Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

tosya

Детский сад "Росток" Красноглинский район

136 сообщений в этой теме
[b]tosya[/b]
а ты напиши адрес - вычислим ваш номер. А ты нам потом про ваш садик раскажешь

Признаком счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать!44b5365b5753.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='Скарлетт' post='322222' date='16.6.2009, 1:14']tosya
а ты напиши адрес - вычислим ваш номер. А ты нам потом про ваш садик раскажешь[/quote]

на Батайской

Поделиться сообщением

Не знаю можно или нет, но написала отзывы о двух садиках, хотя могла бы и еще об одном Управском, по опту кресника.

Поделиться сообщением

[b]maiami[/b] не только можно, но и нужно!! О всех садах, о которых хоть что-то знаешь.

Признаком счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать!44b5365b5753.jpg

Поделиться сообщением

Мы тоже ходим в Росток. Ситуации, конечно, бывают разные... Но в целом я садиком довольна.

Поделиться сообщением

И мы собираемся в Росток пробиватся :( хотя вероятность попасть туда по очереди минимальная

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

И мы собираемся в Росток пробиватся хотя вероятность попасть туда по очереди минимальная

Садик очень хороший, если сравнивать с городскими садиками. И попасть туда реально. Если ты стоишь в очереди, то в 3 года вы туда попадете. Приготовь деньги (ну это во всех садиках). Сейчас открываются постоянно новые группы. Мы вообще пошли туда в год и восемь месяцев.

Поделиться сообщением

Я сама городская...была, разговаривала со своими подружками про садики: все недовольны отношениями к детям и оплата в два раза больше. А Красная Глинка, сама по себе создана для семьи (может,конечно, это мое личное мнение, потому что я живу здесь всего 5 лет)!
Но я уверена, что Росток - это лучший Красноглинский садик.

Поделиться сообщением

ох, [b]Юлечек[/b] сравнить то не с чем!
я например с городскими подружками разговаривая, убедилась, что это далеко не лучший садик, а уж таких денег как здесь берут, в городе не берут!

если не секрет, что на Глинке создано для семьи? :d_sunny:

Поделиться сообщением

[b]tosya[/b]
суперплощадки, особенно с кораблем :) Мамы бухают за кораликом :) , а дети убивают друг друга

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='tosya' post='653595' date='19.1.2010, 18:08']ох, [b]Юлечек[/b] сравнить то не с чем!
я например с городскими подружками разговаривая, убедилась, что это далеко не лучший садик, а уж таких денег как здесь берут, в городе не берут!

если не секрет, что на Глинке создано для семьи? :girl_dance:[/quote]

Да уж... согласна, что с детскими площадками плохо. На любую придешь летом, кругом бутылки и шприцы... Но не думаю, что в городе лучше, это общероссийская, наверно, проблема...

Поделиться сообщением

А по поводу создана для семьи, я имела ввиду относительное спокойствие и природу. В городе все-равно опасней.

Поделиться сообщением

Меня ну очень интересует график работы медсестры... Почему? Она живет в нашем доме и я ее постоянно вижу днем, гуляющей сначала с одной своей внучкой, теперь другая подросла... А с ребенком в саду может много чего случиться и совершенно неожиданно. Куда смотрит заведующая? Вот вчера утром, медсестра села в 232 газель и скрылась в неизвестном направлении... А про состояние ясельной группы, отдельная тема. Попрошу выложить отзывы знакомую, вчера она очень долго рассказывала об этом. Я в шоке! Вести ребенка туда теперь очень не хочется

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

Очень интересует как можно повлиять на ситуацию в саду?
[color="#FF0000"][size=5][b]Росток- это круговая порука и семейный клан, где работают мамы, дочери, сестры и мужья[/b][/size][/color]
Опишу происходящее:

[u]в одной из групп нянечкой работает СЕСТРА ЗАведующей детским садом!!!!!!!![/u]Как вы думаете она исполняет свои обязанности???
Правильно! Никак! Ни разу не была замечена с половой тряпкой, зато много раз замечена на первом этаже в кресле рядом с охранником, который угадайте кем ей является, конечно МУЖЕМ!!!! Вся при макияже очень ярком.
ни разу не видели влажную уборку во время дневного сна детей, хотя это приписано в сан. требованиях!
Один раз я видела как мыли полы и это была нянечка из другой группы, наша ШЕДЕВР была в отпуске.
А на прошлой неделе троих детей рвало и был понос, один лежит в больнице и при этом карантин не объявляют, а медсестра конечно говорит, [b]что дома наверное что-то съели[/b]. :viannen_01:
[color="#800080"][size=5][b]Да что же это за издевательство над детьми??????????[/b][/size][/color]

Помимо прочего эта нянька еще и дежурит по ночам. Вопрос, что за ночные дежурства если имеется охранник - мы так и не выяснили, внятного ответа не получили.
А где спит нянька?
(ее дежурства совпадают с дежурствами мужа), конечно в той группе в которой она работает. Надеюсь не на детских кроватях.

Все это говорилось заведующей, но воз и ныне там.

Имеется еще завхоз, у которой то ли дочь, то ли сноха работает бухгалтером. Очень удобно, правда?
Медсестра водит внучку в "элитную" группу к лучшей воспитательнице, у которой нянечке вздохнуть некогда, трет и трет весь день, и вот в этой группе даже в период эпидемий стопроцентная явка, в то время как в остальных и тем более в той, в которой нянечка хорошо проводит время, детей не более 5 человек.

Как вы думаете, это показатель того, что в где-то убирают и обрабатывают группы или нет? Или вот сложилось, что только в одной группе здоровые дети подобрались, а где чудная нянька, там все дети как один частоболеющие?

Поделиться сообщением

Ничего не меняется, звонили в Депртамент, посоветовали письменную жалобу заведующей написать по поводу качества работы няни, если не поможет, тогда им.

Новая беда у нас - ковры сдали в химчистку [b]и чистят уже месяц!!!!!!, [/b]в нашей группе из игровой и из раздевалки.
Т.е. дети играют на ледяном полу в игровой и ходят босиком в раздевалке, так как уличную обувь они снимают в общем коридоре и в носочках проходят в раздевалку, а полы настолько холодные, что мне взрослому терпеть невозможно!!!.

[b]Возникает вопрос, кто в этом саду настолько ДЕБИЛ что додумался отдать ковры в чистку в межсезонье??????[/b]
Было три месяца лета.......
НЕТ надо сделать это осенью!!!
Завхозша - на закономерный вопрос когда уже вернут ковры, ответила что когда оплатят, тогда и привезут! А когда оплатят?"КОГДА НАДО, ТОГДА И ОПЛАТЯТ",

[i]Т.Е. У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ МЫСЛЬ, ЧТО ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МЕНЬШЕ ДЕТЕЙ ХОДИЛО В САДИК,[/i] они же естественно будут заболевать.

Ну еще возможен вариант с откатом от химчистки - шарашкиной конторы какой-нибудь, они их может в гараже каком моют, а сейчас холодно, вот не сохнут, поэтому не везут.
Разве могут так долго чистить ковры?
К задующей попасть на прием конечно нереально, она жутко занятой человек, всегда в разъездах, вечно ее вызывают в Департамент или в администрацию....

ПИПЕЦ в общем, так и живем...

Поделиться сообщением

[b]Andromeda[/b]
а нам в обуви разрешили в раздевалке до шкафчиков проходить, там уже переобуваться и идти в группу. В целом я довольна положением дел у нас в группе. Хотя периодически ребенок такое выдает, подражая воспитателю. Но я ему объясняю, что так говорить нельзя и почему. А так он очень любит обеих воспитательниц, поэтому я не парюсь особо

Поделиться сообщением

[quote name='Andromeda' post='1272654' date='6.10.2010, 16:55']К задующей попасть на прием конечно нереально, она жутко занятой человек, всегда в разъездах, вечно ее вызывают в Департамент или в администрацию....[/quote]
почему нереально??
по понедельникам с 14 до 17 она обычно бывает на рабочем месте (по крайней мере должна быть)

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Andromeda' post='984873' date='4.6.2010, 10:33']Очень интересует как можно повлиять на ситуацию в саду? ?[/quote]
[font="Comic Sans MS"]полностью не согласна с Вами, садик хороший. Питание, воспитатели, подход к детям все просто шикарно. Отдвая ребенка в этот сад не страшно за то, что с ним что-то случится, в садике все условия для детей, танцы, музыкальные занятия. приходя на праздники отдыхаешь от проблем и муз. рботник и учитель танцев знют своё дело. а по поводу того что вы сказали про директора, няню, охранника, медсестру и завхоза скажу следующее: "[color="#FF00FF"]Ни разу не была замечена с половой тряпкой"-[/color] если вы не заметели то не значит что этого не было! [color="#FF00FF"]Вся при макияже очень ярком.""[/color]- А разве в трудовом кодексе написано что-то по поводу макияжа? или Вы на работу ходите исключительно без него? на счет мед сестры, многие родители покупают трехлетнему ребенку чипсы которые вредны, Coco-coly и другие напитки из этой серии, а они как известны вредны взрослым, а детям и тем более. ну и в заключении всего хочу сказать, если Вам так все не нравиться и Вы нашли столько минусов, почему же Вы не уйдете из этого детского сада? есть куча "элитных" групп и "лучшеми воспитателями". ИМХО!

З.Ы. приемные дни директора сада ПОНЕДЕЛЬНИК С 14.00-17.00. в это время она всегда[color="#FF0000"] НА МЕСТЕ![/color][/font] Изменено пользователем Апрелинка
оверквотинг

Поделиться сообщением

моя подруга возила туда дочь в сад, с Управы, им нравился, потом и в нач. школу пошли там же, хотя хотели в 127 на Управе, но вот в этом году они в 4 классе и теперь все равно прийдется. Младший у них в 65 Управский ходит, но говорят в плане занятий и развития, небо и земля. С 3 лет таскают по клубам и преподавателям.

Поделиться сообщением

[quote name='Zasrankina_Myshka' post='1432217' date='24.11.2010, 22:02'][font="Comic Sans MS"]полностью не согласна с Вами, садик хороший. если Вам так все не нравиться и Вы нашли столько минусов, почему же Вы не уйдете из этого детского сада? есть куча "элитных" групп и "лучшеми воспитателями". ИМХО![/quote]
А выбора то особого нет... приходится ийти куда берут, да и на Глинке всего два садика :)

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Jun' post='1432392' date='24.11.2010, 21:03']А выбора то особого нет... приходится ийти куда берут, да и на Глинке всего два садика :)[/quote]

не два а три, один из них с круглосуточным пребываением. не из чего выбирать наймите няню.

Поделиться сообщением

[quote name='Andromeda' post='984873' date='4.6.2010, 10:33']Очень интересует как можно повлиять на ситуацию в саду?
[color="#FF0000"][size=5][b]Росток- это круговая порука и семейный клан, где работают мамы, дочери, сестры и мужья[/b][/size][/color]
Опишу происходящее:

[u]в одной из групп нянечкой работает СЕСТРА ЗАведующей детским садом!!!!!!!![/u]Как вы думаете она исполняет свои обязанности???
Правильно! Никак! Ни разу не была замечена с половой тряпкой, зато много раз замечена на первом этаже в кресле рядом с охранником, который угадайте кем ей является, конечно МУЖЕМ!!!! Вся при макияже очень ярком.
ни разу не видели влажную уборку во время дневного сна детей, хотя это приписано в сан. требованиях!
Один раз я видела как мыли полы и это была нянечка из другой группы, наша ШЕДЕВР была в отпуске.
А на прошлой неделе троих детей рвало и был понос, один лежит в больнице и при этом карантин не объявляют, а медсестра конечно говорит, [b]что дома наверное что-то съели[/b]. :girl_pinkglassesf:
[color="#800080"][size=5][b]Да что же это за издевательство над детьми??????????[/b][/size][/color]

Помимо прочего эта нянька еще и дежурит по ночам. Вопрос, что за ночные дежурства если имеется охранник - мы так и не выяснили, внятного ответа не получили.
А где спит нянька?
(ее дежурства совпадают с дежурствами мужа), конечно в той группе в которой она работает. Надеюсь не на детских кроватях.

Все это говорилось заведующей, но воз и ныне там.

Имеется еще завхоз, у которой то ли дочь, то ли сноха работает бухгалтером. Очень удобно, правда?
Медсестра водит внучку в "элитную" группу к лучшей воспитательнице, у которой нянечке вздохнуть некогда, трет и трет весь день, и вот в этой группе даже в период эпидемий стопроцентная явка, в то время как в остальных и тем более в той, в которой нянечка хорошо проводит время, детей не более 5 человек.

Как вы думаете, это показатель того, что в где-то убирают и обрабатывают группы или нет? Или вот сложилось, что только в одной группе здоровые дети подобрались, а где чудная нянька, там все дети как один частоболеющие?[/quote]
Эх,люди -люди! Что ж вы такие злые. Ведь с вас берут пример ваши дети. Подумайте, а сами то что своему чаду дали, кроме жизни? Все то вам плохо, бросьте свой бизнес и идите на минималку, может тогда будите всем довольны!?

Поделиться сообщением

[quote name='Zasrankina_Myshka' post='1432433' date='24.11.2010, 22:12']не два а три, один из них с круглосуточным пребываением. не из чего выбирать наймите няню.[/quote]
Интересно где у нас третий садик??? с круглосуточным пребыванием который???

line.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram