Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Присоединяйтесь творить добро, благотворительная закупка ЗДЕСЬ!

Что такое микробиом и почему так важно беременным и мамам знать о нем.

MaMatveja

Детский спортивный комплекс для дома "Пирамида" или "Ранний старт"?

Дорогие родители! В инете нашла информацию о детских спортивных комплексах "Пирамида" или "Ранний старт". Он для деток от рождения до 4-х лет. Может кто-то пользовался им и поделится впечатлениями. Помогите приобрести такой в Самаре, обзвонила многие спортивные магазины- нет и не было таких комплексов.

Поделиться сообщением

зайдите в текущие заказы , там идет закупка , дешеале очно врятли найдете :(

[twitter]MarinaSkype[/twitter]

Поделиться сообщением

Мы пользовались таким с 1года до 2,5. Ребенку очень нравилось. Покупали с рук. В СП есть в закупках.

Поделиться сообщением

всего то? а я думала его на дольше хватает. я вот только начала задумываться о таком, а нам оказывается и поздно уже

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

Вообще он рассчитан до 4 лет. Я купила своему в год, в основном стороной обходил комплекс, ну или так посидеть на мате мягком, а счас нам 2 и комплекс пошел в дело. Я докупила еще веревочные лестницы, горку и кольца. Качели фигня, отдала подружке на дачу. 

В Самаре такие не продаются, только через интрнет с доставкой из Москвы транспортной компанией.

доставка не дорогая выходит. комплекс очень компактно сложен. 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

А мой младший ребёнок на обычном взрослом спорткомплексе выделаевает такие нормера... с 10 месяцев уже сам без поддержки лазит по лестницам до самого потолка пробует на верёвочную лестницу взбираться и кататься на кольцах. Сейчас нам 1 год 4 месяца. Мы оч довольны.

Поделиться сообщением

Года в 1,5 повесили веревочную лестницу (поставить полноценный комплекс пространство не позволяет). Дочь сначала на нижней ступеньке каталась, как на качелях. Потом с поддержкой лазила (я сзади стояла, страховала). Теперь за секунду до потолка взлетает и там виснет, как обезьянка. Такие пируэты выделывает, что бабушка только ойкать успевает.

Не каждый день, но востребовано. О покупке и порче потолка не жалеем :) 

Поделиться сообщением

У нас была "Пирамида". Покупала через официальный сайт с доставкой транспортной компанией. Считаю, что цена сильно завышена для него как и на Даниловский "Ранний старт".
Осталась разочарованна этим комплексом. Комплекс не оправдал моих ожиданий.
Разумнее купить обычный со шведской стенкой и др.комплектующими.

line.gif

Поделиться сообщением

Мы для девчонок тоже спорткомплекс купили. Из Бебиспорта деревянный заказывали. Старшая, после похода в цирк, научились вниз головой висеть. А через пару дней заявила, что хочет стать акробатом)) Сейчас, правда, уже передумала.

Поделиться сообщением

У нас вот такой комплекс, отличный, каждый раз радуемся не нарадуемся-ничего лучше ни у кого не видела. Так что после раннего старта на него переходите (заказывали на сайте rdk.ru)

5op_shirjpg.jpg

Изменено пользователем AMiSS
1 пользователю понравилось это

1h56i0j3ebe87j68j1jf1fbedeef7eaf3i0j1f9d

Консультации по выбору игрушек - тема консультации

Поделиться сообщением

[b][member=AMiSS][/b], клевый комплекс. Но места занимает много. мы когда ранний старт убрали, прям столько пространства освободилось. Купили шведскую стенку. 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Купили когда ребенку было 7 месяцев, и сразу он стал пользоваться. И лазить и на кольцах висеть. До 3 был активный спортсмен)) плюс - безопасней, чем Шведские стенки значительней. Минус - место действительно занимает
Ребенок после 3,5 при росте 110 вырос, но продолжает играть в домик. Хотя периодически и лазает, и висит. Сейчас ему 4.
Покупали пирамиду Изменено пользователем Uekz

line_c10_l1_b0_t0d1f7e0f1f2fcfe_d11.05.2

Поделиться сообщением

Тоже задумались о спорткомплексе. Только вот думаю, не опасно ли?

Мои товарищи и на ровном месте шишки себе постоянно набивают.  :black_eye:  :black_eye: У вас годовалые детки всегда под вашим присмотром лазали?

Поделиться сообщением

У нас дск ранний старт люкс. И я, и дети в восторге. Сейчас, уже мало играют, поэтому пристраиваю в добрые руки :) Но старшей 7 в школу идет, и еще место надо освободить для парты.

Купили когда младшей года не было и они как обезьянки лазили. А вот когда в комнате была обычная шведская стенка, то я боялаь их одних оставлять, т.к. от туда точно страшно падать

Изменено пользователем Dodoshechka

line.gif
line.gif

Поделиться сообщением

Выбирайте исходя и места в квартире. По минимуму-лесенку залезть и перекладинку или кольца - повисеть.
Горки- во дворе есть, кочельки тоже, а вот на турнике во дворе я сомневаюсь что у родителей будет желание страховать.
Ну а если место позволяет-чем больше,тем лучше. Это и веревки и качельки и где спрятаться и откуда скатиться...

Поделиться сообщением

У нас тоже "Ранний старт люкс", купили когда дочке был 1 годик. Сейчас ей почти 4, но комплекс все еще востребован, избавляться от него пока не собираемся :good3:  Мне кажется сейчас она еще с большим удовольствием по нему лазает. Теперь это то домик (сшила чехол), то пиратский корабль (висит пеленка-парус), в общем место для игр. В детской комнате комплекс у нас не поместился, поэтому стоит в зале.

Поделиться сообщением

У нас самый простой был и все четверо по нему лазали, пока веревки не измахрились. Названия не помню, с рук брала. Столб и зонтиком четыре перекладины. На каждой что угодно повесит можно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram