Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Иванка

Поможем одиноким малышам.

2 736 сообщений в этой теме

МЫ ПОМОГАЕМ 9bd1e39e69a2bdb4a0dc013f3342bcad.gif
1.) СОКБ им Калинина (отделение патологии новорожденных)
г. Самара ул. Ташкентская, 159
8 (846) 959-48-38
Заведующая отделением: Ольга Федоровна
Ст.медсестра: Татьяна Георгиевна
Куратор: Юля Иванка

ТРЕБУЕТСЯ ВСЕГДА: соски –пустышки, подгузники (№1,№2), мыло детское жидкое, салфетки влажные, Бепантен, стеклянные бутылочки и соски к ним

2.) Городская детская клиническая больница №1
- Отделение патологии новорожденных
г. Самара проспект Карла Маркса 165а
8 (846) 260-36-97
Наталья Николаевна Лазарева.
- Педиатрическое отделение для недоношенных детей
8 (846) 338-38-16
Заведующая отделением: Ольга Алексеевна Баранова
Старшая медсестра: Лидия Ивановна Фрунзе
Куратор: Юля Иванка

ТРЕБУЕТСЯ ВСЕГДА: соски –пустышки, подгузники (№1,№2), мыло детское жидкое, салфетки влажные, Бепантен, стеклянные бутылочки и соски к ним

3.) ДОМ РЕБЁНКА "МАЛЫШ" (детки в возрасте от 0 до 3,5 лет)
г.Самара, Прогонный проезд, д.2-а
8(846)995-58-86, 995-58-69
Руководитель: Шибанова Наталья Викторовна
Куратор: Аня Ricci

ТРЕБУЕТСЯ ВСЕГДА: 1. Памперсы (№2,3,4,5) , Влажные салфетки, Жидкое мыло гиппоаллергенное, Шампунь детский, Ватные диски и ватные палочки, Игрушки (кроме мягких), Канцтовары, Одежда в отличном состоянии

4.) ДОМ РЕБЁНКА «МАЛЮТКА» (детки в возрасте от 0 до 4 лет)
г.Самара, 2-й кв-л, 10 (посёлок МехЗавод)
Куратор: Аня Ricci

ТРЕБУЕТСЯ ВСЕГДА: 1. Памперсы (№2,3,4,5) , Влажные салфетки, Жидкое мыло гиппоаллергенное, Шампунь детский, Ватные диски и ватные палочки, Игрушки (кроме мягких), Канцтовары, Одежда в отличном состоянии

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ МАЛЫШАМ!!! :give_heart:

473e2707b200.jpg

Изменено пользователем Ricci

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Аня, Ricci,
из того, что я для ДР Малыш заказывала выкупилось - 4 пары трусиков и только одни носочки((((
Пойду для Солнышка тогда закажу нужности..

Поделиться сообщением

Заказала 4 пары колготочек и 2 бодика. Надеюсь в этот раз выкупится полностью. + еще 4 шапочки из такой же закупки, но для мальчиков.

[b]Аня,[/b]
[b]сделай в подписи своей ссылочку и на мальчуковую закупку [/b]- [url="http://do.samarskie-roditeli.ru/index.php?option=com_jpr&task=purchase_view&id=400"]тут[/url] - а то девочкам народ собирает, а мальчикам как же? я не сразу её нашла (хотя там девочки тоже заказывают для ДР). Изменено пользователем Хатор

Поделиться сообщением

[b]Ricci[/b], Анюта! Я в закупке Носки-мультяшки сгоряча закрыла ряд на 9 лет :dash3: - 2 пары гольфиков. Пожалуйста, определите их в нужное место, может кто поедет к детишкам этого возраста. Простите, пожалуйста, за лишние хлопоты, ведь у Вас и так множество забот!!! :wacko2: :)

Поделиться сообщением

Заказала 4 пары трусов 98 р-ра для мальчиков и 5 пар трусов 98 р-ра для девочек Изменено пользователем OlgaLaf

line_311077.png

Поделиться сообщением

[quote name='Aksiniya' post='1782266' date='5.4.2011, 9:23']Анют, а какие размеры нужны? ряд с трусишками смотрела, там дальше большие размеры, такие тоже нужны?[/quote]

Ксенечка, размеры нужны как и для детишек ДР Малыш- от 0 до 3лет, если больше размеры то закрывать ряд до конца не стОит - посмотрим потом как будут рядочки собираться и решим ;) Спасибо ;)

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[quote name='Хатор' post='1783568' date='5.4.2011, 16:37']Заказала 4 пары колготочек и 2 бодика. Надеюсь в этот раз выкупится полностью. + еще 4 шапочки из такой же закупки, но для мальчиков.

[b]Аня,[/b]
[b]сделай в подписи своей ссылочку и на мальчуковую закупку [/b]- [url="http://do.samarskie-roditeli.ru/index.php?option=com_jpr&task=purchase_view&id=400"]тут[/url] - а то девочкам народ собирает, а мальчикам как же? я не сразу её нашла (хотя там девочки тоже заказывают для ДР).[/quote]

Леночка, 4 пары трусиков и 1 носочки это тоже не мало! Спасибо тебе за заказ для малышей из СОЛНЫШКО!
Ссылочку сейчас вставлю! Спасибо :(

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
[quote name='Звездное лето' post='1783948' date='5.4.2011, 19:31'][b]Ricci[/b], Анюта! Я в закупке Носки-мультяшки сгоряча закрыла ряд на 9 лет :wacko: - 2 пары гольфиков. Пожалуйста, определите их в нужное место, может кто поедет к детишкам этого возраста. Простите, пожалуйста, за лишние хлопоты, ведь у Вас и так множество забот!!! :) :flowers:[/quote]
Ксенечка, не переживай ;) , мы быстро найдём новых хозяек гольфиков - в одном здании с приютом "Мать и Дитя" находится приют "Подросток" - там детки от 7 до 17 лет! Я часто отвожу посылочки от девочек в Мать и Дитя, поэтому без проблем занесу гольфики в Подросток! Спасибо! :)

[quote name='OlgaLaf' post='1784186' date='5.4.2011, 21:09']Заказала 4 пары трусов 98 р-ра для мальчиков и 5 пар трусов 98 р-ра для девочек[/quote]
Олечка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :give_heart:
Списочек составит потом по итогам закупки Леночка Кошелёк ;)

Поделиться сообщением

Хорошо, поняла, пойду тогда можт чего присмотрю еще.
Там игрушки открыла Галя-сорока. можт игрушек каких посмотрю закажу :))))

Поделиться сообщением

Девочки, заказала платье для девочки и брюки для мальчика - для малышей ДР СОЛНЫШКО в закупке "АЙ*АС".
И ещё вопросик: предыдущую закупку по колготкам сегодня оплатила, забирать теперь будете вы, мне не надо ехать на раздачу?
Спасибо большое за вашу работу! :connie_escapejar:

Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

[url=http://www.visit-map.ru/?id=4895]4895.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Николаевна' post='1787262' date='6.4.2011, 22:38']Девочки, заказала платье для девочки и брюки для мальчика - для малышей ДР СОЛНЫШКО в закупке "АЙ*АС".
И ещё вопросик: предыдущую закупку по колготкам сегодня оплатила, забирать теперь будете вы, мне не надо ехать на раздачу?
Спасибо большое за вашу работу! :connie_escapejar:[/quote]

Танюша, привет! Спасибо за участие в сборе для малышей ДР СОЛНЫШКО!
Заказанные тобой для ДР Малыш колготочки будут собраны в один единый заказ и весь заказ передадут сразу мне для доставки его в дом ребёнка! Никуда ездить не нужно))
Ещё раз СПАСИБО за помощь малышам!!!! Здоровья тебе и принцессам!!! :)

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
[quote name='Абсент' post='1787058' date='6.4.2011, 21:38'][b]Ricci[/b] Аня удалось заехать за нагревателем?[/quote]

Нелечка, привет ещё раз)) Да мне удалось заскочить к Люде после раздачи. Просто сейчас немного занята работой, хотела позже написать! Ещё ничего не доставала и не смотрела)) Сейчас закончу дела и займусь!
Нелечка ещё раз СПАСИБО тебе и Людочке!!! В понедельник постараюсь отвезти нагреватель Марусе домой! :give_heart:

Поделиться сообщением

[color="#FF00FF"]Девочки, всем привет! [/color]Сегодня уже не успею все рассортировать, записать, посчитать....уж ооочень сегодня много всего привезла от вас для малышей и нетолько))
Выражу общее ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам-оргам и всем девочкам форумчанкам за ОГРОМНУЮ собранную ими посылочку в БигБене, а вернее ПОСЫЛИЩЕ))) для малышей, молодых мамочек Мать и Дитя и ребят постарше из приюта Ровесник! Так много всего нужного и красивого - все получатели будут ОЧЕНЬ рады!!! Девочки, вы умнички, настоящие мамульки и просто хорошие добрые люди!!! Дай Бог всего самого хорошего вам, вашим деткам, вашим родным!
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s012.radikal.ru/i320/1104/82/c17e8c56348f.jpg[/img][/url]
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s53.radikal.ru/i142/1104/f9/622f10caebd0.jpg[/img][/url]
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Натуле Vanessa и Ирише Ежевика за переданные мне сегодня посылочки! Здоровья, добра, счастья вам и вашим деткакм!!!! Девчата, я вас люблю!
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s006.radikal.ru/i214/1104/64/7c96edf99cf9.jpg[/img][/url]
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s45.radikal.ru/i107/1104/e4/2eac3569a962.jpg[/img][/url]
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i040.radikal.ru/1104/b8/5f4623fcc7e5.jpg[/img][/url]

Всё обещаю разобрать в ближайшие дни!)) Составлю акт и в понедельник развезу по местам назначения :connie_escapejar:

[b][color="#FF00FF"]ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!![/color][/b][url="http://smajliki.ru/smilie-238300455.html"][img]http://s2.rimg.info/7a1cfd19751b98139e78cdbac20f9864.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Выписалась из платьев, не собируться наверное, взяла 4 пары колготок, закрыв ряд, чтоб уж точно деткам достались. (в закупке Ай*АС)

Анют, я тут собираю молодым мамам в приют посылочку, правда у меня там размер 46-48...там есть такие "немаленькие" мамы? У меня там и курточка хорошая и пиджак кожаный, прада уже не новье, но в очень хорошем состоянии - я уже не влезаю даже в этот размер :rolleyes: Изменено пользователем я Ольга

[i][color=#4169E1][b][font='Century Gothic'][size=4]Самые лучшие мужчины давно занесены в красную книгу - в мой паспорт.[/size][/font][/b][/color][/i]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91965-podarochek/"][i][font='Arial Narrow'][color=#0000FF][size=5][b]Мой рассказ о родах[/b][/size][/color][/font][/i][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Aksiniya' post='1785919' date='6.4.2011, 14:16']Там игрушки открыла Галя-сорока. можт игрушек каких посмотрю закажу[/quote]
В этой закупке большой выбор недорогих книжечек-развивашек и разукрашек!
Аня! Поговори с Сорокой. Может для Солнышка или Малыша что подойдет Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Всем привет!!!
Впервые сегодня попал на эту ветку. Хочу сказать всем огромное спасибо за вашу заботу и внимание к деткам, которые находятся в трудной жизненной ситуации.
И пожелать кураторам уделять больше внимания к ДР МАЛЫШ, т.к. СОЛНЫШКО для PR-ра часто посещают "большие дяди" из мэрии и обл. думы, а про МАЛЫШ который на Безымянке часто забывают. Я с женой по мере возможности стараемся им помочь.
Если интерестно могу подсказать о проблемах острой необходимости. Так же можно устроить совместный визит к детям.

Поделиться сообщением

заказла в а**йсе где более-менее с рядами получше
мальчики: колготки - 1шт, шапочки - 3шт
девочки: колготки 2шт и чтобы ряд закрыть нужно всего лишь 1шт заказать :girl_cray2: Изменено пользователем Абсент

Поделиться сообщением

[quote name='touchme' post='1735907' date='19.3.2011, 2:05']Вот читаю я эту темку и думаю....КАК ЖЕ можно деточку свою бросить, уйти из роддома, оставив по своей воле ребенка??? У меня это в голове не укладывается....как посмотрю на свою дочку, представлю, что она одна без мамы, теплых рук не знает.....прям плачу....Съездила бы я с вами в ДР, да боюсь расстроюсь очень...сколько несправедливости в мире..
Собрала 3 пакета с вещами, тока меня в выходные дома не будет - к бабушке с дедушкой всей семьей едем.[/quote]
А Вы не бойтесь, съездите. После посещения ДР душа очищаеся на 100%.
Могу организовать такую поездку.

Поделиться сообщением

[quote name='vitadoc' post='1788885' date='7.4.2011, 15:36']Всем привет!!!
Впервые сегодня попал на эту ветку. Хочу сказать всем огромное спасибо за вашу заботу и внимание к деткам, которые находятся в трудной жизненной ситуации.
И пожелать кураторам уделять больше внимания к ДР МАЛЫШ, т.к. СОЛНЫШКО для PR-ра часто посещают "большие дяди" из мэрии и обл. думы, а про МАЛЫШ который на Безымянке часто забывают. Я с женой по мере возможности стараемся им помочь.
Если интерестно могу подсказать о проблемах острой необходимости. Так же можно устроить совместный визит к детям.[/quote]

Виталий, добрый вечер! Я Аня)) Приятно, что вас тоже волнует жизнь малышей-отказничков и находите время для помощи им! Не совсем согласна с Вашей оценкой ДР Солнышко, не так там всё шиколадно, как хотелось бы. Большие дяди не берут на себя всё нужное обеспечение для малышей, а стандартные "новогодние" праздники с вручением подарков не покравают всех дыр... нехватки памперсов, дет.косметики, одежды и т.д. ДР Малыш тоже имеет, Слава Богу, немало спонсоров, которые например сейчас проводит ремонтные работы, вставили окна и т.п. На данном форуме мы собираем помощь для многих ДР не делая акцента на каком то конктретном - это и Малыш, и Малютка, и Солнышко, и отказнички в больницах Калинина и 1-ой детской больницы. Везде есть необходимые, а иногда и срочные нужды, как недавно почти иссякший запас памперсов в ДР Малютка. Мы стараемся помочь всем, т.к. детки везде одинаково нуждаются в нашей помощи. Мы контактируем и постоянно общаемся с персоналом ДР и в курсе их проблем. Наши конт.телефоны записаны в книжки в каждом ДР и если возникнет экстренная необходимость в чём-либо, нас известят и мы поможем. Наша помощь ДР и больницам носит весьма обширный характер - это и помощь памперсами, детской косметикой, медикаментами и витаминами, одеждой, обувью, игрушками, развивающими играми и т.п. Лично только я минимум раза 3 в месяц бываю в каждом ДР (не считая девочек) и вижу всю ситуацию "изнутри", жалко, что с различными эпидемиями не так часто удаётся увидется с детками, но их здоровье привыше всего и мы стараемся не нарушать карантины. А хочется поближе всех увидеть, посмотреть чем живут, в чём нуждаются, чтобы было своё более целостное мнение о ситуации, а не только виденье работников приюта.
С Вашим последним постом тоже не совсем согласна - очищение души от встречи с малышами не может произойти, как она может очиститься, если ты понимаешь весь масштаб их судьбы, что ты ничем не можешь им помочь, разве что сделать их попки немного сУше и нарядить в красивую одёжку....им нужны родители, только с ними они будут по настоящему счастливы и любимы, и будут нормально развиваться. Вы съездейте в ДР Малютка (мехзавод), вот где происходит глобальная переоценка ценностей!!! Там почти все детки очень больны и отстают в развитии, где там очищение души???? там слёзы в глазах еле сдержать удаётся, очень тяжело....и у них шанса быть усыновлёнными почти 100% нет!!! Это конечно моё мнение, но единственное чем мы можем им помочь, а не сделать вид, это помощь в самом подчас необходимом - памперсы, салфетки, туал.бумага, ползунки, обувь.... или проведение праздника для деток, чтобы хотя бы час они были по настоящему счастливы! С праздником идея у нас уже давно есть, но нехватка времени пока тормозит процесс....Но мы от этой идеи не отказываемся, всё ещё впереди :) !!!!
Спасибо за Вашу доброту и сострадание к малышам! :) Изменено пользователем Ricci

Поделиться сообщением

Анют, на твои ссылки у девочек открывается страничка с закупкой, а у мальчиков просто КШ, я никак не найду , где она :)

[i][color=#4169E1][b][font='Century Gothic'][size=4]Самые лучшие мужчины давно занесены в красную книгу - в мой паспорт.[/size][/font][/b][/color][/i]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91965-podarochek/"][i][font='Arial Narrow'][color=#0000FF][size=5][b]Мой рассказ о родах[/b][/size][/color][/font][/i][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='я Ольга' post='1787622' date='7.4.2011, 8:00']Выписалась из платьев, не собируться наверное, взяла 4 пары колготок, закрыв ряд, чтоб уж точно деткам достались. (в закупке Ай*АС)

Анют, я тут собираю молодым мамам в приют посылочку, правда у меня там размер 46-48...там есть такие "немаленькие" мамы? У меня там и курточка хорошая и пиджак кожаный, прада уже не новье, но в очень хорошем состоянии - я уже не влезаю даже в этот размер :)[/quote]

Олечка, привет! За колготочки ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!! Скоро настояшая весна будет и будут носить!

Для приюта "Мать и Дитя" тоже собирай, всё что посчитаешь нужно - размеры у девочек бывают разные, а если уж скажут что не нужно (что почти точно не будет :wub: ), я отвезу вещи в пансионат для инвалидов. Обязательно наёдём хозяйку каждой вещи, не переживай! Люблю :D

[quote name='я Ольга' post='1789676' date='7.4.2011, 21:09']Анют, на твои ссылки у девочек открывается страничка с закупкой, а у мальчиков просто КШ, я никак не найду , где она :)[/quote]

Олечка, а у меня вторая ссылочка работает)) :D

Поделиться сообщением

[quote name='Ricci' post='1789681' date='7.4.2011, 21:13']Олечка, а у меня вторая ссылочка работает)) :)[/quote]
А у меня в пустоту выходит... просто во все закупки, а не в конкретную...че ж такое?

урррра зашла!!!! Изменено пользователем я Ольга

Поделиться сообщением

заказала для мальчишек 4 пары колготок и 3 шапочки

Поделиться сообщением

[quote name='я Ольга' post='1789744' date='7.4.2011, 21:29']заказала для мальчишек 4 пары колготок и 3 шапочки[/quote]
Олечка, спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Ты супер мама! Здоровья тебе и твоим сынулькам!!!! :dash3:

[color="#FF00FF"][size=4][b] :dash3: ДЕВОЧКИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СБОРУ В ДР СОЛНЫШКО!!! ссылочка в автоподписи)) :blush: [/b][/size][/color]

[quote name='Абсент' post='1788918' date='7.4.2011, 15:45']заказла в а**йсе где более-менее с рядами получше
мальчики: колготки - 1шт, шапочки - 3шт
девочки: колготки 2шт и чтобы ряд закрыть нужно всего лишь 1шт заказать :dirol:[/quote]

Нелечка, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!! :dash3:

Сейчас посмотрю рядок с колготочками...если открыт-закрою))

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
[quote name='Верба' post='1788788' date='7.4.2011, 15:12']В этой закупке большой выбор недорогих книжечек-развивашек и разукрашек!
Аня! Поговори с Сорокой. Может для Солнышка или Малыша что подойдет[/quote]

Олечка, Спасибо за наводочку!!! Сейчас гляну!

Ой, Галочка привет! вижу тебя в низу))
Что за закупочка раскрашек и книжек? Анонсируй))

Поделиться сообщением

[quote name='Верба' post='1788788' date='7.4.2011, 15:12']В этой закупке большой выбор недорогих книжечек-развивашек и разукрашек!
Аня! Поговори с Сорокой. Может для Солнышка или Малыша что подойдет[/quote]
Девочки, игрушки в этой моей закупке по самым недорогим ценам. Есть краски, пластилин, раскраски. Можете писать в комментариях, что для Дома ребенка, я все отдельно сложу и передам Ане Ricci. И от себя, конечно, закажу.

Поделиться сообщением

[quote name='Ricci' post='1789759' date='7.4.2011, 21:37']Ой, Галочка привет! вижу тебя в низу))
Что за закупочка раскрашек и книжек? Анонсируй))[/quote]
Имею в виду эту закупку: [url="http://do.samarskie-roditeli.ru/index.php?option=com_jpr&task=purchase_view&id=821"]http://do.samarskie-roditeli.ru/index.php?...view&id=821[/url]

Игрушки там разные, но в том числе и канцтовары есть (пластилин, краски, плакаты развивающие).

Поделиться сообщением

Галочка, спасибо! А то искала закупку не нашла)) Сейчас закончу свой отчёт о вчерашгей поездке и загляну! Добавлю ссылочку в подпись! :dash3:

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram