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/12_20_12687423170.19338200_4_2_12774.875_000000_cdcfd120c7cfd2c4cfd3d4d820d3cf20cdcecfca.png[/img][/url]</noindex>
<noindex>[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/05/10b/d2e0f2f3ebe52deaf0e0f1eef2f3ebe520d3c6c5/33CC33/080410/line.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

А где находится центер? И хочу узнать у вас польза есть какая то от лечения гомеопатией?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,ребёнка покусали комары,на месте укуса большие шишки и сильный зуд.Есть ли гомеопатические препараты,мази,помогающие снять зуд и уменьшить(ускорить заживление) места укуса?

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram