Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Morra

ЧП в ТЦ "Аврора"

Я как бабка любопытная чуть из маршрутки не выскочила, чтобы узнать, что там случилось.
Весь торговый центр в оцеплении, по Аэродромной стоят милиция и машины скорой помощи, пожарные...В здание никого не впускают. В новостях еще ничего нет.

Поделиться сообщением

мой сын с мужем сидели благополучно смотрели кинофильи в авроре,на половине фильма всем объявили,что здание заминированно)))))))))

Поделиться сообщением

Как хорошо,что не пошли с подружкой в кино(не нашли интересного),решили побродить по секциям и тут объявили два раза:"Всем покинуть центр".Без паники все стали идти на выход(хотя еще некоторые сидели за столиками и не собирались их покидать).Хорошо все обошлось!!! <_<

Всё, что есть хорошего в жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.

Время не лечит....оно лишь заполняет нашу жизнь новыми событиями....

Ждешь принца на белом коне, а приходит один конь, принц остался у какой то лошади!!

Поделиться сообщением

я работала в банке, офис во Фрегате. тоже однажды сидим работаем, тут включается сирена и тетка загробным каким-то голосом говорит типа - выключить компы и на выход, это не учебная тревога, здание заминировано. коллектив разделился примерно пополам - на тех, кто улыбался, но сетовал на то, что работать надо, и тех, кто стал поспешно собираться от греха подальше, как говорится. я была во второй половине)))) с одной стороны было понятно, что когда что-то взрывают, то никого об этом не предупреждают, но с другой, всё равно жутковато было, когда представила, что так нелепо может жизнь закончится)) ну конечно, была ложная тревога. всё проверили и отправили нас обратно работать))))

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/kitty/line.php/01/06b/deebe5f7eae5/9933CC/231209/line.gif[/img][/url]

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. (с)

Поделиться сообщением

А у меня у мамы раз была тревога (в медтехнике работает она). Их всех вывели, они тоже стоят, работать мол надо. А тревога оказалась НЕ ложная. реально нашли типа самодельной что ли взрывчатки. В общем если бы рвануло, может и не убило бы, но покалечило. Прикрепили к зданию сзади (у них выкуплены 2 этажа в высотном доме). говорят там шишка какая-то живет. Может его хотели.

4_21_13228043480.53953900_3_2_13831.875_

Поделиться сообщением

вот это да! я с сыном в шесть примерно там в маке пирожок вишневый поедала, еще на афиши посматривали, но ничего хорошего не увидели и не пошли

527950.png

Поделиться сообщением

а мы мимо как раз проезжали. Очень удивила женщина, которая рьяно рвалась в пустой ТЦ и бурно выясняла, что здесь случилось и почему я не могу зайти туда. Вот люди просто поражают. Вокруг оцеплено все, лента предупредительная все здание опутала, машины скорой, пожарной, машина на которой написано "РАЗМИНИРОВАНИЕ", а она с охраной стоит ругается :)

line.gif

Поделиться сообщением

вот-вот. я как увидела милицию и скорую помощь, так сразу мысленно маршрутке ходу поддала, хоть и умирала от любопытства. а народ наоборот все ближе подходил, что-то высматривали, расспрашивали...если бы мне сказали, что здание заминировано, то я б точно бежала куда подальше, неизвестно же, какой силы заряд.
а нашим "поучаствовать" надо...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram