Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Max

Клуб "Яблочко"

На подъезде объявление у нас висит, вот решила узнать, что за клуб, что-то здесь отзывов о нем нет :girl_haha:

Поделиться сообщением

А мы ходим в Яблочко на английский уже полгода. нам и главное ребенку очень нравится. идем на занятия с удовольствием. при том в нашей группе одного мальчика привозят с Мехзавода, еще одна девочка тоже живет не близко. слышала очень хорошие отзывы по поводу занятий живописью, развивалки тоже хвалят. сама видела рисунки детей, очень хорошие. мы еще были на пробном занятии хореографии.

Поделиться сообщением

[b]Лиссандра[/b]
[quote name='Лиссандра' post='248120' date='8.4.2009, 11:00']Где этот клуб находится?[/quote]
это в 13 мкр пр. Кирова 3.., номер дома точно не помню. с торца дома еще расположена организация инвалидов-колясочников

Поделиться сообщением

Отдам в хорошие руки скидку 25 % на все лето посещения клуба "Яблочко". Мы ее выиграли, а ездить нам очень далеко, неудобно.
Пишите, кто хочет, в ЛС.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь в курсе про клуб "яблочко" на пересечении Кирова-Ставропольская?

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/23_74b_43EA5BD0_Rtasenxke_17.gif[/img][/url]

На балкон выходит мама и кричит:
- Аркаша! Домой!
Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:
- Я замёрз?
- Нет! Ты хочешь кушать!

Поделиться сообщением

[quote name='Valery' post='488040' date='20.10.2009, 19:27']А кто-нибудь в курсе про клуб "яблочко" на пересечении Кирова-Ставропольская?[/quote]
А что именно вас интересует. Мы туда ходим с удовольствием, ребенок просто в восторге.

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/57283.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Ау, кто-нибудь ходит на Кирова/Ставропольская? Интересуют занятия для 2-леток.

[url="http://line.mole.ru/"][img]http://line.mole.ru/animal/16062008_1_11_67_0_16_0_Hcbfee1e8ec-eeecf320-f1fbedf3-__.gif[/img][/url]

[size=3][b][color="#008000"]Продаем детские спортивные уголки. Пишите ЛС.[/color][/b][/size]

Поделиться сообщением

Тоже интересуют отзывы от тех, кто туда ходит! Услышала, что 3 раза в неделю по 3 часа занятия стоят порядка 4500 руб. Как там вообще?!

Поделиться сообщением

сегодня туда звонила занятия стоят от 340 до 390 рублей 2 раза в неделю по полтора часа. Дорого конечно. Сначала записывают на консультацию с психологом стоит 150 рублев, как я поняла она потом определяет направление нашего развития. От этого и будет зависеть стоимость занятий. По телефону очень милая женщина все мне красиво рассказала, что они развивают не только детей, но и родителям дают очень много полезной информации. В четверг у нас консультацию сходим напишу что да как. Будем туда ходить или нет не знаю пока, посмотрим еще клубы.

6_14_12946428630.03214300_3_2_14031.8333

[url=http://www.kukuzya.ru/]9_8_14152571490.80671500_3_2_16278_00d0f[/url]

Поделиться сообщением

Мы недавно ходили в этот клуб на такое мероприятие, как "Интерактивный спектакль"....Думали, что будет обычный спектакль, а на самом деле была демонстрация занятий, которые клуб проводит, но все это в игровой форме и с участием героев сказок......Дети считали, лепили, пытались по английски выучить слова и т.д. В общем, впечатление осталось хорошее....Дети участвовали, родители - смотрели и на ребенка и на преподавателей заодно! Стоило это 300 рублей. Раздали нам рекламные материалы про клуб! В общем - будем думать!

Поделиться сообщением

[quote name='mouse' post='1313782' date='19.10.2010, 21:14']сегодня туда звонила занятия стоят от 340 до 390 рублей 2 раза в неделю по полтора часа. Дорого конечно. Сначала записывают на консультацию с психологом стоит 150 рублев, как я поняла она потом определяет направление нашего развития. От этого и будет зависеть стоимость занятий. По телефону очень милая женщина все мне красиво рассказала, что они развивают не только детей, но и родителям дают очень много полезной информации. В четверг у нас консультацию сходим напишу что да как. Будем туда ходить или нет не знаю пока, посмотрим еще клубы.[/quote]

Да, и правда, недешево за такой клуб. Просто, когда я там была, мне не очень понравился "внешний вид" клуба, непрезентабельно, старые ковры, старые диваны... а денег берут немало. Я вожу своего в другой клуб недалеко от Яблочка, попали к отличному педагогу и дешевле.

Насчет пед.состава ничего сказать не могу, возможно , очень дажей хороший, но, честно говоря, тетеньки под 50 редко владеют современными методиками и могут действительно провести интересное занятие используя много познавательного материала. Знакомые проходили туда, если не ошибаюсь месяц, и ушли в другой клуб именно поэтому.

И вопрос: а что платная консультация психолога [b]обязательна[/b]? Это что, новый вид обдираловки?

Поделиться сообщением

[quote name='Elena Alexandrovna' post='1333453' date='25.10.2010, 13:48']Я вожу своего в другой клуб недалеко от Яблочка, попали к отличному педагогу и дешевле.[/quote]

Если не секрет, поделитесь, пожалуйста, информацией: в какой клуб вы ходите? Мы живем в этом районе, Яблочко к нам очень близко, но дороговато мне кажется....

Поделиться сообщением

Мы ходим в этот клуб уже 3 года,и поверьте что тетенек под 50 там вообще нет! А насчет дорого это правда,но за таких специалистов не жалко заплатить.Нам было с чем сравнить и все таки мы остановились на Яблочко.Очень хорошие преподаватели,а главное не зря деньги платим:есть результаты и ребенка от туда не утащить!

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/588803.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Дочка ходила в Яблочко когда оно ещё находилось в 378 садике. Её там ОТЛИЧНО подготовили к школе! Мы начали ходить лет,наверное,с 4-х до 6. Как она у меня научилась читать,считать и писать,честно не успела понять! Как-то всё легко и быстро. Всё с игровой форме,ходила с удовольствием. В школу пошли полностью подготовленные. Сейчас планирую сына отдать-нам дали направление в логопедическую группу,а почитав здесь темы,думаю мы можем туда и не попасть. В Яблочке и логопед есть (ну раньше вот точно был). Оплата-согласна,немаленькая,но я надеюсь за 6 лет изменения в худшую сторону не произошли,а за такой уровень не жалко и заплатить. Главное виден результат. Тем более сейчас конкуренция выросла намного.

1h25i0j1bab01fja9j2jc4eef7e5edfceae5i0j1

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Поделиться сообщением

[quote name='Fealka' post='1603746' date='28.1.2011, 22:17']Если не секрет, поделитесь, пожалуйста, информацией: в какой клуб вы ходите? Мы живем в этом районе, Яблочко к нам очень близко, но дороговато мне кажется....[/quote]

Мы ходим в Волшебную страну на Стара Загоре. Условия и педагоги вполне устраивают.

Мои занятия + клуб, в 3 года начал читать, считает, на логику неплохо выполняет задания, очень хорошо дл его возраста владеет карандашом. Изменено пользователем Elena Alexandrovna

Поделиться сообщением

[quote name='Elena Alexandrovna' post='1333453' date='25.10.2010, 14:48']но, честно говоря, тетеньки под 50 редко владеют современными методиками и могут действительно провести интересное занятие используя много познавательного материала[/quote]
по поводу возраста поспорила бы, да и современные методики не обязательно равно качество, мне, наоборот, нравятся педагоги со стажем, они не путают игру и занятие, строги и опытны, именно это мне нравилось в Гармонии на Куйбышева, и не смотря на строгость и дисциплину, ребенка было не увести, просто летел туда.

527950.png

Поделиться сообщением

Ходили в этот клуб на пробное занятие. Ребенку было год и 9. Женщина монотонным голосом излагала заученный текст, при этом смотрела куда то в сторону, а не на детей. Детки должны были сидеть на стульчиках возле нее, моя дочь не стала сидеть, ходила рассматривала цветочки на стенах. Ее даже не пытались увлечь в занятие. Когда педагог стала индивидуально каждого ребенка брать на руки и с указкой в руках показывать картинки на плакате, даже не позвала моего ребенка, я напряглась. После того как моего ребенка проигнорировали второй раз я уже не выдержала и мы ушли с занятия. Очень понравилось в Филлипке на Крамской, педагог успевала заниматься со всеми детками, моя дочь была в восторге. Занятия проводилось в игровой форме как со всеми ребятами так и индивидуально (например показывали с педагогом буквы, слоги, картинки). Еще были в Бэби клубе, на Кирова. Педагог тоже не понравилась, ребенка заинтересовать не смогла. Предложила мне взять ребенка на руки и держать что бы она не убегала, а слушала. В результате у дочери началась истерика. Дети все разные и к каждому нужен индивидуальный подход, и занятия не дешевые во всех клубах, только проводят эти заняти зачастую не профессионалы.

line.gif

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

Сколько родителей, столько и мнений, у самой есть опыт работы с детьми, я – педагог, хорошо знаю, что угодить всем невозможно. С клубом Яблочко знакома с 2007 года, водила своего ребёнка больше года, готовились в гимназию и ходили в творческую студию. У самой терпения не хватало заниматься, а здесь со всеми причудами моей барышни легко справлялись. Уровень подготовки был очень высокий. При поступлении проблем не было, и сейчас легко учится. Образования и опыта у меня достаточно, чтобы понять кто профессионал, а кто нет. Другие клубы тоже видела, причём ходила не менее месяца, чтобы разобраться что хорошо, а что плохо. В этой теме о других писать не буду.
Сейчас племянник третий месяц ходит в Яблочко, помещение уже другое и педагог другой, многое изменилось, но только в лучшую сторону. Специально, по просьбе сестры несколько раз была на занятии вместе с её сыном. Он очень сложный, ни минуты на месте не сидит, и с речью было всё ужасно. В другом клубе, его просто «вежливо» попросили уйти.
Выбор сейчас огромный, клубы, как грибы растут, в каждом дворе. Не думаю, что по одному посещению можно делать выводы. Я вот, например, была бы категорически против, если бы с первого раза, чужой человек подхватил нового ребёнка на руки, заставлял рассматривать какие-то плакаты. Это было бы безграмотно и сточки зрения детской психологии и некрасиво по отношению к другим детям, которые уже давно ходят и привыкли к занятиям. Ничего плохого в том, что ребёнку дают первый раз осмотреться, я не вижу. Я видела, как педагог здесь после первого занятия долго разговаривал с новенькой мамой и индивидуально общался с ребёнком, когда другие дети уже ушли. Сестра показывала подробную личную карту на своего ребёнка, которую теперь в Яблочко заводят с первого дня для родителей. Там очень подробно указано по разным направлениям, по конкретному ребёнку, что делает педагог, с какой целью, что ребёнок усвоил, а что пока ещё нет, какие занятия будут в следующем месяце. В общем, спорить ни с кем не буду, пусть каждый при своём мнении останется, где профессионалы, а где нет.

[u]Ирина - мама Анны[/u]

Поделиться сообщением

а мы туда уже 2.5 года ходим на английский язык и очень довольны.

-Надеюсь,Фрекен Бок, вы любите детей,да? - Как вам сказать...Безумно!
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/118148.png[/img]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram